Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:21:01
2326
Статистика
Всего постов
35445
12,071,347 просмотров
Новых постов
+6
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1184 1204 1205 1206 1207 1226 1773
  • Несколько лет назад плюсовой рег с доходом 80к за год. Сказал что с радость бросит покер если ему предложат работу за 40к в год с гарантие 20 лет что не уволят.Я в принципе с ним согласен. Кому нужен покер если есть стабильность
    16/32
    Ответить Цитировать
    8
  • Поменял работу с доходом овер 1500$ где не нужно было делать практически ничего на покер,
    не пожалел пока ни секунды.
    6/12
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (bogorsar @ 17.4.2020)
    Несколько лет назад плюсовой рег с доходом 80к за год. Сказал что с радость бросит покер если ему предложат работу за 40к в год с гарантие 20 лет что не уволят.Я в принципе с ним согласен. Кому нужен покер если есть стабильность


    Привет.Мой доход в год около 70к и я хочу перейти в покер частично.Не думайте, что работать на дядю легко,везде есть свои недостатки,каждый выбирает,что лучше для себя.
    1/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (FaustMK @ 17.4.2020)
    Поменял работу с доходом овер 1500$ где не нужно было делать практически ничего на покер,
    не пожалел пока ни секунды.


    Ну вот, хоть один наш человек отметился.
    7949/10563
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Vostorg @ 17.4.2020)
    Привет.Мой доход в год около 70к и я хочу перейти в покер.Не думайте, что работать на дядю легко,везде есть свои недостатки,каждый выбирает,что лучше для себя.


    Неплохо. :) Чем занимаешься, если не секрет?

    И ждём твой пост с ощущениями спустя год после полного перехода в покер.
    7950/10563
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Torrent @ 17.4.2020)
    ностальгирую за той романтикой


    Забавно, конечно, как наш мозг постоянно цепляется за прошлый опыт и подсовывает позитивно окрашенную эмоциональную "выжимку" из него в момент усталости/скуки в настоящем. И в такие моменты всегда кажется, что раньше трава реально как-то позеленее была. :)
    7951/10563
    Ответить Цитировать
    14
  • Раз уж спросили…

    С 1:20
    43/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 17.4.2020)
    Неплохо. :) Чем занимаешься, если не секрет?

    И ждём твой пост с ощущениями спустя год после полного перехода в покер.


    Тоже самое хотел спросить)
    17/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Закладки делает похоже
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 17.4.2020)
    Неплохо. :) Чем занимаешься, если не секрет?

    И ждём твой пост с ощущениями спустя год после полного перехода в покер.


    Работаю моряком,из топ 4.Надеюсь всё получится,напишу как пройду дистанцию.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 3кк заработать покером выглядит как что- то нереальное. 500к в лучшем случае заработать можно если ты находишься в топе за 5 лет. По 100к в год. Более реалистично по 50к в год и на это уйдет 10 лет. Если считать, что в месяц уходит на покер 100 часов, а у кого то и 150 и 200 получаются в итоге тысячи часов. И тут вы получаете предложение- никакого покера, бери деньги и получай кучу времени- лучшие годы свои жизнии. Никто же не говорит, что после покера никогда нигде не работать.

    По мне покер не развивает толком ничего, что можно почитать из полотен регов про усидчивость, внимательность и т.п. И даже если и развивает, то на работу не возьмут на нормальный оклад, как Траха заметил. Если за плечами вдруг оказался диплом по случайности, можно выучить английский, даже с нуля и уехать поступить в магистратуру за рубеж учиться. Потратить на это 50к и вуаля через 2-3 года ты получаешь от 50к в год. Кто- то учит программирование, кто- то начинает блог на ютубе и т.д.

    А может просто я покер не так и люблю. Точнее, я вообще его не люблю. Я далеко не топ рег, хоть и неминусовый и то ладно. Это достойно уважения, если после 5-10 лет покера покер может приносить удовольствие, а не только деньги. Не обязательно уходить из покера только в тот момент, когда достигнешь суммы, которой хватит на всю жизнь. Можно сделать это гораздо раньше.
    4/7
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (BornInOmsk @ 17.4.2020)
    Закладки делает похоже


    Смешно,гы)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Так покер нужно выбирать если ты любишь играть, не?
    понятное дело что если вы с угрюмым фейсом каждый день садитесь за катку как за станок то вы явно совершили где то ошибку.

    Если вы достаточно молодой и у вас нет каких-то критичных якорей то в современном мире возможностей чтобы себя реализовать овердохрена.

    Для меня это чуть ли не мечта детства играть в игры и получать за это деньги. при этом в какой-то момент мне покер стал интереснее и контры и доты с вовом вместе взятым.
    7/12
    Ответить Цитировать
    28
  • Есть ещё такая вещь, как нереализованные амбиции.
    Спросите себя так: вы бы хотели выиграть 100к в покер за год или получить 100к, чтобы не сыграть ни одной раздачи, не потратить ни часа та теорию?
    Что вы выберете?
    (100к это условно. Может для кого-то вопрос стоит в районе 25к, это неважно)

    Я бы выбрал игру. Сейчас. Спросите меня через год или 5, - ответ может быть другим.

    Я получаю минимум удовольствия от игры, когда складывается, почти нейтрален в среднем ране, и получаю массу неприятных ощущений во время дауна.
    Но сейчас даже это, как на поле чудес, не заставит меня взять деньги.
    Может, просто потому, что я больше ничего не умею. Думаю, пока жива Надежда сыграть и выиграть в супер-игру (что бы это ни значило, просто продолжаю аналогию), что-то внутри напевает: The show must go on
    44/101
    Ответить Цитировать
    84
  • Alexipo, Тут же дело не в том сколько ты можешь заработать. Ты отказываешься на всю жизнь от того что ты любишь. Да иногда надоедает, но потом снова хочется.
    Ты же когда сексом позанимаешься, тоже думаешь: "Ой что то подзаебался", но за 100к вряд ли бы от него отказался на всю жизнь. Или ты им больше заработаешь?

    Рассуждения про магистратуру и 50к, через чур оптимистичные, и менее реальны чем 3кк кмк.
    46/77
    Ответить Цитировать
    9
  • 14/16
    Ответить Цитировать
    4
  • По комментам ощущение, что большинство давно перегоревшие каталы, которые ни капли романтики к игре не питают. Чисто за станок приходят и их заебало.
    Во первых меня толкает на игру сам процесс , когда он без жопной боли, конечно ведь здесь я могу реализовывать какие-то свои навыки и свой ум направлять на то, что ему больше всего нравится (мыслить, алло), во вторых надежда на "супер-игру" как сказал Гоги.
    Не знаю как вы, но я пытаюсь делать больше, чем просто проводить "очередной день в офисе". И речь здесь не об обкалывании себя солверами, постоянным модифицированием себя как игрока и прочим. Речь о попытках выстрелить. И придти к чему-то большему, чем обыденная рутинная катка.
    Не смотря на 7 лет финансовой независимости благодаря покеру, только в прошлом году начал посещать оффлайн серии. И для меня это как новый этап. Гораздо интереснее, чем у компа торчать, конечно же, да и доехать можно неплохо, а там, гляди и яхты с атласными сучками и прочее в покере для меня это выглядит гораздо реальнее, чем работа в настоящем офисе без диспы за 2-3к, с которой не так просто взять и съебнуть по желанию на несколько месяцев.
    Вы, ребят, дальше носа не видите будто, перед которым только "очередной день в офисе"
    18/35
    Ответить Цитировать
    16
  • я вот хотел покером получать доп. доход, но после того, как ковид-19 убил оффлайн игру, завязал, нашел доп. работу и вместо катки программлю теперь в стартапе за $15/час, за месяц будет примерно 80 часов наработки =)
    28/36
    Ответить Цитировать
    6
  • дел
    Сообщение отредактировал Gvoroal - 17.4.2020, 17:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 17.4.2020)
    По комментам ощущение, что большинство давно перегоревшие каталы, которые ни капли романтики к игре не питают. Чисто за станок приходят и их заебало.


    ну я за прошлый год сыграл 1,3кк рук
    мне было трудно найти в этом поэзию и романтику
    45/101
    Ответить Цитировать
    27
1 1184 1204 1205 1206 1207 1226 1773
16 человек читают эту тему (10 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.