Хроники Лидика

Последний пост:08.10.2021
287
Статистика
Всего постов
2655
563,775 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.03.2016 +148
19.01.2017 +144
16.04.2021 +61
04.11.2016 +51
14.03.2019 +50
Лучшие посты читателей
Zadrot_mode +181
shabalinvlad +103
dream_keeper +68
"XPEHA" +65
Zadrot_mode +37
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 133
  • Хочу 15 тыс.
    547/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ты пишешь про работу над собой, целям.
    Расскажи, что ты делаешь для улучшения своей игры и какая у тебя цель на "сегодня"?
    38/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Lidikkk05 @ 27.10.2016)
    Женя-Женя, я даже терафлю поперхнулась)) Натрибетила на Алтае


    Я тоже под терафлю писал этот коммент
    53/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eshorkin @ 27.10.2016)
    Я тоже под терафлю писал этот коммент


    Сейчас какой-то вирусняк ходит, так что надо быть максимально осторожными
    548/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yankstar @ 27.10.2016)
    Ты пишешь про работу над собой, целям.
    Расскажи, что ты делаешь для улучшения своей игры и какая у тебя цель на "сегодня"?


    Работа над собой заключается в анализе и разборе раздач, что бы понимать где я делаю ошибки. Хотя, я то люблю ходить по одним и тем же граблям по 100000 раз. Все раздачи, которые мне очень дорого обошлись на Алтае я разбирала со знакомыми и сделала для себя определённые выводы. На данный момент лежу в кровати с температурой и смотрю ЕPT Мальту. После того как разберусь со своими делами в Москве подумываю взять тренера, такого что бы я слушалась и воспринимала, так как у меня с этим беда, таким, что бы он впечатлял меня своей игрой и мне хотелось у него учиться. Потому что много ликов, ошибок и тд, надо поработать с дип. стадией. Пока стараюсь смотреть за игрой своих друзей/знакомых и перенимать что-то интересное для себя. Цель на сегодня, что бы мне стало лучше и вечером я бы доехала на игру. Если про общую цель, то решить все дела в Москве и уехать пожить в другую страну хотя бы на несколько месяцев, впервые за долгое время мне хочется оставаться дома, так как дома никто и ничто не держит.
    549/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, у тебя точно есть, как минимум, одна большая дыра в игре - короткие стеки. За пару сыгранных вместе кругов на ЕАПТ (+ раздача с Димой В) становится понятно, что нет четкого понимания, что делать в некоторых простых базовых ситуациях. Если собираешься играть МТТ, то в первую очередь нужно разбираться с этим (здесь речь не обязательно про дип-стадии, о которых сама написала). Это обойдется достаточно дешево по деньгам: пару часов с приличным мттшником (или мтснг), где тренер направит в нужное русло + посоветует исмайзер (или аналог), который потом придется долго задрачивать.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 27.10.2016)

    О какой стране идет речь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tainer, согласна с тобой. По раздаче с Димой я бы закрывала любого с его стеком, имея мой стек в таких позициях. Тут уже момент в том, что конкретно против него можно и выкинуть по-дружбе. Но это покер, так что, надеюсь, никто не в обиде. По коротким стекам, не очень хотелось на 24 разномастных вылететь)) а лучше даже и запихнуть ничего не было
    550/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MEDIYM @ 27.10.2016)
    О какой стране идет речь?


    Индия, в конце недели туда уезжает жить хороший знакомый, кто знает, может и все же решусь, ну или хотя бы доехать в гости:) Душа рвётся на море)))
    551/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пригласили на закрытую игру к чемпионам)) благо не по покеру, а по бильярду:) Как в песне Дино Мс поётся, карты не знают чинов, карты летят на угад.. повар ты или адвокат. Покер объединяет очень разные направленности людей. В бильярд не умею играть и не люблю, люблю боулинг) Так что сразу можно сказать, что фиша они нашли, в последнее время часто играла с докторами и знаете что я вам скажу, отбивает всякое желание надеяться на нашу медицину. Поэтому закидываемся Алтайским медиком и продолжаем смотреть ЕPT, как раз Дима Виткинд коментин, интересно его послушать) особенно те моменты, где надо не ссать и вскрывать по А хай) это к слову, о КT:)))
    552/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати, по раздаче, а то многие не поймут о чем это я. Это был мейн на Алтае, мы попали с Димой за один стол в позициях, когда он на батоне, я на бб, обычно я все выкидывала. Тогда уже блайнды были высокими и было анте, регистрация подходила к концу. На тот момент я, единственная девушка в турнире, была чипаком. Дима поставил алын с батона на А7с ( 13 бб) и я заколила на бб с КTо, по терну я словила стрит и тем самым выбила Диму из мейна. Один мой знакомый сказал "играй сердцем", очень часто я играла блефом, именно так мне удалось набить стек, как только я стала играть спокойно и правильно, сразу наловила сетов в сетов, флеши в фулы и прочую грязь. Так и закончился для меня мейн.
    553/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, нам в брейке были озвучены цифры то ли в 18, то ли в 20бб
    Но это не суть. Дело ж не в этой раздаче. И не в том, что ты сидела тайтово и выкидывала 24о. Это не ошибка и не нужно оправдываться) Просто дружеский совет начать именно с игры в =<25бб стеках, если хочешь развиваться в МТТ. Ты же сама интуитивно понимаешь, что если постоянно вылетаешь в дипах, то что-то тут не так. Причина банальна)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tainer, я не настолько отважная, что бы 20 бб так закрывать))ну так я тебе сказала, что полностью согласна, что ты написал, конечно что-то не так) и спасибо за совет! Была рада лично познакомиться на Алтае:)
    554/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lidikkk05, прекрасный бесплатный тренажёр есть у стретитджи по пуш-фолду. Наём тренера это следующий, но не обязательный шаг.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блог за долгое время попал на главную Джипси. Приятно) Появляется мотивация писать чаще. Хотя, если быть честной, то блогер из меня так себе, поэтому надеюсь, что мои друзья из Казахстана простят меня, что отказалась вести дневник там. Кстати, сейчас там будет проходить турнир с гарантией 50000$, жаль, что полететь пока не получается, что-то каждый раз как планирую туда, все резко меняется. Лучше ничего не планировать, а делать все спонтанно, ведь все самое лучшее и интересное происходит именно так.

    Сообщение отредактировал Lidikkk05 - 27.10.2016, 19:19
    555/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ShypreRouge @ 27.10.2016)
    Lidikkk05, прекрасный бесплатный тренажёр есть у стретитджи по пуш-фолду. Наём тренера это следующий, но не обязательный шаг.


    В моем случае, он обязательный, так как без хорошего пинка не будет и рывка
    556/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решила Лида отлежаться дома, ну и поиграть свои любимые турниры. Сидим ждём у моря погоды в 22 биге, я молчу, что не открывается ни касса, не другие турниры:)

    557/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lidikkk05 @ 27.10.2016)
    Решила Лида отлежаться дома, ну и поиграть свои любимые турниры. Сидим ждём у моря погоды в 22 биге, я молчу, что не открывается ни касса, не другие турниры:)


    Да лажа
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ALEX76 @ 27.10.2016)
    Да лажа


    Остаётся курить бамбук, хотя, после выключения света на Алтае, нас уже ничем не удивишь))
    558/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернули деньги, не стать Лидику сегодня чемпионом на стразах
    559/1300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 37 57 58 59 60 79 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.