telvin

Последний пост:11.10.2016
50
Статистика
Всего постов
43
13,329 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2016 +66
24.07.2016 +50
10.07.2016 +23
12.05.2016 +23
14.05.2016 +21
Лучшие посты читателей
consaltus +28
easyjay +13
falconUA +6
easyjay +5
Podarok_N1 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Завидую твоей усидчивости! У тебя в принципе не было проблем с дисциплиной или как-то тренировал?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за статью. Сюда бы в качестве приложения, серия южного парка подошла, в которой о том же объясняли совсем для dummies с диаграммами и графиками
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не то чтобы тут особо что-то происходит, пока я не пишу, но все же прошу закрыть пока блог. (Не знаю, к кому надо обращаться лично с этой просьбой.)

    У меня уже прошла острая необходимость в публичном изливании души, а то, что я теперь хочу писать - не очень подходит сюда по формату. Есть идеи, которые конкурируют с желанием написать в блог, и я пока хочу сосредоточиться на них.

    Очень приятно, что вы меня читаете и высказываете свое одобрение. Возможно, позже я возобновлю тут активность и попробую сделать более структурированный и тематический контент.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.