Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,066,790 просмотров
Новых постов
+60
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 55 75 76 77 78 97 1773
  • Цитата (sandr1x @ 21.9.2016)
    Чёт слишком он долго думал для этого.


    да он просто тоже чуйкорег, интуичил борд, с флопом угадал, а вот остальное что то совсем не в кассу
    18/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vortix @ 20.9.2016)
    А вот и зря нужно же остальных уберечь от подобных ошибок. Я так понимаю, это ты про чёртика?


    В точку, я почему не стал о нем в открытую сразу писать, поскольку помню баталии между фанами и шарящими.
    Я брал курс за 500$, играя тогда еще нл25. Причем групповой курс на 10 человек. В принципе справедливо сказали, что тогда что-то было новым. Но я просто оцениваю трезво сейчас соответствие цены/материала.
    Насколько знаю следующий курс он уже набирал по 100 бачей и это многим было не приятно. Ну да не хочется тему реально разгонять
    Просто распиарен он тогда на стретеджи был нехило. В моей группе было 2 чела с нл2, 3 с нл10. То есть они инвестировали средства преимущественно даже не с банролла.
    В общем подписываюсь под словами выше. Тренер должен катать постоянно, постоянно показывать результат хотя бы на 2-3 лимита выше своего ученика. И такого поискать еще надо. Поскольку хорошие игроки в большей степени сконцентрированы на катке и не особо хотят тренить кого-либо.
    12/74
    Ответить Цитировать
    8
  • Не верю что папа мог исполнить , он же нитяра еще тот
    20/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D-Diego @ 20.9.2016)
    Щитомордник каменистый. Тварь ядовитая, яд нервно-парализующего действия, со всеми вытекающими отсюда последствиями... Сам не особо агрессивен, обычно имеет привычку предупреждать "трещя хвостом" что дает возможность его обнаружить и услышать, но не всегда. Любит камни и тепло... По аккуратнее там...


    Собственно я его и увидел возле своей ноги, потому что он решил сыграть на своем маракасе Хорошо, что миролюбивый...



    И еще в догонку на тему тренировок.
    Даже у фильмов у которых в имдб 1.0-4.0 балла есть свои фанаты. Если отталкиваться от математического ожидания, то это показатель того, что в большинстве случаев после просмотра такого фильма вы останетесь недовольны. И более того, большинство кто посмотрит этот фильм останутся недовольны.
    Соответственно очевидно, что если кто-то идет тренироваться к Жану, то он совершает минусовое действие и на 10 недовольных качеством будут 2 довольных (цифра условная). И да кому-то он поможет. Но можно пойти смотреть фильм с 7+ баллами и с значительной большей вероятностью остаться довольным после просмотра.
    Примечательный момент, что к посту про самую минусовую трату поставили 50+ плюсов (веселая тавтология). Понятно, кто-то поставил ради прикола, но это очень неплохой показатель общественного мнения относительно тренера.

    На тему. "У него такой метод, он так работает" . Я очень близко связан с педагогикой и знаком с многими людьми занятыми в этой сфере. Да действительно есть такой подход, когда занижаешь ученика, чтобы он быстрее развивался. И это приносит очень хорошие плоды при определенном типаже личности. (меньшинство). Если перебрать (а в кривых руках очень легко перебрать) самооценку человека можно убить его мотивацию к развитию.
    Но метод Жана с этим методом общее только одно слово "занижать", т.е. человек получает от этого удовольствие. На ученика тут пох грубо говоря.

    "Когда постоянно имеешь дело с глупыми вопросами". Если тебя раздражают глупые вопросы учеников или их постоянные ошибки, так извините нехуй работать тренером. Потому что это одна из основных составляющих этой деятельности.

    Тренер - это призвание, а не деньги. Хотите денег? Идите катайте или занимайтесь бизнесом.
    5/19
    Ответить Цитировать
    27
  • #ИзКонфы для протокола:

    AbYFmA3.png


    576/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне в свое время видео Жана очень помогли. Человек разработал систему обучения, алгоритм,который очень хорошо работает для новичков. Брал где-то 5 лет назад пакет из 5 тренировок с ним, впечатления однозначно положительные. То есть мой опыт совершенно и кардинально отличается от того что тут приведен.
    3/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NeNaZavode @ 21.9.2016)
    В точку

    Как чётко я угадал
    Правда это было несложно, т.к. был с тобой в одном потоке
    2/28
    Ответить Цитировать
    5
  • У него в топике меньше отзывов, чем тут. Может хватит?
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • кто-то заказал чёрный пиар
    28/735
    Ответить Цитировать
    1
  • На прошедшей рабочей неделе снова разгребал лопатой #КамазыГовна:

    wXsrb7H.png


    Судя по тому, что гнобёжка на старзах продолжается и на данный момент конца и края ей не видно, намечается первый минусовый месяц в этом году (даже с учётом рейкбэка). Что ж, в принципе не смертельно. Просто очень неприятно, да.

    #WeeklyUpdate


    Утешает тот факт, что последние 100к хендов на сотке я откатал в общей сложности с винрейтом в районе 6бб:

    NikvJ7k.png


    Но блин, #СколькоМожноЖратьЭтоДерьмо Выдохнул, вроде полегчало.

    Конечно, впереди ещё концовка месяца, в течение которой вполне можно успеть отбиться и даже немного плюсануть, но в топ-виннерах сентября, понятное дело, меня увидеть не ждите, хех.


    На текущий момент просадка от карьер-пика составляет почти 45би. Как же хорошо всё-таки, что БРМ глубокий.

    Сообщение отредактировал sandr1x - 22.9.2016, 8:11
    577/10563
    Ответить Цитировать
    31
  • Тем временем посоны, которые сняли Bet Raise Fold, готовятся выкатить новый сериал про онлайн-покер с ироничным названием LUCKBOXES:



    Трейлер, как по мне, не слишком многообещающий, но заценить всё равно будет интересно, думаю. Ждём-с
    578/10563
    Ответить Цитировать
    22
  • Херня, но для индустрии неплохо

    Вот что стоит пересмотреть

    720e989e4a6402783ff37bcc4d12e847.png
    Сообщение отредактировал Fedoskin - 23.9.2016, 0:08
    1/19
    Ответить Цитировать
    2
  • А может кто скинуть треньку этого самого Жана?) Любопытно глянуть о чём же таком идёт такая активная беседа :) Если не всю треньку, то хоть пару минут каких-нибудь самых эпичных (всё равно всё смотреть не стал бы, а выборочно прокликал в поисках криков или чего-нить подобного). Хлеба и зрелищ хочется! )))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,у меня к тебе вопрос ,как к знатоку английскуого)
    какого хера Тим Рот говорит "he dont tip",а не "he doesnt tip",как это по идее должно быть?

    почему то таймкод не лезет в пост. на 3-10 включать
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты и стек наблефовал!

    11525131.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 22.9.2016)
    Херня, но для индустрии неплохо


    Это мы узнаем, когда зарелизят всё целиком.

    Цитата (Fedoskin @ 22.9.2016)
    Вот что стоит пересмотреть


    В приличном обществе за отсутствие ссылки на такие вещи человека обычно вежливо просят выйти в сад ей поделиться.
    579/10563
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (spadevalet @ 22.9.2016)
    Привет,у меня к тебе вопрос ,как к знатоку английскуого)
    какого хера Тим Рот говорит "he dont tip",а не "he doesnt tip",как это по идее должно быть?

    почему то таймкод не лезет в пост. на 3-10 включать


    Вроде как южный акцент / просторечие. Самому на ум сразу пришёл старый хит Джексона:



    Цитата
    I said if you're thinkin' of being my brother
    It don't matter if you're black or white


    Хотя тут, возможно, для ритма/рифмы использовано.

    Но вообще, как говорил главный герой "Охоты на пиранью", это нормально. Если прям сильно интересно, вот тут пацаны меряются хуями познаниями в этой области.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 23.9.2016, 8:23
    580/10563
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skrant @ 23.9.2016)
    Ну ты и стек наблефовал!

    11525131.png



    На самом деле нет:

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2958944
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): $242.58
    Art2404 (BB): $102.50
    atatawenka (UTG): $145.51
    Stu McDee (CO): $109.37
    matthew123ku (BTN): $100.00

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with 7
    heart.gif
    A
    heart.gif

    atatawenka raises to $3, Stu McDee calls $3, matthew123ku calls $3, Hero raises to $15, 1 fold, atatawenka calls $12, Stu McDee calls $12, 1 fold

    Flop: ($49.00) T
    diamond.gif
    3
    heart.gif
    4
    heart.gif
    (3 players)
    Hero bets $23, atatawenka calls $23, Stu McDee folds

    Turn: ($95.00) 5
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $42, atatawenka raises to $107.51 all in, Hero calls $65.51

    River: ($310.02) J
    heart.gif
    (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $310.02
    Hero shows 7
    heart.gif
    A
    heart.gif
    (a flush, Ace high)
    atatawenka shows Q
    heart.gif
    K
    heart.gif
    (a flush, King high)
    Hero wins $307.52
    (Rake: $2.50)



    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2958945
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (SB): $401.09
    Art2404 (BB): $100.00
    hypersmart (UTG): $114.97
    Stu McDee (MP): $71.27
    HELOTS (CO): $112.81
    matthew123ku (BTN): $123.28

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with J
    spade.gif
    K
    spade.gif

    1 fold, Stu McDee calls $1, HELOTS raises to $4, 1 fold, Hero raises to $14, 2 folds, HELOTS calls $10

    Flop: ($30.00) A
    heart.gif
    7
    club.gif
    T
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $15.67, HELOTS calls $15.67

    Turn: ($61.34) 2
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, HELOTS checks

    River: ($61.34) Q
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, HELOTS bets $39.22, Hero raises to $169.63, HELOTS folds

    Final Pot: $139.78
    Hero mucks J
    spade.gif
    K
    spade.gif

    Hero wins $137.28
    (Rake: $2.50)


    97SZp49.png


    581/10563
    Ответить Цитировать
    4
  • Нефигово ты без позы фигачишь
    29/735
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 23.9.2016)
    Нефигово ты без позы фигачишь


    Если бы это ещё хоть как-то помогало
    582/10563
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 97 1773
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.