Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:4 мин назад
2320
Статистика
Всего постов
35384
12,052,936 просмотров
Новых постов
+19
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 787 807 808 809 810 829 1770
  • Цитата (ADSepultura @ 9.11.2018)
    а можно для танкистов - что происходит в этом видео?


    Подсказчик юзает паренек.
    77/297
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nevedomii @ 9.11.2018)
    Подсказчик юзает паренек.


    По-моему даже не какой-то неизвестный подсказчик, а конкретно всем доступную прогу Покерсноуи, загружая историю раздачи в режиме онлайн в прогу и получая подсказку по нужному действию... Вообще жесть, если я не ошибаюсь, то это доступно любому пользователю, купившему сноуи, в ней вроде есть функция загрузки раздач из файла истории...
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Gashelek
    Интересно тока по покермастере можно так или везде так делают.
    Судя по всему такое говно эти китайские румы.
    78/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Охеренно вы боретесь с подсказчиками и ботами. Выкладывая и рекламируя их. Молодцы.
    3/17
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (Soul @ 9.11.2018)
    Охеренно вы боретесь с подсказчиками и ботами. Выкладывая и рекламируя их. Молодцы.


    Прикрывать эту лавку нужно было при зарождении и вводить цензуру. Предварительно объяснив причины комьюнити. И обсуждать это дерьмо в закрытых профессиональных кругах. Вместо этого ты решил бездействовать и оставил ВСЮ ГРЯЗЬ на глазах у многотысячной аудитории, многие из которой рекреационные игроки. А потом от вас еще появился материал уже ГЛАВНОЙ про подсказчиков и ботов...

    НО теперь, когда это всплыло в комментах к непродуманному и откровенно рекламному конкурсу, ДТ решает это подтереть (ведь китайской аффке навредит), а ты приходишь сюда и прикрываешься "борьбой с подсказчиками".

    Молодец.
    123/308
    Ответить Цитировать
    16
  • RV--, Все, что ты делаешь, это даешь рекламу подсказчику. И пытаешься наехать на нас за то, что мы эту рекламу удаляем. Красавчик.

    Все, кто играют в Китае, прекрасно знают про все проблемы. И про тимплей и про подсказчики и про ботов. Мы всех предупреждаем и ничего не скрываем, комментарии не трем. Но не смотря на все эти проблемы в Китае играть все еще выгодно. И мне бы хотелось, чтобы так продолжалось как можно дольше. А значит рекламу подсказчиков и ботов мы будем тереть. И мне абсолютно плевать на твой пафос в этом вопросе.
    4/17
    Ответить Цитировать
    -53
  • Какое совпадение, сейчас первый раз за 9 лет пребывания на ДТ взяло и логаутнуло меня. Хозяева личку проверили?
    Сообщение отредактировал RV-- - 10.11.2018, 1:31
    124/308
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мы всех предупреждаем и ничего не скрываем

    все из модерского чата дружно поржали))
    (вспоминая историю с хинтом)
    30/232
    Ответить Цитировать
    43
  • Так там обычная софтина - гто тренажер, никакой не бот, просто на нормальных румах запрещен запуск ее вместе с румом и нет вариантов быстрого импорта руки до того как она сыграется... да и гто разве даст гарантированный профит ? тем более в китайский румах ? вряд ли....
    3/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Сидеть и дрочить сэйв-лоад-копи-паст каждую улицу... У покеристов свой ад. Примерно так он и выглядит.
    Я лучше выучу наизусть всё, только не сажайте туда.
    21/92
    Ответить Цитировать
    4
  • 3topora777, Причем тут история с Хинтом?
    5/17
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (Soul @ 9.11.2018)
    Мы всех предупреждаем и ничего не скрываем


    Тогда может под предложениями румов отзывы и обсуждения введём? Нечего ведь скрывать

    А вообще логика железобетонная: "Вы не палите перед новичком, что в Китае можно с калькуляторами играть, мы сами его предупредим, когда он за консультацией по руму обратится"
    Сообщение отредактировал Gore - 10.11.2018, 7:23
    82/137
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 10.11.2018)
    3topora777, Причем тут история с Хинтом?

    a2e53049ef5baf5f120af43f0545823c.jpg
    31/232
    Ответить Цитировать
    9
  • Gore, Новички не играют в Китае. Надоело это самоуверенное незнание. У нас нет ни одного новичка, который бы играл в Китае. Ни одного. И не будет. Для них Китай слишком сложно. Там играют одни реги, которые понимают о чем идет речь. Хватит пороть чушь, не разбираясь.

    Удалили мы один комментарий, где была реклама "подсказчика". И будем удалять подобные вещи, даже если мои посты соберут по -1000. Все остальные негативные комментарии про Китай висят без проблем и собирают кучу плюсов. Которые правда мало на что влияют, так как смотри начало моего поста: новички не играют в Китай, а реги лучше вас разбираются что и как в Китае устроено.
    6/17
    Ответить Цитировать
    -2
  • Забавные ники тут еще постят?

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Миленько... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=97412&st=520#entry5872129
    30/50
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 10.11.2018)
    Надоело это самоуверенное незнание. У нас нет ни одного новичка, который бы играл в Китае. Ни одного. И не будет.


    Эта фраза конечно менее самоуверенная, особенно для информации, которую невозможно проверить.
    Но так как я нападавший, то должен привести свои доводы, тут согласен. Статистика по новичкам, которые играют там, для меня недоступна, поэтому могу опираться только на доступную информацию.

    Из доступной информации есть описание без единого упоминания на то, что Китай как-то не подходит новичкам, а подходит регам:



    Есть статья на главной с манящим заголовком:



    Есть? Есть.

    Хотя, если тут новые игроки ни при чём, то можно было тупо сделать рассылку в скайпе среди своих регов. Вы это умеете. Конечно, не мне советовать как нужно и как нет, я говорю о том, что твои доводы про "никто и никогда" непроверяемы, а из того, что можно увидеть на сайте не особо понятно, что рум не для новичков. А ещё есть стёртый пост.

    Да и кстати

    Цитата (Soul @ 9.11.2018)
    Все, что ты делаешь, это даешь рекламу подсказчику.


    и

    Цитата (Soul @ 10.11.2018)
    Удалили мы один комментарий, где была реклама "подсказчика"


    Уже не будем выяснять откуда появились ковычки. Может на то воля господа, а может ты осознал, что это не подсказчик а официальная и легальная прога, которая может свободно включаться в китайских румах. А в нормальных нет.
    Это как тереть посты с открытой флопзиллой. Пост был не рекламой "подсказчика", а предупреждением о том, что китайцам похер на то, что люди с ним играют.
    83/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Ближе к хай лимитам одни герои-Хинт БИЛСЯ с такими же ботами,а DrRuBack,оказывается просто хотел посмотреть на все енто изнутри,хотя ему было западло.Покер-игра мастерства,хуле!
    31/50
    Ответить Цитировать
    8
  • Gore, а ты в китае играешь или так, "за державу обидно"?
    145/292
    Ответить Цитировать
    -10
  • Как любой из возможных ответов может повлиять на суть спора? Пояснишь?
    84/137
    Ответить Цитировать
    10
1 787 807 808 809 810 829 1770
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.