Все пройдет, и это тоже

Последний пост:31.08.2018
16
Статистика
Всего постов
85
7,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2016 +8
01.10.2016 +7
10.05.2016 +7
17.04.2016 +7
23.10.2016 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Первый день, вернее ночь, без покера прошел хоть и не блещя насыщенностью, но плодотворно. Оказывается столько времени свободного появляется, что сразу хочется катать можно много полезного сделать. Я даже порядок у себя дома навел! И мысли новые посещают. На какой то момент даже захотелось оформить большой жизненный пост, но как-нибудь в другой раз. По ощущениям, будет достаточно 3-4 дней, чтобы привести себя, и мысли, и состояние, и режим, в порядок.

    Но все-таки хочется как то ярко провести эти несколько дней, поэтому я сразу же начал обдумывать варианты возможного небольшого путешествия. Начиная от Питера и Валаама и заканчивая Бангкоком с Тайландом

    Как бы то ни было, плодотворные последствия начинают проявляться уже сейчас. Мысли чище и яснее, настроение стабильное, и прочее прочее... Черт, рассуждаю, как наркоман в завязке

    Постараюсь максимально полезно провести свободное время. Думаю уже о том, что неплохо было бы позже повторить такой экспириенс перед скупом, для приобретения соответствующего настроя и положения духа.
    22/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimanchezque, Димочка, мысли о путешествии-самые верные, ты получишь много положительных эмоций, которые навсегда останутся в твоей памяти, это вклад в свою душу, ты наберешься впечатлений, а покер никуда от тебя не уйдет и еще, если ты будешь спокоен морально, то и в игре всё наладится, насчет как можно провести время(у меня есть куча идей! Пиши, звони, с радостью составлю компанию, будешь бодр и весел, даю тебе гарантию!) А для начала, можно сходить в спа центр, релакснуть, расслабиться, пусть тебе разомнут тело
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Yanochka007, Согласен на все 100%!
    Цитата (Yanochka007 @ 13.4.2016)
    Dimanchezque, Димочка, мысли о путешествии-самые верные, ты получишь много положительных эмоций, которые навсегда останутся в твоей памяти, это вклад в свою душу, ты наберешься впечатлений, а покер никуда от тебя не уйдет и еще, если ты будешь спокоен морально, то и в игре всё наладится, насчет как можно провести время(у меня есть куча идей! Пиши, звони, с радостью составлю компанию, будешь бодр и весел, даю тебе гарантию!) А для начала, можно сходить в спа центр, релакснуть, расслабиться, пусть тебе разомнут тело


    Согласен на все 100%.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Помнится мне, я ставил для себя несколько небольших целей, в том числе периодически отписывать сюда о прогрессе. И сейчас самое время вспомнить об этом, несмотря на то, что похвастаться особо нечем.

    Первым в списке был режим. То, что есть сегодня, меня в принципе устраивает, но будут еще корректировки. Сейчас это выглядит так, что я просыпаюсь утром (в период с 6 до 9), делаю какие - либо свои дела. И только когда все дела сделаны, а потребности удовлетворены (нет непреодолимого желания спать, пить, есть, гулять, размножаться) можно подумать над тем чтобы начать сессию. И если раньше начинал катку спонтанно, то сейчас подхожу к этому более ответственно. Важно так же и физическое, и моральное состояние перед началом игры, обязательным условием стало хорошее настроение. В целом результатами по этому пункту доволен.

    Далее было желание посещать спортзал. Конкретно заниматься я еще не начал, но уже договорился с товарищем, который очень прошарен по этой теме и регулярно качается, что научит меня все делать по уму. Соответственно ходить будем вместе, начну предположительно с понедельника, как бы смешно это не звучало.

    Ну и третьим в списке было планирование времени. По итогам все не так плохо, в основном вытекает все из первого пункта.

    По поводу своего перерыва в игре.
    Несмотря на мысли съездить куда нибудь, решил остаться дома, и решить те дела, на которые все не хватало времени. Считаю, что перерыв пошел на пользу и мне удалось восстановиться как морально, так и физически.

    Прикупил на днях, как и давно хотел - вейп. Два дня уже без сигарет, но вот с этим приспособлением. Ощущения пока неоднозначные, но курить обычные сигареты желания уже реально нет.


    Ну и напоследок покажу ту самую, вместе с которой я теперь начинаю каждое свое утро

    23/49
    Ответить Цитировать
    4
  • От твоей утренней подруги я в восторге))), собаки были лет с 5 дома, поэтому чувства переполняют))). И не вздумай прекращать вести блог! У тебя хорошо получается.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Margadon75 @ 16.4.2016)
    От твоей утренней подруги я в восторге))), собаки были лет с 5 дома, поэтому чувства переполняют))). И не вздумай прекращать вести блог! У тебя хорошо получается.


    Да, она прекрасна! Помимо внешних данных, у нее еще замечательный характер, и она круто ладит с людьми)

    Спасибо за положительный отзыв. Надеюсь не заброшу)
    24/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ничего не писал о покере, поэтому расскажу о том, как сложилась для меня первая половина месяца

    В апреле уже отыграл более 300 мтт с аби 21. Начало месяца было крайне неудачным. Понимая, что не показываю А-гейм, продолжал делать плотные загрузки и попал в замкнутый круг, хотелось наиграть побольше дистанции, чтобы результаты выровнялись, но все это только ухудшало положение. Все катилось как снежный ком... Вырваться из оковавшей меня пелены сплошных неудач и негатива помогли беседы с Яночкой и здравый смысл. Нашел в себе силы сделать перерыв в игре, будучи в приличной замазке. Для себя лично считаю это достижением, мне сложно так переключиться и оставить на время ситуацию, когда понимаю, что у меня что то не получается. Даже когда польза от этого очевидна, я не привык отступать перед сложностями.

    Было время все переосмыслить, и по-моему это пошло на пользу даже моей игре. Куча недоездов конечно, но все равно приятно наблюдать за тем, как график постепенно разворачивается в правильную сторону. Вчера вот топ-6 в 27 нокауте и топ-2 в недорогом турнире на покердоме (остается для меня загадкой как я там вообще очутился). И сегодня, не успев оформить загрузку, есть какой никакой, но долгожданный топ-1. Это была омаха хай-лоу гипер турбо по 27 на старзах. С недавних пор начал ее периодически подгружать.

    В очередной раз убедился в том, что другая сторона жизни, не связанная с покером, имеет огромное воздействие на игру. (Несмотря на то, что покер сейчас занимает много места в моей жизни) Однажды когда-то давно у меня в голове сложилась так называемая "теория успеха" в жизни. В то время, когда размышлял об этом, на покер такой ориентированности не было, поэтому она в некотором роде универсальна. Так вот, суть этой так называемой теории предельна проста, и лично для себя подтверждения своих мыслей находил неоднократно. Сама идея заключалась в том, чтобы достичь каких либо высот в своем деле, нужно развиваться во всех аспектах жизни. Такие как взаимоотношения с друзьями/семьей/девушкой, развиваться духовно и интеллектуально, заниматься спортом, и обязательно чем-то еще кроме своего дела/профессии. Уделять время на изучение интересующих вопросов/предметов в разных сферах. И конечно об отдыхе не забывать, который тоже можно проводить с пользой. И важнее всего найти в этом гармонию. И когда все это удается, прирост результатов можно заметить во всем. Образно говоря: и в покере складывается, и доверительные отношения с близкими, которые тебя понимают и поддерживают, и здоров как бык, да и настроение всегда позитивное. Можно все это назвать повышением КПД своей жизни, ее качества. И все же первична во всем этом именно гармония.

    Выпалил свои мысли довольно сумбурно, но будет круто, если кто то уловит мой месседж. Балансируйте свой жизненный диапазон и максимизируйте EV в бытовых ситуациях, и развитие произойдет с вероятностью, стремящейся к бесконечности.

    Всем сладкой воскресной катки и положительных выбросов дисперсии сегодня
    25/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dimanchezque @ 16.4.2016)
    Да, она прекрасна! Помимо внешних данных, у нее еще замечательный характер, и она круто ладит с людьми)

    Спасибо за положительный отзыв. Надеюсь не заброшу)


    ДИМА! Я всю свою жизнь мечтаю о собаке! Когда приезжать выгуливать?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Yanochka007, можешь хоть сегодня приехать, раз так)
    26/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло вот уже почти 2 недели с момента моего крайнего поста здесь. Такое ощущение, что до сих пор не привык после армии к тому, как стремительно несется время на гражданке. Порой даже скучаю по службе, пацанам и армейской жизни, но сейчас не об этом.

    Пишу этот пост, находясь в электричке, а это значит, что я все-таки решил отправиться в Минск на серию БПТ, несмотря на тот факт, что скоро скуп, который планирую отыграть по возможности весь. Еще одним фактом, который ставил под сомнение поездку является не слишком успешное завершение серии сателлитов на покердом. Играл их в течение недели, но так и не удалось заработать путевку на главные события серии - мейн и схр. Сухие результаты: дважды проигрывал хедзап за путевку в мейн, получая кеш. Отобрался только на финальный сат на суперхайроллеров, который благополучно залил с риентри, и гранд ивент.

    Хочется верить, что мне удастся в течение серии побороть лень, и другие отмазки, чтобы не делиться здесь тем, что у меня происходит.

    Еду с позитивным настроем, и надо сделать так, чтобы он был отнюдь не хуже, когда буду возвращаться :)
    27/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Dimanchezque, Дима, давай заноси БПТ! Порви всех,я знаю,ты МОЖЕШЬ!
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Играешь эскалатор? Будешь играть турнир Суперхайролеров?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharfik87, все сыграл, везде аут)
    28/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень жаль, что поймал такой бэдбит( мы за тебя болели!
    В любом случае результат замечательный
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, жестокий бэдбит, но 13 место тоже неплохо, поздравляю!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • xxcallme, Sharfik87, Спасибо, что болели за меня, но сложно радоваться 13-му месту, когда у тебя 2 или 3/13 стек и 45бб на предфиналке. Сложно радоваться флопу когда выставился в на весь стек, а в банке чиплидерский стек на финалку и средний на топ 5. Но в этом случае как нельзя лучше ситуацию описывает название моей темы. Разочарован, но не подавлен
    29/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Пусть это будет символично, пишу этот пост в электричке, подъезжая у дому. В Минске почему-то абсолютно не было настроя писать что-либо. Напишу сейчас, и сразу за все время пребывания в Минске.

    Во-первых меня удивил сам Минск, он словно преобразился из заснеженных трущоб, каким я его видел в январе - феврале, в необыкновенно простой, но с душой, красивый, наделенный своим шармом, город. Еще по дороге наблюдал открывающиеся невероятно живописные пейзажи, огромные пространства, поля, зеленые луга, закат... В общем открыл для себя заново Беларусь и Минск.

    Чем была насыщенна поездка? Так это конечно покером, знакомством с замечательными людьми, морем общения, хорошего настроения и прекрасной погодой. Эх, если бы не покер...

    По-настоящему играть я начал, к сожалению, уже лишь к концу серии, можно сказать набрал форму. Были неплохо сыгранные турниры, были просто ужасные.
    И лишь на 6-ой день, после того, как бездарно вылетел из того самого эскалатора, который занес на прошлой серии, сумел себя настроить на дальнейшую игру. По ощущениям, поменялось все, собранность и концентрация стали моими союзниками. Это было как раз вовремя, ведь после эскалатора следующим был турнир суперхайроллеров.

    Фото с турнира суперхайроллеров

    Отыграл его неплохо, но просто не сложилось. Единственный за день большой блеф не прошел, заходило не очень, и несмотря на довольно слабый стол, прибыльных ситуаций не возникало. Закончил день даже со стеком меньше стартового.
    Второй день начал с 25бб. И чтобы закончить выступление в турнире мне хватило буквально 15 минут. Одна неудачная раздача сб в бб следом рестил на был принят на . С монеткой я не справился, и отправился на регистрацию в Классик.

    Тут я раскрылся, исполняя порой сильные раздачи, которые не только вызывали бурное одобрение у публики, но даже мне нравилось как было сыграно. А как известно, мне моя игра не нравится в 99% случаев. Быстро набил стек и начал доминировать, и я уже готовился на игру за кубок, который в январе при дележке в хедзапе в этом же турнире отдал Жене Леонидову, в обмен на откат $. Но проиграл крупную против большого стека, и не попал даже в итм. С QQ на борде 88Т25 Сыграл бет/чек-колл/чек-колл и посмотрел как оппонент фуллировал с флопа с ТТ.

    На следующий день стартовал мейн. Сателлит я проспал, и приехал в Викторию Олимп уже после старта мейна. Пара удачных раздач, и почти удвоил стартовый стек. А вот спустя два часа игры, карту просто отрубило. Редко такое бывает, но на протяжении шести часов, ничего лучше чем 9То с УТГ я так до конца дня и не увидел. В итоге закончил день снова с чуть ниже стартового, стеком. На следующий день приехал к сату, который благополучно занес, и сел играть день 1B. Состояние было отличным, играл уверенно. И даже факт того, что у меня было 40% стартового стека на тот, момент, не постеснялся сыграть сложную, и вскрыть в 3-бет поте оппонента по А-хай. Дальше опция "Режим Бога" находилась в положении "ON"
    Хироколлы, блефы, тонкие доборы, нестандартные линии: все проходило именно так как надо.

    Когда меня пересаживали за другой стол кто то сказал : "уходи уже по-хорошему"

    Пересел за другой стол, где уже минут за 10 до конца дня произошла неприятная ситуация.
    Андрей Беринов (победитель прошлого мейна) открывается м УТГ, я на МП 3бет с , он колл. Дальше я вгрузил 3 барелля на доске . На ривере, когда банк был уже большой,получил от него фолд, и я переворачиваю свои карты на глазах всего стола. И, посмотрев на Андрея, сразу ощутил что он сейчас чувствует. И тут еще девушка справа от меня уточняет: "у тебя ведь ничего не было? Зачем тогда его обидел? (Андрея)" То ли потешить свое эго, то ли чтобы боялись, не знаю зачем тогда показал свой блеф, но стало самому неприятно. После окончания дня даже подошел и извинился за свою выходку. Закончил день с 3-им стеком из всех участников по сумме двух дней.

    Второй день проходил успешно, большинство важных раздач удавалось сыграть так, как надо. Умеренно проявлял агрессию и потихоньку наживал фишки.
    Правда однажды совершил все-таки ошибку и поставил 5-бет пуш CO vs HJ в сильного оппа, попал под КК, но поймав две пары с флопа, удвоился.

    Следующая крупная раздача произошла уже в топ 13, на предфиналке. Раздали АА на HJ, открылся, получил 3бет 65'000 с бб от понимающего молодого парняги (Женя Шейнин), на мой 4бет 132'000, он ответил 5бет пушем. У меня был на тот момент второй либо третий стек - около 520'000 при блайндах 6к-12к, у Жени чуть больше. Он перевернул свои , и Флоп раставил все точки над и...

    Уже через несколько минут буду дома, и ничуть не жалею о поездке. Было круто. Отдельное спасибо Яне за поддержку :)

    С сегодняшнего дня начинаем атаковать SCOOP и онлайн в целом.

    Получилось много букв, но кому надо, тот осилит :)
    30/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Dimanchezque, захватывающий пост! Удачи в скупе!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharfik87, спасибо)
    31/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimanchezque @ 10.5.2016)
    оппонент фуллировал


    like it sooooo much)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.