ChaosGen: Тренировки с регом нл400-нл600

Последний пост:20.11.2019
15
  • Играю 3-6макс в 100бб на PokerStars на лимитах нл400-нл600 в любых составах. Бамханчу нл1к.

    Результаты с начала 2015-го года:

    a7b3ff0fdb0939a727c3aec43cfcf0b8.png

    49a821a686d487ded8cd45b447c182bb.png


    Всю жизнь у меня была какая-то паталогическая неприязнь к маркетингу и я не хочу прибегать к услугам маркетолога при написании этого поста. Ситуация видится мне следующим образом. В моей голове есть знания о том, как правильно играть в нл холдем. Этих знаний достаточно, чтобы играть 3-6максы в рег составах на нл600 в 2016-м. Я готов поделиться этими знаниями в обмен на ваши деньги. Однако, я не могу дать вам волшебную таблетку. В моем подходе к игре ключевым фактором является долгая, упорная, регулярная работа вне столов. Поэтому не надейтесь на то, что вы отзанимаетесь со мной несколько занятий и тут же станете крепким регом мидстейкс. Если вы не готовы регулярно впахивать, то я думаю, что разумнее было бы потренироваться с психологом или мотивационным коучем. Естественно, я готов беседовать и на мотивационные/психологические темы, однако специалистом в этой области я не являюсь.

    Скорее цель тренировок со мной состоит в следующем:
    а) получить ответы на вопросы, самостоятельное решение которых требует существенных временных затрат.
    б) избежать ошибок в работе над теорией, которые могут привести к возникновению целого каскада новых ошибок. Например, если у вас есть ошибочное представление о каком-то конкретном аспекте игры, то на его основе может сформироваться множество ошибочных выводов, которые запомнит мозг. Помимо того, что такие ошибки в мышлении банально приводят к потере денег за столами, они ещё и мешают дальнейшему прогрессу в понимании игры. Не говоря уже о том, что чем позже они будут выявлены, тем сильнее они укоренятся в мозгу и тем сложнее будет переучиваться.

    Таким образом, основной своей задачей я вижу экономию вашего времени. Если один час тренировок со мной сэкономит вам десятки часов самостоятельной работы, то я буду считать свою задачу выполненной.

    Стоимость тренировок: 250$/час
    Готов сделать скидку 10% при покупке от 5 часов тренировок.

    Также здесь и сейчас у меня есть желание взять микролимитчика и провести целый курс тренировок от начала и до конца - поставить префлоп и дать хорошую базу для постфлопа. Поэтому если вы играете нл25 или ниже, то пакет из 7-10 тренировок я готов продать по 150$/час. Пока готов взять только одного такого ученика.


    Формат тренировок:
    - анализ базы холдем менеджера и поиск ликов, рекомендации по их устранению
    - развитие покерного мышления и навыков применения ГТО и сбалансированных стратегий
    - анализ раздач с помощью софта
    - лайв сессии
    - анализ видео игры ученика в режиме лайв или видеозаписи
    - обсуждение различных стратегий и контр-стратегий
    - беседы на любые темы в формате вопрос/ответ.

    Обращайтесь в личку GipsyTeam.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Покажи лучше график с начала этого года
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 108912601feb6a8f0b228224ba9e4e7c.png

    5e7438de35036ccd395f9b99cbd54a77.png

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! хотел уточнить, предложение "если вы играете нл25 или ниже, то пакет из 7-10 тренировок я готов продать по 150$/час" еще актуально?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hey this is baebba. I just wanted to tell you that I tried to give you the button. But, I wasn't able to explain myself because I am chat-banned on Stars. I am not very familiar with the button stuff, so I apologize for that. I will give you button next time you sit me!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.