Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,607 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 133
  • antik_861, регулярно играющий, не важно плюсовый или минуносовый, живущий только покером)
    948/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Неходячка Лидочка в своём стиле) сб в бб и 18 место из 802 бига 33, эх.. копим ауру на юбилейный сандей

    949/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лидочка, перестань катать уже с мобилы
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kalina7 @ 31.3.2017)
    Лидочка, перестань катать уже с мобилы


    Я как бы не дома, а на кеш игре, просто решила совместить) тут как бы не важно с чего так поставить, тут приговоренка
    950/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну приговоренка это только если стек небольшие, а если 20-30М запушила - то ни разу не так.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 30.3.2017)
    antik_861, регулярно играющий, не важно плюсовый или минуносовый, живущий только покером)


    Покер у меня не основной источник дохода. Так что регом я не являюсь, если отталкиваться от этого определения. А минусовые реги бывают? Может это уже фиши тогда?
    В моем понимании рег- это тот, кто зарабатывает только покером.( значит он точно плюсовый и у него нет других источников доходов)
    41/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (temp @ 31.3.2017)
    Ну приговоренка это только если стек небольшие, а если 20-30М запушила - то ни разу не так.


    12 бб
    951/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как всегда, когда я чего-то очень жду, то обязательно что-то происходит Так ждала это воскресенье, что в субботу устроила себе выходной от покера и решила выпить, немного. Не пила достаточно давно, так как пила курс антибиотиков, потому что с начала года умудрилась сильно заболеть. Но, видимо, я погорячилась пить спустя 2 дня. Мне стало настолько херово, что в какой-то момент мне показалось, что надо вызывать скорую и я теряю сознание, но вроде стало чуть легче. Остаётся несколько часов, что бы придти в себя и вперёд на штурм воскресных килополян
    главное что бы плохо не стало во время турнира где-нить в дип стадии, а то совсем весело будет
    Всем мастюшки

    952/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • antik_861, ты хочешь сказать, что минусовых регов не бывает? Я вот считаю, что бывают. Бывает такое, что может долго не складываться, когда ловишь стрик, особенно в мтт, но при этом ты можешь быть очень сильным игроком, уйти в большой минус, но в нужный момент собраться и доказать всем, что ты способен. Ведь на смену чёрной полосы рано или поздно придёт белая и может все очень круто повернуться.
    953/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 2.4.2017)
    минусовых регов не бывает?


    есть, я например
    82/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 2.4.2017)
    antik_861, ты хочешь сказать, что минусовых регов не бывает? Я вот считаю, что бывают. Бывает такое, что может долго не складываться, когда ловишь стрик, особенно в мтт, но при этом ты можешь быть очень сильным игроком, уйти в большой минус, но в нужный момент собраться и доказать всем, что ты способен. Ведь на смену чёрной полосы рано или поздно придёт белая и может все очень круто повернуться.


    Да, минусовых регов не бывает. Если они играют на дистанции в минусовую, значит не бьют поле и их разорение - это вопрос времени. При условии, что у их БР нет какой-то подпитки извне, не связанной с покером.
    А стрики понятно бывают у всех. Если мы говорим о профессионалах, зарабатывающих покером, то для того чтобы терпеть почти любой стрик у них есть БР-менеджмент (они ведь играют по банкроллу верно?), есть бекинг, чтобы сгладить диспу и т.д.
    42/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня играла 6 воскресных килополян. Сразу сходу в 22 биге мне пришло пропрлаченное каре и я подумала, начало положено, с гсч сегодня мы на ты, но не прошло и пару раздач как я вылетела из него же собрав трипс и флеш дро, но мне показали доехавший стрит флеш по риверу. Вообще, может мне примерещилось, но сегодня насмотрелась таких раздач, что могли в дурку отправить любого. ГСЧ шалило только в путь. Юбилейный сандей для меня закончился очень быстро, 4 раза зашли Ак, все разы была впереди, ушатавали снизу, последние Фишки уже внедряла в монету АК v TT и все, прощай) Но я решила переключиться на другие турниры, попала в призовую зону в 55 биге, проиграв монету и самое главное, я долго сегодня думала играть мне или нет мини сандей, обычно я его играю каждое воскренье, но из-за плохого самочувствия подумала, что я его просто не потяну. И как итог почётное 250 место из 14000 человек Вообще, старалась показывать весь турнир а игру, но не справилась, зашли JJ ( 19 bb) из утг +1, чипак стола, поставил мне трибет, он очень часто так делал по отношению ко всем и выкидывал на алын, а тут прям на меня напал внутренний голос: "зарой и посиди ещё", но по стеку я тут обязана выставляться, но интуиция меня не подвела и там оказались дамы и моё воскресенье на этом закончилось) Был ещё хороший стек в биге 11, на итм минимум, но не справилась и не выкинула QQ v KK. Состояние странное, похоже все же сегодня пойду к врачу, любовь к острой еде меня до добра не доведёт. Ладно, очередное воскресенье щёлкнуло нам по носу, так что работаем дальше. П.с., надеюсь кто-то из знакомых затащит юбилейный, что бы день начать с хороших новостей)
    954/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • antik_861, ты путаешь рыбуляров и профессионалов. они различаются основным источником дохода
    83/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то я добралась до своего дневничка, в последнее время нет ни минуты свободного времени, поэтому буду писать как будет возможность. Дела мои медленно, но верно пошли в гору, да, конечно не так как хотелось бы, но все же.. Москва не сразу строилась и мы от своих намеченных целей не отступим и всего добьёмся Со мной тут как всегда весёлая история вышла из серии приключения Лидика-лудика)) Была я значит дома с температурой и никого не трогала, решила пропустить кеш игру по состоянию здоровья. И тут мне чалал писать мой старый знакомый, что хочет поехать играть, а мы с ним 100 лет не виделись. На тот момент, мне уже стало чуточку лучше и мы договорились, что он меня заберёт из дома и мы поедем вместе. На тот момент за стол была очередь, он встал в очередь, а я не стала, так как желания не было совсем. Доехав до места, мой знакомый сказал, что у него слишком заболела голова и он приедет в другой раз, тип на сегодня я буду твоим личным водителем) Ну ладно, думаю я, посмотрю что происходит за столом. А за столом происходило что-то очень далёкое от слова "покер". И только один дедушка сидел как камень и всех собирал, на момент когда я пришла стек был у него порядком 3 тыс $ на 1/2. Я решила, ну раз уж я приехала, то сяду тогда играть сама. Дождавшись своей очереди я села на 500$, так как это была минимальная посадка за стол с учётом стеков. За столом сидело трое уважаемых людей и оставалось только не упустить тот самый момент. Я достаточно быстро разжилась до стека в 1000$ и тут раздача в Техас. Я уже сейчас не помню точное начало Ее, так как их был миллиард за сутки, но суть раздачи такова.. Все ставили стадлы и ре, у нас рука А Мы не стали рейзить, там и без меня это сделали, тем самым скрыв силу своей руки. И тут выходит доска мечты, и 4 человека в банке, нам остаётся только радостно чек колить все ставки, терном упала тоже черва, что ещё больше нас успокоило, банк на терне был порядком 1500$, я поставила алын по терну в 500$, двое выкинули и резкий кол от дедушки, со словами хочешь три. Я обычно никогда не отказываю крутить три доски, если просят, но стольких он принимал.. для меня его рука очевидна и я допустила самую главную ошибку этих суток, я отказалась крутить, и ривером упала спарка и он мне показал самый младший сет двоек по доске. Ну и дура же ты, подумала я про себя, моя принципиальность не крутить именно с ним меня и подвела. И тут покерные Боги от меня отвернулись или решили проучить. Такое количество грязных раздач я давно не видела, каждый раз когда у меня был сет, на ривере приходил старший сет, каждый раз когда у меня две пары, на ривере оп покупал 2 пары старше, а если у меня стрит, со флопа, то за мной по бездорожью без единого совпадения пошёл играть уважаемый человек с 6, терном купил флеш дро и ривером конечно же словил нечитаемого флеша. У меня начала подниматься температура и такие раздачи меня приводили просто в дикую ярость, словно играла в самом страшном сне покериста. Такое ощущение было, что почти все мои опы знают что придёт на ривере.. с дил проблем не было, одну девочку я знаю давно, ее ещё зовут как меня,она работает на мировых сериях, хотя 2 Лиды на квадратный метр- это вообще огонь)) Но мальчик, каждый раз как он приходил, он меня ушатывал и ушатывал, я уже просила и колоды поменять и его самого, но уходить он никуда не собрался и ёжик продолжал колоться и жрать кактус Я уже и боксы меняла, и встала со стола, сделала перерыв и посмотрела фильм "призрачная красота", что бы успокоить нервы и снова вернулась за стол, на этот момен уже играли 5/5. Все же не все игроки приспособлены сидеть больше суток, начинается много ошибок и тд, усталость и потеря концентрации берет своё. Я себе сказала, стоп, и так в замазке, вот это последний ребай, если не сложится, то еду домой и забываю весь день как страшный сон. Меня продолжали укатывать и все в одни ворота. И тут я попросила делать шафл этого мальчика после каждой раздачи и еврика, количество кровавых раздач закончилось и все пошло иначе. Правда лучше 82 ражномастных я долго не видела, но хоть меня перестали жёстко переезжать. И тут я не выдержала и пошла играть на К, вспомнив своих друзей из Казахстана и еврика, первый банк в 1000$ уходит Лидику) и пошло поехало, наконец-то стало складываться, но перед этим надо было конечно замазаться так нормально, я почти вернула пол стартового стека, каждый $ выигрывался тЯжко, так как игра успокоилась, но наконец-то пошли выигрыши, а не проигрыши. Я себе сказала, буду -500$ закончу сразу же. И тут раздача в мою любимую Омаху и она происходит с тем самым дедушкой, который наживал уже порядком 5 тыс$ и не собирался никуда уходить. Я даю банк, один колит и дедушка, по флопу я ловлю топ сет и 2 топ пары, я даю банк, один выкидывает, дедушка делает кол и терном появляется флеш дро, которое я не контролирую и тут я решила пойти до конца, или я сейчас заберу все или поеду домой, вот такие были у меня мысли. Я даю банк по терну ставя все свои Фишки, дедушка, не долго думает и говорит я кол, и тут уже я ему говорю, хочешь три, так как в банке 5 к$, он такой, я готов обсуждать только на открытых, я говорю ок, и мой ужас когда я увидела его руку, ему по терну закрылся гатшотный стрит, который я спустя сутки просто не заметила и ещё, на всякий случай, был второй сет, но хоть не было флеш дро С учётом того, что я была практически без аутов и в прошлый раз отказала ему крутить три доски и с его мастью, я бы отказала крутить три.
    и конечно же бы вбъебала снова
    И он такой говорит, ладно, давай три, и первая доска бам и ривер спарка и все мое, я просто в шоке, но было понятно, что другие две доски я проиграю, но по третьей доске снова упала спарка, и я забрала 2/3 банка, как же долго он орал какая я локожопка, как я долго думала о том, что отказав он мне крутить три, я была бы в хорошем плюсе, но как говорится знать бы ривер и лучше синица в руках, чем журавль в небе. После этой раздачи я вышла в ровный 0 и бросила играть, все очень удивились, тип вот наконец-то пошла масть и хороший стол, а стол действительно был хороший и ещё приехали новые игроки, но моих сил уже не было и закончила играть, отправившись отмечать др моего друга, Данилы)
    [/
    Ну а сегодня у нас с Лидой наш праздник, день Лидика, так что отдых и реклакс, мы его заслужили

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 5.4.2017, 20:09
    955/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Лида , разделяла бы ты на абзацы свою повесть, сложно читать этот сплошной текст! (недочитал)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (volandNEW @ 5.4.2017)
    Лида , разделяла бы ты на абзацы свою повесть, сложно читать этот сплошной текст! (недочитал)


    Ссори, исправлюсь, прости писала на скорую руку, так как вообще нет времени, надеюсь, что самые стойкие прочитают))
    956/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lidikkk05 @ 5.4.2017)
    по флопу я ловлю топ сет и 2 топ пары,


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Мы катали мы катали, наши пальчики устали) Вся неделя прошла в режиме кеш нон стоп. Сутки, двое и тд..) Во всем есть свои плюсы, если измерять их в финансовом эквиваленте. Всегда забавляло то, как целый рой мальчиков пытается обыграть единственную девушку за столом, да, я конечно редкий фиш экземпляр, но и ушатать тоже могу:) Эх.. а кажется у нас так хорошо все начиналось.. Ладно, шутки шутками, а одеялки с мешутками, какая весна? Какая любовь, о чем это я..))) Расслабляться нельзя, ведь Казахстан уже не за горами. Очередное воскресенье прошло с попаданиями в призы в килополянах, но мимо кассы, так как с ривером я на "ВЫ". Начала осваивать новые для себя дисциплины, Китайский и 4 карточную Омаху, правда после 5 карт кажется такой нудной, ну я же лудик, поэтому, чем больше карт, тем лучше, нам же нужно больше золота..)) На недельке думаю выбрать день и вылезти в офф турнир. Хорошие новости пришли сегодня из Алтая, мои поздравления Паксику, КЗ one love)
    На улице наконец-то светит солнце и настроение наконец-то на максимуме, несмотря на все подводные камни мы плывём к своим целям, рядом правильные люди, а моя собака живёт по принципу: " где упала, там и кровать"))

    957/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Похвастаться пока особо нечем, сутками пропадаю в кеше, потерялась для всех, пока нет времени для отдыха. Будет что-нибудь интересное, обязательно поведую вам. А пока цените работу Тимура)) мальчик конечно из меня не очень

    958/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • бородатый Лид
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 82 102 103 104 105 124 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.