ХЗ название

Последний пост:22 апреля
49
Статистика
Всего постов
321
42,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2018 +20
01.07.2019 +16
24.05.2019 +16
30.04.2019 +16
02.04.2019 +12
Лучшие посты читателей
Shad2y +5
crazy87 +4
Shad2y +4
Shad2y +4
OGamee +3
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • YungFlash, уже не жених, а муженек))
    Свадебное путешествие началось супер весело - из-за ЧП в Шереметьево приземлились в Нижнем Новгороде!!! И не успели на рейс свой. Позже опишу подробнее, но сейчас жрём Креветки, жена уснула под игру престолов, я бухой пишу пост - нормас вощем)
    173/215
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, пока вкатываюсь в катку пора бы запилить отчёт о свадебном путешествии.

    Свадьба прошла гладко и стандартно, в хорошем смысле. Утром заехал за невестой, загс, фотки в достопримечательностях, ресторан, ночь в номере, утром домой и после обеда в аэропорт. Единственная необычность, что хотели сделать немного веселее свадьбу, так как на такое количество гостей звать тамаду особо смысла не видели и потому наняли чуваков типа квеста провести. Поэтому побегали по территории, поразгадывали загадки на нашу тему и получилось довольно весело, наши родители и родственники неплохо заазартились и вместе с детьми носились дабы победить, но получили в концовке нежданчик и для полной победы пришлось команды объединять. Интересная задумка - все победили!

    Приехали в аэропорт, но на электронной регистрации ранее оказалось, что нет места рядом и пришлось бронировать места через ряд.
    Ещё когда разъезжались с ресторана, то один из таксистов заговнился и отказался сажать мою племянницу в машину, т.к. у него не было десткого кресла, на уверения что ей достаточно лет и есть с собой свидетельство о рождении продолжал ныть и в грубоватой форме уехал. Ещё и денег списали за отменённый вызов. Это немного испортило настроение моей сестры, но я не понимаю почему. Говорю что всё норм, вызовем другого и нет проблем, но что-то она поднапряглась. Следующий водитель через 10 мин конечно даже вопросов не задал и быстро все разъехались. Я это к тому что на следующий день написали жалобу и нам деньги вернули + купон на 100р дали. Профит! На сдаче багажа в аэропорту сказали что если хотим, то могут нас вместе посадить. Вобщем всё круто! Угораем, что мы такие хорошие лапочки и нам везёт
    Взлетаем, полёт должен быть примерно 1,5 часа, приземлится должны примерно в 19 и самолёт в Тай в 21,30. Но спустя это время что-то никак не садимся, нам объявляют что аэропорт не может нас пока принять и мы покружим в воздухе, еще через полчаса объявляют, что отправляемся в аэропорт в Нижний Новгород!!! та-дам!!!
    После посадки сразу гуглим и узнаем про такие события в Шереметьево и хз чё делать. Звоним в Пегас и нам говорят, что типа не парьтесь, сейчас все вылета приостановлены и может ещё успеете. Но если что, то мы вам другой тур продадим (за полную цену, офк, а вам изи аэрофлот вернёт деньги за такое). Никакую инфу по нашему не завершенному полёту нам естественно не давали довольно долго, человек 300 оккупировали несчастную кабинку аэрофлота в аэропорту Нижнего и когда спустя 3 часа очереди мы были буквально следующими на поговорить с сотрудниками (хотя я не знаю о чём было нам с ними говорить), объявили что нас отправляют наконец в Москву. Это было в 2-3 ночи примерно уже и мы видели что, несмотря на то, что регистрация на наш рейс в Бангкок завершена, но он еще не улетел. Правда я понимал, что самолёт скорее всего уже загружен туристами и стоит в ожидании разрешения на взлёт и будь мы даже в этот момент в Шереметьево, то в него нас уже вряд ли пустят. Прилетели итого мы в Москву в 3,30 примерно и наш следующий самолёт уже конечно же в небе. В Пегасе сказали, что мы можем либо другую путёвку купить, либо сами поехать ближайшим рейсом, сами доберемся до отеля в Паттайе и тогда наш отпуск продолжится и вернемся как и планировали, правда нам даже трансфер не предоставят. Пошёл я в кабинки аэрофлота требовать бесплатные билеты до Бангкока, но сам понимал что надежды особо нет, ведь нас переправляют разные авиакомпании (в Таиланд был рейс чартером Нордвинд). Так и получилось, конечно, сказали пункт такой-то договора, с которым вы согласились при покупке билета и там такие случаи прописаны и бла-бла-бла, мы обещали вас доставить из Самары в Москву и мы это сделали, а то что вы не попали на ещё какой-то рейс, то это ваши проблемы, надо было и дальше лететь Аэрофлотом, тогда были бы вам бесплатные билеты.
    Пришлось купить билеты за 36к на двоих( я думал дороже выйдет, честно говоря, но путёвка стоила 80к, так что всё равно в 1,5 раза почти дороже вышло).
    Добрались уж в итоге до отеля, потеряв день отпуска и около 40к деревянных. Хорошо хоть до Паттайи добрались обычным автобусом за 120 бат, думали придётся брать такси за 2000-3000.
    Большой текст получился без описания самого отпуска
    Про отпуск напишу в следующем посте, надо выезжать в деревню к родителям. Баня, пивасик...
    174/215
    Ответить Цитировать
    16
  • Май

    Первый минусовый месяц с января 2018, наверное это не так уж и плохо, да и не было бы минуса, если бы не полез на 200. Не то чтобы хотел подключить новый лимит, просто игры было совсем мало в какое-то время, наткнулся на сладких фишей, кулернул одного на 150бб, ну и кажется всё - теперь я рег нового лимита, а чтобы было дальше и так понятно любому покеристу
    Вот такая раздача, например

    на сб отмороженный фиш и я решил, что либо рег заслоуплеил премиумы, либо под того же фиша широко может заходить и этих рук гораздо больше чем премиумов, которые он еще и не всегда будет колить, так что пуш типа норм. Но то, что он может кольнуть такое меня очень удивило. Будь там АА ноу проблем, молодцом он, но 99 я хз... Это норм разве? По сути 88 абсолютный низ моих рук, с которыми я так могу сыграть, даже 77 скорее всего там не пушил бы.

    Рук норм отыграл за 10 дней, здесь получилось уделить достаточно времени катке, правда после отпуска стоило бы больше времени уделить теории и постепенно вливаться, но хотелось дистанцию наиграть. Понимаю, что спорный момент.
    Отчёт про отпуск помню, там ничего необычного почти, но хоть фотки покидаю на днях.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 7.6.2019, 19:18
    175/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Отпуск.
    То что пришлось лететь аэрофлотом неплохо подняло нам настроение уровнем сервиса.
    Самолёт был заполнен примерно на треть и потому самые ушлые сразу заняли свободные ряды в средних рядах самолета, разлеглись там во всю длину и преспокойно спали там весь ночной полёт, мы че-то сразу не догадались и пришлось пытаться спать на 2-х сиденьях. Кормили норм, я даже всё не съедал, для сравнения на обратном пути Нордвиндом за 10 часов полёта + посадка и высадка нас кормили ровно один раз спустя 1,5 часа полёта и мы не ели потом получается часов 10. Индивидуальные мониторы с фильмами, пледы, попить, беруши, зубные щетки и прочие мелкие ништяки - не сравнить с чартерами!
    Прилетели мы значит на день позже запланированного, но в целом были довольны, что так всё обошлось, могло бы быть гораздо дороже или страна измениться, или вообще отмениться.
    На встрече с представителями Пегаса вообще никакого сочувствия в наших приключениях, только стандартные попытки задвинуть свои экскурсии в 2-3 раза дороже и обидки, что не ведёмся. Прикол ещё что при покупке можно было указать если у нас какой-нить праздник, а у нас др жены и свадьба, мы ещё и наивные прихватили с собой свидетельство о браке - всем пофиг )
    Дальше всё стандартно было для отпуска по путёвке: морепродукты, острова, несколько экскурсий, пляжи, прогулки, острая еда.
    В один вечер нагуглили место типа шведского стола со своей готовкой, мы еще взяли продвинутый вариант за 400 бат с расширенным меню и обожрались там всего в очередной раз. За 20 бат можно было попросить приготовить вместо нас, но разок тарелку разного мы сами прожарили, но получилось так себе, там уже и наелись более менее и часть пришлось оставить.

    На следующий день поехали на Ко Лан и после обеда Вика говорит, что чувствует себя не очень в плане пищеварения. Днём ещё доедали еду из магаза с прошлого вечера, ещё прочитали про белковое отравление ( а почти все разы до этого мы там ели всё с креветками или морепродуктами). Я её говорю фигня - всё пройдет, у меня вон ничего вообще нет, правда у меня всегда желудок довольно крепкий был. Дальше уже не в удовольствие дождались нашего парома и жена моя молодцом продержалась весь это путь до материка, потом до тук-тука пешком, дорога до отеля на Джомтьене и наконец отель. Молодец, что не обкакалась по дороге, имею в виду. Ха-ха-ха. Извини, дорогая, не удержался как всегда тебя не потролить, знаю это прочтёшь
    Проводил её в номер и пошёл в аптеку за активированным углём и чем-то еще, а на обратном пути сам кое-как успел "воспользоваться удобствами".
    Вышел, а она мне говорит вот видимо вместе отравились, а я ей фигня, щас всё прошло уже, вот пивка еще бутылку выпью и точно всё залечится.
    Не буду много описывать подробности пищевого отравления двоих людей в номере с одним туалетом, но было весело.. вспоминать об этом, а тогда было не очень смешно. В итоге у меня всё проявилось в гораздо более жёсткой форме, из меня выходило пиво (или что там во мне было) абсолютно буквально одновременно в двух противоположных направлениях. И появился озноб какого я у себя не припомню. Удивительно как может быть одновременно и жарко, и холодно? Чтобы ещё понятнее было как я себя чувствовал в таком состоянии, находясь в чужой стране, хотелось написать пароль от старзов, скрила и пин-коды куда-нибудь на всякий случай, а то после 2-х довольно удачных месяцев было бы жалко. Но решил уж не пугать и не нагонять страхов на мою молодую новоиспеченную жену.
    Хз от чего мы отравились в итоге, но оставшиеся три дня мы уже ели бульоны и европейскую еду.
    Фотки








    176/215
    Ответить Цитировать
    7
  • Постараюсь вернуться к отчётам по декадам, это меня мотивирует катать больше.

    Хоть и количество рук не главное, но с моим тайтовым стилем мне здесь видится больший профит.
    Примерные ориентиры 25к и меньше за декаду плохо, 25к-35к- хорошо, 35к+ отлично. Правда сейчас лето и днём игры совсем мало, но стараюсь сейчас больше часов уделять катке.
    177/215
    Ответить Цитировать
    9

  • че-то на сотке никак не сложится, но перебрал неплохо в целом
    178/215
    Ответить Цитировать
    5
  • 3 по 10 дней, прям норм идеЯ. Возможно сплагиачу. Переходи на сх столы. оставь фр 25-50 в покое. Итак не продохнуть
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • OtB_Pugacheva, лучше бы пожелал уйти на 200+, чтобы не пересекаться
    Хотя однажды придётся скорее всего сделать как ты говоришь.

    Хотя...
    Цитата (weite18 @ 9.6.2016)

    Играю НЛ25 в умирающий ФР
    мой первый пост в блоге

    офк, покеру осталось 2 года
    179/215
    Ответить Цитировать
    2
  • weite18, а вы с Загером рубитесь в ха. Это так надо ? рег вары или личное?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • OtB_Pugacheva, да, начал иногда подсаживаться в ХУ. Судя по скорости действий, хочет фишей дождаться, а не доказать что-то.
    Правда по редким сообщениям в чате, у меня есть ощущение что у него есть ко мне какие-то вопросы, но не знаю откуда это пошло, никогда не пересекались вне онлайн столов, так что скорее показалось )
    180/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Третья декада где недобрал, но дистанция за месяц всё вернула

    4бб норм в целом, но приятнее было бы если равномернее с нл100 шло
    В субботу ездили на волейбольные сборы с ночёвкой на турбазу, столько тренились и играли, что до сих пор сил нет.
    Жена у меня даже затащила турнир, а я довольствовался третьим местом (по жеребьёвке оказались в разных командах)

    181/215
    Ответить Цитировать
    16
  • Первая декада июля

    Норм накатал и винрейт есть, правда по прежнему хочется больше взаимности от сотки
    182/215
    Ответить Цитировать
    11
  • weite18, какая взаимность?) Она - холодная стерва,тут надо долго её ублажать,чтобы отдалась
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • BELGAZ, так ублажать сотки?


    работает!!!
    открывай пикап курсы )
    183/215
    Ответить Цитировать
    8
  • weite18, что про соТки скажешь. Намного сложнее 50ок?. Я залез недавно - и так и ушел. Показалось на голову сильнее.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • OtB_Pugacheva, есть 2 мнения, что 50 и 100 очень похожи, а 200 уже существенно сильнее и то, что 25 и 50 похожи, а 100 типа уже реги с 200+ играют когда мало столов. Я больше за первый вариант вроде как, но факт в том, что в этом году у меня на 100 вр в 2 раза меньше. Там меньше дистанция и выше диспа и бла-бла-бла, но факт есть факт. И второй важный фактор в тему моей объективности, что сотка мой постоянный лимит, а 200 2 раза шотал и не закрепился
    я правда и на 50, и на 100 закрепился, на сколько помню, с третьей попытки, так что с нетерпением жду новой
    184/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Поспешил на счёт соточки

    Июль

    В целом хорошо, по рукам скорее всего рекорд за всё время и это в июле 2019!
    Появилось больше работы вне покера в ИТ сфере, на август несколько поездок запланировано - не уверен на счёт часов в покере в этом месяце, но хочется по 100к выкатывать и не только за счёт большого количества столов.

    Такая раздача случилась на днях

    Третий натс, часть 99 он должен в 3бет отправлять, 109ss 2 комбы. Фолдить?
    185/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Флеш чекрейзит флоп, 99 3бетит префлоп, не знаю как тут можно выкинуть
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • weite18, изи кол, как тут можно выбросить не знаю)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Колим, если младше поржали и забыли)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.