Все пройдет, и это тоже

Последний пост:31.08.2018
16
Статистика
Всего постов
85
7,920 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2016 +8
01.10.2016 +7
10.05.2016 +7
17.04.2016 +7
23.10.2016 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Очередная неделя подошла к концу, и уже через 4 дня стартует БПТ. Одна из главных целей на октябрь (выиграть все саты на БПТ) была выполнена на этой неделе - затащил билет на хайроллеров. В итоге в моей копилке билетов целых 5: 2 на гранд, мейн, топ и хайроллеры

    Кроме сатов последние две недели катал очень мало, существенно урезав покерстарз, но добавив 888 и Покердом. К слову, РОПЛ прошел просто ужасно, всего один итм за всю серию. И это был мейн. вылетел в трех столах, будучи в числе чиплидеров практически весь турнир. Ключевая - в топ-50 в динамике BB vs CO поставил оллин с АКs на 4бет от оппонента, в глубине 80бб, и получил колл от 99. Флоп АКх давал надежду, но терном лишила шанса заиметь порядка 4 средних стеков на тот момент, и район среднего на финалку. Оставались еще шансы на глубокий проход, но непрошедший блеф позволил занять лишь 21 место.

    Но есть и неплохие новости воскресной катушки. Диспа вернула за околонулевую байду в течение месяца на старзах

    И хоть где-то доехал на 888


    И на этом пока все.
    Ответить Цитировать
    8
  • Давно ничего не писал о покере, поэтому расскажу о том, как сложилась для меня первая половина месяца

    В апреле уже отыграл более 300 мтт с аби 21. Начало месяца было крайне неудачным. Понимая, что не показываю А-гейм, продолжал делать плотные загрузки и попал в замкнутый круг, хотелось наиграть побольше дистанции, чтобы результаты выровнялись, но все это только ухудшало положение. Все катилось как снежный ком... Вырваться из оковавшей меня пелены сплошных неудач и негатива помогли беседы с Яночкой и здравый смысл. Нашел в себе силы сделать перерыв в игре, будучи в приличной замазке. Для себя лично считаю это достижением, мне сложно так переключиться и оставить на время ситуацию, когда понимаю, что у меня что то не получается. Даже когда польза от этого очевидна, я не привык отступать перед сложностями.

    Было время все переосмыслить, и по-моему это пошло на пользу даже моей игре. Куча недоездов конечно, но все равно приятно наблюдать за тем, как график постепенно разворачивается в правильную сторону. Вчера вот топ-6 в 27 нокауте и топ-2 в недорогом турнире на покердоме (остается для меня загадкой как я там вообще очутился). И сегодня, не успев оформить загрузку, есть какой никакой, но долгожданный топ-1. Это была омаха хай-лоу гипер турбо по 27 на старзах. С недавних пор начал ее периодически подгружать.

    В очередной раз убедился в том, что другая сторона жизни, не связанная с покером, имеет огромное воздействие на игру. (Несмотря на то, что покер сейчас занимает много места в моей жизни) Однажды когда-то давно у меня в голове сложилась так называемая "теория успеха" в жизни. В то время, когда размышлял об этом, на покер такой ориентированности не было, поэтому она в некотором роде универсальна. Так вот, суть этой так называемой теории предельна проста, и лично для себя подтверждения своих мыслей находил неоднократно. Сама идея заключалась в том, чтобы достичь каких либо высот в своем деле, нужно развиваться во всех аспектах жизни. Такие как взаимоотношения с друзьями/семьей/девушкой, развиваться духовно и интеллектуально, заниматься спортом, и обязательно чем-то еще кроме своего дела/профессии. Уделять время на изучение интересующих вопросов/предметов в разных сферах. И конечно об отдыхе не забывать, который тоже можно проводить с пользой. И важнее всего найти в этом гармонию. И когда все это удается, прирост результатов можно заметить во всем. Образно говоря: и в покере складывается, и доверительные отношения с близкими, которые тебя понимают и поддерживают, и здоров как бык, да и настроение всегда позитивное. Можно все это назвать повышением КПД своей жизни, ее качества. И все же первична во всем этом именно гармония.

    Выпалил свои мысли довольно сумбурно, но будет круто, если кто то уловит мой месседж. Балансируйте свой жизненный диапазон и максимизируйте EV в бытовых ситуациях, и развитие произойдет с вероятностью, стремящейся к бесконечности.

    Всем сладкой воскресной катки и положительных выбросов дисперсии сегодня
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня прекрасная погода и к тому же у меня день рождения, буду считать это неплохим поводом для того, чтобы продолжить, или начать заново вести свой дневничок. К слову, день рождения для меня - не сколько праздник и причина для торжества, а скорее очередная временная отсечка, после которой можно оглянуться назад, провести работу над ошибками и строить планы на будущее, желательно избегая тех самых ошибок. Прошлый день своего рождения я справлял в армии, уже говорил как-то тут, что получил много опыта за тот год, да и жизнь там уж слишком кардинально отличается от светской. Частенько последнее время вспоминал армию, вспоминал также и свои мысли там. Взглянув на жизнь под другим углом, по-иному смотришь на эту самую жизнь. Начинаешь ценить самые простые вещи, и ругаешь себя за то, как проводил время на гражданке. В общем есть о чем задуматься. Но сейчас не об этом.

    С момента последнего поста прошло уже очень много времени. Попробую немного рассказать об этом времени, подвести для себя небольшой итог. Пусть это будет небольшим рассказом о том, " Как я провел лето" :)

    Ужасно. Можно было бы сказать так, если сравнить какие были планы, и как все случилось в реальности. Абсолютно ничего близкого к запланированному не произошло.
    Планы были хорошенько отдохнуть, набраться впечатлений, попутешествовать, минимум покера и все в таком духе. Получилось все как раз наоборот. Отчасти из-за того, что меня настиг пожалуй самый затяжной и жесточайший стрик за всю мою совместную жизнь с покером. Но и в этом есть положительные моменты, люблю преодолевать трудности, они делают тебя сильнее, и без них успеха уж точно добиться не получится, так что я считаю это шагом на пути к своим целям. Конечно, всем больше нравится получать удовольствие от жизни, и напрягаться по минимуму, но, как правило, просто так с неба ничего не падает.


    Летом было очень много онлайна, оффлайна меньше, но побывал на RPT и BPT в Минске. Как раз с RPT и начался мой летний Минск. А Минск прекрасен, особенно летом, много зелени, парков, и красивых девушек, по этим самым паркам гуляющих.
    Погулять я конечно успел, но большая часть лета прошла именно в борьбе с дисперсией. Но однажды даже удалось выбраться на корт, и вспомнить давно забытые "40/15"


    А еще я благодарен Минску за то, что была возможность пообщаться с замечательными людьми, а с некоторыми и подружиться. Постоянно созванивались с "Шарфиком", если бы этого не было, возможно я бы сейчас здесь и не писал, потому что решили с ним заключить своеобразное пари на ведение блога, после того, как пришли к выводу, что это однозначное полезное дело.

    В общем и целом было не самое простое лето, но было круто. И порой обстановка сама подсказывала что нужно делать


    В тот же вечер с братишкой затащили местный турик



    Так вот и прошло мое лето, если вкратце. Про сентябрь и мысли на будущее напишу пару слов чуть позже.
    Ответить Цитировать
    7
  • Пусть это будет символично, пишу этот пост в электричке, подъезжая у дому. В Минске почему-то абсолютно не было настроя писать что-либо. Напишу сейчас, и сразу за все время пребывания в Минске.

    Во-первых меня удивил сам Минск, он словно преобразился из заснеженных трущоб, каким я его видел в январе - феврале, в необыкновенно простой, но с душой, красивый, наделенный своим шармом, город. Еще по дороге наблюдал открывающиеся невероятно живописные пейзажи, огромные пространства, поля, зеленые луга, закат... В общем открыл для себя заново Беларусь и Минск.

    Чем была насыщенна поездка? Так это конечно покером, знакомством с замечательными людьми, морем общения, хорошего настроения и прекрасной погодой. Эх, если бы не покер...

    По-настоящему играть я начал, к сожалению, уже лишь к концу серии, можно сказать набрал форму. Были неплохо сыгранные турниры, были просто ужасные.
    И лишь на 6-ой день, после того, как бездарно вылетел из того самого эскалатора, который занес на прошлой серии, сумел себя настроить на дальнейшую игру. По ощущениям, поменялось все, собранность и концентрация стали моими союзниками. Это было как раз вовремя, ведь после эскалатора следующим был турнир суперхайроллеров.

    Фото с турнира суперхайроллеров

    Отыграл его неплохо, но просто не сложилось. Единственный за день большой блеф не прошел, заходило не очень, и несмотря на довольно слабый стол, прибыльных ситуаций не возникало. Закончил день даже со стеком меньше стартового.
    Второй день начал с 25бб. И чтобы закончить выступление в турнире мне хватило буквально 15 минут. Одна неудачная раздача сб в бб следом рестил на был принят на . С монеткой я не справился, и отправился на регистрацию в Классик.

    Тут я раскрылся, исполняя порой сильные раздачи, которые не только вызывали бурное одобрение у публики, но даже мне нравилось как было сыграно. А как известно, мне моя игра не нравится в 99% случаев. Быстро набил стек и начал доминировать, и я уже готовился на игру за кубок, который в январе при дележке в хедзапе в этом же турнире отдал Жене Леонидову, в обмен на откат $. Но проиграл крупную против большого стека, и не попал даже в итм. С QQ на борде 88Т25 Сыграл бет/чек-колл/чек-колл и посмотрел как оппонент фуллировал с флопа с ТТ.

    На следующий день стартовал мейн. Сателлит я проспал, и приехал в Викторию Олимп уже после старта мейна. Пара удачных раздач, и почти удвоил стартовый стек. А вот спустя два часа игры, карту просто отрубило. Редко такое бывает, но на протяжении шести часов, ничего лучше чем 9То с УТГ я так до конца дня и не увидел. В итоге закончил день снова с чуть ниже стартового, стеком. На следующий день приехал к сату, который благополучно занес, и сел играть день 1B. Состояние было отличным, играл уверенно. И даже факт того, что у меня было 40% стартового стека на тот, момент, не постеснялся сыграть сложную, и вскрыть в 3-бет поте оппонента по А-хай. Дальше опция "Режим Бога" находилась в положении "ON"
    Хироколлы, блефы, тонкие доборы, нестандартные линии: все проходило именно так как надо.

    Когда меня пересаживали за другой стол кто то сказал : "уходи уже по-хорошему"

    Пересел за другой стол, где уже минут за 10 до конца дня произошла неприятная ситуация.
    Андрей Беринов (победитель прошлого мейна) открывается м УТГ, я на МП 3бет с , он колл. Дальше я вгрузил 3 барелля на доске . На ривере, когда банк был уже большой,получил от него фолд, и я переворачиваю свои карты на глазах всего стола. И, посмотрев на Андрея, сразу ощутил что он сейчас чувствует. И тут еще девушка справа от меня уточняет: "у тебя ведь ничего не было? Зачем тогда его обидел? (Андрея)" То ли потешить свое эго, то ли чтобы боялись, не знаю зачем тогда показал свой блеф, но стало самому неприятно. После окончания дня даже подошел и извинился за свою выходку. Закончил день с 3-им стеком из всех участников по сумме двух дней.

    Второй день проходил успешно, большинство важных раздач удавалось сыграть так, как надо. Умеренно проявлял агрессию и потихоньку наживал фишки.
    Правда однажды совершил все-таки ошибку и поставил 5-бет пуш CO vs HJ в сильного оппа, попал под КК, но поймав две пары с флопа, удвоился.

    Следующая крупная раздача произошла уже в топ 13, на предфиналке. Раздали АА на HJ, открылся, получил 3бет 65'000 с бб от понимающего молодого парняги (Женя Шейнин), на мой 4бет 132'000, он ответил 5бет пушем. У меня был на тот момент второй либо третий стек - около 520'000 при блайндах 6к-12к, у Жени чуть больше. Он перевернул свои , и Флоп раставил все точки над и...

    Уже через несколько минут буду дома, и ничуть не жалею о поездке. Было круто. Отдельное спасибо Яне за поддержку :)

    С сегодняшнего дня начинаем атаковать SCOOP и онлайн в целом.

    Получилось много букв, но кому надо, тот осилит :)
    Ответить Цитировать
    7
  • За неделю много всего произошло, решал вопросы вне покера, мало играл, но зато теперь ничто не будет меня отвлекать от работы) Ведь сегодня и начинается серия РОПЛ, о которой я говорил чуть выше. Собрали очень неплохую команду! Даже Михаил Сёмин не смог удержаться и пройти мимо

    Теперь задача - плотно и качественно отыграть! Буду больше посвещать времени РОПЛу, подгружать другие румы, и меньше грузить старзов.
    За пару дней, что удалось сыграть сателлиты на БПТ, получилось виыграть все возможные билеты:


    Было бы круто, если на ТОП и ХР тоже удастся отобраться.

    Возможно создам пакет на БПТ, где продам небольшую часть загрузки, чисто для репутации)
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчерашняя воскресная сессия выдалась очень насыщенной, думаю стоит этим поделиться.

    Первым пунктом был сателлит на GipsyTeam Live. Приз - пакет на Кипр, который включал в себя бай-ин в Warm-up за 750$, проживание в отеле, и компенсация расходов на перелет. Все это удовольствие было оценено в 1100€. В итоге имеем 4 путевки. Остались в 5-макс. У нас 4/5 стек (15 бб при среднем около 17 бб), сидим, наблюдаем за происходящим, особо не ввязываясь в борьбу. И тут единственный товарищ, который был короче меня проигрывает банк и остается с 6 бб. До того, как это произошло, уже было принято решение играть QQ+, AK, и если только уже стек начнет опускаться ниже 10 бб, только тогда стилить/рестилить диапазон пошире.

    Имея такого короткого на баббле, я делал то, чего никогда не мог себе позволить: опен фолд AJ с 14бб на катоффе, BB vs SB фолд 44-ок на минрейз и прочие мувы, от которых у меня мороз по коже. Далее происходит следующее: короткий пушит свои 5,5бб с UTG, чипак на BB задумался ненадолго и нажал колльца на все это дело. AJ короткого vs K8. Молюсь на короля, который, как мана небесная падает терном, но ривер туз... ГРЕБАНЫЙ ЙОД, одна чертова карта отделяла от победы, но играем дальше. На BB сдают , снова стил с SB, мы пихаем свои 13-14бб и смотрим в Борд без чудес, и я отправляюсь курить на крылечко. К слову, я посчитал, что таких вот бабблов на последний месяц у меня накопилось уже на 3к$+...

    Да уж, осознание того, что у тебя буквально увели из под носа 5 дней на Кипре, с морем, покером и прочими радостями жизни, оптимизма не внушает. Но доиграть то надо. Сессия подходила к концу, было лишь пару мелких итмов, желание плотно грузиться отсутствовало, и я так и играл в 2 окна: дешевый SCOOP и Sunday Chance. В скупе был неплохой стек в топ-100, набил порядка 2,5 млн., но одна неудачная раздача на постфлопе, и 10бб в стеке в скором времени превратились в 75 место. До конца дня не доиграл буквально один уровень. Дали порядка 15 би, но утешают они слабо.

    Но у нас же есть Sunday Chance на покердоме! На финалку вышел вторым стеком, но игра не заладилась. В начале прошло пару лайтовых трибетов, и на этом, пожалуй, все. Заходило плохо, и ситуаций прибыльных не возникало. Даже пришлось зарыть в 7-максе. В итоге всего лишь пятое место.



    Сессия выдалась насыщенной, но поводов для радости, к сожалению, нет.

    Буду думать куда дальше двигаться... Возможно, буду почаще играть офф. Насколько это будет успешно, покажет время
    Ответить Цитировать
    5
  • Сказано - сделано! Заноси сат на ТОП))

    Ответить Цитировать
    5
  • Skifins, Спасибо!)


    Буду держать слово и продолжу свой рассказ

    Re evaluate

    Домой вернулся аккурат 1го сентября. И прошлое снова напомнило о себе... Пустые бесполезные знакомые, бывшая подруга, был риск застрять во всем этом. Все это подтолкнуло к тому чтобы заново пересмотреть цели на ближайшее будущее и образ жизни. И уже поскорее хотелось обратно. Нужно было в Москве уладить небольшие дела, и к мейну BPT я планировал приехать в Минск. Онлайн играл не слишком плотно, но были кое-какие результаты, хоть и не люблю гриндить дома.



    За две недели проведенные дома, голова прояснилась, и я с уверенностью мог сказать что буду делать. И, как собирался, поехал в Минск на БПТ.

    Перед мейном отыграл несколько сатов, и сайд "Эскалатор", все мимо. Зато появилось практически уникальное фото, где на моем лице проступают признаки улыбки



    Что касается мейна, решил садиться в 1B, для того чтобы было время отдохнуть, да и по прошлому опыту, возможно субъективному, поле во второй входной день казалось еще более приятным. А день 1А провел не на стандартном месте за игровым столом, а вот здесь, комментируя трансляцию ТВ-стола совместно с Кириллом и Марком.



    Рассказывать как отыграл мейн смысла мало. Ключевую проиграл после объявления последних 5 раздач дня 1B. TT<AQ за 1,5 средних. Не в этот раз...

    И вот снова пока что дома. А по поводу планов, решил здесь отписывать только уже реализовавшиеся, чтобы не сотрясать воздух попусту. Надеюсь о некоторых из них уже смогу рассказать в скором времени
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Я все-таки решил начать вести свой небольшой дневник, хоть и раньше никогда блоги не вел. Ощутил в этом некую необходимость, надеюсь это придаст мне дисциплинированности, ответственности чего сейчас как раз не хватает.


    Буду делиться здесь своими новостями, мыслями, идеями и планами) Если кому то станет интересно - будет круто. Но как минимум хочу привести в порядок свою дисциплину, структурировать свои мысли, думаю этот дневничок в этом мне поможет)

    Что есть на данный момент: играю мтт онлайн (ABI20) + последнее время стал выбираться на бюджетные оффлайн серии.

    В планах на ближайшее время: плотная работа над игрой, и соответственно подъем по лимитам :)


    Для первого поста пока достаточно, буду планомерно сюда отписывать все что у меня происходит интересного.

    В завершение моего знакомства с вами добавлю несколько фоток с недавно прошедшего EAPT в Минске)





    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.4.2016, 20:43
    Ответить Цитировать
    5
  • Прошло вот уже почти 2 недели с момента моего крайнего поста здесь. Такое ощущение, что до сих пор не привык после армии к тому, как стремительно несется время на гражданке. Порой даже скучаю по службе, пацанам и армейской жизни, но сейчас не об этом.

    Пишу этот пост, находясь в электричке, а это значит, что я все-таки решил отправиться в Минск на серию БПТ, несмотря на тот факт, что скоро скуп, который планирую отыграть по возможности весь. Еще одним фактом, который ставил под сомнение поездку является не слишком успешное завершение серии сателлитов на покердом. Играл их в течение недели, но так и не удалось заработать путевку на главные события серии - мейн и схр. Сухие результаты: дважды проигрывал хедзап за путевку в мейн, получая кеш. Отобрался только на финальный сат на суперхайроллеров, который благополучно залил с риентри, и гранд ивент.

    Хочется верить, что мне удастся в течение серии побороть лень, и другие отмазки, чтобы не делиться здесь тем, что у меня происходит.

    Еду с позитивным настроем, и надо сделать так, чтобы он был отнюдь не хуже, когда буду возвращаться :)
    Ответить Цитировать
    4
  • Неделя подходит к концу, можно и у себя в дневничке отметиться. Пока что без крупных текстов со смыслом. Просто небольшой отчетик за неделю.
    Отыграл приличное количество турниров, эти сложились наиболее удачно


    Вспомнил про сателлиты на бпт, и для начала оформил два билета. Один в гранд, и на сегодняшний сателлит на хр.


    В мыслях побольше работы вне покерного стола (пусть и виртуального). В моменты, когда ловлю себя на пустом времяпрепровождении пробовать самонокауты не стану, но необходимо искоренять. Прям надо бороться с этим, напасть жуткая.
    Ответить Цитировать
    4
  • Помнится мне, я ставил для себя несколько небольших целей, в том числе периодически отписывать сюда о прогрессе. И сейчас самое время вспомнить об этом, несмотря на то, что похвастаться особо нечем.

    Первым в списке был режим. То, что есть сегодня, меня в принципе устраивает, но будут еще корректировки. Сейчас это выглядит так, что я просыпаюсь утром (в период с 6 до 9), делаю какие - либо свои дела. И только когда все дела сделаны, а потребности удовлетворены (нет непреодолимого желания спать, пить, есть, гулять, размножаться) можно подумать над тем чтобы начать сессию. И если раньше начинал катку спонтанно, то сейчас подхожу к этому более ответственно. Важно так же и физическое, и моральное состояние перед началом игры, обязательным условием стало хорошее настроение. В целом результатами по этому пункту доволен.

    Далее было желание посещать спортзал. Конкретно заниматься я еще не начал, но уже договорился с товарищем, который очень прошарен по этой теме и регулярно качается, что научит меня все делать по уму. Соответственно ходить будем вместе, начну предположительно с понедельника, как бы смешно это не звучало.

    Ну и третьим в списке было планирование времени. По итогам все не так плохо, в основном вытекает все из первого пункта.

    По поводу своего перерыва в игре.
    Несмотря на мысли съездить куда нибудь, решил остаться дома, и решить те дела, на которые все не хватало времени. Считаю, что перерыв пошел на пользу и мне удалось восстановиться как морально, так и физически.

    Прикупил на днях, как и давно хотел - вейп. Два дня уже без сигарет, но вот с этим приспособлением. Ощущения пока неоднозначные, но курить обычные сигареты желания уже реально нет.


    Ну и напоследок покажу ту самую, вместе с которой я теперь начинаю каждое свое утро

    Ответить Цитировать
    4
  • Вот уже скуп в самом разгаре, но к сожалению не удается пока его отыграть в таком режиме, как хотелось. Со следующей недели буду это исправлять, вернее с воскресенья.

    Все это время катал небольшие сессии на пати, без дистанции рано делать выводы, но поле ооочень приятное. И расписание удобное для меня. В общем есть что поиграть в пределах 11$ - 109$ в удобное время. Случаются и оверлеи. Большую часть моей загрузки составляют фризауты и такие вот ребайники по $22, вчера удачно доехал в микрополяне до топ 2, финалка была довольно сложной, так что это как раз тот самый редкий случай, когда второе место считаю вполне достойным.


    Сегодня решил выбраться в оффлайн, обязательно отпишу сюда если будет что-то интересное.

    Есть кое-что приятное, чего мне удалось добиться в работе над собой. Заметил, что плохие результаты на коротком промежутке времени меня перестали тревожить. Рад, что получается не циклиться най этом и не портить свое психологическое состояние и эмоции в остальное время, вне игры.

    Следующий момент, который необходимо разрешить, это сбалансировать свой день, неделю, ну вы поняли... Снова ощущение, что будто выпадаю от всей движухи. Острого негатива в этом не вижу, но по опыту чувствую, что ни к чему хорошему это не приведет, если ничего не поменять. Есть желание чаще выбираться куда-нибудь, но достойных вариантов совсем немного. Надо будет над этим поработать...
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня получилась насыщенная сессия, но пока без особых заносов. Разочарование вечера - предфиналка прогрессива. Чиповал с топ-100. И в топ-12 случился такой замес двух чиплидеров. Как отскочить - хз.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players

    Stacks:
    UTG KOTLYAREVSKA (542k) 39bb
    CO Hero (942k) 67bb
    BTN ppcli1990 (402k) 29bb
    SB Anonymous293 (1,090k) 78bb
    BB Nikolaikos63 (74k) 5bb

    Blinds: 7k/14k Ante 1.8k

    Pre-Flop: (30k, 5 players) Hero is CO
    1 fold, Hero raises to 29k, 1 fold, Anonymous293 calls 22k, Nikolaikos63 goes all-in 72k, Hero calls 43k, Anonymous293 raises to 189k, Hero goes all-in 940k, Anonymous293 calls 751k
    Flop: (1,961k, 3 players), 2 all-in

    Turn: (1,961k, 3), 2 all-in
    River: (1,961k, 3), 2 all-in

    Final Pot: 1,961k
    Anonymous293 shows a pair of Queens

    Nikolaikos63 shows a pair of Queens

    Hero shows high card Ace


    Anonymous293 wins 1,848k (net +906k)
    Nikolaikos63 wins 113k (net +39k)

    Hero lost 942k

    Средний стек в районе 400к, за короткого светит совсем небольшой нок - пару байинов. Играем против рега, была с ним динамика, круга два назад после его опена с баттона и колла с сб, я на бб поставил сквиз и впушил на его 4бет, он выкинул.

    Было ощущение, что он колдколлит меня под пуш короткого, чтобы потом сызолейть, но сыграно как сыграно. По принципу: "Кто первый засунул, тот и прав"
    Будет круто, если найдется добрый человек, который сможет дать комментарий по этому споту.

    И под конец загрузки удалось добраться до финалочек. Сначала топ-3 по омахе-хайлоу в гипере по 11, потом топ - 2 в ребайнике, все то же хайлоу



    И в завершение сессии еще один недоезд



    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players


    Stacks:
    UTG Skol Bramha (271k) 23bb
    UTG+1 indiehead (74k) 6bb
    CO Hero (144k) 12bb
    BTN all4comics (149k) 12bb
    SB viktis2008 (178k) 15bb
    BB markovitsus (193k) 16bb

    Blinds: 6k/12k Ante 3k

    Pre-Flop: (36k, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero goes all-in 141k, 1 fold, viktis2008 goes all-in 175k, 1 fold
    Flop: (346k, 2 players), 2 all-in

    Turn: (346k, 2), 2 all-in
    River: (346k, 2), 2 all-in

    Final Pot: 346k
    viktis2008 shows two pair, Aces and Tens

    Hero shows a pair of Kings


    viktis2008 wins 346k (net +168k)

    Hero lost 144k


    Ждем воскресников..
    Ответить Цитировать
    3
  • Небольшое объявление:

    Совместно с Sharfik87 решили поучаствовать в серии ROPL
    Если кто не в курсе, там проводится командный зачет, где можно зацепить 65к рублей на команду. В команде есть 2 вакантных места.

    Желающие присоединиться к нам в команду "TRIP'Sovalnya" пишите в личку либо мой вк

    Если ты - плюсовый регуляр аби10+ и готов отыграть всю серию, шансы на попадание в команду сильно возрастают)
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, прошло несколько дней, и можно подвести промежуточные итоги. По своим небольшим целям я добился только того, что немного устаканил свой режим. Осталось придумать каким образом организовать свой день, чтобы все успеть и вести разностороннюю жизнь, пока что с этим проблемы. Ну и раз уж сегодня воскресенье, а точнее уже наступил понедельник, самое время поставить цели на неделю!

    Первые три остаются прежними, это режим, спортзал и планирование своего времени.

    По покеру:
    Закончить работу с префлопом, закрепить свои диапазоны
    Повторно разобрать базу
    Отыграть качественно 150+ турниров
    Не грузить мля в замазке найтли 162 и турбо 109

    Вчера дико расстроило: играл на 888 сат по 55$ на мейн рпт. Несмотря на то, что пришлось заходить на лейтрегу где то спустя час со старта, раскрутился. В итоге 3 билета, 4 место - кеш около 5би. Вылетел конечно же в шаге до путевки на рпт. Решил не ехать))
    И сегодня еще один обидный баббл - в сате на вармап, 1 человека не пересидел...

    Но сегодня самое "неминусовое" воскресенье за месяц. Если честно, уже забыл когда заканчивал сессию в какой либо плюс
    Плюсовое воскресенье, где ты???

    Слава Богу хватило дисциплины не грузить дороже своего аби, видимо благодаря тому, что не играл СМ. Обычно после аута с см, начинается адская замазка, и без разбора катается все что есть в лобби, No limits buyins! Точно, теперь буду так называть это состояние)

    Сегодня на старзах вот такая загрузочка была


    В итоге несколько дипранов, но даже ни одной финалки.

    Отыграл еще несколько воскресников на 888, все без итм.

    Чую на этой неделе неплохой занос, прям запах заноса перед носом) Пора бы уже, за всю боль
    Ответить Цитировать
    3
  • Задумался если ли смысл вести дальше блог. Пока не решил, все-таки отпишусь еще разок сюда.

    Пару слов о турнире хайроллеров. Начало складывалось отлично, попался неплохой стол, который я сумел подстроить под себя, неплохо раскачал динамику и в последствии пожинал с этого плоды. Например BU vs SB. Человек после моего стила зашел на флоп коллом. И после кбета и 3бета на его чек-рейз задвинул олл-ин на доске с со словами "Не верю в твоего туза". А по скольку я с батона открывал уже эни ту, конечно я предъявил ему

    Со стартовых 40к чипов удалось набить порядка 120к к пятому уровню. НО! Произошла такая раздача. МР опен, СО 3бет 2.800, мы на СБ. Поднимаю - КК. Ставим 4бет 7.500 (Для ясности динамики скажу, что 4бетил я примерно раз за круг) СО, вроде понимающий опп ставит 5-бет 21 000. После такого сайзинга мои мысли "АА там точно нет, слишком жирно ставит, может выставиться, по скольку видел как агрессивно я играю). После недолгих раздумий пушим, там инста колл, предъявляют АА. Выставились по 65 к, на тот момент порядка 150бб

    Чтож, тогда турнир для меня начался практически заново, но даже тогда остался стек больше среднего, около 50к. Когда немного отошел от такого экшена, начал творить что-то невероятное, открывая с любых позиций почти любые руки. с УТГ пфр около 30, МП под 60, СО и батон эни ту. Набил опять под 100к.

    Снова замазка, снова КК, снова СБ. На этот раз сквизим 5.200 против опена с СО и колла батона. Батон колл борд, на мой КБ 5.500 получаю рейз 11к от несильного оппа, от которого я не видел вообще агрессивной игры и блефов в принципе. Но по скольку он может так переиграть - коллим. Терн бланк, играем чек-колл ставки 17к. Ривер также бланк - прилетает пуш 34к. После долгих раздумий выбрасываю, ибо я ничего не бью кроме блефа, которого там быть не должно. Прошу оппа показать карты - показывает . Полный facepalm. Мозговыносящая раздача, после которой у меня уже не осталось сил показывать хорошую игру. Прошел во второй день коротким - 27к. В начале второго дня запушил уже 10бб Ах с батона, вылетел после колла с КК.

    Но есть и хорошие новости. Есть топ-1 в сайд ивенте по 75$ под названием "Escalator", где продолжительность уровня постепенно увеличивается. То есть в начале турнира уровни по 10 минут, на финалке уже 35-40минут.


    Текущий результат на серии: +150$
    Завтра планирую сыграть командный турнир на пару с Женей Леонидовым, и если успею, прыгнуть в 1А Мейна. Если будем тащить командник, то в мейн зайду только в 1Б.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yanochka007 @ 11.5.2016)
    Dimanchezque, Дима,ты молодец, я верю в тебя еще с тех пор,как мы познакомились в Киеве на URT ! Ты очень перспективный человек,не только в покере,а во всем,я считаю! Тащи скупы и верь в себя,у тебя всё получится 100%


    спасибо, постараюсь не разочаровать, как говорили на бпт - "лучшую онлайн чирлидершу"
    Ответить Цитировать
    2
  • xxcallme, Sharfik87, Спасибо, что болели за меня, но сложно радоваться 13-му месту, когда у тебя 2 или 3/13 стек и 45бб на предфиналке. Сложно радоваться флопу когда выставился в на весь стек, а в банке чиплидерский стек на финалку и средний на топ 5. Но в этом случае как нельзя лучше ситуацию описывает название моей темы. Разочарован, но не подавлен
    Ответить Цитировать
    2
  • От твоей утренней подруги я в восторге))), собаки были лет с 5 дома, поэтому чувства переполняют))). И не вздумай прекращать вести блог! У тебя хорошо получается.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.