2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    13
  • Просмотров
    1,183
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +543
Лучшие посты автора
  • Не смотрел результаты на протяжении месяца, дабы не отвлекаться - занимался теорией. По ощущениям дико плюсовал, на деле же много заливаю по красной. Впрочем, как и всегда. Начну разбор топ регов нл50 старзов. Нужно понять где я проседаю. Особенно смущает низкий винрейт на СО - всего 6евбб.

    Нашел причину - минусовые колд коллы. Странно, у топов невероятно широкие колд коллы ~16, при этом WTSD~24 при моем 21, и W$SD у меня 42.6, а у них~ 48. Конечно их апает, вопрос лишь в том, насколько я плох в данных спотах.

    Последние 10 дней:


    Нужно больше катать. Для этого следовать распорядку дня.
    Все просто, если правильно настроить мыслительный процесс и действовать осознанно.
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 1
  • Анализ дал много пищи для размышлений - теперь понятно почему реги мидстейкс имеют высокие 3беты со всех поз. Иметь узкий диапазон колд колла плохо -он капнут. И что? На нл50 только 2-3 человека знают как это эксплуатировать. Буду думать.

    Отыграл на 4(!) столах 2 сессии. Как же это сложно, но, блин, как интересно. Так много интересных вещей можно разглядеть. Но главный плюс - осознанная игра. Покер может быть совсем иным, если включать осознанность и не отвлекаться. Не бывает двух одинаковых спотов. Это точно.
    По времени как всегда, а кол-во рук огорчает - читай в 2 раза меньше. НО, нужно помнить о регах, что вкалывают по 10 часов на 20 столах и имеют 0.5evbb\100.
    Уж лучше отдать больше времени теории и осознанности, при этом катать в 2 раза меньше раздач чем они. Помни об этом.
    День 1.


    Съездили с Жекой на окружную, посмотрели на луну. Невероятно красивые облака сегодня. Однако -6 в конце марта...
    Как все таки хорошо, что он есть в моей жизни. Настоящий друг, настоящий мужчина.

    На часах 2 ночи. Что ж, рано лечь не удалось, но оно того стоило. Главное встать утром по расписанию. И в новости позвонить. Буду думать на счет военной прокуратуры. Как бы дать большей огласки? Что еще можно сделать? Чего я не учел?


    Писать намного интересней чем я думал. Или это первое впечатление?
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 2
  • Сегодня отработал 3 сессии. Первые 2к рук закончились со статами WTSD 22 и W$SD 42. Еле заставил себя играть не больше 6 столов. Но 3 сессия была уже на 9.
    Вчера отметил около 7 раздач для разбора. В итоге 1 раздачу разбирал 2 часа в симплПостфлопе. "О сколько нам открытий чудных". Понятия не имею где брать время на теорию - раздач ведь много.
    Реги сегодня творили такую ахинею, что порой становилось страшно за их душевное состояние. Но потом, после того как равновесные силы вернули меня на землю рядом кулеров и напомнили мое местоу параши, я вспомнил, что ничем не лучше их и постарался просто радоваться их плохой игре.
    Из минусов: глупо отдал стек под конец - устал, тильт. Зато после сделал хороший фолд сета против рега. Вроде дефолт. Главное в таких раздачах гнать из головы мысли типа:"ну, он же должен тут когда-то\что-то блефовать. Да и допперы там есть..Он же должен понимать..". Дико минусовое бла-бла-бла на нл50.
    День 2.


    После такого трудного дня я просто смотру на наше совместное фото. На ее улыбающееся лицо. Она словно беззаботный Будда говорит мне, что все это пройдет. И мне становится легче. Нужно не беспокоится и продолжать путь. Сразу приходит понимание того, что все это мелочи и далеко не самое важное в жизни. Главное, чтобы она была со мною рядом. Тогда моя жизнь имеет смысл. Тогда я знаю зачем все это. Возможно, она однажды напишет об этом. Я же постараюсь ей помочь чем смогу. У нее светлая голова. Она просто обязана писать. Ей есть что сказать. Моя _Е

    Позвонил во все топовые телеканалы страны. Никто не взял трубку - выходной. Позвоню завтра. Завтра выходной, посоветуюсь с _Е и буду думать как поступить. Риск есть, но оно того стоит. У нас, порядочных людей, просто нет выбора. Мы поколение Майдана и не должны,- просто не имеем права- мириться с любым беззаконием в стране. Один за всех и все за одного. Как иначе то?
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • Оффлайн дела позади. Вышло всего 4 часа катки. Также разбирал раздачи в симпле - открыл несколько важных фундаментальных вещей. Как сказал мне inferno:"топовых регов отличает постоянная работа вне столов. остальные этого не делают". Поэтому пока существует человеческая лень, зарабатывать можно будет всегда и везде. Главное желание и цель. Все остальное - отговорки в том или ином виде.
    Сдавали не мягко говоря не очень, но игрой своей доволен. Ошибок не делал. Вроде. Ну а реги играют просто отвратительно. Слава богу.

    День 3.




    Завтра новый день. Новый бой. Все будет хорошо.
    Сообщение отредактировал imagine_ - 23.3.2016, 3:21
    Ответить Цитировать
    4/12
    + 0
  • Почему возникает желание использовать элементы гто подхода на нл50?
    И по скилу и по деньгам выгоднее вроде как акцент делать на макс эксплойт оппонетов.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Элементов ГТО на нл50 быть не должно. Но при разборе раздач с оптимальной стороны ты сразу видишь эти самые лики оппонентов и свои. По сути, ГТО помогает еще лучше эксплоитить оппонентов.
    Простой пример: нет смысла (за редким исключение) кбетить средние пары в игре bvb. Но мы, реги нл50, об этом даже не подозреваем.
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 0
  • imagine_ @ 22.3.2016
    Поэтому пока существует человеческая лень, зарабатывать можно будет всегда и везде.

    Допустим если каждый рабочий день я занимаюсь теорией 30% от общего покерного времени а играю 70% то я ленивый? т.е теория 100-120 минут а игра 270 минут, все конечно в среднем. Каких рамок придерживаешься сам?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Alexz1z, имхо твое соотношение близко к оптимальному. Можно и 20%. По сути, незачем размышлять на эту тему и выдумывать велосипед. Топ игроки уже давно высказались на эту тему. Все, насколько мне известно, работают 20-30% теории и 80-70% игры соответственно. Закон Парето наше все. Нужно лишь делать отклонения в ту или иную сторону, когда хочешь что-то изменить в своей игре или сделать шот на лимит выше, например. Причины очевидны.
    +многое зависит от того как именно ты работаешь над игрой. Насколько качественно, усердно. Насколько объективно оцениваешь раздачу. Как писал Форх:"Мы всегда можем докинуть необходимое кол-во комбинаций в диапазон оппа, чтобы оправдать нашу ужасную игру". То бишь обманываем себя. Например, мы с моим коллегой(мы равны в скилле) в скайпе обсуждаем раздачи и часто возникают споты, в которых наше виденье диапазонов очень отличается. Как так? Такого не может быть просто. Значит кто-то из нас очень сильно ошибается и лишь дистанция покажет кто именно. Ну и главное в этом деле, как видится мне, это делать расчеты каждый, КАЖДЫЙ день. Делают ли это все игроки? 5% максимум - они то и на олимпе. Стоит мне пропустить день теории как тут же "глаз замыливается" и делаю фигню. Зато всем нам знакомо чувство, когда сразу после теоретических занятий, просмотра ВОДа и т.п. сессия проходит ну совсем иначе. Мы будто видим то, чего раньше не видели. Показываем А-игру словом.
    Поэтому, Alexz1z, стоит задать себе один простой вопрос и ответить на него максимально честно:"Делаю ли я максимум того, что могу? Изучил ли я достаточно теории, чтобы мои результаты улучшились?".
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 2
  • На сегодня бой окончен. Впервые в жизни играл онли зум. Решил попробовать внезапно, т.к. после релоада сервера PS сингл столы собираются мучительно долго. Вместо 4 запланированных сессий сыграл 3, т.к. мою единственную бабушку, наконец-то перевели из реанимации в палату. инфаркт.
    Раздач отметил штук 30. Понятия не имею где брать время на их разбор. Ведь у меня порой на одну раздачу уходит по 40 мин.
    Сдавали хорошо, поэтому просто апнуло. Сделал одну грубейшую ошибку на пол стека. А так все ок. Вроде. Завтра гляну.

    День 4.

    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • После 3х часов в симпл постфлоп:

    13946852068331.jpeg


    "Поразительно, как мало мы знаем об игре, в которую играли всю жизнь".
    Ответить Цитировать
    8/12
    + 0
  • Сегодня отличный день - узнал много нового. Понял как конкретно можно прокачать скилл. Ведь надо совсем чуть-чуть на самом деле - работать, а не серфать в интернете. Прописные истины доходят в голову годами.
    Игра поля очень и очень радует. Оказывается, она даже слабее чем на сингл столах. Она бессмысленна. Она отвратительна. Она просто ужасна.
    Люди рандомно сквизят\3бетят\ставят Цбеты и лепят пуши. У меня на ШД глаза на лоб вылазили после каждого второго 3бет пота. Глупейший рандом от регов. Но они то даже не подозревают, что выиграв раздачу они совершили ошибки на всех 3 улицах. Как сказал классик: "Лучше сыграть раздачу правильно и проиграть, чем сыграть неправильно и выиграть." Поэтому никто потом даже не заглянет во флопзиллу и не попытается проверить правильность своих действий. Нл50 зум - это просто праздник какой-то.

    Сдавали отлично.

    День 5.

    ...не очень




    Завтра новый день и снова в бой. Теперь нужно следовать своим словам и работать вне столов. Иначе, буду как все.
    Ответить Цитировать
    9/12
    + 0
  • Сегодня снова был зум. Поле очень слабое. Сдавали плохо. Уже соскучился по сингл столам.
    Стоит признать, что кол-во раздач в зуме набивается огромное. Но стоит ли оно того, чтобы играть без стат? Подумаю.

    Зум.


    Завтра будет лучше.
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 0
  • День 7-8


    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
  • День 9


    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.