Блог Yanochka

Последний пост:20.04.2019
44
Статистика
Всего постов
349
38,628 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2016 +18
06.07.2016 +12
19.04.2016 +12
07.04.2016 +12
15.05.2016 +11
Самые активные читатели
Yankstar 25
Ayden 22
Leksey73 17
MASKAL 12
VARA 12
1 14 15 16 17 18
  • Цитата (Stan23 @ 16.5.2016)
    Красочный блог, подписываюсь)
    Кстати интересно, помогает красивая внешность за столом?) Ну там декольте поглубже и сразу софт гейм против вас))


    Ситуации бывают разные...Например, некоторые игроки со словами "Пусть это будет подарок красивой девушке",коллируют,понимая,что они далеко позади.
    Чаще работает фраза:"У картишки нет братишки".Редко,есть те,кто с удовольствием слоуроллят меня,один раз я чуть не расплакалась,но сдержала свои эмоции.
    Стараюсь играть в местах,где приятные и адекватные люди
    155/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее время я много читаю про самореализацию,философствую о жизни,свободе,любви ,принятии себя и о внутренней гармонии,которую,я уверена,каждый из нас очень хочет приобрести. А вот этот пост оставлю здесь,тк полностью согласна с этим.

    Если человек склонен к хронической грусти и неудовлетворенности, не может сам себя развлечь и найти компанию, то к одиночному путешествию это не имеет никакого отношения. Я бы не хотела поехать с попутчиком, который некомфортно чувствует себя один, а ему спокойно и весело исключительно за чужой счет.
    Единственный вид одиночества, который можно таковым признать, если быть честным с самим собой - это одиночество вдвоем. Когда в жизни есть близкий человек, а понимания нет, любви нет, поддержки нет. Это одиночество. Это страшно. И надо принимать меры. Становиться свободным и быть открытым новым отношениям. Все остальное – это поиск, в самом лучшем смысле этого слова. Поездка без друзей и любимых – это совсем не одиночество, это верный способ их найти.

    Из книги Азиатское притяжение

    156/202
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня в Москве идеальная погода
    для онлайн покера,книг и глинтвейна


    157/202
    Ответить Цитировать
    4
  • Подписалась на эксперимент


    Предыстория

    На сегодняшний день идею поддержало уже около 6 миллионов человек из 106 стран мира. Что, если мы перестанем жаловаться на себя и других?

    От того, что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы бесконечно жалуемся, критикуем, сплетничаем. Проверьте на собственном опыте.

    Если в течение 21 дня человек забывался и произносил «запретные» слова, он должен был переодеть браслет с одной руки на другую и начать отсчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.

    Люди, которые прошли через эту программу, действительно менялись – появлялась возможность осознанно наблюдать свои мысли и, как следствие, их заменять.
    Почему же такой простой метод, как жизнь без жалоб, такой эффективный?

    Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

    Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. С каждым днем вы будете становиться осознаннее.

    В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.
    А вы решитесь на такой эксперимент?

    Еще раз о главном. Прожить 21 день всего без трех компонентов:

    — жалобы (на себя, окружающих, судьбу и прочую погоду);

    — критика (это и есть жалобы на окружающих);

    — сплетни.

    Как вслух, так и про себя. Мысли – это те же слова, только неозвученные. Так что все негодования в мыслях – это тоже «браслет на другую руку».

    Всего 21 день, каких-то 3 недели.

    Это непросто. Особенно для того, кто честен с самим собой и не будет филонить. Но это реально работает – в какой-то момент, когда браслет уже окончательно надоест, ты начинаешь отлавливать в себе все эти слова и мысли, выкидывая их на помойку, а на их место осознанно привносить положительные наблюдения. Это входит в привычку. Думать о хорошем становится легче, чем бесконечно раздражаться и жаловаться

    Мудрые люди меняются сами, остальных меняет жизнь!
    158/202
    Ответить Цитировать
    4
  • Yanochka007,

    Марафон,21 день,мне нравится!закажи и на меня,вызов принят!
    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Yankstar, а я буду твоим личным куратором,чтобы ты не филонил Сложно, наверное, не жаловаться,когда жестоко переехали НО! Если ты с этим справишься,думаю ход мыслей поменяется в лучшую сторону,возможно и игра поменяется...
    159/202
    Ответить Цитировать
    1

  • 160/202
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Yanochka007 @ 18.5.2016)
    Как вслух, так и про себя. Мысли – это те же слова, только неозвученные. Так что все негодования в мыслях – это тоже «браслет на другую руку».


    Мне кажется это невозможно)) Во всяком случае, очень непросто контролировать свои мысли, 21 днем тут не отделаться. Хотя практика интересная)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Про идею с браслетом слышал еще несколько лет назад... и это реально работает!)
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Yanochka007, ты одновременно играешь и читаешь?, мне кажется, так все внимание с турниров уходит не туда
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yanochka007 @ 18.5.2016)


    доброе утро, а ты сова или жаворонок?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 19.5.2016)
    Yanochka007, ты одновременно играешь и читаешь?, мне кажется, так все внимание с турниров уходит не туда


    в турниры не играла,только кеш,дочитывала главу,а вообще ты права. Играть и читать одновременно не стоит.
    161/202
    Ответить Цитировать
    1
  • ramoNjke, очень сложно контролировать,но когда я читала про этот эксперимент,я уже начала мысленно себя контролировать,это о многом говорит. В целом,чтобы поменять что-то в своей жизни,будь то мысли или привычки,надо просто начать делать!
    162/202
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Quantum @ 19.5.2016)
    доброе утро, а ты сова или жаворонок?


    Я совенок =) В детстве я очень завидовала тем, кто учился во вторую смену. В школу я, конечно, приползала вовремя, но что-то соображать начинала только ко второму уроку. Учителя пытались со мной бороться. Потом плюнули,если не брать в расчет мою заторможенную физиономию и слипающиеся глаза, проблем я им не создавала и, проснувшись, училась, в общем-то хорошо.
    Но у меня есть огромное желание просыпаться рано,бегать по утрам,наладить полностью режим дня.Дисциплина(я имею ввиду внутренняя,а не внешняя) и хорошие привычки необходимы во всём,в том числе и в достижении своих целей.
    Поэтому стать жаворонком я бы хотела и знаю, что это возможно. Как мне папа говорит,если ты не в состоянии взять себя в руки и утверждаешь,что ты сова,ты- слабая =)
    Пока я с покером в хороших отношениях-сложно войти в нормальный режим,но,если исключить ночной оффлайн и играть онлайн,подстроить его под удобный режим,то всё ок будет.
    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 19.5.2016, 15:24
    163/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжая тему браслета.Для тех,кто курит и хочет избавиться от этой вредной привычки. Два года назад моя подруга прочитала книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить",ей помогло. Но год назад она перешла на электронные сигареты, хотя очень хочет отказаться и от них тоже. Я сама не курю,поэтому не знаю,насколько эффективны все эти методы и браслеты,но уверена,что как только человек поставит себе цель избавиться от вредной привычки-он обязательно избавится!

    21 день без сигарет и их заменителей. Ваша привычка жить без зависимости.
    Надеть красный браслет «Мир без сигарет» в знак того, чтобы прожить 21 день ни разу не закурив. Если в течение этого времени вы все же закурили — то переодеваете браслет на другую руку и начинаете новый отсчет, пока не проносите браслет на одной руке 21 день.
    Почему?
    21 день — база для формирования привычки, с условием, что вы делаете что-то непрерывно (ежедневно). Это не значит, что новый навык закрепится в вашей жизни раз и навсегда, но то, что вы привыкните к новому образу жизни и сможете осознать его как норму – факт. 21 день – посильный старт перемен.
    Это эффективно!
    Курение – не только вредная, но и порабощающая привычка. Как и в любой другой подобной привязанности важно не бросить условно «навсегда», а продержаться хотя бы один день. За ним еще день. Не настраивайте себя строго, просто старайтесь прожить без этого 21 день, продвигаясь от сегодняшнего дня к следующему.
    А вы попробуете?
    Еще раз о главном: не курить 21 день.
    Постарайтесь каждый день отмечать, что сегодня вы стали чуть чище, чем вчера, воздержавшись от этой напасти.
    Всего 21 день, каких-то 3 недели.
    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 19.5.2016, 15:56
    164/202
    Ответить Цитировать
    0
  • я раньше был конкретной совой, работал ночами, просыпался после обеда
    но как-то сам, хотя образ жизни не изменился и мне по-прежнему не нужно ехать/бежать на работу утром, организм перестроился, сейчас пару раз в неделю я могу встать в 6 утра, стандартное время 7.40-8.00 и знаешь, такое ощущение,что жизненный тонус повысился, рано утром оосбенно чувствуется вкус и радость жизни
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quantum @ 19.5.2016)
    я раньше был конкретной совой, работал ночами, просыпался после обеда
    но как-то сам, хотя образ жизни не изменился и мне по-прежнему не нужно ехать/бежать на работу утром, организм перестроился, сейчас пару раз в неделю я могу встать в 6 утра, стандартное время 7.40-8.00 и знаешь, такое ощущение,что жизненный тонус повысился, рано утром оосбенно чувствуется вкус и радость жизни


    Ты молодец,ты нашел в себе силы перестроиться, не потому что работа или еще что-то тебя мотивирует,а потому что ты сам это осознаешь и наверняка тебе приятно от самого факта,что ты это делаешь и получаешь удовольствие. Сильные и успешные люди очень
    дисциплинированы. Ты чувствуешь вкус и радость жизни,это естественный процесс здорового организма. Я на собственном опыте ощущала разницу между тем,когда я жила ночной жизнью и когда меняла свой режим на нормальный,когда видишь дневной свет,всю красоту мира,вокруг всё в движении.Тут ведь вопрос привычки, и у каждого человека есть свой период активной деятельности, и если человеку удобно работать ночью, что же, это его выбор. Но есть одна невыгодная сторона такого режима: Жизнь протекает мимо человека, живущего в таком режиме. Ведь когда жизнь бодрствует и кипит во всю, ты спишь. А когда ты бодр, мир вокруг тебя спит, словно отвернувшись от тебя.

    165/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного залипла

    166/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хорошей воскресной игры и много лака и пусть ВАс не отвлекают девушки

    167/202
    Ответить Цитировать
    4
  • Люди вообще не любят покер которые не играют.

    Вчера играл Сатадей Элюминатор, собрались в клуб поехать, в итоге пришлось доигрывать на телефоне, в самом клубе, и если бы не народ который был со мной, возможно это было бы не 38 место из 5000, а финалка, ибо стек был очень даже.

    а помню историю, как парень вроде с форума, затащил так турнир и еще с девочкой покутил)
    Сообщение отредактировал Ayden - 23.5.2016, 1:06
    14/22
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.