Андрей Мазур madmanco6 не возвращает долг.

Последний пост:04.12.2020
2
1 2
  • Должник Андрей Мазур, город Полоцк.

    6/30/2015 одолжил madmanco6 600$ с договорённостью погасить долг при первой возможности и процентами 30 $ в месяц.

    https://www.gipsyteam.ru/profile/madmanco6 он на сайте

    https://ru.pokerstrategy.com/user/co6madman/profile/ он на стретеджи


    Поручителем выступал Игорь Dantistkiev.

    по началу Андрей оплачивал проценты каждый месяц в течении полугода :



    Но потом пропал на два месяца и отписал в марте 2016 :



    Снова пропал на два месяца , после чего я написал ему ВК :



    Через день Андрей был онлайн и удалил свою страничку . На связь в скайпе он так же не выходит не со мной не с Игорем.

    По договоренности с поручителем он погасит долг в течении недели с момента создания темы. Долг составляет 600 + 30*5 = 750$ .
    Сообщение отредактировал pumpingpoker - 10.6.2016, 21:43
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Все так. К сожалению, Андрей игнорирует меня 2ой месяц. Несколько лет с ним общались, были вполне доверительные приятельские отношения, а тут такое. Ни с того ни с сего перестал отвечать на звонки, на сообщения в вайбере, и удалил со скайпа. Очень жаль, что так вышло. Погашу его долг перед Александром в течении нескольких дней, будет должен мне эти $750.
    1/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Должен ли поручитель выплачивать проценты за 5 мес? Ведь, если бы ты попросил рассчет после первой задержки процентов, то он бы выплатитл тебе 630$, а не 750.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Deore @ 11.6.2016)
    Должен ли поручитель выплачивать проценты за 5 мес? Ведь, если бы ты попросил рассчет после первой задержки процентов, то он бы выплатитл тебе 630$, а не 750.


    Я выплачу, уговор есть уговор. Мало того, лично я сам просил Александра не создавать тему последний месяц. Всё надеялся, что Андрей одумается и выйдет на связь.
    2/5
    Ответить Цитировать
    24
  • В соответствии с Вашим запросом мы перевели USD 750,00 с Вашего счета на счет пользователя 'Pumpingpoker'.
    3/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Сложно это как-то комментировать...

    67bcb7700db1.png


    d491c91e441c.png

    4/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Хмм, 11го числа (т.е. на следующий день после первого поста этой темы) он написал мне в скайп с просьбой дать индивидуальные трены, следующим днем еще раз напомнил о себе, позавчера опять написал. Странное поведение для должника, видимо хотел продать потом кому-нибудь записи подороже или барыгам слить.
    dbbc6533620a4e34904b05355c8ada49.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • SGrifon, оно еще что-то про этикет вякает...
    1/1
    Ответить Цитировать
    17


  • В соответствии с запросом пользователя 'madmanco6' мы перевели на Ваш счет USD 750,00.

    Финансовый вопрос закрыт
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Dantistkiev, вот это поворот сначала облил дерьмом, а потом вернул деньги, fuck logic
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Может, у должника ПМС был? Иначе это хз как объяснить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Запрос на пересмотр арбитражного решения «ГипсиТим» в отношении Андрея Мазура.
    Доброго времени суток! Выражаю Вам отдельную благодарность за то, что с момента нашего последнего разговора, по понятным мне причинам- Вы удалили то бесчисленное количество комментариев содержавших ненормативную лексику в мой адрес, унижающую мою честь и достоинство...Я не обратил Ваше внимание на данную ситуацию в момент ее возникновения именно по причине того, что вместо того чтобы разобраться в ситуации, Ваши модераторы позволили абсолютно не знакомым людям, ни со мной ни с другими участниками произошедшего поливать меня грязью.
    Я прошу Вас ознакомится еще раз с деталями возникшей ситуации и пересмотреть вынесенное Вами решение в мой адрес - не на основании обрезанных скриншотов и односторонней точки зрения. Заранее благодарю Вас за потраченное время и за учитывание моих аргументов в процессе пересмотра Вашего решения.
    - Я не обращался к Пампингпокеру за «бекингом» и уж тем более не принимал «бекинга». Я обратился с просьбой к хорошему знакомому Дантисткопра с просьбой «одолжить» мне денег – он сказал мне, что денег у него нет, но он может их одолжить у своего друга. Я предложил проценты, поскольку понимал, что деньги мне одалживает незнакомый человек.
    - Данные денежные средства я не использовал для игры на покерстарс. Поскольку я прошу пересмотр решения, считаю правильным объяснить проблему. К сожалению придется делиться на публику личным... Мой родной средний брат, занимавшийся на протяжении многих лет автобизнесом, попал в очень сложную ситуацию и оказался должен «опасным» людям очень большую сумму денежных средств. В результате чего Я, мой старший брат, моя мать были вынуждены использовать все доступные способы для решения его проблемы. Дантисткопра и Пампингпокер с момента невыплат процентов были поставленны в известность о том что Я продаю свою квартиру и предоставили мне время, процесс оформления и поиск клиента занял больше времени чем ожидалось.
    - Страница в ВК была удаленна после поступления прямых угроз жизни в мой адрес от людей которых я не знал.
    - Моя реакция на скриншоте вполне логична: а) хотелось бы, чтобы выложили всю переписку, а не фрагмент, который подходит «пострадавшей» стороне.
    Б) но имеющегося достаточно... когда люди начинают вести себя по хамски-угрожать и т.д. моя реакция вполне естественна-зеркальна. Долбоеб-Семантические свойства. Значение - тупой, медленно соображающий или неадекватный человек; тупица, бестолочь, ...Угроза рассказать всем кому только можно о личном деле, однозначно характеризует человека.
    В) Комментарии Дантисткопра. Странно в 2012м году , я находясь в Киеве в «Крещатике» играл турнирную серию «джокертур». Дантисткопра запихнул мне 100 долларов +\- 50% от БИ турнира, который я не хотел играть и в прямом смысле слова поднял за уши и притащил в турнир за 200долларов. Оставшись в 4ром на финальном столе я поделил призовые с оставшимися игроками. Дантисткопра , получил 50% от призовых, при этом он отказался разделить со мной «сайдбет» в 200долларов заключенный с игроком и тренером «Лебронька»(уверен он подтвердит). Я претензий не предъявлял. Выдал 50% -1200+\- долларов, 200 долларов Леброньке. Помимо этого, Мы неоднократно до ситуации с «арбитражом» одалживали друг другу деньги. Никто никого никогда не обманывал.
    Г) Гражданин Сергей Грифон. «Вякают» лягушки в болоте..."Оно"-без комментариев...
    -Его пост квалифицируется как«ложное обвинение». Вероятно он забыл, как в 2012м году он принял от меня 2000 долларов предоплаты за 10 часов индивидуальных тренировок. Не припомнит, что после 5 часов тренировок, оставшиеся 3.5 часа он просто смотрел мою живую сессию, а последние полтора просто молчал. Не знает насколько я удивлялся его статистике игры,находясь с ним за одними игровыми столами, координально отличавшейся от тех стат, к которым он меня призывал. Я не был удивлен, просмотрев в свободном доступе запись его индивидуальных тренировок спустя полтора года, в которых он учил абсолютно другому и не стеснялся говорить, что раньше он ошибался. Его ошибки я оплатил сполна... Кому я в тайне «перепродавал» тренировки известно только ему...Точно известно, что мои тренировки с Архангелом29р и умником34 и еще несколькими игроками нл1к+ никогда не появлялись в сети. Я претензий не предъявлял.
    Д) В последней переписке с «Гипситим» после прочитанного ответа - я импульсивно сразу предупредил что буду вынужден обращаться в суд(чем Вы воспользовались и как следует подправили тему - удалили "опасные" комментарии...с сайта... Поскольку Ваш сотрудник не представившись кто он, какую позицию занимает в Вашей организации, начал разговор ,точно не припомню, в стиле а в чем собственно говоря дело?... - исходя из жизненного опыта, я с неосведомленными в проблеме людьми предпочитаю не общаться...Как человек проживающий последние 3 года в ЕС, в стране и имеющий высшее юридическое образование Я не совсем понимаю некоторые аспекты в Вашей позиции.
    -Дело в том количестве мата который был опубликован в мой адрес на Вашем сайте. Вы благополучно его удалили, после предупреждения, с сайта...Дело в недоказанных обвинениях со стороны Сергея.
    -Дело в том, что мне непонятно, на каком основании Покерный сайт занимается арбитражом гражданских отношений классифицирующихся в Гражданском праве как договор займа с процентами- еще раз повторяю, я одалживал у хорошего знакомого, какое отношение это имеет к «бекингу»?
    -Дело в том, что я перевел Дантисткопра деньги и проценты, как только узнал, что он не постеснялся личное дело предать огласке посторонним людям, которые он заплатил Пампингпокеру. Я считал и считаю по сей момент эту ситуацию сугубо личным делом 2х знакомых...
    -Если Вы берете на себя роль "Судьи", будьте добры помнить о сроках давности, если конечно, Вы не наделяете себя пожизненными полномочиями в данном вопросе.
    Меня люди знают, как человека порядочного. Ни до ни после данной ситуации. За более чем 10 лет в традиционном бизнесе я ни разу не «кинул» ни одного человека. Ни разу у меня не было вопросов в онлайн\оффлайн покере(успешно играю с 2010г по настоящее время), за исключением данной ситуации. Спросите «Пекарстаса» для которого я 2 года переводил и озвучивал покерные курсы с английского языка по предоплате. Спросите у покерофф, как я поступаю , когда они ошибочно зачисляют денежные средства на мои игровые счета, валютные счета платежных систем.
    Я выражаю Вам благодарность, за то что Вы удалили всю грязь, мат, оскорбления в мой адрес, поскольку я осознаю, что сделали Вы это сугубо с юридической стороны вопроса, Я прошу Вас пересмотреть Ваше решение по данному вопросу и если Вы согласитесь, что другая сторона, по объективным причинам не понесла никаких потерь удалили данный пост с Вашего сайта. Для меня это принципиальный вопрос.
    С уважением Андрей Мазур
    Сообщение отредактировал madmanco6 - 25.11.2020, 12:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (madmanco6 @ 25.11.2020)
    С уважением Андрей Мазур



    Самый уважительный пост на гт, что я видел
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Бля нехуя себе, 4 года терпел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (madmanco6 @ 25.11.2020)
    то я перевел Дантисткопра

    А почему Dantistkiev именуется Дантисткопра? Я так понял, это "благодарность" за то, что человек тебя прикрыл поручительством, своей гарантией и выплатил за тебя деньги?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 4 года!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну примерно столько по времени отвечает поддержка покер старс
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Запрос на пересмотр арбитражного решения «ГипсиТим» в отношении Андрея Мазура.

    Цитата ( @ 25.11.2020)
    4 года!!!!


    Я предлагаю отложить пересмотр решения на 4 года, не стоит слишком спешить, нужно жить в ритме hero.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • alexeiv, торопиться не надо, комиссия должна рассмотреть все за и против... дайте ещё несколько лет... такие вопросы с «конточка» не решаются .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.