Нужна рецензия!

Последний пост:11.04.2016
0
  • Когда я искал информацию о покерных комбинациях, то поисковик выдавал сайты, на которых покерные комбинации были в виде картинок и в порядке убывания.
    Для меня это было не совсем понятно, воспринималось не очень, и запомнить очередность комбинаций от большей к самой меньшей тоже сложно.
    Поэтому и возникло желание, для более быстрого запоминания что больше, а что меньше и как это выглядит, сделать видео о покерных комбинациях в порядке возрастания и показать это на примерах с покерных турниров.
    Я записал свое видео о покерных комбинациях. https://www.youtube.com/watch?v=BKm3QM8WZoM
    Я новичок в этом вопросе, поэтому выношу на обсуждение.
    Мне очень важно ваше мнение об этом видео. Принимаю все, в первую очередь с обоснованной критикой.
    Заранее благодарен!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Гавно твоё видео, спамер!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.