Евро-2016 Коллективное безумие

Последний пост:16.06.2016
2
  • Наконец то уже завтра стартует долгожданное континентальное первенство по футболу. А темы соответствующей нет в разделе, где можно было бы всем желающим обсудить грядущие жаркие баталии на зеленых полях Франции и поделиться своими мыслями о том как на этом можно будет еще и заработать. Давайте устроим тут на время Евро коллективный дневник.

    Давайте только активней мужики, пишите все что считаете нужным по этой тематике, ну и качественный флуд тоже никто не отменял. Я сам буду стараться кидать сюда разного рода информацию и аналитику из сми, ну и плюс естественно буду делиться с вами своими личными ставками.

    ?url=https%3A%2F%2Fscontent.xx.fbcdn.net%2Fv%2Ft1.0-9%2F13346617_1083913741679321_7000562647664394540_n.jpg%3Foh%3Da8c34bce42c12bfdda965cfa171120e0%26oe%3D580432B4
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока для себя приметил одну очень хорошую на мой взгляд долгосрочную ставку - выход Словакии в 1/4 финала, коэффициенты на этот исход у букмекеров варьируются в районе 5-6, может где то есть и больше, но из ликвидных контор я максимум нашел шестерку. На нашу сборную например точно такую же ставку оценивают коэффициентом 3, откуда они взяли такое преимущество мне не понятно, в моей градации сборных, Россия и Словакия идут примерно на одном уровне и каким образом на россиян дают три, а на словаков в два раза больше мне не понятно.

    В стадии 1/8 второе место в нашей группе будет играть с вторым местом из последней группы F, где первым фаворитом идет Португалия, а за вторую строчку скорее всего борьба будет идти между Австрией и Исландией. Вполне приемлемый возможный соперник для прохода в четвертьфинал, не Германия или Испания.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати изначальные ф2(0) 3.3 на словаков в матче с нашей сборной мне казались просто космическими. Сейчас рынок опустился до 2.7 примерно, что в принципе тоже скорее всего играть плюсово.

    В составе словаков достаточно игроков из топ-чемпионатов, с чего отдается такое солидное преимущество нашим рфплщикам для меня загадка.
    84371.jpg?t=1465340049
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Огонь по позициям. Что не так в тактике сборной России перед Евро-2016
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бикеич @ 9.6.2016)
    Кстати изначальные ф2(0) 3.3 на словаков в матче с нашей сборной мне казались просто космическими. Сейчас рынок опустился до 2.7 примерно, что в принципе тоже скорее всего играть плюсово.

    В составе словаков достаточно игроков из топ-чемпионатов, с чего отдается такое солидное преимущество нашим рфплщикам для меня загадка.
    84371.jpg?t=1465340049


    По-моему мнению, у Словаков слабоватые фланги обороны и не самый надежный центр обороны (Шкртелл опытный,но просто же так Клопп его усадил на лавку)+нет напа-завершителя. А на одной приличной полузащите матчи не выигрываются((
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pro100Kid @ 14.6.2016)
    По-моему мнению, у Словаков слабоватые фланги обороны и не самый надежный центр обороны (Шкртелл опытный,но просто же так Клопп его усадил на лавку)+нет напа-завершителя. А на одной приличной полузащите матчи не выигрываются((


    с другой стороны без приличной полузащиты командная игра преобразуется в убогие "бей-беги", наша сборная уже так сыграла с англичанами, посмотрим что получится сегодня

    да и слабоватые фланги обороны у словаков может быть на фоне какой-нибудь топ-сборной, в сравнении с нашими футболистами я не думаю что например условный Щенников имеет какое то безоговорочное преимущество над Пекариком
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бикеич @ 9.6.2016)
    Кстати изначальные ф2(0) 3.3 на словаков в матче с нашей сборной мне казались просто космическими


    Россия как всегда не подводит
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Рфплщики даже на картон не наиграли, на 1 картон
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pro100Kid @ 14.6.2016)
    По-моему мнению, у Словаков слабоватые фланги обороны и не самый надежный центр обороны (Шкртелл опытный,но просто же так Клопп его усадил на лавку)+нет напа-завершителя. А на одной приличной полузащите матчи не выигрываются((

    Я не учел,что у сборной России все линии слабоваты)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.