SH NL25-100 from goba

Последний пост:18.11.2012
5
Статистика
Всего постов
592
39,789 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2012 +14
17.10.2012 +8
22.11.2011 +4
10.10.2012 +2
08.10.2012 +2
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 30
  • Отыграл еще 350 рук в плюс стек. Я, конечно, очень мало играю в кэш в последнее время (всего 2400 рук отыграно в этом месяце), но в последние пару сессий появилось устойчивое ощущение правильности игры. То есть каждый раз делая ставку, я знаю, зачем ее делаю и практически всегда знаю, какую руку увижу у соперника (в большинстве случаев это "рука, которая отправится в muck", конечно =). Приятное ощущение. Посмотрим, что с ним станет когда (если?) я стану гриндить лимит более регулярно.
    201/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавтракал, стало скучно -- сел откатал еще три сотни рук на НЛ25. Плюсанул еще чуть больше стека. Хотя в первой же раздаче необоснованно слил стек: 3бетнул с BB против SB, он колл; флоп чек-бет-рейз-колл; терн и мы выставляемся. У него , но ривером повтор и стек уезжает в неверном направлении((
    Зато почти сразу на том же столе сначала 3бетнул и выставился против на флопе .
    А затем спровоцировал блеф на стек от противника:
    SB ($44.10)
    BB ($25.69)
    UTG ($25)
    UTG+1 ($25)
    Hero ($47.74)
    BTN ($26.42)
    Dealt to Hero
    fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, fold, fold

    FLOP ($1.85)
    Hero checks, BTN bets $1.25, Hero calls $1.25

    TURN ($4.35)
    Hero checks, BTN bets $4, Hero calls $4

    RIVER ($12.35)
    Hero bets $2.50, BTN raises to $18, Hero calls $15.50

    BTN shows
    (Pre 51%, Flop 8.0%, Turn 0.0%)
    Думал добрать чек-коллом 1-2 блефовых ставки (флоп и ривер, например), но он ставил и ставил... На ривере решил, что надо кинуть ему кость в виде "блокбета". Пусть думает, что я с трудом дотащил руку с ШД велью и хочу дешево вскрыться. План сработал))


    Еще один парень решил запихнуть в меня овербет в 21 банк на доске. Ну ладно, пожертвования принимаются -- у меня с флопа))) У него же, как показала кнопочка "Last Hand" были сурово разыгранные .



    И, наконец, в завершение о сегодняшних раздачах. Единственная, где я совсем не уверен, как лучше было сыграть. Result oriented мнение: чек-пас флоп. А на самом деле?
    SB ($28.09)
    BB ($74.85)
    UTG ($43.83)
    UTG+1 ($35.03)
    Hero ($25.65)
    BTN ($26.93)
    Dealt to Hero
    UTG calls $0.25, fold, Hero raises to $1.25, BTN calls $1.25, fold, fold, fold

    FLOP ($3.10)
    Hero bets $2, BTN calls $2

    TURN ($7.10)
    Hero bets $4, BTN calls $4

    RIVER ($15.10)
    Hero checks, BTN bets $19.68 (AI), Hero fold

    И доп вопрос: а если на ривере падает не-трефовая мелочь? Чек-колл, бет-фолд?
    202/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сумасшедшую сессию еще в плюс стек.
    За первые 100-120 рук ушел в плюс два стека, потом за 200 рук слился в минус пол-стека, затем снова дошел до плюс 2 стеков и потом несколькими неудачными 3бет банками слился обратно до плюс стека.

    За одним из столов увидел воочию парня 92/60. Он, как водится, сначала слил стек, потом набил 4,5 стека, потом раздал все это обратно. Я успел забрать у него пол-стека в начале и стек в конце, слив 2 стека в середине. Итоговый счет: фиш 2 : 1,5 я =)))

    В целом было весело, плюс ФПП копятся и End Year Iron Man Bonus потихоньку отбивается))
    203/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goba @ 24.1.2011)
    В целом было весело, плюс ФПП копятся и End Year Iron Man Bonus потихоньку отбивается))

    Хорошее дело этот айрон мен, ты просто делаешь свою работу - а тебе за это еще денег дают.
    У тебя еще нету блек кард?
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Iron Man -- плохое дело, как и весь ФТП вообще. Есть всего две причины играть там:
    1) рейкбек микролимитов больше, чем на старзах
    2) есть много столов кэша в любое время суток

    Черной карты у меня нет и вряд ли будет. Я даже Iron Man'а в этом месяце не сделал потому что был сосредоточен на турнирах + надоело это рабство (ведь там хочется получить статус 6-ой месяц подряд, чтобы иметь на 5 медалек больше в 6-12 месяцах, ага? =)
    204/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, мне кажется Iron Man все же лучше, чем если его небыло совсем. Он как-то стимулирует играть, а потом еще и медальки меняешь.
    Хотя с другой стороны да, как писал Фэруел - это всего лишь жалкие подачки рума.
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Стимулировать играть должны не какие-то нелепые медальки, а твое личное желание играть и выигрывать. Только так. В погоне за медальками или наигрышем дистанции (в смысле: "я должен сегодня отыграть еще 2000 рук, несмотря на то, что устал и уже плохо соображаю") игрок теряет гораздо больше, чем получает бонусами потом. Поэтому я считаю, что все эти статусы и красивые золотые/платиновые/бриллиантовые медальки/ленточки/значки -- это самое злое зло.
    В погоне за ними многие игроки перестают зарабатывать деньги и начинают зарабатывать лишь ничего не значащие иконки. В таком случае можно перестать называть себя покерным игроком и сразу открывать клиент WoW. Наверняка у вашего персонажа там получены еще не все achievements
    205/394
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл 150 рук и закрыл клиент ФТП. Что-то очень сильно подтормаживает. Раз в 2 минуты зависает секунд на 15-20...
    Поднял стек в мелких раздачах.
    206/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна короткая сессия в плюс 2/3 стека. Шел плюс стек, но в конце подрастерял.
    В очередной раз убеждаюсь, что мне гораздо удобнее и профитнее играть много-много сессий по 200-300 рук, чем садиться надолго и в итоге замазываться в минус(
    207/394
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще плюс немножко меньше стека за 200 рук.
    Пожалуй, стоит прекратить писать такие короткие отчеты после каждой сессии и заглядывать сюда по результатам нескольких дней/написать что-нибудь более интересное, чем "отнял еще пару конфет у младенцев, интересных раздач не было"
    208/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и более интересное подоспело: минус 80 баксов за 15 минут -- проиграл две монетки, плюс не сложилось в паре очень крупных банков.
    209/394
    Ответить Цитировать
    0
  • в это время обычно играешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывают такие дни, когда ты ничего не можешь сделать, просто сидишь и заливаешь, сидишь и заливаешь. Минусанул еще 40 баксов и закрыл клиент ФТП. Итого свел почти на ноль результаты последних дней катки.
    На самом деле ошибки тоже были. Если не опускать руки и не говорить "кулер, что тут поделаешь", можно было избежать как минимум трети потерь. Правда красную это бы напрочь убило. Ну да и хрен с ней, она и так мертвая(

    2 BoneCrushingHit,
    Я играю когда придется, без четкого расписания.

    P.S. Самое забавное, что результаты минусовых кэш-сессий по-прежнему меня очень расстраивают. Лучше бы я так переживал когда занял 6, а не 1 место в килополяне -- там разница была куда больше всех заливных кэш-сессий вместе взятых)
    Сообщение отредактировал goba - 26.1.2011, 17:38
    210/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Это потому что там, не смотря на то, что занял 6, а не 1-е, ты все равно в плюсе, ты выиграл денег. А тут играл, тратил силы, а заканчиваешь в минус. Это огорчает.
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то смог переломить пагубную тенденцию. Начал сессию с плюс стека, как обычно. Потом залился в минус 40 баксов, но затем смог собраться, отыграть еще 300 рук на отлично и вывести результат в ноль.
    211/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил с утра пораньше, пока все спят поиграть НЛ50. Плюсанул 3 стека за 300 рук, потом оборвалась связь и я вылетел везде в сит-аут. Решил, что оно и к лучшему, закончил на этом сессию.
    Игралось довольно легко. Хотя из 3х стеков на скилле я плюсанул только один.
    Второй -- монетка > префлоп (хотя парень с девятками, конечно, не самый крутой в мире покерист -- 3бетить в оллын их на 100ББ).
    Третий -- доехал раннер-раннер стритом против сета в 3бет банке. Это начнет звучать еще веселее, если скажу, что доехал стритом по 1 карте, и 3беттером был я))) В свое оправдание скажу, что у меня была топ-пара на флопе, а парень попался дюже агрессивный.

    Проиграл пару обидных банков:
    с : на доске . Соперник чекал флоп и рейзил терн, чтобы на шоудауне показать . Я так и не узнал, что он вообще делал с ними в 3-стороннем банке без позиции
    с на доске . Не стал выставляться в оллын на флопе, а терном прилетели и бетпот в 2-их. Решил не замазываться и сдаться. Тем более, что была вероятность и тогда бы я тянул почти в мертвую.
    212/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел с утра поиграть НЛ50. Через стандартные 300 рук шел примерно в нуле. Ну нет, подумал я, так не годится -- я только что проснулся и не уставший, рыбы кругом полно -- поиграю еще... Естественно, за следующие 300 рук я улетел в минус 3БИ.
    -- Хватит творить фигню, играй нормально, -- сказал я себе и откатал еще 400 рук в ноль.
    -- Да что ж это такое, где год-мод?! -- вопрошал я у небесных богов.
    -- Играй агрессивно и все у тебя получится, -- прошептали они.
    За следующие 200 рук я вышел в "минус полстека".
    -- Нет, надо уж отбиться до конца, выйти в плюс!, -- решил я.
    За следующие 100 рук я укатался еще на стек, итого минус полтора.
    -- Замазка-а-а-а!!! -- закричал инстинкт самосохранения.
    -- Хрен тебе, надо учиться играть и в замазке. Не уйду, пока не отыграюсь или пока не улечу больше, чем на 4 стека в сумме.
    -- Пожалуйста, -- тихо сказала судьба и баланс сессии тут же стал минус 2,5 стека.
    -- Врешь, не возьмешь, -- хрипел я, отхаркиваясь кровью и продолжая ползти вперед.

    В итоге за 1750 рук я заработал 12 баксов и массу удовлетворения от того, что переборол тильт.

    Веселых раздач было море, таких где я сыграл плохо -- тоже (иначе как бы я улетел в минус 3 стека с такой легкостью? =). Но нет сил их искать и поучительных раздач там фактически нет. Все плюсы -- вельюбеты против фишей, все маленькие плюсы -- блефы или чрезмерно активные велью-беты, все минусы -- ловля гатшотов на стек (ими) или не прошедшие мувы (мои =).

    P.S Кстати, благодаря такой длительной сессии почти отбил бонус на конец года от железного дровосека) Заплатил $65 за эти 3 часа.
    213/394
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    -- Да что ж это такое, где год-мод?!


    nice one
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Врешь, не возьмешь, -- хрипел я, отхаркиваясь кровью и продолжая ползти вперед.


    Я под столом )))
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.