Играй, как ПокерПро. Тренировки по MTT от Elendil. Возможность бекинга.

Последний пост:6 апреля
285
1 19 20 21 22 23
  • Сегодня тренили. Очень профессиональный подход к тренировкам, грамотно поставленная речь, очень доходчиво доносит всю информацию! Спасибо за трену и удачи!)

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:02
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Excluziv_ee, Спасибо  

    160/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Брал тренировку 17 мая, прошлись по ключевым ошибкам, как префлоп так и постфлоп, очень доволен проделанной работой. В течении 10 игровых сессий удвоил бр, винрейты пушка, всем советую! Как наберутся руки для анализа, буду обращаться еще. Большое спасибо, Сергей!

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:03
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • До покупки первого видео-курса учился играть сам, по стримам и бесплатным видео и всегда играл очень дешево. После двухлетнего перерыва, вернулся в игру и спустя пару месяцев игры случайно наткнулся на эту тему, ну и взял первый курс. Винрейты у меня были 5 EV bb/100 с фильтром 60бб- на abi $5. После двух курсов и разбора базы, винрейты с этим же фильтром на 200к+ рук стали 7 EV bb/100 и это на abi $15. 


    Хочу сказать спасибо Сергею за его работу! И жду новый курс) 


    Тут немного картинок


     

     

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:03
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Высказывался, но повторюсь. Прошла тренировка после долгой паузы. Прошла на 5+. Я всем доволен. Рекомендую в очередной раз.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, очень приятно!

    161/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Записал обновленный курс, готов поделиться с Вами и обновил в первом посте инфу. 

     

     

    Видео-курс 2021 - Стоимость Видео 250$. Самостоятельный курс, все то что я знаю на данный момент времени, доработан под современные тенденции поля, убрал из курса весь материал как пользоваться софтом и все вынес на свой Ютуб канал -  Elendil Poker. Последний год проделал много ресерчей по полю, как префлоп так и постфлоп, за счет чего скорректировал часть стратегий по предыдущему материалу, добавил эксплойты, где это уместно для средних и низких лимитов. Так же провел много расчетов для мультивейпотов, и в курсе будет посвящено отдельное видео по игре в мультивее с разных сторон, и конечно же, более глубокое погружение в постфлоп со всех сторон.

     

       Что нового добавлено в курсе по отношению к Продвинутому курсу:

     

    Префлоп:

     

    - Сквизы, колы третьим (CO, BTN, SB);

    - Пуш-фолд через SimplePreflop с учетом CRM;

    - Добавил больше расчетов по префлопу из SimplrePreflop (40бб HJ-, ICM, PKO);

    - Скорректированы изолейты на бб вс сб в 4 разных стеках;

    - Скорректировал защиту на бб в мультивее и тд.

     

    Постфлоп:

     

    - Как префлоп-агрессор в позе и без позы рассмотрены линии B-B-B, B-X-B, X-B-B и тд;

    - Добавлена отдельная тема постфлоп SB vs BB  и BB vs SB как в лимпованых потах, так и в рейженых;

    - Тема игры в мультивее, как префлоп агрессор, как колдколер, 3бет поты;

    - Постфлоп на бб, добавлены донки флопа, терна, ч\р терна;

    - Постфлоп в 3бет банке;

    - Ренджи для FZpro;

    - Добавил расчеты по постфлопу из Simple3way и SimplePosflop и тд.

     

    План и материалы:

     

    post-35936-1622414157e5db_thumb.png
    post-35936-16224142205d2b_thumb.png

     

     

     

    Структура всех видео такова, что сначала рассказываю как должны выглядеть оптимальные статы в прогах по сбору статистики(HM3\H2N), дальше объясняю почему, как этого добиться, как эсплойтить отклонения, дальше идем в солвер,  в ресерчи, разбираем логику, сайзы и тд. После показывают как это контролировать и даю домашнее задание.

     

    В дальнейшем я вероятнее всего не буду больше записывать видео по префлопу, тк пока сложно представить как он может измениться в дальнейшем,  и все будущие обновления будут касаться постфлоп части. Поэтому есть возможность покупать последний курс частями - отдельно префлоп (125$) и отдельно постфлоп (200$).

     

    На этот курс будет скидка для тех, кто до этого покупал какой-либо курс видео у меня, скидка будет в размере 50% от той цены которую вы уплачивали в прошлый раз. Пример, если вы покупали мой последний курс за 150 баксов, то вы сможете рассчитывать на скидку в 75$ и тд

     

    Информация в это курсе по некоторым темам такая, что на данный момент не найти аналогов в свободном доступе, и нет ни у одного тренера который тренирует в паблике.

     

    П.С. Так же для тех кто покупает полный Видео-Курс 2021, подарком будет разбор вашей базы в письменном виде по Вашим ликам как префлоп так и постфлоп ;)

    162/198
    Ответить Цитировать
    12
  • Отзывы по курсу\треням, чтобы ребята не повторялись, перенесу скрины сюда:

     

     

     

    163/198
    Ответить Цитировать
    3
  • Неоднократно брал тренировки у Elendil и с удовольствием возьму еще) 

    Хорошо и понятно объясняет, игрок и тренер с большим опытом и уровнем 💯

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:03
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • k0silio, Кость, спасибо!

    164/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Долгое время я бултыхался в этом болоте под названием "МТТ", были какие-то единичные успехи (старзы прикармливали, чтоб не соскочил), но в целом уверенно заливал на дистанции. В какой-то момент понял, что это какая-то пиханина и надо либо что-то кардинально менять в своём подходе к покеру, либо завязывать. Решил прислушаться к умным людям и найти тренера. Понимающие ребята подсказали, что по соотношению цена/качество, лучшего предложения, чем у Сергея - нет. Списались, договорились и начали работать с 03.05.2021 г.

    Всё доступно, наглядно, структурированно. Поддержка по материалу 24/7 - возникают вопросы, задаю удобным мне способом, получаю подробный ответ.

    В общем, очень благодарен Сергею. Начал выигрывать фишки в спотах, в которых раньше просто выкидывал. Практически после первой тренировки начал мультирумить (оказывается это не страшно). EV растёт. Планирую, к концу года выложить выкладку по положительной динамике евешки на показательной дистанции.

    Пока что прикреплю мои графики с шарка за этот год до 03.05.2021 г. и после, когда прошла первая тренировка.

    bd4361d21ffcb1a854947b1197fc90ea.png

     

    d7c10d7418ace8ffec97859d9e4d975e.png

     

    Хочу обратить внимание - второй график демонстрирует, что Сергей бустит не только скилл, но и ауру!!!

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:03
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Я дно со стажем) кратко и конкретно)) 

    Познакомился с Сергеем чисто случайно, его порекомендовал один плюсовой известный рег (без рекламы). Решение купить максимальный курс было принято сразу, 150$ для такого уровня - это копейки имхо, плюс я устал тупо сливать людям не понимающим где они находятся на протяжении 10 лет, осознавая что ты тоже не далеко ушёл)) Купил и не пожалел. Сел, просто просмотрел. Игра сразу изменилась, в один момент. Тут конечно людям, впервые увидевшим карты будет гораздо сложнее воспринимать, кому-то даже запредельно, но не суть, это покер и тут знания решают. Хочешь быть конкурентноспособен в любом деле - ты должен знать и уметь конкурентноспособно - и покер самый лучший тому пример. Честно сказать, примерно 80% информации для меня были настолько новые, что даже слов таких я не знал, на столько печален мой уровень в покере. Но, как говорится, главное в штаны не ссать и не сдаваться. За два месяца отбил курс и заработал примерно в 15 раз больше, чем он стоил. Информация даётся мне очень не легко, потому что переучивать лудофиша с 10летним стажем, который не знает даже слова "Фолд эквити" - не самая простая задача)) Но, тем не менее, плавно мало-по-малу плюсую, за что огромное спасибо Сергею! Также хочу отметить, что как человек, Сергей замечательный парень, общается простым языком и всегда готов пойти на встречу. 

    Так как я не богат деньгами настолько, что давно безработный - начал делать банкролл на фрироллах, хоть это и кажется сумасшествием кому-то (и мне казалось в том числе) но выбор у меня был не велик. На данный момент имею плюс во всех румах, в которых играю (от 15$ до 1,7к$) Сейчас я наконец-то купил себе телефон без кнопок, за что невероятно благодарен этому человеку и покерстарсу за фриролл))! Также планирую наконец-то купить программы, на которых основана добрая половина обучения)) и продолжить в более усиленном темпе) В общем говорить можно много и красиво, но как говорится - лучше один раз показать. 

    Выйграл билет во фриролле в SM, прошёл во второй день (на протяжении первого дня турнира из-за грозы 4 раза вырубали свет и я невероятно горел лишаясь последних волос))), стресс и усталость сделали своё дело и на второй день турнира уже через 10 минут, удвоившись, я подарил стек в 28бб с AQo на префлопе и занял 58 место. (Этому Сергей меня не учил))) это десятилетняя минусовая практика... переучиваться конечно гораздо тяжелее. Но, как я уже и сказал, цель достигнута. Банкролл набит, обучение отработанно, с программами Сергей помог определиться, так что думаю сделать ветку на форуме и посмотреть насколько глубока Кроличья нора  

     

     

    P.S. Вижу, что вышла новая версия обучения, думаю, что куплю не думая, сразу же после этого поста, хотя я ещё и с тем не разобрался до конца.


    Катал в 99% фрироллы и турики, в которые выйграл билет во фрихе.

    Ещё пример нескольких финалок, которые я заскринил и не забыл создать фотку))  за эти 1-1.5 месяца нерегулярной игры с минимумом вникания в обучение (типа была мысль, надо набить банкролл на фрихах и более серьёзно уже по второму, третьему, четвёртому кругу вникать в обучение, играть в платных туриках и с прогами)) глупо или последовательно - не знаю))) но решение было принято и свои плоды дало, особенно дало плоды отсутствие как такового пройгрыша и его следствия - состояния упадка))) Что не мало важно для любого игрока, особенно такого как я)) 

    Сергей очень круто выстраивает последовательность мысли, если я правильно выразился, и очень большой объём работы предстоит вам самостоятельный в программах. Если вы думаете, что купили обучение, вам дали на пальцах в трёх словах схему и вы стали миллиардерами - ребят, вам не только не сюда, вам в целом не в покер))


    Пользуясь возможностью, хочу ещё раз поблагодарить обстоятельства, что они свели меня с моим первым тренером именно так и за то, что этот тренер - Сергей! Всем начинающим игрокам желаю терпения   и высокого порога боли     и ДА ОКУПЯТЬСЯ ВАШИ СТАРАНИЯ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!  

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:03
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • AgVAN, MrNoName,  Спасибо Ребят, за приятные слова, и что потратили столько времени, написав такие длинные посты

    165/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, покупал видео курс и брал пакет тренировок. В видео курсе и доп. материалах все изложено чётко и понятно, плюс есть возможность задавать вопросы походу просмотра. Перед тренировками смотрел мою базу, и все теоретические и стратегические моменты смотрели по моей базе. Советую брать на любом этапе Вашего покерного развития!

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 23.9.2022, 0:03
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередной раз хочу поблагодарить Сергея за его работу над улучшением моей игры, до него играл примерно в 0. После курса обучения в 10 тренировок, получился вот такой результат. 

    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • ctw888, Stanli,  Спасибо, от души, очень рад, что был Вам полезен

    166/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей привет. Когда планируешь набирать новую группу? Если в ближайшее время то одно место забронирую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikish25, Привет, я обычно собираю группу раз в год, май-июнь примерно, сразу после скупов, новую инфу успеваю накопить + катаю после скупов на лето меньше

    167/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, Сергей!

    Хочу приобрести видео курс.

    В личку писать не могу нет репутации.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zhuk29, Привет, написал в личку

    168/198
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.