RIVERPORN

Последний пост:14 марта
253
Статистика
Всего постов
3851
294,926 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +226
26.11.2019 +179
24.11.2020 +114
29.10.2019 +89
11.08.2019 +63
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +42
RV-- +37
Duadox +35
MrFinch +26
man_of_letters +26
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 193
Вы без позиции. С каким дро будете играть чек-рейз, а с каким чек-колл, при прочих равных?
  1. Потенциал на натсы (Ах, Кх) - чек-колл, слабое дро (6х-9х) - чек-рейз
    53%
    374
  2. Потенциал на натсы (Ах, Кх) - чек-рейз, слабое дро (6х-9х) - чек-колл
    47%
    329
  • Nevedomii, я в крипту не лезу, мне бы с покером подружиться
    1632/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEPK1N @ 10.2.2021)
    Nevedomii, я в крипту не лезу, мне бы с покером подружиться


    Че там разбираться, покупаешь догикоин на долгосрок , ждёшь когда псина полетит на марс. Тем более ценна 7 центов за штуку. Возможно хайп пройдет и она дешевле станет на 3-4 цента. Но факт в том что у Маска есть планы на эту валюту. Какие ? Мы не знаем. Но планы есть. Я уверен. Этому предшествовали два видео 7 летней давности и потом двухлетней. Маск их глянул , и это вписывается в его картину будущего. Он пампанет доги , так же как запустил теслу в космос.
    Если что ,то Маск в состоянии выкупить все доги коины в мире. Общий капитал доги всего 8 ярдов.
    Человек непредсказуемый. В тот момент когда все перестанут верить в доги, произойдет бум. А сейчас он заряжает людей ,чтобы брали. В течении 10 лет произойдет полет на Марс и где то в этих событиях будет мелькать доги. И чувствую он подлетит. Скриньте
    Часть 1


    Часть 2


    Не знаю зачем я это вообще пишу , просто подумал что ты затарился собачками. А надо бы.
    Эти видосы со странного канала на ютубчике, все видосы по большей части наркоманские. От того понятные мне. Я вижу инсайд и подсказку в этих двух видео. Не с проста это всё.

    Угарал с этих видосов , до того как они стали мейстримом.

    Потом спасибо скажешь. Я тока 242 штучки взял пока что. На кореции буду добирать.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 11.2.2021, 4:57
    20/23
    Ответить Цитировать
    -8
  • Это очень, очень, очень... бля, это пиздецки плохой совет. Если вы только начинаете свой путь в крипте, ни в коем случае не покупаете эту хуету.
    Сообщение отредактировал RV-- - 11.2.2021, 22:32
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (RV-- @ 11.2.2021)
    Если вы только начинаете свой путь в крипте, ни в коем случае не покупаете эту хуету.


    Я вообще хз, Неведомый просто связал аватарку с монетой и понеслась))
    1633/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну не покупайте тогда
    21/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nevedomii @ 11.2.2021)
    Ну не покупайте тогда


    на 17$ получится хороший букет цветов даме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ради такой развлекухи дама может и в магазине цветы понюхать Проспонсировать полет на марс на 20 долларов я бы тоже не отказался чисто ради ачивки, а так Арви конечно прав, как мне думается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 11.2.2021)
    Че там разбираться, покупаешь догикоин на долгосрок , ждёшь когда псина полетит на марс. Тем более ценна 7 центов за штуку. Возможно хайп пройдет и она дешевле станет на 3-4 цента. Но факт в том что у Маска есть планы на эту валюту. Какие ? Мы не знаем. Но планы есть. Я уверен.


    Если заменить Догги на Биткоин, то звучит как весьма неплохой план) касательно догги коинов - есть много нюансов. Изначально это фановая монетка, т.е. предпосылок, что она полетит в космос (как случилось), не было. Но у Догги очень лояльная фан база и очень сплоченное дружелюбное комьюнити. Причем это было еще до твитов Маска. Монетка использовалась как чаевые, потом ей стали потихоньку расплачиваться. Сейчас ее поддерживают и некоторые селебрити (Снуп Дог, Илон Маск). По тех анализу у Догги еще есть апсайд около 100% к юсдт до 14с и если это сопротивление пробьют, то в моменте монетка может улететь сильно выше. И с учетом пампа, который сейчас проходит, вероятности на еще 1-2 волны есть и они неплохие.

    Из негативных нюансов:
    20% всех токенов принадлежат 1 человеку, который стал их собирать за пару месяцев до первого поста Илона Маска о том, что он фанат Догги (кажется, 3 года назад). Есть конспирологическая теория, что этот человек именно Маск.
    Еще 20-30% токенов у других 19 аккаунтов. Суммарно это означает, что цену на монетку может сильно пролить очень маленькая группа людей, заработав на этом много. + надо учитывать, что Догги в долгосрочный долгосрок имеет еще один минус = она может добываться бесконечно долго, у нее нет капа на количество добытых монеток, в отличии от Битка. С другой стороны, объём добычи лимитирован и объяснен как попытка поддерживать около одинаковое кол-во монеток в обращении, т.к. часть теряется + это мотивация его фармить.

    Итого:
    + хорошая лояльная фан база, много историй о добрых делах, сделанных на догги койны,
    + поддерживается селебрити (каждый твит Маска уносит и акции, и крипту в космос),
    + на волне популярности,
    + Апсайд 100% по теханализу,
    + Идет вслед за битком, а биток планирует еще 1 ралли, (один из драйверов = Тесла закупила биток и предполагается, что многие компании могут последовать ее примеру).
    - Есть риск огромного обвала догги в любой момент,
    - Может добываться условно бесконечно долго,
    - Монетка достаточно перегрета.

    Асимметрию информации относительно владельцев крупнейших кошельков можно рассматривать с разных сторон. Это может быть и угроза, и возможность. Потому что если основной держатель Догги = Маск, то я не удивлюсь, что он с кем-то поспорил или взял себе как хобби = довести цену монетки до 1уе.

    Если покупать Догги, то только на ту сумму, которую не боитесь потерять. + Почитать хотя бы основы относительно правил усреднения и т.д.
    + держать в голове, что есть более надежные и стабильные варианты инвестиций.

    Но если есть желание погемблить = велкам ту Догги фемили) Кому как ни Непкину продвигать Догги))

    ПС не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией)

    Если кто-то хочет купить Догги, но не знает как молчит (хочет, но молчит) - пишите в личку, подскажу)
    Сообщение отредактировал HelpUSomeHow - 12.2.2021, 5:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет. Доставайте из под дивана свои судейские молотки, т.к. нужно кое что рассудить.

    На просторах форума нет-нет да и всплывает пост о том, кто из регов себя неправильно ведёт, кто неправильно стартует, кто неправильно пиздует, кто спиздил баттон, или упаси трутеллер, ситаутит фишей.

    Я сам терпеть не могу ситаутеров, скриптеров и подобных пидорасов (к геям отношусь нормально если что), но это отдельная тема, сегодня не про них.

    В общем, ситуация состоит в следующем.

    Состою в конфе, общаемся, раздачки разбираем, туда сюда.

    И тут сегодня от товарища по конфе прилетает предъява, цитата: "непкин не садись в 3максы в пизду, я заебался из тебя хедзапы катать нахуй не нужные", дальше словесная перепалка, мол, ты заебал, не ебёт - сел значит не уходи и т.д., баттоны пиздишь (не дословно, но смысл такой, что сажусь в 3максы и через пару кругов ливаю). Я офк защищаюсь, мол я ж ливаю не потому что надоело с вами катать 3 макс, а потому что подошла очередь за стол с фишом.

    И теперь сама суть. Этот товарищ считает, что нельзя садиться в 3макс, чтобы занять очередь за понравившийся стол и соответственно уходить если эта очередь подошла.

    Я же считаю, что так только и нужно делать по правильному, хочешь в очередь - играй 3макс, 4макс, минуту, пол часа, 2 часа не важно, пока очередь не подойдёт. Но его мнение, что я должен пожертвовать и отклонить стол с фишом и остаться играть 3 макс, т.к. баттоны пизжю (на нл50 это вообще нормально - считать баттоны?)))

    К слову, так совпало, что за два дня с этим регом в 3 максе, получилось так, что очередь подошла быстро и я 2 раза получается ливнул быстро сыграв 2-3 круга. Но при этом я всегда играю 3 максы на сколько бы это не затянулось, пока стол не заполнится и тд.

    И ещё к слову, перед тем, как уйти я написал в чат слово "last", т.е. чтобы предупредить, что играю последнюю руку, но всё равно остался пидором.

    Вот прошу вас рассудить. Правила понятно, что я не нарушаю, но может нарушаю покерный этикет. Хотя сам топлю, что покерный этикет нужно соблюдать.

    Спасибо.
    1634/1740
    Ответить Цитировать
    12
  • NEPK1N, я бы выбрал следующий алгоритм:
    Треним до потери пульса 3 Макс, разбираем до винтиков игру злодея, садимся наказывать его за все слёзы, боль и унижения, отнимаем стек за стеком и пишем в чат “don’t worry, guys, I don’t leave”. И вроде бы покерный этикет соблюдён, все должны быть довольны, но в личку скорее всего снова пришлют что-то вроде про
    Цитата (NEPK1N @ 15.2.2021)
    и всё равно остался пидором
    )
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (HelpUSomeHow @ 15.2.2021)
    Треним до потери пульса 3 Макс


    А если серьёзно? Без такого нереального сценария)))
    1635/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • NEPK1N, ты всё правильно делаешь.
    Например, мы стартуем стол, и теперь нам ПС даёт возможность встать в очередь за нужный нам стол. Очередь подошла и если этот стол не набрался, или набрался плохой - просто берём и уходим. Перед кем-то ещё надо отчитываться? Или по логике этого товарища, мы должны теперь до конца сессии за ним сидеть?
    Так же бывает ситуация - я жму занять очередь, ПС предлагает мне рандомный стол открыть, что бы встать в эту очередь. Я жму "Ок, давай". Меня усаживают. И пока идёт круг до меня, на другом столе освобождается место и мне естественно предлагают идти туда, на что я соглашаюсь. И не сыграв ни одной раздачи на этом столе, ухожу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если все сыграли одинаковое количество на бб и ты пишешь last, то факт того, что челик (а вернее ни один из двух) не успел уйти в ситаут это его проблемы.

    Даже в худшем случае, если за конкретным столом ты ливаешь из 3макса как только подойдет очередь за стол с фишом (а не только на ББ), то в среднем все отыграют одинаковое количество кнопок. Главное предупредить пацанов перед ливом и всё. Нл50 или нл200 не имеет значения, manners maketh man.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 15.2.2021)
    то в среднем все отыграют одинаковое количество кнопок


    На нл50 это реально так важно? На полтосе столы настолько быстро собираются и распадаются, что мне кажется на дистанции эти баттоны не играют НИКАКОЙ роли. Это важно кмк где бб стОит 100-200$, там да, 5 баттонов спиздили, считай минус 1к$. Видимо оттуда и пошло - Джейсер закинул "этот тип баттоны пиздит, это очень плохо и влияет на винрейт", и все челики с нл2 до нл100, да да, у меня тоже баттоны пиздят, тоже влияет на винрейт (ага да, именно баттоны влияют на твой винрейт )

    Может быть я не прав, и может быть если бы я считал баттоны, то имел бы 7бб/100, а не 6))
    1636/1740
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (NEPK1N @ 15.2.2021)
    На нл50 это реально так важно?


    1) Это не сложно
    2) Тебя не будут крыть хуями и никто за спиной и в коммунити целом не будет тебя считать ебучим батонером, а то мало ли, один скажет, все поверят.
    3) Привыкнув к этому заранее, не нужно будет привыкать это делать на лимитах повыше

    Как-то так, имхо
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (scenotaph @ 15.2.2021)
    1) Это не сложно
    2) Тебя не будут крыть хуями и никто за спиной и в коммунити целом не будет тебя считать ебучим батонером, а то мало ли, один скажет, все поверят.
    3) Привыкнув к этому заранее, не нужно будет привыкать это делать на лимитах повыше

    Как-то так, имхо


    Я не знаю как это соблюдать, просто иногда делаю, чтобы именно рег сыграл баттон последним, и тогда ливаю. Мне-то похуй на эти бтн, винрейт точно не в них, а регу приятно и вони меньше.
    1637/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Если игра на столе началась когда ты сел\уже сидел, то перед уходом открой вкладку хендс справа от чата, проскролль до первой сыгранной руки, открой ее в реплеере и посмотри на какой позиции начинал. Если начинал на баттоне, то надо во время раздачи на сб написать ласт и уйти. И соответственно по другим стартовым позам. Если ты присоединился к уже идущей игре, ты начинаешь на бб и можно валить когда хочешь. Если был стоп старт игры, и опять позы рандомно раздались, то довольно сложно понять где закончить если не помнить с какой именно позы начал. Но такая ситуация редкая, если не наглеть то ожидание у всех не изменится, сегодня ты свалил раньше, завтра другой. Играть можно сколь угодно короткие сессии, если они кратны 3 рукам, хочешь играть всего по 3 руки за столом, играй по 3. Это если смотреть с точки зрения хороших манер. Если смотреть с точки зрения правил пс, то один раз поставив бб и сб, ты уже не можешь совершить гримминг, т.е. сыграть 1бб 1сб и 2бтн это в рамках правил пс. Однако если у тебя получится что на дистанции ты играешь прилично больше бтнов чем бб, то тебя могут забанить. Первый раз блокируют на неделю и ты должен будешь подтвердить что ознакомлен с правилами. Если такое предупреждение уже есть, и если скажем стартанулся стол с 6 игроками, и ты получил фри позу и фиш ушел за первый круг, игра сейчас развалиться, то лучше поставить бб даже зная что стол развалиться, за это тоже могут быть санкции. Сейчас позы при старте стола даются рандомно, а раньше сит1 всегда получал бтн, и у тех регов кто сидел на сит1 всегда было больше баттонов сыграно чем бб.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Совсем кукохой поехали с этим "покерным этикетом".
    2/2
    Ответить Цитировать
    37
  • ddd68xd, в правилах старзов говорится про этот гримминг в разрезе подошедшей твоей очереди, когда тебе просто вылетает табличка "хотите сесть за этот стол, закрыв текущий"? Потому что мне почему-то кажется, что гримминг, это когда ты руками и целенаправленно ливаешь, избегая сб+бб.
    Но я в этом не уверен, и спасибо за разъяснения.

    И глянь пжл чёкасаемо бтн:
    6abc25c186cf51e32c0aeb9b20278ff7.png


    Вот чисто 3максы (если правильно выставил фильтр):
    b327f06f4aae8c31c7bb0514a69cf08b.png
    1638/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Бомбануло;(
    Сейчас напишу много хуйни, от чего у некоторых тоже бомбанет, но да пох.

    Пытаясь навести экологию на помойке, формируется ещё большая помойка из-за того большинство персонажей с пеной у рта начинает нести хуйню и чаще не по делу. В таких моментах у людей создается иллюзия - я топлю за экологию, я молодец, при этом они сами от неё далеки. Сейчас будет неудачный пример, надеюсь не хлынет, я не про всех, а какую то часть людей, которые всю жизнь творят чернь, кратко - тонну нечеловеческой аморальной хуйни, потом моляться и мораль их чиста как свет, хули. Так же и с теми кто не по делу топит за экологию разрушая её, очерняя кого-то, оскорбляя, подсирая репутацию на короткий промежуток времени другому человеку, короче пакостят как могут. Натура такая у большинства людей, вне покера так же и с этим нихуя не поделать.

    Сейчас будет уебанская история))

    я столы открываю через кнопку сит ми, если за столом много тайтовых игроков закрываю и тыкаю пока не откроется тот где агр реги или пару неизвестных, за столами которые открылись какой то еблан начинает строчить чето про Rки и репорты и по черному меня хуесосить.
    Через какое то время меняю один и столов и меня закидывывает в 3 макс вроде и со старта уже другой еблан начинает мне писать - mraz blyad viydy и прочая ересь и угрозы репорта, из за того что я ему слот под фиша заблочил(не намеренно), а даже если и намеренно мне вообще похуй, я покатать зашел. В это же время на другом столе 5бетпушнул А5 меня рег на 88 или 66(пох) закрыл, проиграл и начал хуями обкладывать. Ощущение было что попал в отборнейшую солянку чсвшных долбоебов. Вы кто бля такие? Я покатать зашел, а не выслушивать тупорылый бред. И подобной дичи происходит много какие то бесполезные флеймы в чате рег с регом или рег с фишом или за столами где Фиш всех обнуляет вообще массово хуесосить его начинают, это же мерзкая хуйня, че вы бля делаете? Остановитесь...


    Покер это твоя работа, как и в любой сфере есть змеинная хуйня.
    Смотри к примеру ты приходишь на рынок барыжить яблоками чистыми красивыми, к тебе подлетают демоны с других палаток и начинают хуесосить - не охуел ли ты их мыть?! Клиентов у них забираешь, они все не моют и ты не мой, а то пизды дадут и репутацию изгадят. Ты же понимаешь что ничего не нарушаешь и выходящего за рамки морали не делаешь? Так схуяли ты должен под них подстраиваться?

    Если ты нормальный человек и намеренно не делаешь ничего мразотского день за днем, тебя ебать не должно кто и что сказал в твою сторону, особенно если ты понимаешь что ничего аморального обьективно не совершил/не совершаешь. Тем более многие кто начинает втирать какую то хуйню из за пелены не допускают вариантов по которым ты мог сделать то что им не нравится типа открытия стола с вейт листа, просто бухой, покурить пошел фастом пока фиша нет и тд.

    Главное оставаться человеком и честным с самим собой и нормальные люди это заметят и не будут прислушиваться ко всякой шерсти.

    И хватит брать стереотипы с хаев, это другой мир и то что работает там, не работает ниже. Это как сравнивать зп работников гугла и зп на убыточных заводах в странах СНГ.

    Борщенул наверное чутка, сорян если что.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
1 163 183 184 185 186 193
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.