Кто лимпит, тот фиш. Но если я, то ладно ;)

Последний пост:21.11.2016
254
Статистика
Всего постов
1183
178,700 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
17.07.2016 +106
19.06.2016 +88
06.07.2016 +87
16.07.2016 +76
22.07.2016 +73
Лучшие посты читателей
Gendalf85 +27
ChessChampion +19
SomeoneLikeMe +18
Dzont +16
dyrdom1 +16
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 60
  • Эх... Ляо, Ляо....

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я кстати 13го еду на Эльбрус
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Гусь @ 21.7.2016)
    Эх... Ляо, Ляо....


    Я уже отмазал. Зеленая пошла вверх!


    На этом закончим флуд.

    Начинаю запись вода, надеюсь все запишется как надо, 7 лет примерно не делал этого. А чтобы его выложить, надо его куда то типа ютуба залить? Или тут напрямую можно ?
    201/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • какой прогой пользуешься для записи ?
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deputy @ 21.7.2016)
    Ляо, а можешь сказать свои статы wts, win SD, wwsf, если не конфиденциальная инфа. И можешь ли что-то сказать о красной линии, насколько большое значение имеет этот показатель по твоему мнению?


    Да, Went to SD 27,5 . Won At SD 50,5, WWSF 46,2

    Могу, если ты играешь микролимиты, то оптимально будет , если она стремится вниз, т.к. вверх она может идти, только если ты много блефуешь или много вскрываешь, что прямо таки скажем не очень актуально против игроков которые телефонят и играют пассивно)

    Цитата (hochunl5k @ 21.7.2016)
    какой прогой пользуешься для записи ?


    Камтазией 8 попробую
    202/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lyao @ 21.7.2016)
    Начинаю запись вода


    ну наконец то!)) ждем)
    Цитата (Lyao @ 21.7.2016)
    надо его куда то типа ютуба залить


    на ютуб норм. хотя может можно и сюда, но как хз)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (spieler @ 22.7.2016)
    ну наконец то!)) ждем)


    на ютуб норм. хотя может можно и сюда, но как хз)


    Видос записал , правда технически некоторые проблемы были т.к записывал с ноута , но я думаю для первого вода получилось нормально)
    203/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Даёшь ссылку !

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • После 3-часовых боёв с драйверами для микрофона всё же удалось кое-чего записать для вас. Первый блин, к сожалению, комом вышел: немного техника подвела. Не стал откладывать запись вода до возрвращения домой из своего евротура, уж очень все торопили, да и у самого время вроде как было. В итоге мой ноутбук не выдержал возложенной на него ответсвенности, запись пришлось оборвать на середине сессии. Хотел, конечно, побольше показать и рассказать. Ну, будем считать, что это тестовый вод, то ли дело будет дальше. Если кто-то ожидал супер бомбу с морем сложных и разруленных ситуаций, то он плохо меня читал. Потому что основная задача на низких лимитах, играя крепий ABC, как раз этих ситуаций избежать.


    204/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • И всё равно, опять все посмотрят Абц-игру и пойдут исполнять
    Так парни?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Winter @ 22.7.2016)
    И всё равно, опять все посмотрят Абц-игру и пойдут исполнять
    Так парни?


    Там есть абвгд некоторе, типа с к6, а4, ад
    205/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну здравствуй Ляо!!
    помоги пожалуйста разобраться в споте:
    ОР рег 20% + СС фиш, мы на ВВ. (нл25-50)
    Какие руки сквиз, какие колл? Как влияет позиция фиша(ip,oop) на спект кола рега и, собственно, наш ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • голос приятный
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DuckTales @ 22.7.2016)
    голос приятный


    И какой-то "доверительный", ему очень хочется верить :-)
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lyao, еще не смотрел, но уже очень рад. Спасибо!)
    UPD. Посмотрел. Такой игрой, какой вин рейт на дистанции можно показывать на 10 и 25?
    Сообщение отредактировал krash0 - 22.7.2016, 20:41
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • krash0, 15 бб минимум
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (krash0 @ 22.7.2016)
    Lyao, еще не смотрел, но уже очень рад. Спасибо!)
    UPD. Посмотрел. Такой игрой, какой вин рейт на дистанции можно показывать на 10 и 25?


    Около 10+- , все от нюансов зависит , типа доборных бетов грамотных фолдов когда бьешь только блеф, но там много велью диапазона и тд , в основном дело в постфлопе разумеется
    Сообщение отредактировал Lyao - 23.7.2016, 1:47
    206/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет! Хочу поделится с комьюнити своими хорошими воспоминаниями связанными с Ляо. Начну издалека, на днях сижу я на берегу моря и думаю что бы поделать, решил залезть на цгм, хотя и не был там много месяцев и форум "умер" но делать всё равно нечего...Случайно натыкаюсь на статью о возвращении Ляо, эта новость меня обрадовала и я начал с упоением читать(считай почти весь сезон приключений уже вышел).
    Немного окунусь в историю. Когда то давно я тоже активно играл в шахматы и с Ляо познакомился ещё когда он не знал(скорее всего) что станет Ляо, был у нас в Саратове Чемпионат России среди студентов и в том числе в нём участвовала команда Екатеринбурга. В один из первых дней я на правах местного повёл участников турнира в один быдло клуб где чуть и не случился бед бит. В какой то момент часа в 4 утра нас осталось 3 и среди них был будущий ПРО). Оппонентов было человек 20 но как то всё обошлось...Далее спустя несколько дней во время очередной посиделки ребята рассказали мне про золотую жилу - покер. Я скептически отнёсся к этому, подумал что не буду тратить время на ерунду а продолжу работать над шахматами. Не помню какие это были года но думаю типа 2004-2005. Прошли годы и снова на чемпионате Росссии среди студентов мы встретились и даже сыграли партию в турнире. Тут и пошли слухи что есть такой Ляо который всю ночь перед нашей партией громил нл 600, и хотя партию я выиграл но думал я совершенно о другом.
    Я вообще с детства любознательный и успел к тому времени поиграть в казино в хороший(для обычного парня) плюс и решил осваивать покер. Первые пробы прошли не очень успешно я не понимал что происходит и почему мне фиши на редстарпокере советуют в чате читать статьи с покерстратеджи хотя мой первый депозит был именно оттуда на старзы. В итоге я как полагается начал читать книги, зарегался на цгм, завёл дневник и самое важное поехал снова на ЧР среди студентов. И хотя Ляо там не оказалось, он уже во всё штурмовал нл 2к там были наши общие товарищи из всё того же в основном Екатеринбурга. Они снимали хату и я после каждого турнира шёл с ними бухать. ) В итоге не смотря на то что у меня был номер в хорошей гостинице из 10 дней я кажется дошёл до него только 1 раз, но зато посмотрел что к чему и пообщавшись с ребятами начал своё мини восхождение. Я быстро зарегистрировался на Гоплее и запомнив главную концепцию - садись в позу к пацанам из Италии начал разрыв. Обо всём об этом времени я писал в своём блоге на цгм под одноимённом ником. В те времена вышли курсы Ляо как побить микролимиты, обзоры раздач, разборы рук игроков и и т.д. Между прочим имхо абсолютно актуальная информация и она мне очень в своё время помогла.
    Вернёмся к Ляо. В какой то момент я обнаружил у себя в дневнике пожелания удачи от повелителя Валер(чуть позже расскажу историю на эту тему). И я понял что боги арены смотрят за старыми товарищами. Отбросив шутки я быстро дошёл до нл 50-100 но не мог пройти дальше. Я вёл блоги, изучал раздачи, читал книги, обсуждал в конфах ситуации, я вкладывал деньги в себя(того же Балугу я купил одним из первых за примерно 200 долларов и не надо смеятся) но на нл 200 выйти не мог. И тут до меня дошло что надо делать, Мы постоянно общались с Ляо по ICQ (аська Карл!!!) и я принял важнейшее решение в плане своего покерного развития я заказал у Ляо разбор 20 000 моих раздач. Денег отдал очень много, точную сумму не помню но где то около 750 бакинских( дружба дружбой но это бизнес посчитал я и оно окупится) и в итоге Ляо изучил мою базу и записал для меня ВОД(он у меня есть я иногда пересматриваю) в котором были разобраны мои основные ошибки. Он даже залез в святая святых в Лимп - Поты, то от чего я был сказочно далёк. В итоге мы много общались, иногда обсуждали раздачи и я следил за его знаменитыми марофонами...а потом он ушёл и стало немного грустно...Я побил нл 200 о чём рассказывается в моём втором дневнике на всё том же цгм, я успел полазить на нл 400-600-1000 без успешно, успел освоить мтт и немного омаху и тут он вернулся. Вэлком старичёк!
    З.Ы. чуть не забыл, как то играл я нл 200 и бухали по скайпу с народом, там было очень много сильных игроков но основные советы давал Ляо, так вот в какой то момент мне зашли ВВ и я получил два олл ина, Ляо уговорил меня сфолдить...как же так сокрушался я? Ведь ты же повелитель Валер, естественно оба оппа показали ДД и КК, а ещё более естественно что после моёго фолда на флоп упали ещё два Валеры, концовку я уже не помню но утром обнаружил + 2 би)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • что почитать(посмотреть) про защиту бб вс бтн и сб коллом, как составить диапазон защиты, базовая стратегия постфлоп, подстройки?


    ЗЫ QTo с CO фолд?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lyao, хочется поблагодарить тебя за то, что помогаешь микролимитчикам, делаешь качественный материал и даешь дельные советы, такой вот, в некоторой мере, альтруизм большая редкость сейчас, спасибо
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 8 28 29 30 31 50 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.