Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:12 мин назад
2326
Статистика
Всего постов
35447
12,071,981 просмотров
Новых постов
+8
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 593 613 614 615 616 635 1773
  • Цитата (pnp42 @ 10.3.2018)
    Что я делаю не так?


    Цитата (Shuller_A1t @ 10.3.2018)
    ешь говно на микро, вместо того, чтобы сфокусироваться на игре



    4442/10563
    Ответить Цитировать
    30
  • Сказал сандрикс с 6к+ постов на форуме, бгг.
    4443/10563
    Ответить Цитировать
    10
  • Думаешь флудить поможет?
    604/771
    Ответить Цитировать
    3
  • Я кстати размышлял над марафоном в этом месяце, но астрологи объявили чет странное, и количество марафонов не то что блять удвоилось, а все кому не лень начали марафонить.
    605/771
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 10.3.2018)
    Shad2y, во многом из-за такого отношения ты и ешь говно на микро, вместо того, чтобы сфокусироваться на игре и подняться на нормальные лимиты.

    Из-за такого отношения к чему или к кому? Что ты вообще знаешь обо мне и о причинах, по которым я катаю 50-100.
    Как одно гневное сообщение в чате за 2-3 сессии мне мешает мне сфокусироваться на игре?
    21/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pnp42 @ 10.3.2018)
    Думаешь флудить поможет?


    Мне же помогло.
    4444/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы, кстати, нл100 микро не называйте. Это нынче мидстейкс, причем не самый нижний!



    Вообще интересно они лимиты ранжировали, конечно.
    606/771
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, Антон, можно офф-топ вопрос? Специально под спойлер спрячу, чтобы не затюкали))
    Я вижу, что ты мониторишь тему "программа 50" ну это где за 40% тебе научат селекту хорошей игре в покер. Я перечитал все посты ТС, мне не понятно - почему такая резкая критика в его адрес? Ты сам как к этой теме относишься? "+" или "-"?
    Я понимаю, что кто-то просто любит срачи, кто-то тролль/клон/неадекват и т.д. Просто разве можно рассматривать данную тему как кидалово? Или как развод? Ведь туда, насколько я понял, никто никого не тащит)
    А еще мне ТС "программы 50" напомнил pnp42 - также максимально адекватно пытался отвечать на откровенные оскорбления и провокации..
    В общем, интересно узнать твое мнение!
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pnp42 @ 10.3.2018)
    Вы, кстати, нл100 микро не называйте. Это нынче мидстейкс, причем не самый нижний!

    Полагаю, что для такого успешного в покере человека, как Шулер, это всего лишь микро.
    22/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Babaj @ 10.3.2018)
    А еще мне ТС "программы 50" напомнил pnp42


    Спалили мультиакк
    607/771
    Ответить Цитировать
    4
  • Babaj, моё мнение подробно изложено там на пятой странице:

    Цитата (sandr1x @ 7.3.2018)
    Похоже, тут не обойтись без Капитана и основ покерной экономики. Ну, что ж.

    Итак, имеем простую формулу:

    Суммарный профит регов = Депозиты фишей − Рейк.

    Думаю, справедливо будет предположить, что с течением времени сумма депозитов фишей стремится к уменьшению, а эффективный рейк - к увеличению. Вынесем за скобки, что уровень регов со временем постепенно растёт (на каких-то лимитах медленнее, где-то - быстрее, но общий уровень поля растёт).

    Таким образом, с годами регам приходится либо развиваться для поддержания/наращивания профита, либо спускаться или довольствоваться меньшими, по сравнению с предыдущими годами, заработками - тут каждый по себе выбирает, что ему приоритетнее.

    Вернёмся к нашим баранам.

    Лично мне плевать с самой высокой колокольни острова Мэн, какой процент от своего профита отдают ученики этого проекта своим хозяевам. Для меня, как для рега смежных лимитов, важнее всего тот факт, что от постепенно уменьшающегося пирога онлайн-покера "выжившие" в проекте теперь откусывают больше, чем они откусывали до участия в нём (пруфы на графиках). Если я вижу одного из них у себя за столом - мне всё равно, насколько хороша или плоха та база, которую им скормили авторы. Главное - на каждый бб/100 в лузрейте фиша теперь больше способных желающих (сравните з100 и з500 по плотности, чтобы нагляднее было). Это явное -ЕВ для меня, Мажкдерна или любого другого рега этих лимитов с красной ниже нуля, как бы он там ни хорохорился ("счастье", серьёзно?).


    Что имеем в сухом остатке:


    Топовый ли материал дают авторы курса?

    Скорее нет, чем да. Мажкдерн справедливо намекнул на некоторые косяки в технической составляющей игры выпускников.


    Позволяет ли этот материал выпускникам плюсовать в 2018 году больше, чем у них получалось раньше?

    Скорее да, чем нет. Сам сталкивался с большинством игроков из стартового поста темы и периодически чекал их графики - с моих фишей наживают, красная в пол.


    Вывод:



    Проценты на графике от балды, но суть понятна:

    Благодаря человеческой жадности недальновидности с течением времени красная и жёлтая области увеличиваются за счёт сокращения синей. Именно поэтому я тихонько ненавижу любое "конвейерное" обучение, включая этот курс. Но по крайней мере, я говорю об этом прямо и честно, в отличие от некоторых "альтруистов" этой ветки, якобы переживающих за качество преподаваемого материала, лол. Белыми нитками же шито.

    4445/10563
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Babaj @ 10.3.2018)
    Просто разве можно рассматривать данную тему как кидалово?


    Можно ж мне тоже ответить, раз публично спросил?

    Конечно это не кидалово. Просто за то, чтобы осознать, что нужно играть с теми, кто слабее тебя минус рейк, платить тысячи долларов это очень дорого.

    Скилл - строго относительная штука.

    Я вот бамханчу, потому что так проще. Кто-то пытается с регов наживать. Я - дно, "кто-то" - молодец. А результат на табло одинаковый. Только фраза "играй легкие составы" стоит на порядки дешевле, чем фраза "балансируй рейз цбета по терну".

    Играть легкие составы ума не надо. Балансировать линии - надо.
    608/771
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (pnp42 @ 10.3.2018)
    Просто за то, чтобы осознать, что нужно играть с теми, кто слабее тебя минус рейк, платить тысячи долларов это очень дорого.


    Мне вон один добрый человек вообще бесплатно об этом сказал несколько лет назад. С тех пор наживаю.
    4446/10563
    Ответить Цитировать
    8
  • sandr1x, Спасибо за офигительно развернутый ответ! Просто я чекнул "только посты автора"
    Sorry 2 trouble u)
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Babaj @ 10.3.2018)
    Sorry 2 trouble u)


    Ноу проблем. В этом блоге оффтопа быть не может, тут всё топовое. Ну, кроме ТСа.
    4447/10563
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и как говорили еще лет 30 назад, вам не нужно играть сильнее всех за столом. Вам нужно не быть самым слабым.

    Хорошая концепция? Однозначно, до сих пор ведь работает.

    Стоит она 40% профита? Да вы охуели?
    609/771
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 10.3.2018)
    В этом блоге оффтопа быть не может



    610/771
    Ответить Цитировать
    25
  • pnp42, Полностью с тобой согласен, просто почему всегда такие срачи разводятся на десятки страниц?))))
    Ну вот можно же все это обсудить в адекватной форме и спокойно.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • pnp42, ретривера мне заплил быстра ска!
    4448/10563
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Babaj @ 10.3.2018)
    просто почему всегда такие срачи разводятся на десятки страниц?))))


    Потому что тренерам надо пиариться, ученикам доказывать себе что они не лошары, конкурентам - гнобить проект, а сандриксу - постить попкорн.
    4449/10563
    Ответить Цитировать
    6
1 593 613 614 615 616 635 1773
23 человека читают эту тему (12 пользователей, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.