на всякий случай

Последний пост:26.01.2017
49
Статистика
Всего постов
162
15,817 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +20
01.06.2016 +20
03.06.2016 +18
06.05.2016 +12
23.04.2016 +12
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +6
Старый_осел +5
Старый_осел +5
Shuller_A1t +4
Shuller_A1t +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • ч/к колл терна и ч/ф ривера имелось ввиду, как я понял
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • На BTN рег. Рук мало, но агрессия постфлоп низкая(это стало одним из ключевых факторов). На флопе колл стандарт, просто по шансам. Не вижу смысла рейзить. Далее по улицам ожидаю часто чек от оппов. Соответственно ставка от BTN - это зачастую либо натс, либо блеф с блокером. По префлопу, думаю, диапазон будет смещен больше в сторону мастевых тузов. Из немастевых только АА, которые не каждый опп будет превращать в блеф на терне.

    Донк терна интересный вариант. Вероятно даже лучше. Но не думаю, что мы с рега стек возьмем, скорее засадим в натс. Так что донк, чек\фолд против рега. И донк терн, пуш ривер против фиша. Такой розыгрыш мне нравится.
    66/66
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.