Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,433,516 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 138
  • Не рискуешь
    6/21
    Ответить Цитировать
    190
  • дел
    140/457
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 9.6.2016)
    Рискую прослыть главным казановой форума.

    6/6
    Ответить Цитировать
    179
  • DimaDima,
    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (shabalinvlad @ 9.6.2016)
    Рискую прослыть главным казановой форума.

    Девственность потерял?
    3/3
    Ответить Цитировать
    29
  • shabalinvlad, DimaDima, Вы ещё писюнами начните мериться.
    Сообщение отредактировал Shelest707 - 9.6.2016, 16:06
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • shabalinvlad, Влад, что там с покером у тебя? Ты только старзы играешь, не мультирумишь? Скинь график со времен, как в мтт перешел.
    Сорри, пацаны, что не по теме.
    3/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Санторини.

    Это был обычный день обычного осеннего дня. Питер готовился к зиме, а я ко сну. В голове мелькали обычные мысли, связанные с обычными бытовыми вопросами. Все было обычно. Но прошло всего несколько часов и я. совершенно неожиданно для себя, оказался на мальком осторове Эгейского моря - Санторини. Что то музыкальное есть в этом названии. Несколько тысяч лет назад на этом месте был большой вулкан - Санторин, но после крупного землятресения его кратор обвалился, оставив лишь обломки своего былого величия над поверхностью воды. На самом большом таком обломке, имеющем форму рогалика, поселилсь греки. Они жили здесь тысчи лет пока 300 лет назад древний вулкан опять не пробудился и очередное землятресенение вновь не разрушило все древние посторойки. Но это слишком райское место, чтобы вот так просто оставлять его и люди вновь стали возводить здесь свои жилища. Глядя со стороны, белоснежные дома как будто облепляют пологие горные склоны, напоминая маленькие ласточкины гнезда.



    Подлетая на самолете ты уже чувствуешь, что здесь настоящая, аутентичная Греция где наверняка в каждом дворе до сих пор танцуют Сиратки. В аэропорту я взял маленький кабриолет, и не прогадал. На маленькой машине очень удобно маневрировать по узеньким дорожкам острова, а открытый верх позволяет смотреть на все 360 градусов. Мой отель располагался на самой высокой горе острова - Ойа. Ехать пришлось довольно долго, однако именно дорога доставляет главное удовольствие. Проезжая по извилистому серпантину можно потоянно смотреть на море по правую руку и отвесныые скалы по левую. Первое время было страшно, ведь сразу у после асфальта начинался обрыв. Отель удалось найти не сразу, однако увидев его я обомлел. Это был не типичный номер,а маленький отдельный домик со своей калиткой, который был буквально вырублен в скале. Эдакая малеькая пещера с дверью, огромной ванной внутри и потрясающей акустикой.

    silver.mp3 (15 мегабайт) Кол-во скачиваний: 370


    На втором этаже было настощее джакузи под открытым небов. Можно было забраться туда, включить пузырьки и наблюдать за закатом, попивая традиционное греческое белое вино. В первый вечер я так и сделал. Солнце было необычайно красным, таким красным, каким я не видел его никогда прежде. Мне казалось, что я могу лежать тут вечно. Красная дарожка озаряла еще один обломок Санторина напротив меня, все казалось сказочным, нереальным. В такие моменты чувствуешь себя живее всех живых. Каждая клеточка твоего тела как наполняется счастьем. Подумать только, а пол дня назад я вроде уже засыпал в своей кровати. А может и уснул...




    На следующий день я отправился кататься по острову. В магнитофоне звучала the_gentle_waves_falling_from_grace_(NaitiMP3.ru).mp3 (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 384
    ветер шумел в ушах, и хотелось просто ехать и ехать, на этом маленьком, почти игрушечном, кабриолете. Случайно заприметив мексиканский ресторан я решил пообедать там. Вкуснее еды я не ел никогда. Мне принескли огромную сковороду жареной говдины с овощами и знаменитые мексиканские начос. Этот ресторан находился на другой горе, но вид открывался не хуже, чем из отеля. И отсюда было видно эту гору, которую я видел вчера. Что же это, подумал я. Узнав, что это остатки кратора того вулкана я конечно решил отправитсься туда. И не пожалел. Мы, с другими туристами, поплыли туда на маленьком кораблике. По пути нам дали возможность искупаться рядом. Я нырнул прямо с борта и сразу почувствовал странный привкус. Это был вкус настоящей ржавчины. Сам этот островок был ни что иное, как затвердевшая лава, выброшенная из под земли каких то 300 лет назад. Стало вдвойне интересно, что же это такое - настоящий вулкан.




    Вулкан, это вообще ни на что не похожая местность. Тут практически нет растительности и привычной земли. Из некоторых мест шел настоящий дым с запахом серы. Дым, прямо из под земной коры! Гуляя по маленьким краторам ощущаешь, что попал на какую то другую планету, нет, скорее не на планету, а на луну. Здесь везде такое же впадины как и на картинках и под ногами на первый взглд камни, но на самом деле это что то пористое с привкусом вкусом железа. Это лава. Наверное такой Земля была сотни тысяч лет назад. Чуствуешь какую то первозданость в этом месте, ни растений, ни животных, Хотелось остаться здесь на ночь, чтобы не было людей вокруг, для полной атмосферы.



    На восточной части острова расположены пляжи. Я был на "красном пляже". Дорогу туда отсыкать удается не сразу, и припарковав машину нужно пройти по маленькой горной тропе чтобы попасть туда. Красным он называется из за горы красного цвета которая буквально нависает над тобой.



    Покидая остров в голове была одна мысль. что если бы у меня была еще одна жизнь я бы наверняка ее прожил нифига не в Простоквашино. Это были отличные дни...




    erica jennings it_s a lovely day.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 423

    141/457
    Ответить Цитировать
    151
  • Был там недавно. Однозначно, Санторини одно из красивейших мест на свете.
    Правда город называется Ия, если на русском. Нескончаемый поток туристов, особенно китайцев, просто толпа на толпе, как только этот небольшой остров выдерживает всех. Кстати, на Санторини есть, единственный профсоюз владельцев осликов. И самое узкое место острова составляет 1800м, можно посмотреть по сторонам и увидеть море с обеих сторон.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shabalinvlad @ 9.6.2016)
    Рискую прослыть главным казановой форума.


    вы еще у Стефана в дневнике не были
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • .........и по традиции кто еще напишет пост про казановой отправится в бан(надеюсь вы узнали дневник)
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • shabalinvlad, Как будто история из сна.Ахуенно
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Grek @ 9.6.2016)
    Выскажу непопулярное на форуме мнение, но если у вас стойкое ощущение, что переписку девушки надо проверить, то в первую очередь лучше провериться самому у нескольких узкоспециализированных специалистов.


    у одного ... объяснять что это будет психиатр надо?
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 9.6.2016)
    Все было обычно. Но прошло всего несколько часов и я. совершенно неожиданно для себя, оказался на мальком осторове Эгейского моря


    Вот то, ради чего можно играть в покер.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shabalinvlad @ 9.6.2016)
    Я нырнул прямо с борта и сразу почувствовал странный привкус. Это был вкус настоящей ржавчины.


    Рискуешь прослыть главным гурманом форума.

    История
    up.gif
    8/34
    Ответить Цитировать
    28
  • История зачетная
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня слегка озадачило, как свободно люди рассказывают о чтении чужой переписки, и обсуждение ведется в ключе красиво/некрасиво. Вообще-то это преступление, предусмотренное ст. 138 УК "Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений".
    Цитата (shabalinvlad @ 8.6.2016)
    Вот ты Денис моралист. Херово чувак поступил? В целом да. Читать чужие сообщения плохо? Бесспорно. Но и понять чувака можно. Как там говорят у мужиков дели на три, у баб умножай на 5. Я бы тоже подумал, "да че ты пиздишь, какой 1"?

    Любой человек на любой твой вопрос может ответить все, что ему вздумается, это не дает тебе права залезать в его личную переписку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Влад, спасибо за музычку!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Влад,что не на WSOP сейчас? Ты же писал тут вроде что банкрол у тебя большой,который не проиграть.Думаю плюсово для тебя это,вдобавок ты сейчас катаешь МТТ,а какие МТТ могут быть выгоднее мировой серии...
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Это был обычный день обычного осеннего дня. Питер готовился к зиме, а я ко сну. Все было обычно. Но прошло всего несколько часов и я. совершенно неожиданно для себя вышел на улицу
    3/4
    Ответить Цитировать
    19
1 23 43 44 45 46 65 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.