Индивидуальное обучение PLO 4 карты/PLO 5 карт/PLO 6 карт

Последний пост:24 апреля
80
1 18 19 20 21 35
  • Прошел курс по холдему, очень доволен. КПД занятий в сравнении с групповыми курсами (сторонний ресурс) ощутимо выше.
    Лёха указал на то, чего не хватало в моей игре, чего я не понимал. Привил мышление диапазонами, научил работать над своей игрой. 
    В материалах курса понравилось, что расписаны линии розыгрыша (редко где встречал), а блеф линии (с объяснением ситуации) это отдельный и жирный +
    Лайф сессия ++
    Закреплю материал и возьму еще пару трень это точно 
    Топовый тренер

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:01
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Алексей молодец. движемся вместе )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Актуально
    251/436
    Ответить Цитировать
    0
  • В курс по омахе добавил, дополнительный материал:

    - Омаха специфика игры на рег столах и зумм

    - Омаха игра по блокерам

    - Омаха, понимание премиум диапазона в данной игре
    252/436
    Ответить Цитировать
    0
  • С Лёхой мы давно знакомы, обучался у него холдем – толковый тренер. Решил прокачаться и в омаху ПЛО. Учитывая, что я вообще ничего не понимал в игре, Лёха научил за короткий срок многому. Никогда не думал, что можно 3бетить в ПЛО 8% . Плюс чётко дал понять, что такое данная дисциплина и с чем её едят. Однозначно обучение достойное.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:01
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять прооьгейжен курс по омахе:

    - в теоретическую часть первого урока, добавлена тема: Игра IP
    253/436
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток. 
    Брал у Алексея курс по Омахе. Очень всем доволен. Тренировки окупились после второго же занятия (курс по КЭШ игре, но я играю МТТ иногда и занёс 4.4 оманию ежедневную и турниры по мелочи). В профильный кэш выбрался с минимального лимита на один шаг выше. Человек именно Тренер. Очень всё четко продумано и доходчиво подается материал. Но, самое главное, человек заинтересован в результате своей работы с вами. 
    Очень рекомендую.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:01
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Положительные впечатления после курса 6 макс холдем. 
    Алексей приятный в общении человек, материал хорошо подготовлен и высокий уровень подачи. 
    За 6 занятий разобрали много, научился работать в ФЗ, провели лайф сессию. 
    Желаю тренеру дальнейших успехов и развития!

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:01
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу объяснить и ответить на часто задаваемый вопросы.

    1. Что такое дополнительный материал курса для Кеш 6 - 9 мах ?

    2. Курс видео?

    Отвечаю на первый вопрос:

    Учитывая что у нас ограниченное количество времени тренировки в курсе, мы не успеваем затронуть все аспекты игры и того, что я хочу донести до учеников и к какому уровню я пытаюсь вывести каждого. В связи с этим, я постоянно записываю короткие видео, на конкретные темы, которые чаще всего вызывают вопросы у учеников. Кроме того, те моменты, которые в большом проценте случаев, мешают играть многим ученикам.

    Дополнительный видео материал входящий в курс:
    (дополнительно к индивидуальным тренировкам)

    - Доступ к группе в скайпе не большого покер комьюнити

    - Психология покера

    - Работа над ошибками

    - Как побить микро лимиты

    - Оптимальное количество столов

    - Игра в мульти поте

    - Разновидности 4бет Часть 1

    - Разновидности 4бет Часть 2

    - Как правильно выстроить свой график игры

    - Сайзинги ц-бета флоп 1 в 1 (типичные ситуаций)



    Отвечаю на второй вопрос:

    Нет курс не видео, в видео материале, только часть теорий. Большую и самое главное важную часть теорий, я зачитываю сам, для того, чтобы каждый индивидуально понял. В курс так же входит, постоянная работа с раздачами и самой статистикой, то есть корректируем ваш уровень игры. Теоретическая часть, которую читаю я и в режиме диалога обсуждаю с вами. Плюс учимся работать с ФЗ и стараюсь научить вас дальнейшему самостоятельному развитию.
    254/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы все ещё играете в минус, около нулевой покер и не можете побить низкие лимиты, или вы просто хотите повысить свой винрейт, то вам однозначно к Алексею, он отличный тренер, который поможет скорректировать вашу префлоп модель на более плюсовую. Совместно вы найдете корень проблемы, почему вы не можете побить лимит или где вы теряете деньги, принимая не верные решения, совершая одни и те же ошибки, как на префлопе, так и постфлопе 

    Вас научат принимать логически правильные решения в различных ситуациях. Все это визуально вы отработаете в софте как на тренировках, так и самостоятельно, выполняя задания тренера и поймете, как нужно строить свою игру в зависимости от различных действий оппонента.
    Очень важна психологическая составляющая курса, тренер направит вас в нужное русло, так скажем, вправит вам мозги  (не каждому тренеру это дано) А это очень важно, так как значительную часть денег мы теряем из-за решений, принятых на эмоциях.
    После самих тренировок, помимо заданий по отработки темы с софтом, вы получаете доп. видеокурсы и конспекты, которые однозначно помогут двигаться в нужном направлении и расти в своей игре.
    Главное не лениться, прислушиваться к тренеру, выполнять дз и результаты не заставят себя ждать!

    А с Земликом мы обязательно еще поработаем!)
    Спасибо 

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:01
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Изменил формат курса по Омахе (PLO). Добавлена 1-а теоретическая тренировка и новый формат тренировки, на развитие мышления.



    Курс для игроков Омаха ХАЙ (6-макс): ”Лучшая игра с четырьмя картами”

    продолжительность курса 5-7.5 часов
    Цена: 185$

    Оплата траншами: сразу 115$ и на 3-ей трене ещё 70$

    1. Спектры+хад+основы стратегий+потконтрол+игра IP [длительность 1 - 1.5 часа]

    2. Выставление префлоп(4-бет)+игра против рыбы+селект(игра против стилей оппонентов)+кол в сквиз пот [длительность 1- 1.5 часа]

    3. Игра с блокерами+Донк бет+Понимание премиум диапазона+Игра на тёрне ООП с дровами и натсами [длительность 1 - 1.5 часа]

    4. Лайв сессия - подстройка под поляну и корректировка игры[длительность 1 - 1.5 часа]

    5. Опрос (формат тренировки, для укрепления принятия решений) [длительность 1 - 1.5 часа]

    - конспекты на все темы и ДЗ


    1) Тренировки проходят раз в неделю. Перенос тренировки возможен.

    2) Каждую тренировку будем анализировать базу в ХМ.

    3) Вы будете получать Работа над ошибками.

    4) Со всеми работаю индивидуально.

    5) Тренировка состоит из анализа игры, теорий и практики, плюс ДЗ и работа над ошибками.



    Все кто приобретут курс, получат доп материал:
    (дополнительно к индивидуальным тренировкам)

    - Доступ к группе в скайпе не большого покер комьюнити

    - Омаха старт

    - Количество столов

    - Специфика рег столов и зумм

    - 4бет пот флопы

    - Игра ООР

    - Психалогия покера
    255/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Учитывая большую загруженность. Плюс "качество обучения" и подход к обучению.

    Так же по советам учащихся. Повышаю цену и на обучение Кеша СХ и ФР.

    Час: 18$

    Курс: 135$

    Разбор Базы: 30$



    Из свежих результатов:
    2018-09-04at15-38-26.1536064724.png
    256/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил обучающий курс по ПЛО. 

    Алексей нашёл много ошибок в игре, дал свою проработанную теорию. Считаю что обучение было полезным. Однозначно рекомендую начинающим игрокам в ПЛО.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:02
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обучение за % от профита НЛ10-50:

    Условия под спойлером:

    Условия по сотрудничеству:

    1) Принимаю на обучение игроков 6мах и 9мах Холдем
    2) Срок сотрудничества: 200к рук или суммарный профит 5000$
    3) По процентам:
    40000 рук в месяц - профит 30 на 70 (в пользу ученика)
    35000 рук в месяц - профит 35 на 65
    30000 рук в месяц - профит 40 на 60
    25000 рук в месяц - профит 50 на 50



    Кого я готов взять на обучение:

    1) Тех, кто готов каждый месяц играть 25к рук и более
    2) Лимит нл10+ с дистанцией за последние четыре месяца не менее 50к рук с нулевым или плюсовым винрейтом
    3) Наличие флопзилы и менеджера
    4) Готовность работать над игрой, играть и двигаться по лимитам



    Что я требую от ученика:

    1) Играть 25к+ рук в месяц (только рег столы)
    2) Внести депозит на обучение 200$ (возвращается при отыгрыше 170к рук или профите 4к$)
    3) Посещение всех тренировок (пропуск возможен, но в очень редком случае и уважительной причине)
    4) Обязательно выполнять все то, что требует тренер (работать в ФЗ, разбирать раздачи, работать с материалом, подыматься по лимитам)
    5) В конце каждого месяца переводить процент от своего профита, согласно установленным правилам (читать выше)


    Что предоставляю я:

    1) Четыре тренировки в месяц по 1-1.5 часа каждая
    2) Материал по работе в ФЗ и обучение работе и правильному анализу
    3) Теоретический материал
    4) Домашние задания
    5) Качественное обучение


    По какой причине депозит не возвращается:

    1) Ученик пропал больше чем на три недели, не посещая тренировки и не выходя на связь
    2) Ученик не добросовестно относится к обучению (не работает с материалом, ДЗ, ФЗ)
    3) Ученик похабно играет за столами, играя раздачи по типу: «А вот тут я тильтанул, бесит меня рыба, а вот тут ещё и ещё…”
    4) Ученик систематически пропускает тренировки
    5) Ученик не отыгрывает в месяц оговорённую дистанцию
    6) Ученик не выплатил профит за месяц (в таком случае депозит не возвращается, создаётся тема в арбитраже)




    Может ли ученик заблаговременно закончить обучение:

    - Да может, но при этом депозит не возвращается



    Может ли тренер прекратить сотрудничество:

    - Да может, при условиях если ученик пропал на месяц, не посещает тренировки и не выходит на связь. В таком случае обучение заканчивается, депозит не возвращается.
    257/436
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет народ. В голове появилась интересная мысль, которую я носил довольно много и решил её описать здесь. Изложить так сказать свои мысли, может кому будет интересно.

    Вот уже как неделю болею и самое интересное, что это простой насмарок, который буквально за сутки перерос в бронхит. Кто не понимает, объясню: жуткий кашель, плюс первые дни температура, которую сложно сбить и от неё дикая ломка.

    Вообще приятного мало скажу вам.

    Так вот, подумал я, как болезнь или то, что будет после неё влияет на покериста.

    Скажу вам так, играть во время болезни или же хотя бы пару дней после излечения, как обычно, это те дни, когда нам кажется, что типо всё, мы здоровы, но мелкие синдромы остаются и мы не очень обращаем внимание на них. Повторюсь, в это время категорически не советую играть, мозг просто не работает.

    Я вам так скажу, я к любому разговору отношусь серьёзно и пытаюсь переварить информацию, проанализировать, но вот во время болезни, я прем заставлял себя думать и ловлю себя на мысли, что блин мозг тупо не работает, он просто не варит информацию. И это происходило не раз, и не два, чтоб вы понимали.

    Когда я садился за рабочее место, то было ещё хуже, я мог тупо уставится на пару минут в монитор и зависнуть, это выглядело, как будто я летаю в облаках и мне писец как в кайф это

    На этом моё мнение об этом действие не остановилось. Я так же понял, что во время болезни пропадает дикое желание что-либо делать. Не в плане того, что-либо делать во время болезни, а вообще потом, появляются мысли типа, а нафига мне это нужно, я так устал, я не хочу, надоело. Поймите, и дело тут в том, что я очень люблю работать, я реально мало отдыхаю, впахиваю неделями без отдыха.

    Понимаю, что это нужно сейчас, пока есть силы. Молодёжь, вам совет, думайте о будущем уже в свои 20ть лет, чем дальше, тем хуже. Я вроде не пердун ещё (хотя подсвистываю), но я уже во многом устаю и многое попросту не хочу делать.

    Разочаровало так же то, что я наконец взялся за свою физику, скакалочка, турнички, брусья. Физика дома, кстати никогда не думал, что можно дома занимаясь, простыми упражненьями нагружать себя так, что потом футболку и трусы выжимать можно. Я давно хотел этим заняться, много ребят вокруг меня сделали своё тело, и многим за 30ть.

    Скажу вам так ребят, спорт — это супер круто, жить хочется. Девчонки и мальчишки, начинайте сейчас и не пожалеете.

    В итоге пришёл к выводу, болеть это писец плохо, щя вирусы, прост безумные, берут в оборот так, что яйца в смятку. Во многих смыслах плохо, для организма, психологий, продуктивности, жизни, окружающих…… Кароче берегите себя и родных и здоровья вам.
    RYOusekaDX_1358566916.1537350006.jpg
    258/436
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитав несколько книг и статей по кеш покеру, я поняла, что применить это знание, на микролимитах будет крайне сложно, тут нужен живой опыт игры на данном поле. Случайно наткнулась в инете на Алексея. До этого не пользовалась Holdem Manager и флопзиллой, а эти штуки оказывается очень необходимы для понимания игры и обучения. Алексея хочу поблагодарить за полезный материал, и организацию кучи разной информации в моей голове в четкую иерархическую структуру. Закреплю материал и возьму еще трени.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:02
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Появилось время для тренировок. Готов взять пару человек, на долгосрочное обучение за профит.

    Условия по обучению вы можете найти в первом посте.

    Готов взять любого ученика, с кем не работал и с теми, с кем работал. Можно обсудить и индивидуальные варианты.

    Жду только одного, трудолюбия и желания. Места будут ограничены, 2-3 человека.
    259/436
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. После четырехлетнего перерыва решил снова поиграть в покер. НЛ10 отыграл в минус. Взял у Алексея курс по 6макс из 6 тренировок.
    После первой же тренировки заиграл в плюс на нл10, в данный момент играю нл25.
    Приятный весёлый человек и подача материала отличная. Появился баланс в игре и уверенность в себе.
    После каждой тренировки высылается конспект по пройденному материалу, дополнительные материалы в видео формате и домашние задания.
    Леха, спасибо, что вправляешь мозги =) Будем сотрудничать и дальше.

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:02
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rfr @ 27.9.2018)
    Всем привет. После четырехлетнего перерыва решил снова поиграть в покер. НЛ10 отыграл в минус. Взял у Алексея курс по 6макс из 6 тренировок.
    После первой же тренировки заиграл в плюс на нл10, в данный момент играю нл25.
    Приятный весёлый человек и подача материала отличная. Появился баланс в игре и уверенность в себе.
    После каждой тренировки высылается конспект по пройденному материалу, дополнительные материалы в видео формате и домашние задания.
    Леха, спасибо, что вправляешь мозги =) Будем сотрудничать и дальше.


    Да мы с тобой продолжили сотрудничество. По новому стал смотреть на обучение после курса, на постоянной основе. Будем работать и двигаться по лимитам.
    260/436
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем, Прошел обучение по ПЛО.

    -Очень рекомендую новичкам, и относительно опытным игрокам. Я обнаружил несколько Огромных дыр, сквозь которые утекали бабосики.

    -Zemlik Спасибо!  

    Сообщение отредактировал reckoner4 - 29.10.2022, 0:02
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 35
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.