Кто лимпит, тот фиш. Но если я, то ладно ;)

Последний пост:21.11.2016
254
Статистика
Всего постов
1183
179,005 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
17.07.2016 +106
19.06.2016 +88
06.07.2016 +87
16.07.2016 +76
22.07.2016 +73
Лучшие посты читателей
Gendalf85 +27
ChessChampion +19
SomeoneLikeMe +18
Dzont +16
dyrdom1 +16
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 60
  • Цитата (Ilmeny2014 @ 8.7.2016)
    Это будет еще больший недобор


    Т.е. ты говоришь про недобор, но сам не хочешь ставить ривер. Если чекнешь ривер, он не ставит руки хуже топа пары, иногда думает, что ты блефуешь и вскрывает.

    Ну так с топ парой играй бет-бет-бет (приличным сайзом), с флеш-дро играй, например чек-рейз на флопе и так же играй с натсами, т.е. применяй какие-то нестандартные для него линии, чтобы он не мог прочитать руку. И опять же, если он вскрывает твои дро, то выбирай подходящие структуры для велью бета, например когда дро не закрылось. И т.д.

    Я хз, сам ещё фиш, по сравнению с Ляо, так что, лучше бы конечно послушать, что он скажет
    23/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока попробую играть с натсовыми фд и ТП так: пот бет на флопе, 1/2пота на терне, на ривере 1/3.

    На терене пол пота чтобы для фд было по шансам, а для топ пары чтобы на ривер пришел более слабый спектр

    На ривере своего рода блокбет

    Ляо, прокомментируешь решение?
    15/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lyao, привет! Очень познавательный и мотивирующий блог для такого фишары как я, пересмотрел взгляды на некоторые вещи, даже играть стало интереснее. Благодарю!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я извиняюсь, но как можно не переиграть 18 процентами линейного некапнутого на натсы спектра опен рейза 40-50% капнутого спектра колла?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 8.7.2016)
    Я извиняюсь, но как можно не переиграть 18 процентами линейного некапнутого на натсы спектра опен рейза 40-50% капнутого спектра колла?


    Речь не про то переигрываю я его или нет. Обратите внимание с чего начался разговор: я спросил как оптимально разыграть сложную для меня ситуацию. А именно когда я без позиции попадаю на двухмастный флоп с одной оверкартой против известного оппа. Терном и ривером фд не закрывается и приходят средние карты. В этом случае с ТП я сталкиваюсь с тяжелыми решениями на ривере, а мои недоехавшие фд вскрывают по третей паре. Также сложная ситуация возникает когда терном закрывается флеш, а у меня топ пара
    16/73
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ilmeny2014, Ну можно поставить ривер процентов 30-35, добирая со всякой чепухи и отскакивать на рейз.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ляо, подскажи, пожалуйста, с каких лимитов стоит подключать блеф 4беты в свой спектр?

    Логично же, что если например на нл10 "не доблефовывают", то и блеф 4бет будет -ЕВ, так же и с фишами, если фиш делает 3бет, а мы сделаем блеф 4бет, то часто фиш вколит и уже не выкинет совпадение
    24/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играем кеш в Праге , 1-2 потому что выше нет оО причем за столом игрок у которого я брал трени который нл400-1000 играет на старсах, мой товарищ с нл400 и я. И несколько слаьых регов, так себе игра для 1-2 оффлайна, ждём когда ночные клубы откроются )
    130/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Удалось только что уговорить хотя бы на 2-4 чтоб ставки подняли)
    131/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сколько столов играешь?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все прокомментирую , но завтра)
    132/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilmeny2014 @ 8.7.2016)
    Когда место в группу можно начинать бронировать? )


    Это ещё не точно ) но думаю, что в августе

    Цитата (ZloyJoker @ 8.7.2016)
    И что по стоимости и для каких лимитов?


    Тоже не могу пока сказать. Думаю, что до нл100 включительно могу дать полезную инфу.
    133/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 8.7.2016)
    Ляо, подскажи, пожалуйста, с каких лимитов стоит подключать блеф 4беты в свой спектр?

    Логично же, что если например на нл10 "не доблефовывают", то и блеф 4бет будет -ЕВ, так же и с фишами, если фиш делает 3бет, а мы сделаем блеф 4бет, то часто фиш вколит и уже не выкинет совпадение


    с любых, если знаешь почему тебе надо его блеф4бетнуть. Например он с сб против батона дает 15 и общий фолд на 4бет 60. Можешь смело его 4бетить с блокером.
    134/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stimpacked @ 8.7.2016)
    Сколько столов играешь?


    4-6 больше не успеваю играть оптимально, пока что.
    135/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lyao @ 9.7.2016)
    с любых, если знаешь почему тебе надо его блеф4бетнуть. Например он с сб против батона дает 15 и общий фолд на 4бет 60. Можешь смело его 4бетить с блокером.


    Спасибо, но я имел в виду, 4бет блеф исключительно как баланс.
    25/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nepkin1 @ 9.7.2016)
    Спасибо, но я имел в виду, 4бет блеф исключительно как баланс.


    Как баланс? Если ты все время даешь только велью 4беты, то на микролимитах в этом нет ничего плохого , т.к. противники не особо следят за оппонентами, в основном в свои карты смотрят. Это, кстати , можно понять , когда мне скидывают ссылку на сдачу какую-нибудь и там идет сдача, куча размышлений как сыграть и минимум или вообще никакой инфы на оппа. Начиная с нл50, наверное, уже нужно добавлять 4бет для баланса в любом случае. Раззумеется не просто для баланса. а в хороших ситуациях для этого
    136/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет! Я снова про Эльбрус) Вернемся к нашим коровам. Их, кстати, вокруг лагеря дофига было, но вроде никто больше на мою палатку не покушался.

    Утром проснулся, дышать стало полегче – акклиматизировался за ночь. Из палатки вылез, в животе урчит. Вижу, наша группа у костра накладывает себе завтрак, я сразу к ним. И вот передо мной наваливает себе кашу в тарелку тот тип, что мне сразу не понравился. Накладывает-накладывает и резко, как и всё в горах, вы же помните, наглухо падает. Ну, зашибись, думаю, десять негритят в реале. Оказалось, что это был эпилептический приступ. Вот нафига с таким диагнозом в горы лезть? А он ещё и не первый раз лезет.

    Парня откачали, дозавтракали в гнетущей тишине, получили по бутылке воды от гида и пошли пешком покорять Эльбрус. Солнце припекает, жара донимает, пить охота. Вот, думаю, как позаботились – воды выдали перед подъемом, почти all inclusive. Хлебнул я этой водицы и… узнал, каков на вкус бензин. Вы знаете? Интересно, откуда. Я потом часа четыре не мог отхаркаться. Как позже я узнал, бензин дали, чтобы огонь на высоте разводить, потому что кислорода для этого не хватает.

    Мы дошли до тайного фашистского аэродрома http://nepovtorimosti.ru/elbrus-taynyiy-aerodrom/, по пути я несколько раз ловил себя на мысли, что не вывезу эту телегу. Тащиться в гору по жаре, с рюкзаком, с незабываемым вкусом 76 бензина во рту, дыша разряженным воздухом – не так я себе представлял это, когда читал описание тура на сайте. На аэродроме встали лагерем. И тут новый нежданчик. Вот не зря мне тот тип не понравился. Он в горы взял свою эпилепсию, зато платку не взял. А нас, какая удача, как раз на двоих трёхместная палатка. Уплотнили нас, короче, почти в принудительном порядке.

    Если первый переход я мечтал о привале, то следующие пару дней я мечтал, чтобы привал не начинался никогда, потому что лучше просто разряженный воздух, чем разряженный воздух с запахом несменяемых носков подселенца в тесной палатке. На третий день мы дошли до базового лагеря на высоте 3800 м. Здесь лето переходит в зиму. В лагере тусят толпы иностранцев. Там ещё запомнилась тётенька, которая в условиях монополии, готовила макароны по цене хороших ресторанов. Готовит, надо признаться, чертовски вкусно и по особой рецептуре: макароны сразу жарит, без варки, потому что на этой высоте ничего сварить нельзя. Мистер Уайт и Пинкман быстро бы свернули тут свой бизнес.

    Так как в палатке у нас после уплотнения был филиал концентрационного лагеря с газовой камерой, и я туда особо не спешил, решил потренировать свой разговорный английский, общаясь с иностранцами. Мне поведали, что за последние несколько дней до вершины не доходил ещё никто. «Влезть несложно, каждый дурак справится, 95% удачных восхождений» - вспомнился мне сайт, с которого всё началось. Ну-ну.

    Вот тут на меня и накатил здоровая спортивная злость. Типа, охренели что ли, я уже столько бабок потратил, третье утро просыпаюсь в смраде, из которого не выскочить, пока не натянешь термобелье, а из-за спешки начинается отдышка. Не, братцы, я точно заберусь, даже если для этого придётся ещё бензина хряпнуть.

    В следующий раз я расскажу, отчего у ментов, которые были в нашей группе, могут полезть глаза на лоб, со скольких рюмок спирта убирает американок, и как получить загар за 30 секунд.
    137/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Вод в каком формате хотите видеть? Лайв сессия , разбор базы?
    138/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только не разбор рук в базе.

    Либо лайв, либо разбор базы в общем.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Лучше запись лайв сессии с комментариями
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1182 поста
1 16 17 18 19 38 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.