поиск беккера для стратегии +

Последний пост:26.03.2016
0
  • Дистанция 1 месяц, но на разработку данной стратегии ушло много больше времени и собственных инвестиций. В связи с потерей пассивного дохода и вывода средств на необходимое, возникла потребность в беккере для раскрутки. Далее текст автора, разработчика и создателя стратегии +.

    http://vk.com/club112276943
    Есть тема с группой, которая ждёт своего инвестора! И если у тебя есть 30к (30000 рублей) которые ты готов пустить в оборот, то можно сотрудничать. Но ты должен понимать риски и осознавать, что я не прошу у тебя в долг 30 тысяч, а предлагаю тебе со мной вместе попытаться продолжить начатое. Есть доказательства ликвидности моего проекта - целый месяц ставок у всех на виду (+55 тысяч). Конечно первым делом отбиваем вложенные деньги, начальное вложение - 3 тысячи рублей, мы можем отбиться как в первый же день, так и например только на 5-ый или 6-ой, поэтому я и говорю что денег нужно про запас хотя бы на 10 дней, а после ты остаешься в теме, и общем банке, на то время на которое мы договоримся (изначально учитывая всё, я предлагаю всем 1 месяц сотрудничества, дальше можно конечно будет обсудить и дальнейшие действия). Все отчеты ставки и результаты ты будешь полностью прозрачно видеть. Я ничего не навязываю, я просто знаю, что мы и так очень часто рискуем подобными суммами и часто это выходит боком. Сейчас же я не предлагаю никаких "опасных" замесов. Есть конкретный проект и конкретный месяц работы с результатом. Связь если надумаешь.
    Не без удачи, но верю в лучшее!
    С уважением,
    Николай Навигатор
    workout@bk.ru
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Поиски инвестора успешно завершены. Скоро проект возобновит свою деятельность. Группа продолжит быть бесплатной и открытой. Всем здоровья и удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.