BSS, MSS / NL5 - NL25 / от 25$/ч (новые курсы)

Последний пост:18.07.2016
3
  • Встраиваем в привычку покерное мышление выигрывающего регуляра!

    Привет, комьюнити!

    Коротко о моих успехах на ФТП за последнее время до его закрытия 17.05.2016:

    zepvkfqsgpjmdtx4sioa.png

    qfghq7vzyrmfmgqovqvk.png

    На старте моей покерной карьеры я прочитал первую и единственную на тот момент книжку по турнирному покеру и подумал, что стал обладать секретным знанием, которое поможет мне выигрывать в покер. Внес депозит в 200$ и быстро проиграл их на нл25. Не поверив в случившееся внес еще 200$ через некоторое время и снова их проиграл под ноль. И вот тогда у меня появилось осознание того, что все статьи и видео на обучающих сайтах написаны не просто так, и что они приносят пользу. Стал изучать, внес депозит и уже в первый месяц заработал 400$ на лимите нл10. Далее было долгое просиживание на нл25, потом прорыв на нл50 и через какое-то время на нл100. Мне казалось тогда, что это предел мечтаний. Но потом была игра на нл200 и на нл400, поля усиливались, но благодаря правильному мышлению, мне удавалось подстроиться под оппонентов лимита и играть в плюс.

    За все это время я накопил огромный багаж знаний, участвовал в нескольких покерных конференциях, смотрел много обучающих видео и тренировок, также изучал оффлайн игру в Вегасе, покерных клубах СПб и Минска. Информация собиралась по крупицам и постепенно составила те знания, которые я имею на сегодняшний момент. Информация была разбросана хаотично, пока я не собрал ее в единый курс, который включает в себя полное руководство к действию, следуя которому, любой игрок лимитов нл5-нл25 легко сможет увеличить свой винрейт, будет выигрывать деньги и иметь преимущество над оппонентами.

    Курс состоит из шести часов теоретической информации, которая будет предоставляться ученикам в виде: "тренер рассказывает, ученик слушает и задает вопросы, в случае непонимания какой-то информации". Первые 2 часа рассматривается префлоп (диапазоны открытия, сайзинги, 3бэты и колы в холодную, сквизы, защита от 3бэтов и пр.), 3й и 4й час - игра на флопе (построение диапазонов защиты по ГТО, эксплуатация оппонентов, рэйзы, мультибаррелинг и пр.), 5й час - игра на терне и ривере, последний час - обобщение пройденного материала, разбор успехов после прохождения курса, обсуждение сложных моментов и планов дальнейшего развития. Курс подходит для игроков по стратегиям БСС и МСС.

    Стоимость курса:

    нл5, нл10 - 390у.е.
    нл25 - 450у.е.

    Однако, курс находится в стадии обкатки, поэтому действуют существенные скидки:

    нл5, нл10 - 150у.е.
    нл25 - 150у.е.

    Скидки действуют для первых 10 учеников.
    Оплата до начала тренировок 1/3, оставшиеся 2/3 после 2го занятия.

    Я уверен в ценности предоставляемого материала, поэтому позволю себе обещать вам гарантию успеха. Если вы за первые 2 занятия решите, что предоставляемый материал для вас не был полезным, то я верну 100% оплаченных денег.

    Так же можно взять разовую тренировку по любой интересующей теме длительностью 1 час за 50y.e.

    По любым вопросам или записи на тренировки смело обращайтесь в скайп.

    Skype: ipromys
    P.S. вся инфа, блог и видео на соседнем ресурсе (тот же ник).

    P.P.S. Я не могу отвечать в личку, пока нет определенного рейтинга. Поэтому стучите сразу в скайп.
    Сообщение отредактировал promys - 2.6.2016, 23:20
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я не понял, выходит что в курсе для нл25 - 450$ 1 час стоит 75$, а разовая тренировка стоит 50$, обычно курс всегда дешевле разовых тренировок, в первые вижу такое
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 2.6.2016)
    Так я не понял, выходит что в курсе для нл25 - 450$ 1 час стоит 75$, а разовая тренировка стоит 50$, обычно курс всегда дешевле разовых тренировок, в первые вижу такое


    На ПС и не такое увидишь)
    Это цена на время обкатки курса, пока практика набирается. Потом выше будет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    построение диапазонов защиты по ГТО

    Цитата
    нл5, нл10
    нл25 -


    14243684378222.jpg


    Не в обиду, просто действительно интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (batster4 @ 3.6.2016)
    14243684378222.jpg


    Не в обиду, просто действительно интересно)


    Это модные слова для привлечения внимания, видишь, тебя привлекло))
    А если по существу, то нужно брать за основу какие-то спектры открытия, 3бэта и других прочих. Потом уже от них развивать дальнейшие подстройки.
    Чтобы в голове осталось четкое понимание с какой рукой что делается,и было беспричинного открытия из UTG рук типа A7o или 3бэтов с ББ с 76o.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели тренировку, тренер реально существующий, не кидалово, материал тренировки интересный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провел 2 тренировки с тренером.
    После нескольких обстоятельства решил прекратить тренироваться:
    1. Указывал мне на ошибку, что я мало открываю с BTN. Он смотрел PFR, а не 1R... А он у меня выше 40%.
    2. Нет информации про постфлоп линии с рейзом. (Видел его все названия презентации)
    3. Непоследовательная подача материала.
    4. Сложилось ощущение, что постфлоп линии в материале построены по моей базе рук.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.