А6

Последний пост:07.04.2016
0
  • вот вопрос, ща смотрю и вижу что так то ниче не бью и если чекаю, то надо сдаваться, верняк. но все таки как надо было сыгрануть и еще, самое важное, какой у нас тут будет НИЗ ДИАПАЗОНА чек-кола на ривере?
    Pacific, $50 Buy-in (75/150 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 6,068 (40.5 bb)
    BB: 2,850 (19 bb)
    UTG+2: 5,779 (38.5 bb)
    MP1: 4,280 (28.5 bb)
    Hero (MP2): 4,003 (26.7 bb)
    MP3: 4,027 (26.8 bb)
    CO: 9,891 (65.9 bb)
    BTN: 5,212 (34.7 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    2 folds, Hero raises to 300, MP3 folds, CO calls 300, 3 folds

    Flop: (985) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    Turn: (985) (2 players)
    Hero bets 492, CO calls 492

    River: (1,969) (2 players)
    Hero checks, CO bets 984, Hero calls 984

    Results: 3,937 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-1,796 net)
    CO showed and won 3,937 (2,141 net)

    А вот статы на оппонента: http://f4.s.qip.ru/yVu0pzh3.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю тут чек/колл терн и ривер ближе к чек/коллу, велью на мой взгляд всё же ставит флоп на месте оппа, на терне у нас нет вельюбета. Я бы ривер вскрывал чаще всего.
    Ну судя по ШД опп адепт черной магии
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Юнир, увеличивай немного сайз рейза, на дистанции должно покаывать бОльший саксесс рейза, чем минрейз. Скажем между 2,1х до 2,4х. Вообще опп довольно серьезно капнут на флеши, если учесть что он редко будет их чекать бих флоп. Его топ диапазона чека какой нибудь AJ, но и то по идее им бы лучше поставить флоп, но скажем иногда они там будут. На терне спокойно вельюбетим. Если оппонент норм, то должен понимать что почти никогда тут с Тх не выиграет, по идее их надо превращать в блеф, если считает что по такой опасной карте сможет выбить твое шдв. Не знаю, тебе виднее будет он так поступать или нет. А если нет, то в остальном у него должен быть предельно честный рендж. Самому если ставить тоже мало смысла, Тх не должны платить, Qx мало в рендже и то если они есть, AJ нас бьет и несколько флешей, поэтому похоже все же больше на чек пасс или чек колл если опп будет превращать в блеф низ диапазона.
    Тут кстати я почему-то не вижу руки для чек колла по риверу, опираясь на нашу линию розыгрыша, все возможные фх мы ставим или мы доехали в QQ, т.е. только 3 комбы фх у нас может быть, трипсы конечно блочат трипсы лучше, но их не думаю что много в рендже оппа, даже AJ под сомнением, рука с блокером на флеш не сильно важна, т.к. 2 комбы флеша из очевидных и если опп не балансит свои чеки еще другими фд, то тогда разве что AxJd подошли бы, с тузами лучше мы обычно иначе сыграем, так что похожениз спектра колла AJ с блокером на флеш и может иногда стрит минимальная рука. какие-нибудь KxKd не особо подходят, т.к. тогда у оппа больше становится трипсов в рендже ставки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.