Боты на 888

Последний пост:07.06.2016
1
  • Собственно, сабж.
    Начнем по порядку. Нашел несколько групп игроков с определенной корреляцией статистики и, изучив вопрос (на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/888poker-safe-haven-bots-1554591/)), решил поделиться.
    Первая группа, полностью боты/операторы на софте (некоторые отвечают). После многочисленных репортов большая часть этих ботов пропала, но некоторые иногда появляются.
    a902ce120fd7f93953d43290a5e55b37.png

    Статистика неполная, но весьма репрезентативная, как можно заметить некоторые боты имеют незначительные изменения на префлопе/постфлопе, осмелюсь предположить, что эти изменения сделаны специально со стороны операторов/ботоводов.
    Ниже представлен общий график этой группы
    7e284ab0cf509662ac9d87e315becc88.png

    Следующее, я нашел 2 группы игроков из Сербии/Хорватии/Боснии, со схожим префлопом и постфлопом.
    Первая группа спалилась тем, что играли они за одном столом, после моих вопросов за столом остался один игрок, который и начал общение со мной, остальные ливнули через 30секунд. Так вот он парировал все мои подозрения тем, что возможно они обучались у одного тренера (играют на одном софте возможно).
    79995f89fea8c9841c3a5b7f3c64bd80.png

    Отмечу то, что у этих балканских регов очень хороший селект, вероятно используют какой-то запрещенный софт для автоподсадки.
    Вторая группа
    1fd22937967a80754719e3124f4c8574.png

    Обе группы имеют топовый винрейт на нл100-200(10бб+ при 8-9бб рейке), ни у кого из регов даже и близко нет. Очень часто играют за одним столом, так что вариант тимплея исключать тоже нельзя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, но было бы интереснее если бы ты не создавал новый акк чтобы это запостить. Не вижу смысла шифроваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Например, я ботовод. И что ты можешь мне предложить?
    Или ты хочешь сказать, что пишешь эту ветку для регов, которые и так читают 2+2?

    В общем открыт к предложениям.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.