Лучший покерист - прогнозист ЛЧ 2010/2011

Последний пост:27.08.2010
0
  • Ещё раз Добрый день всем!Предлагаю попробовать свои силы в футбольных прогнозах!
    Конкурс будет выглядеть примерно так:


    1-ый Раунд - Долгосрочные прогнозы

    1.1. Победитель ЛЧ ( 20 очков)
    1.2 Победители группового этапа - 2 команды каждой группы выходящие в плейофф ( 5 очков за каждую команду)
    1.3. Команды выходящие в Лигу Европы ( 3 очка за каждую команду)


    Данный прогноз даётся до 15:00 15 сентября и изменяться уже не может!

    2-ой Раунд - Прогнозы на результат каждого матча

    2.1 Правильно угаданный счёт матча ( 5 очков )
    2.2. Правильно угаданная разница мячей ( 3 очка )
    2.3 Правильно угаданный исход ( 1 очко )


    3-ий Раунд - Прогнозы Плейофф

    Данный раунд автоматически входит и во 2-ой Раунд, но ещё будет прогноз на каждую пару (выход дальше), угадавший победителя пары получает ( 3 очка)


    Чтобы данный конкурс не занимал очень уж много страниц, и все видели, кто на кого ставил и на какой счёт, предлагаю в Долгосрочном прогнозе писать команды в одну строку через запятую

    А - Интер, Тоттенхем В - Шальке-04. Бенфика С - Манчестер Юнайтед, Рейнджерс D - Барселона, Рубин

    Е - Бавария, Рома F - Челси, Спартак G - Реал, Аякс H - Арсенал, Шахтёр

    Ну и в лигу Европы также только по 1 команде

    То есть писать то буду всё я, а вы мне присылать ответы в личку.

    2-ой Раунд предлагаю сделать вот так (номера команд как было при жеребьёвке)

    Например играют команды Группы А : 1.Интер 2.Вердер 3.Тоттенхем 4.Твенте вы мне присылаете ответы ( как угодно), я буду писать ник каждого и вот так выдавать ответы: Интер - Вердер ( 3:0 ). Тоттенхем - Твенте ( 3:1) -это пример, а будет выглядеть всё вот так :

    А1 - А2 А3 - А4 В1 - В2 В3 - В4 С1 - С2 С3 - С4 и так далее,таким образом ответ каждого влезет в одну строку.
    3 : 0 3 : 1

    Все участники должны дать Долгосрочный прогноз до 15:00 15 сентября, кто не успеет не допускаеться к дальнейшим Раундам конкурса

    Вот собственно и всё, единственное , давайте вместе подумаем сколько будет призёров и какие будут призы!
    Итоги конкурса будут выкладываться в течение всего конкурса, после каждого сыгранного тура.

    Жду комментариев, если есть предложения что-то добавить, или исправить буду рад послушать)))
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • денег не дам))))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Денег никто и не просит)))Мне интересно что-то сделать...и чтоб вы могли тоже наслаждаться)))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тогда я готов давать прогноз, в лс все-таки писать или сюда?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю в личку лучше мне писать)))Но подожди, не спеши, пусть люди посмотрят, может что исправить надо или доделать, я такое делаю первый раз, вы будете мне в личку посылать прогнозы, я всё редактировать и выкладывать пост за 1 час до начала Раунда, там будут все ваши Ники с вашими прогнозами, а через час после завершения Раунда, буду выкладывать этот же пост с уже проставленными вам баллами)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, турнир будет. Просьба не организовывать сейчас что-то, хотя если есть желание то дело Ваше!
    Формат будет как с Чемпионатом Мира.
    Что будет в этот раз:
    1) Формат как с ЧМ
    2) Проверенная система, короктировки в нее можно будет внести когда будет запись и обсуждение.
    3) БИ будет больше, тк Лига Чемпионов длиться дольше ЧМ.
    4) Возможно введем возможность доп. ставок. Тоесть помимо самих прогнозов еще ставки на определенные матчи через нас.
    5) Будет рейк, на ЧМ его не было. Поверьте, это дело занимает не мало времени :)

    Сейчас бы хотелось услышать Ваше мнение о БИ. Пока тема не создана.
    Сразу скажу, что она должна быть +20.

    Вот...

    Тема с записью будет на днях, возможно даже сегодня.

    И еще, Вам было бы интересно не только ЛЧ устроить, но и ЛЕ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю еще посоревноваться людям с Gipsyteam в Fantasy football на сайте ru.uefa.com. Там можно отдельно организовать лигу.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понятно Олег, ну что ж, делай сам...
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я отписал в футбол :)
    жду в скайпе
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да хорошо напишу позже в Скайп
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(DyadushkaMokus @ 27.8.2010, 17:07)
    Предлагаю еще посоревноваться людям с Gipsyteam в Fantasy football на сайте ru.uefa.com. Там можно отдельно организовать лигу.


    классная идея
    я бы поиграл там с нашими
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OlegKh @ 27.8.2010, 17:48)
    классная идея
    я бы поиграл там с нашими


    Ну тогда как только она появится (её ещё пока нет) создаем лигу запароленную. Создаём тему на сайте и ВПЕРЕД!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за поиграть ) Олег ты примерно когда в Скайпе появишься по МСК?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня щас туда доступа нет
    после 9-10 вечера
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понял, ок...так темы с Олегом у нас абсолютно разные данный конкурс тоже будет, надеюсь с Олегом пообщаемся вечером и он подскажет мне полезные вещи)))
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.