У новичка вопрос по ставкам.

Последний пост:30.05.2016
0
  • Здравствуйте. Доверие у меня к онлайн БК падает. Стал посматривать в сторону оффлайн контор. Я только начинаю серьезно играть и пока еще всех нюансов не знаю. У меня вопрос связанный с налогами. Отправляют ли конторы отчет о выйгрышах в налоговую. Я к тому, что прижмут ли меня налоговики? На какие выйгрыши они обращают внимание? Я не собираюсь выигрывать сотни тысяч, а по 15-20, но зато часто. На сколько серьезно налоговая контролирует этот вопрос? И какой налог идет за выйгрыши в БК , кто говорит 13% а кто 35? И еще вопрос, у таких контор имеется индивидуальный подход к игроку? Ну к примеру на событие максимум 30000 , а для меня 1500, как это делают в онлайне . Играть буду по стратегии без всяких вилок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Индивидуальный подход к игроку может быть как в одну так и в другую сторону. Для тебя максимум может быть как снижен, так и повышен. Такое не только в онлайне, но и в офлайне применяется. Если ты будешь плюсовым, то в офлайне тебе спокойно могут также как и в онлайне порезать счет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JasonErik @ 10.5.2016)
    Здравствуйте. Доверие у меня к онлайн БК падает. Стал посматривать в сторону оффлайн контор. Я только начинаю серьезно играть и пока еще всех нюансов не знаю. У меня вопрос связанный с налогами. Отправляют ли конторы отчет о выйгрышах в налоговую. Я к тому, что прижмут ли меня налоговики? На какие выйгрыши они обращают внимание? Я не собираюсь выигрывать сотни тысяч, а по 15-20, но зато часто. На сколько серьезно налоговая контролирует этот вопрос? И какой налог идет за выйгрыши в БК , кто говорит 13% а кто 35? И еще вопрос, у таких контор имеется индивидуальный подход к игроку? Ну к примеру на событие максимум 30000 , а для меня 1500, как это делают в онлайне . Играть буду по стратегии без всяких вилок.


    Вообще тебя это никак не должно касаться. Ты забираешь свой чистый выйгрыш. Поставил 1000р на кф 1,8 получил 800р. Никаких налогов ты не платишь. Налог платит БК! Последнего вопроса я не понял. На каждое событие есть свой максимум. Как правило на крупных событиях этот максимум большой, на мелких не большой. Ты ставишь, столько сколько ты хочешь, но не больше максимума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Кто может посоветовать для новичка понятный и простой в использовании бк?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Таких, много, ну возьми Marathonbet, к примеру.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если ты будешь плюсовым, то в офлайне тебе спокойно могут также как и в онлайне порезать счет.

    Больной шоле, откуда у тебя щет в офлайне ?

    JasonErik не сы никто тебе за крупные выигрыши и слова не скажет. Идентификации личности игрока перед ставкой нет а значит и контроля нет!


    P.S. За последних 2 года в одном только марафоне выиграно +120 тысяч $, максимумы до сих пор режут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (CoinFlip @ 20.5.2016)
    Таких, много, ну возьми Marathonbet, к примеру.


    а есть возможность играть на виртуальных деньгах?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Patsukin @ 20.5.2016)
    Больной шоле, откуда у тебя щет в офлайне ?

    JasonErik не сы никто тебе за крупные выигрыши и слова не скажет. Идентификации личности игрока перед ставкой нет а значит и контроля нет!


    P.S. За последних 2 года в одном только марафоне выиграно +120 тысяч $, максимумы до сих пор режут.


    Ты сказал две глупости и нахамил.

    Во-первых, счет в офлайне есть. Туда можно даже депозиты делать.
    Во-вторых, идентификация личности во всех российских БК давно уже есть. В офлайне перед ставкой нужно давать паспорт, хотя бы в первый раз.

    Твоя информация о безымянных ставках устарела лет на 5.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Patsukin @ 20.5.2016)
    Больной шоле, откуда у тебя щет в офлайне ?

    JasonErik не сы никто тебе за крупные выигрыши и слова не скажет. Идентификации личности игрока перед ставкой нет а значит и контроля нет!


    P.S. За последних 2 года в одном только марафоне выиграно +120 тысяч $, максимумы до сих пор режут.


    И на 1хбет поди еще 500к$ выиграл?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • JasonErik, играю лет 5 в офф конторах , с налогами проблем нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CoinFlip, мне в СПб в двух конторах вообще закрыли счёт и ставить не дают
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JasonErik @ 10.5.2016)
    Здравствуйте. Доверие у меня к онлайн БК падает. Стал посматривать в сторону оффлайн контор. Я только начинаю серьезно играть и пока еще всех нюансов не знаю. У меня вопрос связанный с налогами. Отправляют ли конторы отчет о выйгрышах в налоговую. Я к тому, что прижмут ли меня налоговики? На какие выйгрыши они обращают внимание? Я не собираюсь выигрывать сотни тысяч, а по 15-20, но зато часто. На сколько серьезно налоговая контролирует этот вопрос? И какой налог идет за выйгрыши в БК , кто говорит 13% а кто 35? И еще вопрос, у таких контор имеется индивидуальный подход к игроку? Ну к примеру на событие максимум 30000 , а для меня 1500, как это делают в онлайне . Играть буду по стратегии без всяких вилок.


    В оффлайн конторе там уже в купоне написано сколько НДС(Налог) если ставишь по карточкам (Чеками) , но если брать карточку конторы тогда не будет налога вовсе , в онлайне нету налогов. В Оффлайн конторе один максимум для всех игроков то есть если на данный матч максимум 50к рублей то он для всех, а не так что для тебя 1000р а для твоего друго 30000р.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
11 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.