Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:02:27
2326
Статистика
Всего постов
35442
12,067,568 просмотров
Новых постов
+59
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 591 611 612 613 614 633 1773
  • "Сандрикс прижат к канатам, pnp проводит серию плотных ударов по корпусу..."
    89/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Блог зохвачен!

    Здорово, рыбаки!
    589/771
    Ответить Цитировать
    28
  • Рыбаки уже не в моде. Грибникам дорогу :)
    16/25
    Ответить Цитировать
    3
  • GranMaster87,
    Цитата (GranMaster87 @ 8.3.2018)
    Парни, прошу помочь с прояснением ситуации. Пишу в блоге Сандрикса, как в наиболее популярном и подходящем для данной темы. Будет полезно разъяснить
    для всех регуляров кеш игры как потенциальных "жертв" предупреждений от старзов. Я тут предупреждение получил от них:
    В ходе проверки 29,831 сыгранных Вами раздач в кэш-играх, мы заметили, что Вы играли только от 93% до 96% Ваших бб в сравнении с раздачи, сыгранных Вами с монетой дилера Изучив доступную нам информацию, мы пришли к выводу, что Вы действительно намеренно избегали уплаты Вашей части блайндов в наших играх. Мы считаем такие несправедливые манипуляции в игре нарушением правила покер-рума №7
    Прочитал правила еще раз на их сайте и не нашел конкретики по данному вопросу. Помню в блоге Джейсера было подобное обсуждение, но то касалось этики покера, а не правил.
    Есть ли такое правило вообще?
    И как не нарушать данное соотношение в принципе? Т.е. садимся за пустой/новый стол на рандомной позиции, отыгрываем круг и, понимая что данный стол невыгоден, я например ставлю галочку "сит аут некст бб". Понятно, что таким образом у меня будет на пару процентов больше игр на любой позе, чем на бт. Но как этого избежать? Уходить сразу после отыгрыша круга (2 кругов, 3 и т.д.), например начав на бт уходить после отыгрыша со? Но что тогда делать, если не заметил в какой позе сел за стол? Смотреть Хэнд хистори на каждом столе? Можно конечно навярняка уходить после отыгрыша бб на всех столах, но это тоже не выход?



    Раз уж ситуация поднялась в самом читаемом блоге раздела, считаю необходимым внести ясность. Начинается 3макс из меня, полуфиша и Мастера, он делает рейз с баттона, мы с фишом сбрасываем. Следующей рукой, вместо того, чтобы ставить ББ, Мастер покидает стол. Ясное дело у меня подгорело, и я послал репорт. Правда, надеялся, что старзы в своём письме ясно дадут понять о чём речь, но, видимо, не вышло.
    Традиционно +/- к посту для оценки моих действий.
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • А в чем криминал? Нашел стол лучше и закрыл неугодный. Или ему нужно поставить бб и не играя руку выйти из-за стола?
    28/65
    Ответить Цитировать
    0
  • pnp42, как это ты отыграл на старзах на микро аж 60к рук ХА? Или это твоя ХА дистанция за оллтайм?
    36/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Frost19, То есть это нормально на новом столе играть только свободные позиции, а перед блинами уходить?
    Сандрикс, сорри за диалог в твоем блоге
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 9.3.2018)
    pnp42, как это ты отыграл на старзах на микро аж 60к рук ХА? Или это твоя ХА дистанция за оллтайм?


    Он столы стартует.
    62/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Я столы стартую, причём почти всегда не в прайм тайм, типа 8 утра по Москве, если на микро можно сказать что бывает не прайм тайм.

    Бывает с фишом играю рук по 50 пока никто не подсядет или я его не обыграю. Впрочем в такое время даже на полтосе можно пару десятков рук успеть отыграть ХА, реально никого нет, а скриптеры в такое время ссут не играют.

    Плюс я играю вообще со всеми кто садится, либо на велью, либо чтобы фиш подсел. Искренне верю, что скилл качается в процессе, хотя Сандрикс сказал что я днарина.
    590/771
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Axlnase @ 9.3.2018)
    GranMaster87,



    Раз уж ситуация поднялась в самом читаемом блоге раздела, считаю необходимым внести ясность. Начинается 3макс из меня, полуфиша и Мастера, он делает рейз с баттона, мы с фишом сбрасываем. Следующей рукой, вместо того, чтобы ставить ББ, Мастер покидает стол. Ясное дело у меня подгорело, и я послал репорт. Правда, надеялся, что старзы в своём письме ясно дадут понять о чём речь, но, видимо, не вышло.
    Традиционно +/- к посту для оценки моих действий.


    ну и дебил ты, я уже получил за один пост про репорты кучу минусов и готов еще получить, ваши детские обиды и жалобы(репорты) за сраный блайнд вызывают только жалость к Вам самим
    одна твоя сраная ошибка, где ты натворил дичи стоит 100бб, 100бб КАРЛ, ты за ссаный блайнд готов жаловаться бежать
    нужно вводить репорты на регов, которые творят невероятную порой хуйню, но доску старзы кладут просто фантастическую, где нельзя не упороться, и пусть старзы потом таким присылают письма "Вы невероятный долбаеб, подумайте над своими действиями - бан 1 неделя"

    p.s. N01ze, старзы нл50-100, играю плохо, фишей не ситаучу, играю ха с регами и тяну время пока фиша не выкинет, репортами не пользуюсь и вообще не обращаю внимания на то, кто сыграл меньше бб
    минусите моралфаги
    3/8
    Ответить Цитировать
    -25
  • Я с телефона и устал, так что до компа уже не пойду, но эти руки примерно за пол года, если кому интересно. Это реги, фиши, пьяные реги нл200 (бест френд по ев кстати). Хедзап жив на микро фр столах :)
    591/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Axlnase, ты не уточнил, что это новый стол. Я так понял, что стол развалился и остался 3макс. Но в любом случае не вижу из-за чего тут бомбить, обеднел из-за 1 блина?
    29/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nochnoy_larek @ 9.3.2018)
    минусите моралфаги


    Я считаю, что честно, чтобы каждый отыграл на дистанции одинаковое количество баттонов и бб. Если кто-то пытается манипулировать этой штукой, то это во-первых неуважение к другим игрокам, во-вторых нарушение правил. И ничего плохого в репортах по делу нет.

    1 спизженый бб - это 25+ реальных бб, чекните свой лузрейт на блайндах.
    592/771
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Frost19 @ 9.3.2018)
    обеднел из-за 1 блина?


    Винрейт на баттоне 30+. Лузрейт на бб 25+. 1 спизженый баттон это 25 рук. Пара минут жизни. На дистанции набежит много.
    593/771
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и если вдруг кто не знает, новый стол - это единственный способ сыграть раздачу, не проставляя бб.

    Более того, суппорт старзов не знает (а точнее врёт), что баттон выдаётся случайным образом.

    Но Сандрикс не любит такие разговоры, так что давайте, наверное, закругляться, а то он скоро проснется :)
    594/771
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pnp42 @ 9.3.2018)
    Я считаю, что честно, чтобы каждый отыграл на дистанции одинаковое количество баттонов и бб. Если кто-то пытается манипулировать этой штукой, то это во-первых неуважение к другим игрокам, во-вторых нарушение правил. И ничего плохого в репортах по делу нет.

    1 спизженый бб - это 25+ реальных бб, чекните свой лузрейт на блайндах.


    АЛЛО, алло дружище, покер - это сплошное неуважение
    фул ситаут столы на нл100, когда фиш залился
    унижение фишей в чате, из разряда типа заткнись и лей бабки, не лезь в словесный файт к регам
    селект слабых
    сердечки от регов после выигранной раздачи
    и конца края этому списку нет
    можно еще глубже копнуть - ты бабки выводишь, налоги платишь?
    моралист нашелся, по мне ты жалкий кусок гавна
    4/8
    Ответить Цитировать
    -48
  • Это не тот блог, где с тобой согласятся. Да и на нл100, кажется, люди уже понимают, откуда у них хлеб дома, поэтому фишам не говорят гадостей в чате, не уходят в ситаут и не желают умереть от рака.

    Я, пожалуй, соглашусь, что я жалкий кусок говна, потому что играю на 3-4 лимита ниже, чем мог бы (это Сандрикс сказал, да!), но я по крайней мере имею уважение к тем, кто меня кормит.

    Я надеюсь, что у тебя просто не очень задался день и тебе нужно было на ком-то сорваться, а в душе ты хороший человек.
    595/771
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (pnp42 @ 9.3.2018)
    Это не тот блог, где с тобой согласятся. Да и на нл100, кажется, люди уже понимают, откуда у них хлеб дома, поэтому фишам не говорят гадостей в чате, не уходят в ситаут и не желают умереть от рака.

    Я, пожалуй, соглашусь, что я жалкий кусок говна, потому что играю на 3-4 лимита ниже, чем мог бы (это Сандрикс сказал, да!), но я по крайней мере имею уважение к тем, кто меня кормит.

    Я надеюсь, что у тебя просто не очень задался день и тебе нужно было на ком-то сорваться, а в душе ты хороший человек.


    очевидно, что написав это, я не жду что со мной будут соглашаться, и не плюсиков ради тем более
    просто без розовых очков мне определенно лучше, и все что тебе "кажется", не присутствует на нл100, этого завались на нл100 - и дерьма в чате, и ситаутов
    я вообще сомневаюсь, что ты играл нл100, раз такое пишешь
    5/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я просто пожелаю тебе хорошего настроения. Лучше в интернете на нас слей негатив, чем на близких, мы привыкшие.

    Нл100 я, действительно, не играю, но по рассказам старших товарищей, любителей там уважают.

    На этом, пожалуй, закончу и без того затянувшуюся беседу. Будь здоров.
    596/771
    Ответить Цитировать
    20
  • Понятно, почему ник N01ze, тот в таком же стиле до людей в поезде доёбывается и на камеру этот "фристайл" снимает.
    44/98
    Ответить Цитировать
    0
1 591 611 612 613 614 633 1773
36 человек читают эту тему (10 пользователей, 26 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.