Прошу выссказать мнение опытных.

Последний пост:31.05.2016
1
1 2
  • Всем привет. Меня зовут Артем не 26 лет.
    http://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/hasy_ebasy


    В общем я решил обратиться к вам с вопросом. Суть вопроса заключается в том, стоит ли мне продолжать играть в покер.
    С покером я знаком лет 10. Последние 5 лет работаю на официальной работе, и пытаюсь подняться в покер, но...
    Но нету возможности регулярно и постоянно им заниматься, т.к. работа и в данный момент семья (маленький ребенок).
    В покер играю мтт, т.к. за последние 5 лет только в них удавалось что-либо поднимать. Мне надоело метаться туда сюда (работа-покер). в душе хочц играть в покер, НО это в душе а по факту хз. Плюс мне чтоб начинать играть надо выдергивать деньги из семейного бюджета а это очень сложно т.к. жена в декрете. а то что я заорабатываю едва хватает на нас 3-их.
    Прошу вас посмотреть мою статистику и выдать какую-либо информацию по моему поводу) кто тчо думает. Обижаться не буду.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • и еще подскажите может я не там тему создал... не опытный еще на вашем форуме. если не там то куда её можно перенести.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • если ты задаешь такие вопросы в 2016 году, то уходить с работы не стоит.
    представь, какое психологическое давление ты будешь испытывать, когда с покера нужно будет кормить 3 человек?
    в любом случае, соотношение доходов от покера и от работы составляет не менее 4 к 1. то есть если зарплата 500, то уходить в покер совсем имеет смысл при ожидаемом доходе не менее 2к. и то это еще под большим вопросом (размышления 2012 года, когда были какие-то покерные перспективы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • в реале зарплата 25тыс рублей это чуть более 300$
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • дело в том что я думаю что если я буду уделять покеру ежедневно 7-8 часов можно и более то результат будет, но не обманчиво ли мое рассуждение) а работе я отдаю 9 часов в день но без перспектив.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • обманчивое, говорю как человек с гораздо большей степенью свободы (но в похожей ситуации, что и ты), не обремененный женами, детьми и всем скопом родственников со стороны жены, что ты ахуеешь , если уйдешь с работы на том уровне развития, что есть сейчас.
    В покер ты играешь - потому что нравится и вопрос не во времени. Советовал бы попытаться спрогрессировать в том нынешнем положении, что есть, посмотреть альтернативные пс комнаты для игры, с меньшим количеством человек и учиться-учиться-учиться. Уход с работы ничего не даст, кроме мыслей, что ты кому-то что--то должен (семье), а дать этого не можешь...либо оставайся дома с детьми, играй в покер, а жена пущай идет работать из декрета....
    и риторический вопрос, который я скорее всему своему окружению задаю - зачем заводить жен и детей, когда денег едва хватает на еду ? но его в твоем случае уже поздно задавать...главное еще 5 штук деток не сделать, чтобы ты совсем как раб на галерах не пахал на всю эту ораву до скончания времен.
    Грустно в общем это все - вместо того, чтобы мужику развиваться, он в рабство сам себя подписывает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • я согласен с тобой vasyamilash , но я в таком положении уже около года и не вижу горизонта улучшения)) а просто сидеть и ждать погоды тоже не для меня.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите ктонибудь чтонибдь про статистику.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а что тут скажешь - играешь турбинки и супер-турбинки, очевидно есть какое-то знание пуш-фолда, но будут качели, даже если преположить , что есть знание пуш-фолда, позволяющее бить игру, то скорее всего нету необходимого бра, чтобы терпеть стрики....ввиду того, что именно ты играешь, качели еще и не самые сильные, которые могут быть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • vasyamilash а что посоветуешь для продвижения в покере? больше играть низких аби?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • чтобы играть низкие аби (ю.п.д афс) надо скилл поднимать, пока скил только в пуш-фолде возможный есть.
    видео по мтт+ способы работы с ХМом....на все нужно время, надо с миру по нитке с чего-то начинать...главное двигаться, а не стагнировать , играя только суп-турбо. ГЛ. выхожу из темы.
    Сообщение отредактировал vasyamilash - 24.5.2016, 17:59
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • geometric, С одной стороны научить зарабатывать в покере 300 s можно даже обезьяну. С другой стороны надо понимать,что в месяц ты можешь заработать и 1000баков,а можешь 1000 и просрать. Ты готов к этому?
    Надо играть не низкие аби,а снижать афс,чтобы снижать диспу.
    Ну и пока жена в декрете я бы не делал резких движений.
    Почитай блог Жеки,например. Он и работает и наживает еще в покере. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99102
    Еще учти. Покер приносит,обычно, радость первые 2 года(интенсивного гринда), потом превращается в тяжелую монотонную работу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasyamilash @ 24.5.2016)


    Конечно, если ты трудишься во благо общества, и готов положить свою жизнь за него - то вопросов к тебе нет. Но это 100% не так, тк твои рассуждения абсолютно эгоистические. Если ты не поменяешь свое отношение к этому вопросу (семье), то смотри как бы не пожалел в лет 50, что раньше сына не родил. (просто категорически с тобой не согласен, а так с наилучшими пожеланиями.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (geometric @ 24.5.2016)


    90% не мтт тебе нужно играть, если ты хочешь месячный профит. Снг, кеш 6макс, возможно спины. Все это играется на дистанцию. Если играешь качественно, то профит месячный практически гарантирован. На низких лимитах - будешь делать в районе 500-1500$, но соответственно, все выводить не сможешь.
    Тильтоустойчивоть, уверенная игра должна быть, это очень важно. С учетом психологического пресинга. преодолеешь это все будешь молодчиком.
    Еще вариант, есть ли у тебя перспективы на работе, если есть - то долби там, если нет, то конечно смотри варианты + если решишь что-то менять, то имей обязательно другой вариант на крайней случай.
    Тебе придется работать над игрой и над собой.
    Не ставь семью, ниже работы и трудностей. Все проходит, главное не тормази сам. Делай дело.
    Позиционируй себя с точки зрения, возможностей, а не неприятных ситуаций.

    если че, пиши в личку.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GorkyPark @ 24.5.2016)
    Конечно, если ты трудишься во благо общества, и готов положить свою жизнь за него - то вопросов к тебе нет. Но это 100% не так, тк твои рассуждения абсолютно эгоистические. Если ты не поменяешь свое отношение к этому вопросу (семье), то смотри как бы не пожалел в лет 50, что раньше сына не родил. (просто категорически с тобой не согласен, а так с наилучшими пожеланиями.


    также с наилучшими пожеланиями перестать жить в иллюзии, то брак - это вселенское добро.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GorkyPark @ 24.5.2016)
    На низких лимитах - будешь делать в районе 500-1500$, но соответственно, все выводить не сможешь.


    покажи мне 10 кто делает 1,5к на низких лимитах. Ну зачем ты чловеку иллюзии такие кидаешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ignat, если что, Нл25-50 это микролимиты, а за "бугром" и Нл100 туда же.
    При винрейте 2бб/100 на Нл50 за 50к рук - 1к$ (это я минимальные циферки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • geometric, друг, ты ведь прекрасно понимаешь, что покер- это нестабильность, и я не думаю, что твой бр сможет выдержать ее. А в твоем положении (я имею ввиду семью) нестабильность это хреного. Попробуй параллельно работе наиграть определенную дистанцию в своей дисциплине, по которой можно было бы судить и посчитать перспективу месячного заработка. А вообще, советы- это конечно хорошо, но полагайся на свои ощущения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата


    Цитата (Academic @ 26.5.2016)

    При винрейте 2бб/100


    откуда можно узнать винрейт с такой точностью?
    ну вот например какую нужно отыграть дистанцию, чтобы с вероятностью 95% быть уверенным
    что винрейт лежит в пределах от 1.5 до 2.5 ББ/100?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (geometric @ 24.5.2016)
    я согласен с тобой vasyamilash , но я в таком положении уже около года и не вижу горизонта улучшения)) а просто сидеть и ждать погоды тоже не для меня.


    Вася дело говорит. Бросать работу сейчас нельзя, т.к. на тебе висит ответственность за судьбу твоих родственников. Но если нет реального варианта увеличить стабильный доход, то покером заниматься точно нужно. И нужно понимать что возможно потребуется не один год чтобы он начал приносить какую-то ощутимый вклад в твое финансовое благополучие. И это большой и серьезный труд, причем в свободное от основной работы (и от каких-то домашних дел, которые кроме тебя сделать некому) время. Скорее всего придется пожертвовать своим временем на отдых. Но игра стоит свеч.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
21 пост
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.