Играй, как ПокерПро. Тренировки по MTT от Elendil. Возможность бекинга.

Последний пост:6 апреля
285
1 2 20 21 22 23
  • Обновил бесткеш:

     

     

    Пробил 500к аллтайм:

     

    190/198
    Ответить Цитировать
    26
  • Всегда приятно получать такие отзывы и понимать что помогаю людям:

     

     

     

    191/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Так же на канале КОТ  вышли все видео по курсу для начинающих "Без Воды"

     

    Ссылку на последнее прикреплю здесь:

     

    https://www.youtube.com/watch?v=9u7L5JrhHR4

    192/198
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновил первый пост:

     

    - Информацию о себе;

    - Графики;

    - Добавил новый темы для обучения, в частности игра в 3вей спотах. 

     

    По всем теоретическим темам работаю в формате: ГТО в конкретном споте, Ресерч поля, построение оптимальных стратегий на основание игры поля и вытекающие из этого подстройки относительно ГТО.

    193/198
    Ответить Цитировать
    3
  • Обновил бесткеш в оффлайне и выиграл свой первый кубок) 

     

    194/198
    Ответить Цитировать
    19
  • Elendil, поздравляю! Отличный результат.  Желаю ещё больших заносов!🥳

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vadimVS1881, Спасибо большое) Давно в тему не заглядывал)

    195/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем бодрого времени суток! Словами не передать, цифрами лучше.

    Первый месяц игры в соло:

    Обратился к Сергею, указав на его график, попросил научить такому фокусу. Он ответил не вопрос, давай $ и покажу фокус. 

    Взглянув на свой график без тени сомнения согласился.

    Следующий месяц игры:

    Только мой лимит:

    Шикарный фокус, мне очень понравился, взял еще тренировку, август:

    Только мой лимит:

    После Сергей рассказал, что у него есть целая "коробка фокусов" и стоит она...

    Взял, открыл, пока изучаю, EV - этой "коробки с фокусами" переоценить сложно, а вот недооценить легко. 

    С отличной подачей и выжимкой, где прослеживается причинно-следственная связь и их последствия.

    Объясняется все простым и доступ языком зачем, для чего, почему именно так, выдавая саму суть, что неизменно несет в себе ценность в дальнейшем применении. Сам курс "делает" тебя более дисциплинированным в твоих действиях, закладывая в тебя прочный фундамент знаний, что позволяет рассматривать игру с разных углов, позиций и ситуаций.

    Сумма вышесказанного ведет к принятию взвешенных и правильных решений, от чего EV твоей игры будет только расти, а с ней и удовольствие от процесса и бонусом $.

    Общий график на сегодняшний день нижеследующий:

    Только мой лимит:

    Резюмируя вышесказанное, хотелось бы добавить, что у Сергея отличный индивидуальных подход, объясняет все просто, доходчиво и понятно. Каждая тренировка ориентирована на исключения твоих ликов и проблем в игре, ответит на любой вопрос, укрепив ваши новые знания наглядными примерами, расчетами и материалами. 

     

    P.S. Графики шарка "Только мой лимит" наглядно показывают, что нельзя игнорировать слова тренера о вашем лимите и нужно играть только его, а иначе вот такие "одинокие удочки лимитов выше" могут порезать весь профит и заслуги тренера. =))
     

    Всем удачи за столами.

     

     

     

     

     


     

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • NInsomnia, Спасибо большое, за такой развернутый отзыв и твое время ;)

    196/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Привевествую)

     

    Только зарегился чтобы взять курс и тренировки, но не могу написать в ЛС)

     

    Ожидаю обратной связи

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, написал в личку

    197/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, читатели блога Сереги!)

    20-го декабря, в 13:00 МСК, Сережа "ElendiL" проведет для вас закрытую тренировку в ZOOM.

    Тема: "Игра блайнд против блайнда".

    Что будет на тренировке?
    - Разбор префлоп СБ в ББ. Какие существуют стратегии? Как должны выглядеть ваши стратегии в ICM?
    - В конце тренировки Сергей ответит на интересующие вас вопросы.

    Как попасть на тренировку? 3 простых шага:
    1️⃣Заполнить анкету.
    2️⃣Авторизоваться в нашем телеграм-боте.
    3️⃣Дождаться ссылки-приглашения на тренировку.

    🎄Всех ждем! С Наступающим!

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • KOT-MTT,  привет, можно ссылку на бот?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Поделюсь своими покерными результатами за 2023 год, чутка с запозданием, в блоге чуть позже отпишу около покерные и жизнь вне покера. Год получился отличный, обновил бест кеш, получилось откатать хорошую дистанцию с учетом того что я 4 месяца почти не катал(5000 входов на аби 140+). Последние 4 месяца в Тае катаю аби под 200, все самое дорогое что есть в сетке, но пока в 1000+ даже без итм, может пару баунти в Веном сделал за это время и все) Надеюсь в след году 1000+ будет более благосклонно ко мне. По работе над игрой, успел все что планировал и больше, даже боюсь представить сколько провел времени в солверах, сведению и анализу информации, еще столько же плавно по работе впереди. 

     

    Год вышел вот так, с учетом рейкбека на этом аби, не тректуных 10-15к и оффлайна думаю 200к должно быть :

    Последние 100 дней:

     

    Уже по традиции, раз в год повышаю цены на тренировки, теперь 120$ за час

    198/198
    Ответить Цитировать
    20
  • Результаты впечатляют 👍👏

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ✍️Недавно мы задавали один вопрос топовым МТТ регулярам - "Как обучаться и с чего начинать свой путь в 2024-м?"

    Основываясь на ответах профессионалов, мы можем сделать вывод, что без усердной работы, четко выстроенного обучения и опытного окружения развиваться в 2024-м году будет очень сложно.

    Школа "КОТ" запускает бесплатный интенсив для начинающих игроков. 

    🤑 Всем, кто успешно прошел интенсив и попал к нам в команду, мы дарим приветственный бонус $100.

    Кого мы берем на интенсив и кому стоить подавать заявку?
    ❓Мечтаешь превратить свое хобби в профессию?
    ❓Играешь микролимиты и хочешь расти и развиваться?
    ❓Только недавно открыл для себя покер?

    Что вас ждет на интенсиве?
    ➡️5 видео уроков с полной поддержкой.
    ➡️Практические домашние задания и их проверка.
    ➡️Еженедельные групповые тренировки.
    ➡️Стартовые чарты школы КОТ-МТТ.


    Подробнее в видео.

    Это быстрый способ попасть в сообщество профессионалов и начать зарабатывать - 70% выпускников получают приглашение в команду КОТ.

    ⌛️ Набор продлится до 15-го февраля. Не упусти свой шанс, подай заявку!


    ➡️Подать заявку!

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.1.2024, 14:19
    Причина редактирования: исправил ошибку по просьбе команды
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет ! 

    Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить Сергея, за участие в моём мтт-образовании !! Я обратился к нему, находясь фактически в нижней точке графика. Когда осознал, что не вывожу самостоятельно, что бесконечный просмотр доступных видео, на разные темы, не приносит желаемого результата. Я принял решение начать заниматься с компетентным человеком, который способен подготовить меня комплексно и объяснить всё то, что мне непонятно и неизвестно. Этим человеком, оказался Сергей ! Не буду вдаваться в подробности обучения и тренировок, но результат от проделанной работы, перед вашими глазами. Благодарен Сергею и точно знаю, что обращусь снова ! 

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • всем привет! Дайте репы, не могу писать в лс

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.