Блог Yanochka

Последний пост:20.04.2019
44
Статистика
Всего постов
349
38,608 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2016 +18
06.07.2016 +12
19.04.2016 +12
07.04.2016 +12
15.05.2016 +11
Самые активные читатели
Yankstar 25
Ayden 22
Leksey73 17
MASKAL 12
VARA 12
1 14 15 16 17 18
  • Привет,дорогие читатели Решила немножко реабилитировать свой блог. Были трудные,ответственные времена и почти без покера Хочу сказать,что соскучилась по блогу и хочется поделиться с вами своими эмоциями,событиями из покерной жизни и не только По-прежнему играю в основном оффлайн кэш 1-2$,турниры на PS до 11$,всё очень позитивно ,чуток наживаю ,но крупными заносами похвастаться пока не могу



    Можно сказать нашла работу мечты,со свободным графиком и самыми лучшими и позитивными коллегами. Уже 9 месяцев работаю в IT-проекте "Мой город"
    Мы стремительно растем и развиваемся,я очень счастлива,что работаю в такой замечательной команде.Приятен тот факт,что благодаря покеру я и попала в этот проект.6 лет назад,когда я начинала играть в покер, познакомилась с очень приятной парой,они и пригласили меня в проект за что им благодарна и покеру,конечно же,что познакомил нас =))

    Может и в вашем городе есть наше приложение


    Из оффлайн серий получилось пока съездить только в Минск на РПТ,встретилась с Яночкой Щербук, она кстати умничка,одержала победу в турнире YOUNG GUNS CHAMPIONSHIP из 281 участника, войдя в турнир в первый входной день всего за $ 50 и выиграла круглую сумму


    В целом всё прекрасно:любимая работа,покер,друзья,новые цели и мечты ))
    МНЕ ВСЕ ПОКЕР

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 8.6.2017, 23:28
    186/202
    Ответить Цитировать
    6
  • С я ной совместная фотка классная!
    Как частно играешь оф? "Cвободный график" это с какой +- нагрузкой часов в месяц?
    Цитата
    В целом всё прекрасно:любимая работа,покер,друзья,новые цели и мечты ))

    Какие были мечты и какие новые мечты?=)
    24/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Yankstar, свободный,это по 4 часа в день,иногда чуть больше,но работаю в основном удаленно,поэтому ни к чему не привязана,выполняю план и свободна
    Вот насчет целей не смогу сейчас сказать,я на пол пути,как только приду к ним,с большим удовольствием поделюсь радостью и их достижением
    Знаю одно,что великих целей ставить себе не нужно,иначе по пути к ним можно многое потерять,упустить. Стараюсь ставить реальные задачи и выполнять их,иногда бывает трудно,но в целом всё достижимо. Я почти научилась радоваться здесь и сейчас,каждой минуте,секунде,не жалеть о прошлом и только с позитивом смотреть в будущее.
    А насчет мечт,я заметила такую тенденцию, всё о чем бы я не мечтала,сбывалось,но не сразу,бывало через пару месяцев,что-то сбылось через год,например я всегда хотела работать удаленно,чтобы меня окружали именно такие коллеги,вот,одна из мечт осуществилась
    Но вот Sunday million пока не затащила,хотя давно уже мечтаю
    А у тебя какие цели,мечты?

    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 9.6.2017, 2:54
    187/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Мечтаю,что когда-нибудь новости станут такими...

    188/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Yankstar, за время моего отсутствия в блоге, я научилась лепить пельмени и друзей научила
    Это оказывается увлекательное занятие,когда все вместе )) Мечтала потом открыть пельменную

    189/202
    Ответить Цитировать
    1
  • у парня такая радость в глаза, в малине сидит)
    15/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Ayden, Даа,он был единственным мужчиной на мероприятии. Я отмечала новоселье,всех пригласила на лепку пельменей,новоселье тоже кстати когда-то было мечтой
    Как у тебя дела в покере?Вообще в жизни,что новенького?
    190/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Yanochka007,

    пока в отпуске, занимался своим ИП , играл много, да , очень много ахах.) совсем обленился, правда мтснг начал играть, апнуло хорошо за месяц , на 200би, сейчас адский откат идет, но научился себе делать вкусный кальян и кайфую когда играю в любом случае.) как у тебя? какие турики играешь ?
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ayden, молодец,желаю потрясно провести отпуск,желательно с крупным заносом И не надо лениться,а то вырастит живот и большая попа
    У меня всё пупер-супер,играю биги,штормы,нокауты. И тащусь от Beat the Clock,можно быстренько нажить денежку на покушать Оффлайн кэш мало играла за последние 2 месяца,но хочу сейчас играть чаще.
    Поздравляю,что научился делать вкусный кальян Я тоже себе делаю,друзья пробовали ,остались довольны Какой табак предпочитаешь? Мне последний раз посоветовали Argelini -иорданский табак,вчера как раз пробовала его,мне очень понравился,советую.

    191/202
    Ответить Цитировать
    0
  • я щербет делаю. самый вкусный и по цене очень хороший.

    Аргелини ниразу не пробовал, надо будет на севас поехать купить попробовать.

    а так что я только не пробовал, из обычных это альфакер естестенно, классика, с 2008 года курил его) еще когда кальяны не были так в моде,(в самолет или в апельсин на 1905 ходили)

    потом, адалья - да вкусная, но сгорает минут за 20, потом очееень горчит.

    Афзал - мылом отдает, и голова кружится.

    Нахлу пробовал, не знаю, не мое наверное, всем нравится, но не мне )

    из премиум табака

    дарксайд , если только софт, и то очень мало вкусов которые нравятся мне.
    фумари - подделки и только подделки продаются у нас, за 2 года огромная разница у фумари.)
    старбазз - сгорает быстро, хоть и вкусы правда приятные бывают.

    а так, переодически выбираемся куда нибудь, в парке или на набережной покурить кальян, если будет желание присоеденяйся)
    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    А у тебя какие цели,мечты?

    Цитата
    Но вот Sunday million пока не затащила,хотя давно уже мечтаю

    Пельмешки вы уже давно лепили!=)
    Вот кстати хорошая мечта про новости... Ты вообще давно слышала ПОЗИТИВНЫЕ новости? Я только и слышу, убили, теракт, война, политика, выборы и тд
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Ayden, Когда была на серии в Черногории,нам сделали потрясающий кальян,еще и с картами

    192/202
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня дома такой же кальян, кстати нужно думаю забить будет) перед сном.
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Yankstar, я не смотрю новости и уж тем более телевизор. Обо всех важных событиях мне рассказывают родители. Кстати,я на работе,как раз занималась публикацией новостей,рассылала пуш уведомления и поняла,что люди очень странные.Статистика переходов на хорошую новость очень маленькая,а на новость об убийстве,насилии и всё в таком духе статистика увеличивалась в несколько раз....Люди хотят жести,но я этого не понимаю и никогда наверное не пойму,пришлось публиковать плохие,чтобы переходов было больше,пару дней меня штормило от негатива,а потом перестала воспринимать близко к сердцу. Задумалась о работе сотрудников скорой помощи,полиции,пожарных,они ведь ежедневно сталкиваются с негативными ситуациями,у них стальные нервы.
    193/202
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.instagram.com/p/4r8LBbDuKs/?taken-by=ayden_rus
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ayden, в парках классно покурить кальянчик
    Я планирую посетить Дом Мусье Лё Кальяна . Там проходят мастер классы и дегустационные дни,посоветовали друзья.

    194/202
    Ответить Цитировать
    0
  • мы постоянно на ходынку выходим, рядом с домом как раз)

    ниразу не был. дорого там? )

    у тебя есть инст? давай туда в директ лучше напишу)
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ayden, 1000-1500
    195/202
    Ответить Цитировать
    0
  • думал в таких местах будет по дороже , а так как везде, тоже надо сходить попробовать.)
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Не спится мне и не катается...Смотрю на них и улыбаюсь я...
    196/202
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.