ХЗ название

Последний пост:22 апреля
49
Статистика
Всего постов
321
42,577 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2018 +20
01.07.2019 +16
24.05.2019 +16
30.04.2019 +16
02.04.2019 +12
Лучшие посты читателей
Shad2y +5
crazy87 +4
Shad2y +4
Shad2y +4
OGamee +3
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 17
  • жесть какая-то происходит в покерном мире и в частности на форуме: боты, подсказчики, кидалово...
    Крашер реально впечатляет резалтами, неужто бот...
    Первая декада октября

    Постараюсь отчёт о отпуске написать в ближайшие дни, пока эмоции посвежее. Времени совсем ни на что нет, куча событий происходит разом как это бывает. Квартиру продаю и покупаем новую, сделал предложение девушке.
    Катать надо хотя бы 75к рук. Это кажется совсем несложным, но в целом ощущение что даже половина регов столько не выкатывает. Вот мне, например, в день если сыграть в 2 сессии первую 2-3 часа и вторую 3-4 хотя бы, а это совсем по минимум, то получится примерно 5к рук. За декаду таких дней только 5! если сделать, то это 75к рук в месяц и при том катаешь только половину дней. Кажется куда уж проще, а на деле не так
    127/215
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (weite18 @ 13.10.2018)
    сделал предложение девушке.

    Что ответила то???
    А то выглядит будто история на этом и закончилась.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • misha1980, согласилась, стоило уточнить )
    С кольцом, кстати, так как совсем не доверяю своему вкусу придумал такую штуку. На само предложение купил ооооочень простое кольцо, стесняюсь сказать за сколько, но на следующий день мы улетали в Прагу и там уже предложил ей самой выбрать, которое нравится. Классное колечко получилось: белое золото, гранат норм размера, бриллианты по краям (правда не большие, конечно)
    128/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (weite18 @ 15.10.2018)
    согласилась, стоило уточнить )


    Ну вот! Поздравляю!
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вторая декада

    Катаем дальше
    Квартиру продали, завтра должны оставшиеся деньги прийти(купили у нас в ипотеку).
    За новую внесли задаток, но въехать получится в неё только в конце января, такие были условия изначально. Мы объяснили, что это нам не очень нравится, так как негде жить и продаём свою и они предложили оплачивать нам съём жилья на это время, говорят стандартная практика, хотя я о таком не слышал.
    Но самый прикол что спросили у новых хозяев нашей квартиры, типа не хотят ли они нам же сдать квартиру на несколько месяцев и они только обрадовались, так как собираются ремонт в ней делать только в мае. Очень повезло! Переезжать в съёмную хз какую, потом ещё раз в свою - ненавижу весь этот геморой. Ещё и надеюсь договориться получится в полтора раза дешевле чем нам дали на съём по цене.
    129/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (weite18 @ 13.10.2018)
    Квартиру продаю и покупаем новую, сделал предложение девушке.

    Главное - купить до замужества.А то ведь всякое бывает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто предложить обмен 3к старзов или скрила на нал в Самаре или на карту Тинькофа?
    Хотел по окончанию месяца вывести, а тут такие дела с депами и выводами. Деньги необходимая часть на покупку квартиры
    130/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт про отпуск Прага-Милан
    Запоздал, конечно, но всё же попробую накатать пост перед покерным отчётом за месяц.

    Ездили втроём с моей, ставшей невестой в ночь перед поездкой, девушкой и друганом.
    Это моя пятая поездка в Прагу и 4 из них мы останавливались в хостеле Склеп. Место простое, но в целом чистенькое, а главное расположение очень удачное - пешком до центра Прага1 минут 3-5 пешком. Цены в Чехии в целом очень приятные по сравнению в Европой, но такси говорят норм стоит и потому расположение было всегда ключевым фактором, правда за все 5 поездок ни разу не воспользовались такси и лично цены не проверяли )
    У этого хостела есть еще помимо самого отеля несколько апартаментов и мы никак не могли их проверить ранее из-за того, что они вечно заняты, а так как эту поездку в сентябре запланировали еще в апреле, то, наконец-то, получилось и квартирку эту забронировать. Я вообще первый раз снимал квартиру в отпусках и очень понравилось. Приведу несколько фоток.


    Стоило примерно 215$ за троих за 4 ночи, хотя там можно жить вчетвером за эту же цену.

    Далее гуляли по городу от кабака к кабаку, честно говоря про достопримечательности Праги не хочется писать или фотки выкладывать.
    Но напишу про поездку в замок Глубока на Влтаве. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D0%93%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0
    Как настоящие тру путешественники, которые сами планируют своё путешествие без всяких там туроператоров (нет), мы сами разобрались как добраться до места. Надо было доехать до города Ческе-Будеёвице и там уже пересесть на местный автобус до замка. Не знаю как его описать
    Меня в таких местах довольно сильно впечатляет, что когда-то именно по этому месту ходил какой-нибудь граф или княгиня (у чехов скорее другие титулы, но не суть). Как-то могу проникнуться этими чувствами и меня это радует, что способен на это.



    Весь замок находится на территории парка довольно большого, сфоткал братюню на фоне величественного дуба. Деревце довольно мощное, жаль не было таблички с его возрастом.

    Прилетели мы в Прагу в Пн рано утром, в Пт в Милан и Вск рано утром домой. Изначально даты подбирали, чтобы попасть на матчи Чемпионата Мира по волейболу, которые на эти даты шли уже в Турине. В апреле думал да, поедем в Турин без ночевки, с самолета сразу на матч, после матча обратно в Милан город посмотреть успеть, поезда есть - всё ништяк. Но на деле получилось, что если мы едем на волейбол, то возвращаемся в Милан в 3 ночи, отсыпаемся хотя бы обеда и у нас по сути полдня на город остается. Решили не заморачиваться и лучше полтора дня посвятить Милану чем пол дня и матч. Но в будущем решили поехать на какое-нибудь волейбольное событие отдельно, чтобы и город посмотреть и матчи без напряга.
    Летели в столицу моды 1,5 часа и удивили итальянцы с нехорошей стороны. Лететь, блин, 1,5 часа, а как только взлетели они начали заказывать кучу еды за туеву хучу денег. Потерпеть чтоль нельзя или заранее поесть... Кто-то пел, кто-то смотрел видосы без наушников, громко болтали - в общем удивили. Именно что удивили своим поведением, а не напрягли. Я без пренебрежения к такому, честное пионерское, но думал покультурнее всё же будет.
    Самое приятное в Милане, что в магазе реально купить вино от 1,5 евро за бутылку. Оно, наверное, совсем отстойное и мы как мажоры пили в среднем за 3-5
    Где-то Джипси думаю на этом моменте споткнулся, гуляя по ровной дорожке, но нам понравилось. Всё вино сухое, хоть я и привык больше к полусладкому, но заходило на ура.
    Из достопримечательностей особо много не успели увидеть, но очень впечатлил Миланский собор

    Сложно представить сколько человекочасов потрачено на его создание. Каждый рисунок уникальный и нет повторяющихся.
    Шоппинг не сказать что впечатлил. Довольно дорого всё. Прочитали что самые клёвые распродажи в ТЦ подальше от центра, но у нас на это не было времени, поэтому купили по футболке, курточке, что-то по мелочам и успокоились
    Ещё очень понравилось, что у них многие высотные дома утопают в зелени. На каждом балконе буквально деревья растут, а на крыше целый сад. Вот как пример

    Большой пост уже получился, много времени у меня уходит даже на такой "отчёт". Про еду ничего не написал. Вкратце пицца вкусная, но не вау (правда говорят в Неаполе только вкусная пицца). Попробовал карпаччо, паста вкусная, морепродуктов много. По ценам среднее блюдо стоит 10 евро в кафешках, графин вина также.
    131/215
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчет за октябрь

    Винрейта нет даже по ЕВ, но недобор подзадрал уже.
    Сделал упор на количество рук в этом месяцу и здесь всё ок, но по винрейту не уверен, что это была хорошая идея.
    Хотел потихоньку выходит на 100к net won usd раздач в месяц, но нужно катать повнимательнее похоже с меньшим количеством рук. До того держал для себя ограничение 12-15 столов, но в октябре не особо за этим следил и вот такой результат - вряд ли совпадение.
    С количеством рук в следующей декаде вообще непонятно будет. Вчера 1к рук откатал, сегодня уезжаю на 3 дня и не факт что в Пн смогу покатать. Далее будет покупка квартиры и оформление всех доков в связи с этим, короче гемора норм будет.
    А еще с сегодня у меня официально висит долг 10к$ +200к рублей.
    Ещё никогда не жил с такой зависимостью жизни от покера, посмотрим как скажется это давление: будет мотивировать или наоборот угнетать.
    Апчик был бы кстати
    132/215
    Ответить Цитировать
    4
  • Терплю дальше

    Очень мало рабочих дней было, но дистанцию всё равно набрал как-то.
    Надеюсь в новой декаде показать не только дистанцию
    Только порадовался топ топычу что SexyAngeline перешёл в 6макс, а он опять вернулся. вроде и там показал норм резалты, но нет опять на ФР катает.
    Я не понимаю его игру, кстати, никак. Все статы кривые, игра супермегаагро, а лобби держит и с ним никто не играет. Кажется, что хоть немного получше меня понимающий игрок должен его разрывать, но нет на деле. Есть пара игроков, с которыми не играет вообще, но они редко его наказывают. Летом даже было время когда я смог его выгнать, но через пару недель он вернулся и я опять ему уступил.
    Если кто что может сказать про его игру и о его личности - буду благодарен. Просто любопытно
    133/215
    Ответить Цитировать
    0
  • МССник, наживающий на тех, кто не знаком с мсс-игрой. Лично у меня он за этот год бест-френд, не знаю какие у тебя с ним проблемы. Лобби "держат" на высоких лимитах, а в нашей помойке он просто открывает столы, экшна ему не дают, потому что играть ХА на нл100 против мссника - это абсурд, и даже при наличии перевеса рейк ты вряд ли побьёшь. Тебя это, правда, почему не смущало пару раз. (:

    Он никакой не супермегаагро, а просто жутко лузовый префлоп, особенно на поздних, особенно в коротких стеках. Если он сидит со 100+бб, статы его можешь не смотреть, он будет гораздо тайтовей. Стилит под 80%, при этом на постфлопе часто играет фит-о-фолд, поэтому защищаться я бы советовал очень широко.

    Он, как и я, в своё время трени у Грифона брал. Правда, сейчас его игра уже не та, выезжает он на том, что люди "не понимают" его игру и статы.
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Shad2y, спасибо. Нет у меня скрипта, вот и приходится иногда побороться, а то совсем без Нл100 остаюсь. Надо посмотреть сколько всего залил в ХА и сравнить с его ценой.

    Альфа для депа и вывода всё ещё работает, завёл вот только, до того пользовался Тинькоф. Правда вывод шел 4дня, но с выходными с 9-го по 13-ое
    134/215
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже нет скрипта, не вижу в этом проблем. Я открываю лобби и сажусь в очередь на все столы, через минут 20 полная загрузка на 15-16 столов.
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Shad2y, Получается тебе так хвататет скила плюсовать, а мне без пофишнее игроков никак
    прокачивать игру не предлагать
    135/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, я с фишами заливающими меньше 30бб/100 стараюсь не сидеть тоже. Не говоря про регокатки.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера попал за стол с двумя "фишами" со статами 66/6 и 64/29 на 100 рук.
    Когда они ушли из-за стола, то была такая ситуация по стекам

    Когда только начал играть, то примерно 1800бб было у него.
    Я думал что старзхелпер глючит, но перепроверил и нет.
    Этот, который ниже, проиграл при мне за 94 руки 839$ и вроде почти всё чуваку с большим стеком.
    А теперь тадам - они оба бразильцы.
    Вроде как слив денег очевиден. Что делать? писать старзам?
    По раздачам нет такого, чтобы кто-то поставил бет на 95% стека и выкинул на аллин, но на шд дикость.
    Оба ушли одновременно, офк.
    136/215
    Ответить Цитировать
    4
  • Конечно пиши репорт и не затягивай.
    Очевидный слив денег с акка...
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вторая декада

    Профит есть, по ев мало, винрейта нет (
    По поводу слива денег старзы ответили стандартно
    Благодарим Вас за предоставленную информацию.

    Мы очень серьезно подходим к рассмотрению вопросов безопасности на нашем сайте. В нашей компании работает большое количество специалистов по покеру, которые занимаются расследованием ситуаций сброса фишек.

    Мы хотели бы Вас заверить в том, что мы внимательно рассмотрим возникшую ситуацию, проверим учетные записи указанных игроков и примем необходимые меры согласно нашему Лицензионному соглашению, с которым Вы сможете ознакомиться на следующей веб-странице:

    www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos

    В соответствии с нашей политикой конфиденциальности, мы не предоставляем сторонним лицам информацию об учетных записях потенциальных нарушителей, но мы приветствуем сообщения подобные этому. Они помогают поддерживать высокие стандарты целостности и честности наших игр.

    Благодарим Вас за Ваше сообщение и за Ваш выбор в пользу нашего сайта!

    137/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Отчёт

    спустя 7 месяцев, получил таки перебор
    Хотя результатены в последние месяцы удручают. Как всегда самое сложное это понять: стрик или говноигра? Понятно что ликов полно, нитяра и бла-бла, но за счёт фишей немного наживать должен, хотелось бы думать.
    Один рег с форума че-то подгорает с меня и материт, на сообщения не отвечает, рейтинг уж портить не хочется - тренер всё таки. Удивляет такое. Ну играю плохо - так радуйся, всё время же пересекаемся. Проиграл раздачу - первый раз чтоль? сделай нотс и в следующий раз используешь.
    138/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Приятно видеть знакомые ники :)
    Ребята, простите за идиотский вопрос - а что за скрипт, которого ни у кого нет? :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.