>>NL2-NL100<<!! Покер -это лЕгКО и прОстО/тренировки cТОП регуляром(10b++/100)

Последний пост:08.07.2016
12
1 2 3
  • Цитата (Atmixx @ 5.7.2016)
    Ты за 2 минуты 2 раза назвал человека дауном и еще идиотом без каких либо провокаций с его стороны вообще. При чем тут защита репутации.


    ты внимательно следил за тем что происходило? уже на форумной ветке мы пришли к конфликту после , на мой взгляд, нелепых нелогичных ответов и естественно я уже относился к нему как к мошеннику-дауну, потому что пост алексиса а потом и ответ на него был для этого очень в тему

    и когда человек без обьяснений начал говорить что чек-фолд с тузами и ничего не рассказывал больше, что я могу сказать еще? А когда созвонились и он аргументировал своё мнение , причём подробно, понятно что сразу перешли к конструктиву
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Atmixx, не поверишь "LuCkAntikilleR" в скайпе адекватный чел, но только когда созвонились

    почему не послал,наверное просто был в хорошем настроении и все таки хотелось убедить его что я не мошенник, дабы закрыть этот вопрос навсегда
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тогда расскажи нам тоже какого фига мы должны фолдить АА в дипах в 3б поте тузов на овербет олын от не сильно агрессивного рега нл25 с утг+1)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.25(BB) Replayer
    Hero ($51.35)
    BB ($16.10)
    UTG ($25)
    UTG+1 ($144)
    CO ($29.41)
    BTN ($18.26)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $0.85, fold, fold, Hero raises to $3.25, fold, UTG+1 calls $2.40

    FLOP ($6.75)

    Hero bets $4.29, UTG+1 calls $4.29

    TURN ($15.33)

    Hero bets $9.25, UTG+1 calls $9.25

    RIVER ($33.83) Hero bets $12.75, UTG+1 raises to $127 (AI), Hero ?????



    Префлоп колл 3бета,главное понимать сам костяк колла, а есть там КК или нету это мелочи,я даю рендж ему такой , потому что я думаю что он адекватный рег, инфы что он олень нету :)
    Preflopkol_5799087_22557946.png


    Его колл флопа,снова же если кто то думает, что там больше бэкдоров или вообще их нету или что то еще не так ОК, я не буду ничего говорить (вам возможно виднее знать тенденцию поляны) я в этой раздачи анализирую как будто он адекватный и что то понимает

    floppng_4217976_22557951.png


    Терн все просто тут

    ternpng_2662052_22557957.png



    Ривер очень забавная карта J

    если противник хоть немного понимает диапазоны,то он тут не будет колить нас с Тх руками, руки типа Т9s или что то в этом духе или пушнут или кликнут фолд
    руки QJ/KJ/AJs смотрят на себя и думаю что они тут бьюТ? A8sA9s/QKs? какие то мифические блефы нужно придумать чтобы тут поколить с QJ, потому как руки хуже не ставят, а рук для блефа почти нету

    поэтому я думаю у нас там против норм рега, никогда нету велью ривером

    rverpng_8352468_22557956.png



    ну а если наш противник еще тот конь телефонный, тогда спокойно ставим ривером

    а на пуш уже сами смотрите у него может быть 12-14 комб вэлью это точно, а блефов с учетом что мы блочим ФД и текстура его диапазону лучше подходит там немного, я бы сказал почти нету
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давай я расскажу, всё равно делать нечего, а я эту кашу заварил и к счастью, время свободное есть

    Почему я за бет по риверу? потому что мы вельюбетим QQ-KK и их 12 комб, если опп все их коллирует префлоп в дипах , если часть комб 4 бетит, то меньше . Я думаю что средний-слабый рег не выбросит тут 10х руки , а колит он их все почти одномастные т к дипы и выкидывает на 3беты не оч активно , возможно даже какие-то 7х руки подумает что я ( а у меня туз крестовый, наличие всех натсовых фд у меня может быть) дешево блефую на ривере с дро ну или глянет на шансы банка и кольнёт, по моему опыту на зуме такое часто происходит , когда опп не может выкинуть попадание на "дешёвую ставку", даже если с учетом того что блефы сведены к минимуму

    Также на ривере средний-слабый опп может спровоцироваться на такую ставку и превратить что-то в блеф или запихать недоехавшие дро , такое тоже иногда бывает. НО т к это дипы, частота подобных действий будет реже, но у нас на ривере шансы банка на алл ин получаются 1 к 4, поэтому я задумался о том, какое решение на алл ин лучшее, колл или фолд

    Плюс я брал расчёт того что в дипах опп будет колить много шлака префлоп, т е почти жду что со всем одномастным бредом которое открывал с утг, будет колить

    А тс объяснил мне, что спектр кола достаточно узкий ,т к брал только статистические показатели, что на ривере нет королей т к ожидал что они уводятся в 4 бет, что если нет королей и если рег нормальный с десяткой не платит т к третью пота мы не блефуем , то вельюбета у нас нет, а т к валет очень хорошо подошёл его диапазону( хотя я это и сам понимал), то есть все комбы стритов-сетов и могут быть заслоуплеены , JT в допер доехал и опп врядли будет на ривере блефовать с недоехавшими дро- шд велью , поэтому лёгкий чек-фолд

    Ну и в догонку скажу что опп показал , я вколил алл ин на ривере, а ТС даже эту руку не ложил в диапазон кола префлоп, потому что она даже с утг не всегда оупенится должна , а это нл 25 и зум старсев, где все играют по сигналу с космоса, поэтому надо ожидать от оппонентов всё что угодно а не мыслить шаблонно, что реги всё понимают , вот в чём небольшая разница была между нашим мышлением

    И да, против нормального рега это реально чек-пас по риверу, я согласен. Но я же не зря написал, что это немецкий опп с низким фолдом на трибет

    Конечно в этой ситуации удобнее колить ривер с тузами без трефы, т к все натс фд у него в диапазоне есть, а так мы их блочим, в этом сильный косяк
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я ответ написал одновременно не видя ответа тс , если что
    не судите строго)
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    все играют по сигналу с космоса


    normpng_5945712_22566682.png
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NAforumpng_3406696_22566714.png


    ох эти сигналы)....
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну у второго "слегка так" капнутый диапазон =)
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.