Меняю покер на завод, а вдруг там лучше!!!

Последний пост:29.04.2016
5
Статистика
Всего постов
12
1,086 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.04.2016 +4
23.04.2016 +3
24.04.2016 +2
25.04.2016 0
24.04.2016 0
Лучшие посты читателей
фараон1 +2
leshick +1
DonDen4ik +1
TexasAllIn2c7h 0
any1 0
Самые активные читатели
  • Привет касатики, ухожу на завод вот! Только недавно вернувшись с рабского 3 месячного труда, с завода по производству гофрокартона, решил туда вернуться дабы воспитать себя и не лезть на хай лимиты(зум кеш нл1$/2$)
    З.Ы. Цель вернуться образумившимся через три месяца с банкролом для нового старта! Просьба поддержать ребят, спасибо!
    Сообщение отредактировал 111VOLF111 - 24.4.2016, 0:36
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Для людей чей заработок напрямую связан с покером, завод это наверно как кошмар! Так вот немного расскажу вам про завод и почему я решил туда вернуться! Завод находиться в городе Кировск Ленинградской области! Называется он Ремос-Альфа, завод по производству гофрокартона. Как и писал выше я уже был на этом заводе, честно сказать это жесткое место!
    1) График 7/0 по 12 часов.
    Выходные только по согласованию очень редко, это если на заводе хватает определенное количество людей!
    2) Никакого спиртного.
    Каждое утро и вечером после работы на проходной нужно дуть в алкотестер, если лампочка загорелась зеленая то все впоряде, если желтая то штраф 1000рублей и час на проветривание далее опять дуешь! Если же красная лампочка то штраф 10 000 рублей!
    3) Жесткая дисциплина, если ты куришь будь добор соблюдать график перекуров их всего 4 в день в 10:00-10:10/13:00-13:50-обед/16:00-16:10 и в 17:50 до 18:00
    Мне пришлось там очень тяжело я отработал там 3 месяца без выходных! И вот когда я вернулся домой мне стало немного сложно адаптироваться, с родителями я жить не могу так как они живут в однушке, а мне уже будет 30 лет! Негоже это 30 летнему парню сидеть на шее у родителей! До этого моя жизнь была очень я бы сказал не скучная, жил себе чуть ли не в центре Петербурга, работал и радовался жизни, но в один прекрасный день я решил уволится и то перевернуло всю мою жизнь! Время увольнения я выбрал не подходящее это был ноябрь 2015 года, далее были трудности с поиском работы, оплаты сьемной квартиры. в январе когда деваться мне было некуда и помощи ждать неоткуда я укатил на сей завод! Мне было очень тяжело, хотелось убежать после первого же аванса(аванс раз в неделю2000р), но бежать было некуда! Так и проработал там до конца своей вахты! Жилье нам предоставляли и я бы отметил неплохое. Квартира трешка жили мы там четверо, один чувак с Саратова который работал в ночную смену и мы втроем работавшие в день! немного фоток с завода я прикреплю, так же буду тут отписываться с самого завода, кому интересно велком)) историй что произошло за три месяца много и я все их тут подробно отпишу ну и буду описывать если что интересное со мной будет происходить в новый период моего само исключения!






    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Чем конкретно занимался на заводе?
    Сколько платили?

    П.С. зум200 - далеко не хай лимиты
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сталевар Бушуев, с ломом и лопатой
    В фартуке дырявом, сивый, бородатый

    Печь огнем дыхает, сталь кипит в расплаве
    Дома килька пряная, парня поджидает

    Самогон отменный бабушка сварила
    Огурец ядреный в бочке засолила

    Гей вы хлопцы нежные покерных разливов
    С пальчиками тонкими и бутылкой пива

    На завод построились длинной чередою
    Карты в топку бросить с барабанным боем

    Под гудок фабричный Длинная Дистанция -
    Девушка любимая - белая Акация
    Вас обнимет сладко, нежно обиходит
    Соберет харчишек, на порог проводит

    Деньги зарабатывать, сталь варить как надо
    Теща, детки, бабушка и другие чада
    Ждут домой кормильца, слезы вытирают
    Где ж он Сокол милый, снова пропадает?

    Длинная Дистанция - целая поэма
    Как жена любимая моего гарема.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (leshick @ 24.4.2016)
    Чем конкретно занимался на заводе?
    Сколько платили?

    Работал на заводе в отделе ИКЕА, упаковочно производственный цех, станок термо-тонель, предпоследняя пикча! Платили мало 1000р в смену
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • продукция ИКЕА

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи тебе, скоро и мне пора будет на завод:(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра выдвигаюсь на завод!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • лайф стримы будут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Включай перископ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тема такая приехал на завод, а вакантных мест пока нет!!! Так что пока ждём
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • фриху давай...жулик...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.