Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,068,517 просмотров
Новых постов
+54
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 901 921 922 923 924 943 1773
  • Вся эта цензура напоминает как я в детстве говорил "бля" при родителях объясняя, что это сокращенное от бляха-муха)
    Работало) Моя жопа была цела, пока я не начал играть в покер))
    101/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 8.4.2019)
    Вся эта цензура напоминает как я в детстве говорил "бля" при родителях объясняя, что это сокращенное от бляха-муха)
    Работало) Моя жопа была цела, пока я не начал играть в покер))

    8/19
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (sandr1x @ 8.4.2019)
    Создал специальный топик с текстом письма:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145181&view=getnewpost

    Просьба не засорять его бесполезными спорами. Спасибо.
    6531/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 8.4.2019)
    Мразота не мат. Крыса тоже. Ясна панятна?




    %D0%9D%D0%B8%D1%87%D0%BE%D1%81%D0%B8.png

    6532/10563
    Ответить Цитировать
    12
  • sandr1x, Ты следующий)
    102/115
    Ответить Цитировать
    3
  • Сандрикс, привет. Рискую быть заминусованным, но все же спрошу. Я обратил внимание, что тебя возмутил момент, что у некоторых осталась возможность пользоваться полным функционалом мэджиксит (это конечно дичь полная). Может быть ты помнишь 1.5-2 года назад ты выкладывал скрины своего лейаута покерстарс и там было видно что на некоторых игроков у тебя сохранились метки с каких устройств играют юзеры (телефон или планшет) при этом старзы давно эту фичу пофиксили, в том числе и с помощью обязательных обнов. Некоторые читатели твоего блога и я спросили с помощью каких танцев с бубном можно так же откатить клиент ? Ты проигнорил пару таких вопросов, а потом ответил что эта инфа не для всех и тебя попросили ей не делиться (ок, это вполне логично). Я понимаю что сравнивать преимущества скрипта и твоей фичи с показыванием устройтв это все равно, что сравнивать хер с пальцем, но сама суть я думаю ясна. Отсюда пара вопросов: 1) считаешь ли ты, что находился в равных условиях с регами при селекте руками (скрипты и прочие ПО исключаем)? 2) стал бы ты так же рьяно преследовать скрипты если тебе открыли такой функционал и попросили им особо не делиться? (это по болшей части риторический вопрос).
    13/14
    Ответить Цитировать
    110
  • 5lVb.gif
    11/34
    Ответить Цитировать
    17
  • Предрекаю, что юзеры скриптов закидают меня овном, но все же выскажусь

    Щас бы сравнивать платные скрипты, юзанье которырых доставляет неудобство всем остальным регам, генерирует -ЕВ долгосрочное (любитель сел и стол за 0,5 секунды полный, проиграл и все в ситаут моментально ушли, или вообще сесть не может и пошел в спины или мтт) со значком планшетика.

    ИМХО многие на Seat Me гонят зря - на ЕС, а также в новых форматах (Шоутайм, 6+) он себя неплохо показал: есть столы с 3-4 любителями, где и любителю комфортнее, и у рега за таким столом ожидание больше. Любитель не чувствует, что за ним охота. Добавляешь новый стол за одну кнопку без всяких скриптов, не отвлекаешься на лобби.

    Мне кажется если ситми на ком введут, любителей может даже больше стать в кеше. И это будет гораздо лучше, чем полуанонимные столы как на пати (статистика не сохраняется в хм после выхода со стола) или полная отмена хада (здравствуйте, боты)
    8/29
    Ответить Цитировать
    2
  • mek139, так вот всё к чему идёт, скоро будем собирать подписи на ввод seat me?

    Тогда с таким успехом, любой рум с рейкбеком можно катать.
    seat me on the bottle©
    18/130
    Ответить Цитировать
    9
  • Скрипты - плохая вещь(режет ожидание регам без скрипта ну и всё такое), сит ми - тоже плохая вещь(режет винрейт регам, заставляя играть регокатку). Есть вариант где не нужно выбирать из двух говен, а отказаться от каждого из них?
    Играл достаточно много на .es и всё что меняется - появляетяс куча столов где все по 1 кругу играют и стол разваливается. Особо отбитые сидят и месят повышенный рейк. Смысла в такой ерунде реально мало.

    А вообще покерстарс в такое говнище превратилось, помню как раньше было дохера рекламы с протим, всякими Неймарами, Надялями, людей заманивали покерной мечтой. И это уже не говоря о рейкбеке. У рума был свой дух что ли. А сейчас с каждым шагом всё ближе и ближе тот момент когда придётся сделать Press F to pay respect. При этом покер как таковой не умрёт конечно, но очень сильно изменится не в лучшую сторону.
    17/62
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (lastchance1 @ 8.4.2019)
    Сандрикс, привет. Рискую быть заминусованным, но все же спрошу. Я обратил внимание, что тебя возмутил момент, что у некоторых осталась возможность пользоваться полным функционалом мэджиксит (это конечно дичь полная). Может быть ты помнишь 1.5-2 года назад ты выкладывал скрины своего лейаута покерстарс и там было видно что на некоторых игроков у тебя сохранились метки с каких устройств играют юзеры (телефон или планшет) при этом старзы давно эту фичу пофиксили, в том числе и с помощью обязательных обнов. Некоторые читатели твоего блога и я спросили с помощью каких танцев с бубном можно так же откатить клиент ? Ты проигнорил пару таких вопросов, а потом ответил что эта инфа не для всех и тебя попросили ей не делиться (ок, это вполне логично). Я понимаю что сравнивать преимущества скрипта и твоей фичи с показыванием устройтв это все равно, что сравнивать хер с пальцем, но сама суть я думаю ясна. Отсюда пара вопросов: 1) считаешь ли ты, что находился в равных условиях с регами при селекте руками (скрипты и прочие ПО исключаем)? 2) стал бы ты так же рьяно преследовать скрипты если тебе открыли такой функционал и попросили им особо не делиться? (это по болшей части риторический вопрос).


    Пользоваться устаревшими версиями клиента не запрещено правилами, поэтому вопросы твои абсурдны, с технической точки зрения.

    А с точки зрения здравого смысла, сравнивать значок планшета с автопосадкой по меткам - это вообще маразм.
    6533/10563
    Ответить Цитировать
    -59
  • Seat me по идее убьет майнинг парни, так что я бы не горячился
    13/17
    Ответить Цитировать
    3
  • по моему этими обращениями вы роете могилу и себе идругим
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Raptoyna @ 8.4.2019)
    Есть вариант где не нужно выбирать из двух говен, а отказаться от каждого из них?


    Разве так бывает? У нас реальность, а не нарисованный розовый мир, где бегают пони, рейкбек 40%, отсутствие резерваций, американцы, нормальные VIP фрироллы.

    Ясное дело, что выбирать не придется, я думаю никто бы не отказался об обоих говен, если бы был этот вариант.
    Raptoyna,
    Лимиты какие на ЕС, что столы разваливаются, какой ВР, если не секрет
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 8.4.2019)
    Пользоваться устаревшими версиями клиента не запрещено правилами, поэтому вопросы твои абсурдны, с технической точки зрения.

    А с точки зрения здравого смысла, сравнивать значок планшета с автопосадкой по меткам - это вообще маразм.


    Наверное, в правилах Покерстарз в принципе ничего не написано о запрете использования клиента Покерстарз в каких-либо случаях. Возможно, я ошибаюсь. Просто лень смотреть. Для этого старзы придумали принудительное обновление клиента, чтобы пользователи не могли использовать в каких-либо целях старые версии клиента. Но ты почему то решил неоднократно обойти это принудительное обновление клиента. К тому же, когда тебя спросили, как ты это сделал, ты ответил, как уже сказали выше что-то в духе: "Секрет, просили не рассказывать". Вопрос. Если это не запрещено, то почему ты скрывал как это сделать? Для меня очевидно, что ты не хотел, чтобы пользователи начали массово откатывать версии клиентов, так как это повысит вероятность того, что старзы пофиксят этот баг. Для каких целей ты это делал, знаешь только ты, и я предположу, что правды мы здесь не узнаем. Для чего в принципе это можно делать? Предположу, что некоторые старые версии программ/забанненые программы работают только со старыми версиями старзов. А то, что это использовалось для того, чтобы видеть иконку планшета/телефона за столом, чтобы отследить фиша кажется полным бредом. Лол. 2 года назад что ты играл? нл50? Даже сейчас на нл50 можно собрать кучу столов для игры, тем более ты играешь в прайм тайм, а 2 года назад условия были гораздо лучше и игры было больше, чтобы так сильно дорожить этой иконкой телефона за столами...
    26/39
    Ответить Цитировать
    36
  • Забавно смотреть, как скриптоюзеры пытаются изо всех сил дискредитировать меня за инициативу против скриптов, используя в качестве аргумента... иконку планшета.

    Удачи вам, пацаны.
    6534/10563
    Ответить Цитировать
    -48
  • Цитата (shpr0ta @ 8.4.2019)
    Если это не запрещено, то почему ты скрывал как это сделать?


    Если б у меня был вариант разрешенным путем получить эдж - я бы тоже не рассказал, схераль?
    741/771
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 8.4.2019)
    Забавно смотреть, как скриптоюзеры пытаются изо всех сил дискредитировать меня за инициативу против скриптов, используя в качестве аргумента... иконку планшета.

    Удачи вам, пацаны.


    Да лол. Кто тебя тут пытается дискредитировать? Тем более ради скриптов? Ты что главный менеджер старзов, что твое слово там решает, будут юзать скрипты пользователи или нет? Напомню, что во время самого крупного байкота в офис старзов даже ездили представители от коммьюнити, которые били себя в грудь, что отстоят права всех пользователей. И что случилось? Ничего. А что случиться от сотни писем в саппорт? Старзы сами решат оставить скрипты или нет, и мы на это не повлияем.

    Тебя просто уличили в том, что ты юзал старую версию старзов, при этом ты достаточно уклончив в ответах. Тут за меньшее репутацию люди теряли как бы. Главное, подать с нужной стороны.
    27/39
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (gruzin-gezzo @ 8.4.2019)
    по моему этими обращениями вы роете могилу и себе идругим


    Ты же про скриптоебов сейчас?
    742/771
    Ответить Цитировать
    2
  • И чтобы окончательно расставить точки над И: в покере я сам при возможности буду использовать любое незапрещённое правилами рума преимущество (публично делиться тем, как его получить, мне не даёт всё тот же здравый смысл).

    Например, могу попытаться выдавить скриптеров из рума, организовав массовую петицию. Разумеется, мне (и другим нескриптерам) это выгодно.
    6535/10563
    Ответить Цитировать
    21
1 901 921 922 923 924 943 1773
17 человек читают эту тему (9 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.