Теория ставок на хоккей

Последний пост:16.05.2016
0
  • День добрый, уважаемые форумчане. Хочу поделиться с вами отличной теорией ставок на хоккей проходимость около 80%. Меня зовут Андрей, в ставках я около 7 лет. С течением временного анализа ставок выводятся так называемые теории, по которым можно иметь неплохой стабильный доход. Вот и здесь очень долго наблдал за данной закономерностью, и вот решил поделиться с вами.

    ТЕОРИЯ ТБ 2ГО ПЕРИОДА:

    Данная теория распространяется на следующие соревнования:

    1) НХЛ (Национальная хоккейная лига, Чемпионат США)
    2) Чемпионат Германии
    3) Чемпионат Швеции
    4) МХЛ (Молодежная хоккейная лига России)
    5) Чемпионат Чехии

    Так в чем же заключается данная теория. Берем матч из вышеперечисленных чемпионатов, и смотрим как завершится 1й период. В случае если исход первого периода 0-0, то ставим 2й период тотал больше 1,5!!!!! кф на данный исход как правило от 1,6 и выше.
    Примеры данных матчей вы можете найти просмотрев статистику сезонов 2015-2016 вышеперечисленных соревнований. Почему берем только вышеперечисленные турниры? Да потому что они считаются самыми забивными чемпионатами. Не рекомендую брать Лиги: КХЛ, ВХЛ.

    Всем удачи. В этой теме постараюсь выкладывать данные ставки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вовремя подогнал))

    Прошлую регулярку НХЛ можно было сыграть в ноль по такой стратегии только при среднем кэфе около 1.8.
    На евролиги не смотрел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.