Блог Yanochka

Последний пост:20.04.2019
44
Статистика
Всего постов
349
38,626 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2016 +18
06.07.2016 +12
19.04.2016 +12
07.04.2016 +12
15.05.2016 +11
Самые активные читатели
Yankstar 25
Ayden 22
Leksey73 17
MASKAL 12
VARA 12
1 10 11 12 13 18
  • Yankstar, [
    Кстати если порыться в блоге,тут есть афигенная история чела который выиграл биг55 и при этом умудрился сделать все!в бар сходить,караоке,на машине ехать,в душ сходить,сексом занимался уже за финалкой под утро)))
    Кравчик он
    108/202
    Ответить Цитировать
    1
  • не смогла выделить "цитату",обозвала парня "кравчиком"....Сударыня,вы случайно не пьяны?)
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время чувствую какую-то адреналиновую недостаточность,хочется драйва,новых эмоций,острых ощущений. Весна ,похоже, на меня так действует
    Друзья советуют прыгнуть с парашютом Есть у кого такой опыт? Или может, что проще пока посоветуете?

    109/202
    Ответить Цитировать
    -1
  • Yankstar, бокал вина и я пьяна
    110/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Yanochka007, Мы сидим с подругой и я действительно выпила немного вина ,так что ты попал в точку
    У нас дилемма, она тащит меня в бар, а я хочу катать

    111/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yankstar @ 28.4.2016)
    24ый пункт несколько раз выполняли не сколько раз девушки вообще не знали что такое покер,было забавно,если пропустить вопросы:" почему покер важнее меня?".Не все же знают разницу между кешем и мтт
    Кстати если порыться в блоге,тут есть афигенная история чела который выиграл биг55 и при этом умудрился сделать все!в бар сходить,караоке,на машине ехать,в душ сходить,сексом занимался уже за финалкой под утро)))


    ИМХО : Сексом во время игры в покер возможно заниматься только что "на скорую руку" в одиночестве , или в ситауте спринтерским методом в ущерб ощущениям партнёра хвастаться особо не чем )))
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, этого чела зовут Ваня Ермин) просто красавец
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача с 56 просто огонь, загнал в пиосолвер, он тоже посоветовал класть оппа на kj бубновые (kq максимум)

    Терн проверочный больше надо давать конечно
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • На днях из Барселоны в Москву, прилетел Дима Metis669.Несколько месяцев назад он одержал замечательную победу в самом известном и популярном онлайн-турнире Sunday Million. Благодаря столь успешному достижению он стал богаче на $112 762. С Димой нас познакомили наши общие друзья-французы,временами играем с ними турниры в Москве. Как только Дима прилетел,мы встретились и я взяла у него интервью,которое он давно уже обещал

    Дима является многогранным человеком, который интересуется искусством, книгами, путешествиями и, конечно же, покером. Свою победу он считает заслуженной, так как уверен, что покер - это прежде всего труд, который вознаграждается в нужный момент успехом.


    Как ты пришел в покер? Сколько времени тебе понадобилось, чтобы научиться и зарабатывать?
    Первый раз я познакомился с покером в 20 лет или в 21, не помню точно, по моему это было легально ещё в те года.. Был такой покерный клуб Шарк, друг привёл меня туда, я не знал даже правил нормально и проиграл само собой 500 долларов вроде, но игра удивила меня и я решил ,что либо буду учиться, либо не буду играть вообще, позднее мы собирались каждую неделю у друзей в бильярдной и я зарабатывал неплохие деньги, потом пару лет не играл совсем, попробовал онлайн - в 2011 я сыграл свои какие то первые турниры, не слишком удачно но все свободное время я начал посвящать покеру, путь был очень долгий но интересный, понимание что я могу зарабатывать покером и у меня есть особое чутьё и интуиция пришли в 2013 году, это было в Греции я помню, за неделю я заработал приличные деньги и что то изменилось.. Я всегда любил турниры, в детстве я любил играть в стратегии типа героев меча и магии, не онлайн !! Мне нравилось играть с братом и компьютером, мы строили огромные армии и рубились, это занимало порой весь день, турнирный покер похож, для меня это компьютерная игра.Кто то скажет что у меня большое Эго, мне и вправду все равно против кого я играю, мой основой соперник это я сам.
    Ты когда-нибудь получал такой совет, который бы изменил твою игру?
    Советов я никогда не получал и не хотел спрашивать, все делал сам и ни к кому никогда не прислушивался...
    Каким ты видишь свое место в мире покера?
    Своё место в мире покера, Хм.. Я могу стать амбассадором, ибо я верю что и в этом мире есть хорошие добрые чувства , посмотри на Даниэля например, он красавчик..
    Как ты контролируешь эмоции?
    Был период Тильта, он и сейчас иногда приходит, но это пожалуй самое первое что я исправил в себе и проблем у меня нет, если я получаю bad bit, это ок.. Я просто продолжаю дальше.
    Чтобы ты советовал новичкам в покере?
    Новичкам в покере я бы советовал много трудиться и пытаться фильтровать качество информации которую они получают и источники.
    Веришь ли ты в карму ?
    Карма это все )) я сам и есть Карма, необходимо делать добрые дела.
    У тебя есть кумиры в покере?
    Кумиры - Дван, Айви и Джордан Вэстморлэнд - американский про турниров
    Что ты почувствовал, когда затащил сандей, какие эмоции испытывал, твои первые мысли?
    Когда я попал на финальный стол первого сандея полтора года назад, мой мир взорвался, я поверил.. Когда я выиграл этот, не было Эйфории, я был счастлив, устал и хотел выпить.. Эта победа была заслуженной, я много гриндил и не останавливался, каждый день.
    Как ты считаешь, на твой выигрыш в сандей миллион повлияло какое-то событие в твоей жизни ?Если да, расскажи немного о нем.
    Событие, я решил стать профессионалом всего 2 года назад, после того как закончились очень серьёзные отношения в моей жизни, чтобы не сойти с ума и доказать свою состоятельность, я бросил всю энергию в покер и был прав.
    Какие планы на будущее в покере, поедешь покорять Вегас и бороться за браслет в главном событии?
    В будущее я смотрю, но не глубоко) в мае я сыграю весь Скуп на pokerstars, соответственно я начну тренировки на днях.. В Вегас я планирую ехать в следующем Году, в этом нет времени и особого желания.
    Можешь вспомнить какую-нибудь интересную раздачу в кеш игре, например?
    Раздач в кэше было много, дважды я выкидывал в открытую второй натс ( сет) на сухой доске и был прав, это вводило людей в шок и Тильт, над подробными раздачами надо подумать.
    Кто тебя поддерживает во время крупных событий?
    Во время крупных событий меня поддерживает брат и мама, он верил и верит Всю жизнь в мои способности, сам играет, иногда мы рубимся, но видимо моя карма направлена на крупные события и хедз ап я ему проигрываю )) это забавно, но справедливо )
    За что тебя любят люди?
    Люди любят меня за моё безумие энергию и стальной стержень, но есть и те,кто меня не любят, бояться наверное
    Что ты ценишь в жизни больше всего?
    В жизни я ценю жизнь, если глобально и философски я ценю свободу и честность, и того и другого очень мало.Свобода была одной из причин, почему я решил играть профессионально.
    Смог бы ты отдать свою жизнь ради того, чтобы спасти человека?
    Наверное смог бы, но это сложный вопрос, не хочу врать, наверное смог бы.
    С кем или с чем ты себя ассоциируешь, сравниваешь?
    Я себя ассоциирую с кочевником, с чем - Хм. Наверное ветер.
    Любовь для тебя…. Что это?
    .Любовь для меня это воздух, трансформация позитивной энергии в жизнь, созидание, обмен эмоциями и энергией - как вода для растений.
    Как ты думаешь…. Кем ты был в своей прошлой жизни?
    В прошлой жизни был кем то из аристократов, что то из королевской семьи, возможно дипломат или путешественник.
    Что ты сделал такого особенного в своей жизни?
    Хм..Особенного я ещё не сделал наверное, но сделаю, у меня есть на это шанс.
    Вспомни самый приятный момент из детства?
    Я помню ,когда один раз у меня был 8 или 9 день рождения , мама собрала весь мой класс у нас дома и мы устроили игру поле чудес, было прекрасно, все дети оделись в костюмы, бабочки, я запомнил это навсегда =)
    Характеризуй себя в два слова.
    Использую название фильма - а как это понимать, решит каждый для себя сам - "Приходящий с дождём".
    Спасибо,Дима и последний вопрос Каким цветом ты видишь себя в коробке цветных карандашей?
    В коробке цветных карандашей я оранжевый, однозначно
    И да, я бы добавил.. Несмотря на своё огромное Эго, я уважаю всех и каждого за столом, разговариваю с людьми и с радостью, если у меня есть настроение ,могу рассказать какие то истории.
    Дима много путешествует,на русские серии он не едет принципиально,знает 4 языка и прекрасно чувствует себя в Европе,пока мы общались ,он делился эмоциями от своих игр в Женеве,Барселоне и Брюсселе,там он занял 5 место в турнире хайроллеров и пополнил свой бр еще на 24 520€.

    "Sickest Russian in town.. As legend of Belgium poker sad.. Finish the high rollers 5th.. No tittle but a lot of glory.. Я достойно представил свой флаг и свои знания.. Спасибо за добрые слова и поддержку, мы возьмём титул в следующий раз, а пока.. Только бабло

    [attachment=373
    420:btY3s0JtBII.jpg]

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 30.4.2016, 2:41
    112/202
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yanochka007 @ 28.4.2016)
    Последнее время чувствую какую-то адреналиновую недостаточность,хочется драйва,новых эмоций,острых ощущений. Весна ,похоже, на меня так действуетdance.gif
    Друзья советуют прыгнуть с парашютомbiggrin.gif Есть у кого такой опыт?


    Я прыгал несколько раз. Поверь, это далеко не так круто как может показаться. Никакой супер эйфории или чего то подобного. Перед непосредственно самим прыжком ощущения примерно такие же, как если ты хочешь первый раз прыгнуть в речку с моста ( слегка стремновато), причем самое стремное это смотреть на перепуганные рожи остальных. Потом когда уже выпрыгнул, то свободное падение длиться так мало, что ты толком понять ни хрена не успеваешь. Дальше купол открывается и ты просто видишь ту же панораму, что и с крыши дома. Да и рассмотреть там толком ничего не успеваешь. Ощущения после прыжка примерно такие - "И это всё??? Это вот об этом так много рассказывали и по ощущениям сравнивали с сексом?? ТА НУ НАХ''. Хотя, может каждый по разному воспринимает, хз...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • stassv24, оу,спасибо за информацию... ) А насчет сравнения с сексом,думаю аналогичных эмоций и ощущений нет нигде )
    113/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ездила в свой любимый приют для бездомных животных "Ника", всю жизнь мечтаю о собаке,вообще безумно люблю животных,заряжаюсь от них очень положительной энергетикой,приют дает мне возможность получать эти эмоции и помогать братьям нашим меньшим.Тут своя крутая атмосфера,приезжаешь и улыбка не сходит с ушей,еще с детства у меня всегда была мечта создать свой "Приют",но всё это требует не маленьких финансовых вложений,надеюсь,что когда-нибудь всё сбудется,возможно покер этому поспособствует,вдруг однажды выстрельнет и занесу что-нибудь крупное ) Если есть желающие помогать или приехать в приют,пишите мне в фейсбук.

    [attachment=373
    666:KzB_voJDiFM.jpg]

    Меня иногда спрашивают,почему я призываю людей помогать животным,а не людям?
    Вот что! Людям я помогаю,но не с таким желанием и энтузиазмом. Думаю,многие из вас знают,почему…!А если нет,то стоит задуматься.Простите,если я не так часто пишу про покер и всякие пошлые темы,потому что этого и так достаточно,меня волнуют совсем другие вещи.
    Многие,наверняка смотрели фильм «Хатико»,не знаю как вы,я рыдыла с самого начала и до конца,потому что верю в бескорыстную любовь,но в человеке найти ее сложно. На форуме о бездомных животных я прочитала однажды это и спешу поделиться,ведь всё-истина.

    Бескорыстная любовь.
    Скажете, опять он про любовь. Сколько можно. Да, опять про любовь. Не торопитесь. Я не про ту любовь, про которую вы подумали. Кроме любви между мужчиной и женщиной, есть ещё одна. И она, поверьте, в корне отличается, от той любви, о которой, вы подумали. Это, любовь, братьев наших меньших, к нам, к людям. И эта любовь, всем нам пример для подражания. Думаю, что не покривлю душой, если скажу, что зачастую, мы её не достойны. Да, недостойны. Так, как нас любят, братья наши меньшие, мы, люди, любить не умеем. А может, просто не хотим. Казалось бы, и любить то не за что. А эти Шарики и Мурки, демонстрируют, такую верность и преданность, что диву даёшься. А сколько книг написано. Сколько снято фильмов. Песен сколько сложено. Картин написано. Воздвигнуто памятников. И это только часть долга, который мы вернули этим созданиям. Нет. Люди, так любить не умеют. Нет, люди, не могут быть такими верными. Когда всё хорошо, любить и быть верным, не сложно. А вот когда плохо….. Животные, любят нас, людей, не за, а вопреки всему. А чем мы платим им. Какой монетой, мы благодарим их, за верность и любовь. Наверное, даже и до тридцати серебренников не дотягиваем. Ведь им, много не надо. Чтобы хозяин был рядом. Чтобы приласкал. Окликнул. Сколько историй. Сколько предательств. Сколько бродячих, брошенных животных. А ведь почти у всех, у них был хозяин. Человек. Человек, ли. Сомневаюсь. Ну, подумай, ты двадцать раз, прежде чем приручать животное. У него ведь тоже есть сердце и душа. Оно ведь будет любить тебя. Будет охранять. Будет скрашивать тебе минуты одиночества. Животное, ведь не игрушка. поиграл и выбросил.
    Сколько случаев предательства. А они продолжают нас любить. Видимо не могут по-другому. Щемит сердце, тот факт, что без раздумий, отдают за нас, самое дорогое, что есть у любого живого существа. Жизнь. Жертвуют собой, ради нас. Братья наши меньшие, годами ждут, бросивших их хозяев. Видимо не укладывается в их маленьком сердце, что можно бросить любя. Написал, что у них сердце маленькое. Нет. В размерах, оно может и уступает человеческому сердцу. Но по всем остальным показателям, даст сто очков вперёд. Они, после смерти хозяина, могут многие годы, практически жить рядом с его могилой. Был даже, правда, один, единственный случай, когда собака, после смерти хозяина, выбросилась с балкона. А сколько животных погибало от тоски. Сколько их, преданных, брошенных, продолжали ждать на мостовых, на остановках, на взлётных полосах. Сколько их, провожает поезда. Я уже не говорю, о животных, на которых ставились опыты, что бы в дальнейшем спасать людей. Много. Очень много.
    Идёшь, бывает, по улице. Думаешь, о чём то, о своём. А они рядом. Да, согласен, зачастую агрессивные. Ну, а кто их сделал такими. Не я. Не я. Не я. Да, все мы. Они может ещё надеются, что кто-то позовёт их с собой. Что у них будет свой дом. Будет новый хозяин. Буде всё, как раньше. Мне жаль вас, братья мои меньшие. Ничего у вас не будет. Мы проходим мимо. Прячем взгляд. И уходим в темноту. И только дети. Наши дети. У которых ещё не загрубели души и сердца, ведут себя, так, как все мы должны вести. Просят нас взрослых, взять эти маленькие комочки домой. А мы находим множество причин, чтобы не обременять себя лишними заботами. Мы смотрим в эти жалкие глаза, которые молча, понимаете, молча просят о помощи, и уходим. Что с нами? Мы ведь не всегда были таким.
    Статью, хочу закончить небольшим вопросом. Почему у собаки, холодный и мокрый нос? Дело в том, что когда в ковчеге у Ноя, образовалась, небольшая пробоина, что бы спасти всех, собака заткнула эту пробоину, своим носом. Так и живёт с тех пор.

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 30.4.2016, 22:47
    114/202
    Ответить Цитировать
    9
  • Всегда приятно видеть за покерным столом милых и радующих глаз девушек и женщин. В покере,к сожалению их очень мало,но когда они присутствуют за столом,атмосфера становится совсем другая Я сделала подборочку самых красивых покеристок,по моему мнению

    [attachment=373
    739:VBPdGJ4jbH8.jpg]
    [atta
    chment=373733:ocyGwa-xauY.jpg]
    [attac
    hment=373728:CXdtbe1NULA.jpg]

    115/202
    Ответить Цитировать
    6
  • УУх,засмотрелась я что-то на женскую..
    Сидим с друзьями спокойненько,играем дружеский турнир...как вдруг заходит она...Вернее,было не так. Сначала зашла ее грудь,а потом она Девушку зовут Мария,отвлекает всех от игры...Ну скажем так,я вообще неравнодушна к женскому полу,поэтому сижу и заигрываю с ней,вместо того,чтобы сконцентрироваться на игре WTF,надеюсь это всего лишь мимолетное влечение,ибо я питаю адскую слабость к таким дамам в покере.
    Сразу вспомнилась история...Сижу,катаю кэшик 1-2 в Черногории с французами,а напротив сидит пышногрудая леди(вроде испанка была) с огромным стеком!!!Мужики то все пялятся на ее сиси,да и я сижу,то в карты,то на ее грудь,один раз так засмотрелась,что чуть тузов своих в пас не выкинула...Задумалась...На покерных сериях делают массаж,я бы еще включила услугу"Погладить женскую грудь",успокаивает 100%!Проиграл с тузами-заказал "Потрогать грудь" и вроде успокоился На собственном опыте проверяла-
    помогает

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 2.5.2016, 1:55
    116/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Yanochka007, То есть ты не против отжечь с девушкой?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Задумалась...На покерных сериях делают массаж,я бы еще включила услугу"Погладить женскую грудь",успокаивает 100%!Проиграл с тузами-заказал "Потрогать грудь" и вроде успокоился
    Лучше так
    Проиграл с тузами-Заказал"Потрахаться"-успокоился
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кидай фотку девушки, оценим твой вкус
    10/12
    Ответить Цитировать
    2

  • 117/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ,я бы еще включила услугу"Погладить женскую грудь",успокаивает 100%!

    Ура!Инновация!И вроде не так пошло...Одобряю короче=)
    Ян,а как она играла,та самая которая вас отвлекла?
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • UTG3,Нет не против =) только,где бы ее найти
    118/202
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.