Все пройдет, и это тоже

Последний пост:31.08.2018
16
Статистика
Всего постов
85
7,965 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2016 +8
01.10.2016 +7
10.05.2016 +7
17.04.2016 +7
23.10.2016 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Yanochka007 @ 1.4.2016)
    +1 )) Но! Главное всех пересидеть


    тссс, не стоит открыто публиковать нашу стратегию победы в см)
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimanchezque, молчу
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ну всех всех пересидеть не получится. Одного точно придется самому выносить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ORATOR @ 3.4.2016)
    ну всех всех пересидеть не получится. Одного точно придется самому выносить)


    тут есть несколько вариантов
    1) Поделить с бОльшим стеком, думаю это тоже будет считаться топ1)
    2) Морально задавить оппа, и добиться того, чтобы он ушел в ситаут
    3) Вычислить по айпи и подослать своих пацанов, чтобы они нейтрализовали оппонента
    13/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, прошло несколько дней, и можно подвести промежуточные итоги. По своим небольшим целям я добился только того, что немного устаканил свой режим. Осталось придумать каким образом организовать свой день, чтобы все успеть и вести разностороннюю жизнь, пока что с этим проблемы. Ну и раз уж сегодня воскресенье, а точнее уже наступил понедельник, самое время поставить цели на неделю!

    Первые три остаются прежними, это режим, спортзал и планирование своего времени.

    По покеру:
    Закончить работу с префлопом, закрепить свои диапазоны
    Повторно разобрать базу
    Отыграть качественно 150+ турниров
    Не грузить мля в замазке найтли 162 и турбо 109

    Вчера дико расстроило: играл на 888 сат по 55$ на мейн рпт. Несмотря на то, что пришлось заходить на лейтрегу где то спустя час со старта, раскрутился. В итоге 3 билета, 4 место - кеш около 5би. Вылетел конечно же в шаге до путевки на рпт. Решил не ехать))
    И сегодня еще один обидный баббл - в сате на вармап, 1 человека не пересидел...

    Но сегодня самое "неминусовое" воскресенье за месяц. Если честно, уже забыл когда заканчивал сессию в какой либо плюс
    Плюсовое воскресенье, где ты???

    Слава Богу хватило дисциплины не грузить дороже своего аби, видимо благодаря тому, что не играл СМ. Обычно после аута с см, начинается адская замазка, и без разбора катается все что есть в лобби, No limits buyins! Точно, теперь буду так называть это состояние)

    Сегодня на старзах вот такая загрузочка была


    В итоге несколько дипранов, но даже ни одной финалки.

    Отыграл еще несколько воскресников на 888, все без итм.

    Чую на этой неделе неплохой занос, прям запах заноса перед носом) Пора бы уже, за всю боль
    14/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи, раз чувствуешь, что будут заносы, значит будут!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimanchezque, я третий месяц уже чувствую) желаю, чтобы не было такого, как у меня)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Margadon75, Gangsstar, Спасибо!) Готов разорвать поляну ;)
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно думаю, на майской серии БПТ увидимся)?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Margadon75 @ 5.4.2016)
    Я правильно думаю, на майской серии БПТ увидимся)?


    пока насчет оффлайн серий ничего не загадываю, но не исключаю, что в мае сыграю БПТ)
    16/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно, всё-таки надеюсь, что ты запланируешь посетить Минск)! Погода супер, можно покер совместить с пивом), но не смешивать)))
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера уже не успел написать, слишком устал и хотел спать. Но раз уж обещал себе писать хоть что то каждый день, буду держать слово.

    Была попытка найти геморроя на свою задницу подгрузить больше румов. В итоге кроме испорченного настроения и стресса ничего дельного не вышло. Половина турниров в ситауте, все жутко неудобно и непонятно. Не понимаю почему в наше время румы не в состоянии создать нормальный софт. Попробую потихоньку к этому привыкнуть, играть в мелких румах считаю нужным, ибо поле по сравнению со старзами там очень сладкое, и ожидание, соответственно выше.

    Так что вчера была настоящая лудокатка, начиная от микро АБИ на покергранте ( решил там затащить лидерборд, поэтому грузил все что там было во время моей сессии), продолжая сатами в редкингсе на хайроллерский ивент какой то местной онлайн серии по 500 евро, заканчивая сатами на супер тьюздей и гипер-турбо омахой хайлоу на красной пике.

    Понятия не имею куда двигаться дальше. С одной стороны катать онли старз - это значит жестко недобирать. С другой стороны у старзов идеальный софт, который не доставляет дискомфорта при игре. Попробую как то все это объединить и найти точки соприкосновения.

    Вообще хотел отдохнуть несколько дней от катки, но совершенно не представляю чем себя занять. Была бы такая ситуация где нибудь в феврале - уехал бы на море на недельку. Сейчас же нет такого настроя куда то лететь, но при этом надо развеяться, чтобы мозги встали на место. Скорей всего мое "развеяться" ограничится айсимайзером, хрк и симпл нешем.

    Да прибудет с нами эквити
    17/49
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу софта, согласен на 100%, самый удобный на старзах, и когда грузишь другие румы, то начинаешь не понимать, почему нельзя сделать так как на ПС, велосипед уже придуман).
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Margadon75, Dimanchezque, возьмите меня!
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ORATOR, сначала пересидеть,а потом вынести
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Yanochka007, взять на пиво?) Не проблема!))
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Yanochka007, уж это точно не проблема)
    18/49
    Ответить Цитировать
    1
  • В онлайне не складывается, сегодня катал оффлайн. Накатило серьезное сомнение по поводу своих способностей... Это все уже нельзя списывать на даунстрик. Надо что то менять, понимаю, что не показываю свою А-игру, при чем уже давно, что в оффе, что в онлайне. Что с этим делать ума не приложу.

    Такое ощущение, что чем больше стараюсь добиться совершенства, тем хуже играю, казалось бы должно быть совсем наоборот.

    Были времена, когда одна - максимум две минусовые сессии в месяц случались, в оффлайн кеше. Сейчас же каждая сессия в минус. И онлайн. И оффлайн. Короче не буду себя этим грузить. Идеально откатаю субботу - воскресенье, потом перерыв минимум до следующего воскресенья.
    Я конечно не на что не намекаю, но на см билетик уже есть....
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел попадать на финалки? Получай - говорят старзы, и я девятый в килополяне в 11$ суперпрогрессив. Просто плевок в лицо. КК<JT за 5 средних в топ 50, важнейшая монета на финалке и финальный аккорд АКvK3. Попал на финалку с чуть меньшим, чем средний стек. 5/9. В итоге эта ебучая финалка даже загрузку не отбила.
    Еще была сладкая предфиналка по 27 гипер-турбо, где я тоже благополучно получил пиздюлей.

    Остается пережить завтрашнюю сессию и целую неделю постараюсь не думать о покере.

    Если кто-то хочет подсказать мне как увлекательно провести 7 дней без покера, буду признателен.
    20/49
    Ответить Цитировать
    0
  • И напоследок немного из рубрики "Покер жив" Привет из 22 билдера

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players

    $5+$15+$2

    Stacks:
    UTG (4,418) 49bb
    UTG+1 (4,016) 45bb
    MP1 (6,575) 73bb
    MP2 (1,954) 22bb
    MP3 (3,695) 41bb
    CO (3,377) 38bb
    BTN Hero (6,573) 73bb
    SB (4,780) 53bb
    BB (11,192) 124bb

    Blinds: 45/90 Ante 14

    Pre-Flop: (261, 9 players) Hero is BTN
    6 folds, Hero raises to 180, SB raises to 450, 1 fold, Hero raises to 1,080, SB raises to 1,710, Hero goes all-in 6,559, SB goes all-in 3,056
    Flop: (11,541, 2 players), 2 all-in

    Turn: (11,541, 2), 2 all-in
    River: (11,541, 2), 2 all-in

    Final Pot: 11,541
    Hero shows a pair of Aces

    SB shows two pair, Sixes and Fives


    SB wins 9,748 (net +4,968)

    Hero collects 1,793 (net -4,780)
    21/49
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.