Рука для обсуждения ...

Последний пост:19.05.2016
0
  • Приветствую.

    Админам : не нашел тему для обсуждения рук, если есть таковая перенесите.

    Раздача из хетзапа спинов 7 лимит, вопрос игрокам играющим хетзап:
    Оп неизвестный ...



    Как бы Вы сыграли ? На какую руку кладем ? А то у меня с парнями спор выходит :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если опп, пассивный (практически не 3бетит, агрешен фактор низкий очень и не блефует) - То сыграно нормально. Ривер пасс соответственно.

    Если опп, хоть что-то понимает, что нужно делать в хедзапе, то есть ошибки:
    1) Если, опп норм защищается(3бетит+колирует не редко), то префлоп limp bydet лучше.
    2) На флопе норм cbet, заметь это cbet на велью. Ace ты не должен в расчет брать, тк практически всегда Ace полетят в тебя 3бетпушем на префлопе.
    3) На терне огромный банк, у тебя отличная рука с хорошим кикером (для этого стека), у него в диапозоне в большинстве случаев будет: Семерка с младшим кикером, Четверка которую ты доминируешь, стрит дро - ты впереди, Король хай червей - против которого на велью ставить и защищаться нужно, ну и конечно же флеш - которому ты проиграешь. Получается, что в большинстве случаев будешь впереди с примерным соотношением 4 раза на победу и 1 раз на проигрыш. Вывод просто - изи аллин на терне.
    4) Если же сыграть чек терн (а это плохо на мой взгляд), то ривер все равно колл. Там будет много блефов из-за твоей проявленной слбости на терне. Конечно Колл ривера менее приятней, чем пуш на терне, из-за того, что семерку, четверку, короля хай - оппонент, должен играть чеком на шоудаун. А пушить будет Туза, которого не должно быть + флеш, + стрит дро. Получается 50 на 50 примерно. Но в любом случае это колл из-за соотношения банка и стека. А если учитывать, что это 7й лимит, и там люди могут и 7 и 4 и короля хай запушить в такой ситуации, то это изи колл на ривере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.