Кто лимпит, тот фиш. Но если я, то ладно ;)

Последний пост:21.11.2016
254
Статистика
Всего постов
1183
178,862 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
17.07.2016 +106
19.06.2016 +88
06.07.2016 +87
16.07.2016 +76
22.07.2016 +73
Лучшие посты читателей
Gendalf85 +27
ChessChampion +19
SomeoneLikeMe +18
Dzont +16
dyrdom1 +16
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 60
  • Цитата (drozd72 @ 29.7.2016)
    Смогу только через 6 часов после регистрации. У меня когда была твоя аська. Я покупал твой курс на дисках )))) Может скинешь свой скайп в личку? Когда то давно твои контакты мне давал МрФишер(Дима)


    Аськой лет 6 не пользуюсь ) отписал в личку скайп
    250/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ляо ты вернулся в покер, только что бы продолжить тренировать? просто с первого поста на покер оффе ты постепенно закладывал почву для начала тренерской деятельности упоминаниями вскользь, и все ближе и ближе подводил к сегодняшнему посту о начале тренировок. Все так аккуратно сделано, что сильно заметен четкий план.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Dreamy @ 29.7.2016)
    Ляо ты вернулся в покер, только что бы продолжить тренировать? просто с первого поста на покер оффе ты постепенно закладывал почву для начала тренерской деятельности упоминаниями вскользь, и все ближе и ближе подводил к сегодняшнему посту о начале тренировок. Все так аккуратно сделано, что сильно заметен четкий план.


    Мне вновь интересен стал покер , т.к. он даёт свободу в перемещениях и после того , как у меня у самого получилось выиграть низкие лимиты после такого перерыва и научить ученика, то почему бы и не тренировать, в том числе мне это нравится и неплохо получается , если ты зарегестрирован тут 6 лет, то наверняка помнишь адвансед, пока я его не забросил это была весьма хорошая покершкола, помимо моего субъективного мнения, в первую очередь по отзывам учеников. Не понял только смысл вопроса.
    251/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Lyao - привет, хочу записаться на твой курс, но в личку не могу пока писать.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • demion, Сейчас должно все ок быть
    252/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lyao, хочу записаться во вторую группу, но в личку не написать, т.к. зарегался только вчера.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня тут ХУД в ПТ4 почему то глючить начал и не выводится, после того как я последнюю версию установил, а иногда выводится раза с 4го, ни у кого не было такого? Пока начал катать нл50 на 888 снэп столы, там без стат. Поле очень приятное, на первый взгляд)
    253/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lyao @ 30.7.2016)
    888 снэп столы, там без стат


    Кстати, если статы тебе в снапе нужны, то можешь попробовать Х2Н. Он вроде как выводит их в снапе, по крайней мере выводил.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PokerStark, Любопытно, спасибо. Со статами там ещё приятнее должно быть) Я так понял, что ставишь 888 капитон, потом его и статы работают?
    254/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вроде как политика сети запрещает использовать хад на снап столах. Не знаю на сколько они строги в этом плане. Но наверное лучше такие разговоры вести в личке и не показывать в стримах/водах.недоброжелателей хватает
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Qteo, Никто же не светит здесь чьи-либо ники, так что думаю вряд ли это нанесет какой-то вред ТСу.

    Lyao, Да, с 888 кэпшин работает точно, без него не тестил.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Qteo @ 30.7.2016)
    вроде как политика сети запрещает использовать хад на снап столах. Не знаю на сколько они строги в этом плане. Но наверное лучше такие разговоры вести в личке и не показывать в стримах/водах.недоброжелателей хватает


    Если в правилах это запрещено, я их не буду нарушать, надо прочитать на этот счет) спасибо за информацию, думаю я и без стат там справлюсь на нл50) начиная с нл200 там уже разницы особо нет, по сравнению с другими сайтами, на 400 я там не играл ещё, но 200 уже примерно такой же как 200 на других румах
    255/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dreamy @ 29.7.2016)
    Ляо ты вернулся в покер, только что бы продолжить тренировать? просто с первого поста на покер оффе ты постепенно закладывал почву для начала тренерской деятельности упоминаниями вскользь, и все ближе и ближе подводил к сегодняшнему посту о начале тренировок. Все так аккуратно сделано, что сильно заметен четкий план.


    Ну это очевидно. И пати выбрано по той причине, что резы не трекаются, а нарисовать можно все что угодно. Во всяком случае я знаю, что он так делал раньше в своем марафоне на старзах. Тупо даже не играя. И тогда народ хавал и сейчас. Удивительно просто...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Mrd_Entera, Глупости. Я вообще никогда не выкладывал какие то значимые графики, т.к. вообще не считаю, что это как то определяет уровень обучения. Причем тут выбрано пати или нет, если я вообще ник не показывал и не планирую? На старсах когда я играл марафон, то результаты были известны и по нику тоже трекались. Если народ хавал, как ты говоришь, то почему мои ученики типа Zorgana , Advanced Mastera играли вплоть до нл1000, хотя я их учил с самого нуля (справедливости ради замечу, что где то на уровне нл100 с Зорганом перестали заниматься, а с Адвансед Мастером примерно на нл200)? Если бы я хотел графиками покрасоваться , то выложил бы с нл200 сейчас или как ты говоришь нарисовал бы, а может и с нл1000 тогда. Я считаю , что игра и обучение игре не идут рука об руку. Может хороший игрок не научить выигрывать даже нл25, а может и игрок который хорошо понимает, но например в тильте заливаясь отлично обучить. Так что не знаю, что ты там знаешь, но пишешь полный бред.
    256/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Круто, тренер который не показывал ник и не планирует. Это просто лол И тогда ты тоже не показывал Но кота в мешке не утоишь) Спорить с тобой желания нет. Можешь дальше вешать лохам лапшу на уши.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Mrd_Entera @ 30.7.2016)
    Круто, тренер который не показывал ник и не планирует. Это просто лол И тогда ты тоже не показывал Но кота в мешке не утоишь) Спорить с тобой желания нет. Можешь дальше вешать лохам лапшу на уши.


    И тогда тоже не показывал. А в чем кот то, я так и не понял. Я знания давал ученикам, большинство из них воспользовалось ими и получили выше винрейт или перешли на лимиты выше. Оставляли положительные отзывы и потому и была популярность, а не как ты сейчас пытаешься оперировать лживыми фактами, что я подделывал какие то красивые графики и обманывал "лохов", многие из них потом стали хорошими игроками.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115975&view=findpost&p=4596514 достаточно даже думаю этого поста, чтобы понять, о чем речь. Я с тобой спорить тоже не планирую , каждый пусть сам для себя выводы делает.
    257/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lyao @ 30.7.2016)
    И тогда тоже не показывал.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115975&view=findpost&p=4596514 достаточно даже думаю этого поста, чтобы понять, о чем речь. Я с тобой спорить тоже не планирую , каждый пусть сам для себя выводы делает.


    А минуту назад писал, что все знали и трекали) Ну и ссылка эпичная. Неужели он мог написать другое, учитывая кто это?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В рамках марафона тк я записывал вод был виден ник на старсах. На котором я играл только в рамках марафона и воды с него показывал. Больше я на старсах никогда не играл и ученикам не советовал. А кто это ?
    Сообщение отредактировал Lyao - 30.7.2016, 21:58
    258/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще странно получается:
    Обвиняешь меня в том, что я рисовал себе результаты, и что я обманываю людей(«народ хавает»)
    На мой достаточно развернутый ответ твоим обвинениям, ты по-детски заявляешь, что у тебя, видите ли, нет желания спорить,(то есть обвинять - есть желание,а аргументировать - нет) но на этом не останавливаешься и следующим же предложением снова делаешь акцент, что я сомнительный некомпетентный в покере тип, а люди, которые мне верят, "лохи".
    Дальше снова эта непонятная фраза "Неужели он мог написать другое, учитывая кто это? ", из которой что кто-то плохой, но не понятно почему он плохой.
    И вот, сопоставив все это, думается мне, что ты просто-напросто дурной какой -то или чей то казачек)
    259/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Всем привет! Знаком с Lyao уже давно,помню как соперничали в шахматных турнирах,начиная с 9-тилетнего возраста. Этот человек был одним из первопроходцев-шахматистов в покерный мир и являлся примером для меня. Часто приезжал к нам в Казань, всегда душевно проводили время,было много девушек,алкоголя...и чуток покера) Тогда я играл только офлайн и периодически подбивал Lyao на походы в покерные клубы в перерывах между тусовками) Тогда я и освоил,что такое 4бет на блокерах). Потом Lyao ушел из покера, но мы поддерживали связь на протяжении всех этих лет! Я окончательно перешел в онлайн, делился с ним своими успехами и неудачами,он своими. Звал меня в поход на Эльбрус, я всегда был легок на подъем, но не настолько, как он). Очень рад возвращению тебя,мой дружище,в покер! Не так давно Lyao приезжал ко мне на сборы в Казань со своим учеником,мы занимались покером,брали уроки у нашего товарища из Казани,очень хорошего игрока,много гуляли, тусили и,хочу вам всем сказать...Lyao еще очень даже тот во всех отношениях). Потом поехали на мальчишник нашего товарища,у которого брали уроки,в Европу. Было супер путешествие с чуть не сбитым кабаном под Братиславой, с севшим у машины аккумулятором под Берлином, который нам в итоге подзарядили местные полицаи). Но обо всем об этом, я думаю, вам сам Lyao расскажет при желании). Я что хочу сказать: этот человек очень порядочный и ответственный. Он многое мне дал в покерном понимании, в понимании жизни в целом. На днях приедет к нам в Казань на свадьбу товарища! Ждем тебя с нетерпением, дружище! Уверен,что ты сделаешь много полезного для покерного комньюнити!
    P.S А хейтеры будут всегда! Не обращай на них внимания и двигайся к своей цели! Помогай людям и занимайся саморазвитием!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 17 37 38 39 40 59 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.