тренировки Spin&go

Последний пост:22.03.2016
2
  • Всем привет, меня зовут Евгений, ник на пс ingenerftf
    Играю спины с начала появления их на покерстарс, в основном 30-лимит, с этого года миксую 15-30
    график на 30-ках в этом году(был стрик, а так имею 50 фишек примерно)

    график на 15-ках в этом году


    Мое предложение для тех кому не надо с нуля разжевывать всю стратегию, которые сами привыкли уделять время разборам своей стратегии и диапазонов, кому нужно подсказать ошибки в своей игре и направить на правильный вектор:
    присылаете запись своей игры минут 25-30, я ее смотрю, разбираю и потом вместе анализируем ошибки, отвечу на какие есть вопросы и тд
    цена тренировки 1ч:
    80$ для игроков ниже лимита в 7$
    100$ для 7-15$ лимита
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимались с Женей перед выходными. Было выявлено приличное кол-во ошибок. Теперь намного лучше и комфортнее себя ощущаю в данной дисциплине и знаю в каких направлениях мне теперь трудиться.
    Графики и результаты скину позже,как накатаю приличную дистанцию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.