разз

Последний пост:25.06.2016
0
  • Bezimyanni_5175236_22430042.jpg

    только начал играть в раз и не понимаю почему проиграл. высокая карта у меня вроде ниже, плюс пять карт есть которые без учета пары троек, т.е. комбинация у меня пятикарточная, а не четырехкарточная. разъясните нубасу плз)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У оппа - 8 7 4 3 2, у тебя - 10 9 6 3 А.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (achtung @ 21.6.2016)
    Bezimyanni_5175236_22430042.jpg

    только начал играть в раз и не понимаю почему проиграл. высокая карта у меня вроде ниже, плюс пять карт есть которые без учета пары троек, т.е. комбинация у меня пятикарточная, а не четырехкарточная. разъясните нубасу плз)


    В разз простые правила. Из 7 карт нужно собрать 5-ти карточную комбинацию, чем хуже она, тем лучше (сильнее). Стриты, флеши не учитываются. Туз за единицу всегда. То есть лучшая комба это 5432А. Далее 6432А. Комбинацию идут от старшей карты отсюда название лоу от пятёрки, лоу от шестёрки и т.д.
    Как тебе уже и написали выше, в данном случае у оппа лоу от 8-ки, а у тебя лоу от 10-ки, но ты вообще давно руку свою выбрасывать должен был)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.