Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:01:04
2326
Статистика
Всего постов
35454
12,073,426 просмотров
Новых постов
+12
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 910 930 931 932 933 952 1773
  • Цитата (sandr1x @ 12.4.2019)
    Когда шумиха уляжется.

    Тем временем наш караван продолжает свой путь мимо лающих злобных животных. (с)


    А до тебя не дошло походу, что эффект это не временной, и оно не заживёт и не рассосётся, ни с разбаном, ни через год? Что репутацию себе ты испортил уже перманентно, когда самолично принял решение повлиять на доходы десятков людей с полюсов комьюнити – микро(мультитейблинг), нл400+(мультируминг). Что дело вообще не в скриптах, а в этом твоём решении наплевать на мнение всех и каждого?

    До последнего не хотел с тобой ссориться, и до недавних событий всегда уважал твои взгляды. Но твоё эго будет защищаться, и просто не позволит обладателю и мысль допустить, что он сделал что-то не так. Можешь не банить, Антон, я сам здесь ничего больше не напишу, это точно. Честь имею
    83/83
    Ответить Цитировать
    -19
  • фулл с Сандриксом - 10 баксов, писать в лс

    P.S. в свете последних событий - это шутка, нинад бан плз(
    7/21
    Ответить Цитировать
    9
  • хаха, полетели ответочки сандриксу, взломчики :)
    Поглядим, поглядим, мб чё интересное найдут обнародуют товарищи хакеры

    Так мы петицию напишем сразу
    17/22
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (sandr1x @ 12.4.2019)
    Разбаню, само собой. Когда шумиха уляжется.


    Слабак. При усаче Сталине такого не было
    32/123
    Ответить Цитировать
    16
  • Блин, все мои мультиакки спалят :(
    749/771
    Ответить Цитировать
    3
  • GoGetYourKnife, месяцем раньше, месяцем позже запретили. Какая разница? Сандрикс не первый кто призывал к запрету. PokerStars и без этой петиции выпилили бы скрипты.
    18/55
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще да, движуху Алексиз начал, а Сандрикс ток текст составил.
    750/771
    Ответить Цитировать
    2
  • GoGetYourKnife, Читаю блог Сандрикса в режиме read only давно. Ну ,посчитал он что его не устраивают скрипты , поддержал петицию, в чём ваши проблемы то?Доводы что он раньше использовал скрипты, вообще уровня начальной школы. Мы всю жизнь меняем вкусы, предпочтения, хобби , окружение. Если люди в детстве ели снег, курили, пили они не обязаны делать это до конца жизни.
    P.S. Каждый человека делает так как ему удобно в финансовом плане, никаких правил рума он не нарушал, если блог потеряет часть таких недоразвитых писателей/читателей, не изменится ничего, вас не вспомнят. А если он потеряет репутацию в чьих то глазах за такой поступок, то и похуй на таких людей, забанили, вычеркнули и никто не вспомнит.
    6/6
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (barbeysize @ 12.4.2019)
    полегче, братан. рег не обязан играть ха, если он сел за ринг стол, ни по каким понятиям.


    Можно поподробнее с этого места? Тут образовался срачь в последнее время на эту тему и люди массово шлют репорты на тех, кто сидит в ситауте в ХА-3 максах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 12.4.2019)
    Сегодня утром злоумышленники получили несанкционированный доступ к облачному хранилищу с моим личным архивом фотографий/скриншотов со смартфона, поэтому если вдруг кто-то начнёт просить у вас от моего лица денег в долг или что-то предлагать - знайте: вас пытаются обмануть.

    Связь со мной на GipsyTeam - через личные сообщения, мой аккаунт верифицирован по SMS. Денег в долг не беру и не даю, никаких услуг не предлагаю.

    Любую информацию по этому поводу прошу скидывать мне в личку. Спасибо.


    Каким образом удалось получить доступ?
    146/308
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kritz @ 12.4.2019)
    ситауте в ХА-3 максах


    ё-мое, я с нл2 и то знаю, что ХА можно в ситауте сидеть, а в тримаксе уже нет
    10/29
    Ответить Цитировать
    6
  • mek139, ну вот, а кто-то видимо и на полтосе не знает...
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Voidd @ 12.4.2019)
    У адептов п50 и Magicseat полыхнуло, решили применить навыки в новом направлении?

    Можно и уехать за такое


    Цитата (RV-- @ 12.4.2019)
    Каким образом удалось получить доступ?


    У меня есть привычка использовать отдельное мыло для всяких разовых/тестовых сервисов. Пару лет назад нужно было прокинуть что-то с мобилы через облако, поставил первое что попалось на глаза - mega.nz

    Приложение для смартфона врубило автозагрузку содержимого галереи в облако, а удалить его я почему-то потом забыл. Фотки грузились в фоновом режиме, я его не открывал даже с тех пор.

    В конце декабря 2018 года я впервые попробовал MagicSeat. Для ключа скинул в скайп их саппорту то же мыло, т.к. про мегу совсем забыл.

    К слову, пароль от акка на меге был совсем простеньким, так что глупее поступка от себя я и не вспомню.

    Ну а на следующие сутки после бана скриптов в мой акк на меге, согласно логам входов, зашли сначала через тор с компа, а затем через полчаса с айфона/айпада. Логи скачанного мега не хранит, но я отношусь к тем данным как к слитым.

    Вот такая история случилась с человеком, у которого почти везде двухфакторная аутентификация, а на старзах токен. Тупанул там, где сам от себя не ожидал.
    6566/10563
    Ответить Цитировать
    7
  • Чекал своё мыло на меге через https://haveibeenpwned.com/ - не утекало никуда, так что это скорее всего была именно целенаправленная атака на меня.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 13.4.2019, 0:44
    6567/10563
    Ответить Цитировать
    4
  • Короче говоря, будьте осторожны.
    6568/10563
    Ответить Цитировать
    6
  • Т.е. п50нутые ломанули?
    751/771
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pnp42 @ 12.4.2019)
    Т.е. п50нутые ломанули?


    Прямого доказательства нет, но по всем косвенным признакам очень похоже на то.

    Слишком уж точный тайминг, учитывая что я в аккаунт на меге не логинился пару лет ни с каких устройств, т.к. вообще про него забыл.
    6569/10563
    Ответить Цитировать
    10
  • Отвечу GoGetYourKnife, потому что всегда относился к нему хорошо.

    Цитата (GoGetYourKnife @ 12.4.2019)
    А до тебя не дошло походу, что эффект это не временной, и оно не заживёт и не рассосётся, ни с разбаном, ни через год?


    Не совсем так. Баны здесь я раздавал не по настроению, а чтобы мне и тем, кто со мной, не мешали достичь нашей цели. К большинству забаненных никакой неприязни не испытываю. Это был вопрос эффективности, нужен был чистый эфир, без помех. Да, я убивал дискуссию на корню, но в данном случае она и не была мне нужна, поскольку для себя я уже твёрдо всё решил. Мне нужно было просто эффективно выполнить задачу. Этот выбор можно осуждать, но я по-прежнему считаю, что имею на это полное право в рамках своего блога. С этим, насколько я понимаю, не стал спорить даже Соул.

    Цитата (GoGetYourKnife @ 12.4.2019)
    репутацию себе ты испортил уже перманентно, когда самолично принял решение повлиять на доходы десятков людей с полюсов комьюнити


    Во-первых, как уже верно отмечали другие, вряд ли я повлиял на какое-либо решение амайи. Оно (решение) наверняка уже было принято, а мы с подписавшимися лишь ускорили неизбежное. Учитывая молниеносность, с которой старзы отреагировали в пользу обратившихся, можно сделать вывод, что на этот раз мы с ними просто оказались в одной лодке. Редкий случай, но на это я и делал ставку, затевая движ.

    Во-вторых, покер - это не конкурс щедрости и доброжелательности, а скорее наоборот. Рано или поздно в таких вопросах возникает конфликт интересов и приходится делать выбор. Я свой сделал и даже с учётом шквала критики со стороны многих участников покерного сообщества я бы сделал тот же самый выбор ещё раз, если бы пришлось. За это можно считать меня кем угодно, но думаю, что переживу.

    По крайней мере все близкие люди, мнение которых я действительно ценю и уважаю, и которые, что немаловажно, нередко указывают мне на мои косяки, единогласно поддержали мою инициативу с петицией. Для меня этого достаточно, чтобы спокойно спать по ночам.

    Цитата (GoGetYourKnife @ 12.4.2019)
    До последнего не хотел с тобой ссориться, и до недавних событий всегда уважал твои взгляды. Но твоё эго будет защищаться, и просто не позволит обладателю и мысль допустить, что он сделал что-то не так. Можешь не банить, Антон, я сам здесь ничего больше не напишу, это точно.


    Я тоже не хотел бы портить с тобой отношения, но раз уж ты всё для себя решил, то насильно мил не будешь. Надеюсь, когда-нибудь ты сможешь меня понять.
    6570/10563
    Ответить Цитировать
    27
  • Тем временем сижу в кафе и ем скриптеров на завтрак, потому что я говноед.
    6571/10563
    Ответить Цитировать
    25

  • 11/11
    Ответить Цитировать
    3
1 910 930 931 932 933 952 1773
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.