Прошу разбанить двух профессионалов

Последний пост:14.03.2016
0
  • Здрасьте уважаемая администрация GT.

    Действую от имени и по поручению двух онлайн профессионалов покера.

    Прошу разбанить владельца блога https://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%91%D0%BE%D1%8F%D1%80%D0%B8%D0%BD. Формально он был забанен за привязку твитера другого ранее забаненого человека. Но понимая, что там нередко модераторы отписывались о "много политике", по причине частых жалоб, хочу пояснить:
    Я конечно не вправе осуждать вековую традицию нашего народа к доносительству, но фактически это приводит к отрицательной селекции. Понимая, что жалующиеся персонажи могут пойти в прокуратуру и роскомнадзор (о чем некоторые из них заявляли открыто) вам плюсовей забанить и не разбираться.
    Понимая характер таких доносчиков, мы ничего криминального в блоге у Боярина не писали. Никаких политических споров там не велось. Участников дневника на пальцах руки пересчитать и столько же читателей. Но идя на поводу у доносчиков, вы всё-таки заблокировали ник и закрыли интересный блог. Может быть лучше попросить эту постоянную группу стукачей поставить в черный список нелюбимых персонажей и не заходить в чужой блог.

    Именно такая отрицательная селекция, когда администрация идёт на поводу у стукачей и шантажистов прокуратурой привела раздел Политика в уныние. Там открыто стебутся над политзаключенными, обсуждают красноту кожи Савченко по утрам, ведут Хроники террористов.
    Но блокируют только https://www.gipsyteam.ru/profile/Krab43 за шутку про копченных сепаратистов. Она абсолютно в тренде раздела, где уже 1500 страниц не могут разобрать кто боинг сбил, всё ждут синих печатей на каком-то расследовании.

    Прошу разбанить Краба с форума, оставив бан в Политике, раз вы посчитали что это чересчур.

    Для него чересчур как-раз обратное, он понимал что общаться с местным контингентом можно и нужно только картинками с максимально большими буквами, но поскольку опыт того же Боярина убедил его в том, что за картинки банят.


    Он перешёл ровно на такой же язык, что и местные тролли. Его задачей было набить рейтинг -3000 и завести блог, такой же какой он ведёт на другом профессиональном ресурсе. Ему хотелось понять атмосферу форума и людей здесь, не смог пройти мимо оскорбляющих его чувства тем и предложил им свой вариант оскорбиться

    .

    Далее увидев оскорбление того, кого он считает национальным героем и открытое глумление над ней предложил опять же свой вариант


    Что видимо также стало последней каплей у доносчиков с форума.

    Ещё раз не вправе конечно прерывать традицию народа писателей доносов, но может им внести в постоянный черный список того кто оскорбляет какие-то там чувства их всегда воевавших дедов, их любимых богов, просто родные берёзки и всех прочих незамысловатых радостей школьников и людей смотрящих телевизор за едой.
    Сообщение отредактировал Труха2 - 10.3.2016, 16:34
    1/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • 1. Я уже получил в личку сообщение, что Боярин и Пузо - это разные люди. Я в это даже верю, но это не меняет решения. Привязка твиттера забаненного была последней каплей. Удельный вес постов о политике в дневнике и в общей массе сообщений Боярина был очень высок. Происходило всё это за пределами раздела Политика, где он был забанен. Я неоднократно предупреждал его, что он ходит по грани. В этих условиях он зря привязал этот твиттер. Если мы кого-то забанили на форуме - то это для того, чтобы его постов здесь больше не появлялось. Подчеркну, что решение не было принято мной единолично, а предварительно обсуждалось в модераторском чате.

    2. По Крабу решение принималось лично мной. Оба поста, которые ты привел - из тех, за которые мы баним. Если вопрос в том, почему забанен он и не забанены другие, то ответ озвучивался мной неоднократно: на всю политику мы с Океаном - два модератора, и оба ее не читаем. Мы ходим по жалобам. Чтобы были забанены все, кто этого заслуживает - жалуйтесь на них, господа. Разбираться, кто больше неправ и кто первый начал, мы не будем. Вычитывать раздел насквозь - тоже. Краб свой бан заслужил. Если вы видите кого-то, кто заслужил еще больше - находите посты, которые это иллюстрируют, и нажимайте <!> на этих постах.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.3.2016)
    2. По Крабу решение принималось лично мной. Оба поста, которые ты привел - из тех, за которые мы баним. Если вопрос в том, почему забанен он и не забанены другие, то ответ озвучивался мной неоднократно: на всю политику мы с Океаном - два модератора, и оба ее не читаем. Мы ходим по жалобам. Чтобы были забанены все, кто этого заслуживает - жалуйтесь на них, господа. Разбираться, кто больше неправ и кто первый начал, мы не будем. Вычитывать раздел насквозь - тоже. Краб свой бан заслужил. Если вы видите кого-то, кто заслужил еще больше - находите посты, которые это иллюстрируют, и нажимайте <!> на этих постах.



    Ты уже принимал решения в угоду своих личных предпочтений. Можешь ли ты пересмотреть решение о бане на весь форум. Человек нарывался на бан в Политике ищя минусы в рейтинг для старта блога. Зачем на весь форум бан распространять?
    От предложения писать доносы откажусь. Считаю это низостью.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Труха2 @ 10.3.2016)
    Ты уже принимал решения в угоду своих личных предпочтений.


    Угу. Так в Политике думают все стороны, что я считаю явным модераторским достижением.

    Цитата (Труха2 @ 10.3.2016)
    Зачем на весь форум бан распространять?


    Затем что приведенные тобой посты Краба - предельно омерзительные и за них полагается максимальная модераторская мера.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Труха2 @ 10.3.2016)
    Его задачей было набить рейтинг -3000


    На этом разговор можно заканчивать.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.3.2016)
    1. Я уже получил в личку сообщение, что Боярин и Пузо - это разные люди. Я в это даже верю, но это не меняет решения. Привязка твиттера забаненного была последней каплей. Удельный вес постов о политике в дневнике и в общей массе сообщений Боярина был очень высок. Происходило всё это за пределами раздела Политика, где он был забанен. Я неоднократно предупреждал его, что он ходит по грани. В этих условиях он зря привязал этот твиттер. Если мы кого-то забанили на форуме - то это для того, чтобы его постов здесь больше не появлялось. Подчеркну, что решение не было принято мной единолично, а предварительно обсуждалось в модераторском чате.


    Всё-таки когда вами не установлены правила очень сложно понять, что вы принимаете за Политику. Общаются люди и на политические темы практически во всех блогах. Почему именно он, я не думаю что вы его блог читали, только из-за троллей которые со своих клонов пишут жалобы вам вы на него обращали внимание. Получается они устанавливают правила общения в чужих блогах?
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.3.2016)
    Угу. Так в Политике думают все стороны, что я считаю явным модераторским достижением.


    Нет, я про случай с Винтярой, когда ты отказался его банить, когда на него стукнули за его прямые оскорбления. Других ты банил там и за меньшее. Я про это прецедентное достижение модератора.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • По Винтяре: в тот момент я посчитал, что учитывая его долги так будет лучше. Сейчас он забанен.

    Цитата (Труха2 @ 10.3.2016)
    Почему именно он, я не думаю что вы его блог читали


    Я читал.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.3.2016)
    По Винтяре: в тот момент я посчитал, что учитывая его долги так будет лучше. Сейчас он забанен.



    Я читал.


    Так будет лучше чтобы не банили в Политике. Смешной аргумент.
    Если ты читал его блог, там ничего криминального не было. Раз ты можешь банить неугодных тебе, а других не банить, разговор действительно можно закончить. Да и удельный вес постов о политике там 10%. Ясно, не понравилось модератору можно закрывать.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Боярин не был мне неугодным. Если на то пошло, вопрос в модераторском чате был сформулирован мной так: "баним или делаем вид, что не заметили?". Все высказавшиеся были за бан.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, постановка вопроса многое решает. Можно было просто сказать, что нельзя твит крутить.
    Нашёл за что зацепить и забанили. Разговор ни о чём уже, доносить предлагал сначала, не хотел ты разбираться, я понял, что ты не разбанишь, не для того банил.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, можешь подумаешь с "утра, которое вечером мудренее" . Краб не получал никаких предупреждение, а ты его сразу забанил с форума. Или друзьям все, остальным закон?
    Непредвзятостью только своей, прошу, не оскарбляй.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Труха2 @ 10.3.2016)
    не оскарбляй.


    оскорбляй!
    Вместо того чтобы клянчить разбаны, учи лучше русский язык, учиться никогда не поздно, особенно тебе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Langolier86 @ 13.3.2016)
    оскорбляй!
    Вместо того чтобы клянчить разбаны, учи лучше русский язык, учиться никогда не поздно, особенно тебе.


    Эх и это все? Уныло. Стареешь похоже.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.