"Кружевные трусики - пики, черви тузики"

Последний пост:28.10.2021
317
Статистика
Всего постов
3257
1,038,270 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2016 +311
13.07.2016 +275
09.09.2017 +192
07.03.2016 +174
30.03.2017 +171
Лучшие посты читателей
CanAAn +391
zoom3r +269
aaaaifadeev +238
AlexM +235
Moron +229
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 163
  • Цитата (shabalinvlad @ 6.4.2016)
    ...а по большому счету очередной заурядный блог, с заурядными шутками ниже пояса, с абсолютно заурядной ТС как внешне, так и по постам. Очередное свидетельство тому, насколько в покере нездоровая женская конкуренция, научилась немного в карты играть и уже все, всеобъемлющий интерес на пустом месте.


    Протрезвел походу)
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (zainaz @ 18.10.2016)

    еще не омаха, но уже не холдем...
    Ответить Цитировать
    68
  • Kolento ты под чем?
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (Panikovsky @ 9.9.2017)
    (выкладывать фото новорожденного - идиотизм). Не перестаю удивляться поколению пепси.


    Что случится, если выложить фото новорожденного?
    Ответить Цитировать
    67
  • префлоп - плохо. флоп - плохо. терн - очень плохо. ривер - катастрофически плохо.
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (cobraby @ 22.11.2016)
    ...Всех с наступающим Новым годом!...


    Шло 22 ноября.
    Ответить Цитировать
    67

  • Ответить Цитировать
    67
  • Раз этот пост плюсуют
    Цитата (electroshock @ 15.4.2016)
    Пусть живёт и получает удовольствие от жизни так как сама хочет и умеет

    Пускай делает, пускай продолжает. НО. Тогда нехуй ныть, что тут ебаться будут предлагать. Блядь, это же логично, как кбет на сухом борде.

    А то, блядь, манеры пошли. Ведут себя как шлюхи, одеваются как шлюхи, разговаривают как шлюхи, ведут блог как шлюхи, а потом на конкретный вопрос в лоб, типа "сасатьбуш?" отвечают, что мол "я не такая, что вы себе позволяете, я порядочная и вообще только после свадьбы и то по большой любви". Тьфу, блядь, тошнит аж.

    Тут больше не выпад в сторону Насти, тут больше недовольство по нынешнему менталитету девушек. Шлюхой Настю я как не считал, так и не считаю, если чё.
    Ответить Цитировать
    66
  • Важный день. Я выспавшаяся, отдохнувшая. Полна сил и энергии.
    Собрана и сосредоточена.
    На сегодняшний момент меня ждет первый дорогой турнир в моей жизни.
    Вчера прошел день 1А.
    Около 80 регистраций. Не густо. Сегодня ожидается как минимум вдвое больше.
    Начальный стек 30000
    Блайнды 50/100
    Уровень 60 мин.
    Маленько ауры от Вас не помешает.
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (Darya_Kurt @ 5.12.2016)
    Nasti186, это же идеал, когда и парень, и девушка катают
    Если они не лудики


    Вспомнился баянчик
    Ответить Цитировать
    66
  • Наконец затишье. И я могу настрочить какой-нить своей бредятины.

    В последнее время настроение - полная дрянь. И на покере это тоже отражается. Не буду выкладывать вам свои говняные раздачи. И без раздач думаю, найдете, что вытянуть из этого поста и превратить это в свою наркоту, которая выносит мозг. Хотя, я уже привыкла даже, так что дерзайте.

    Весна, солнышко, хочется гулять... Но я ленюсь выбраться на улицу и с каждым разом пытаюсь в любое свободное время зайти в любой рум, трибетнуть упороться в 88 или даже в 72о. Злюсь и снова иду пробовать трибетить...

    В каких то блогах видела, что можно создавать опросы, может кто подскажет - как это делать и у кого спросить, чтобы я могла это делать.

    Ах, да. Фоток же хотели. Этого добра у меня навалом.

    Сообщение отредактировал Nasti186 - 13.4.2016, 2:39
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (Moron @ 7.4.2016)
    Но я прилично удивлен почему жрицы любви до сих пор не дошли до светлой мысли что они могут на доверчивых лохах в интернете наживать больше , чем раздвигая ноги . Все кого то надо научится комбинации различать и писать на форумах


    Учитывая последние топблоги, почему ты думаешь что не дошли?
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (777sani @ 7.4.2016)
    Nasti186, напиши как-нибудь про опыт в квн


    Все началось с начала 9 класса. До того момента, как в мою жизнь ворвалась сцена - я была очень скромной девочкой, которая слушается учителей, своих родителей и на любые просьбы и указания покорно кивает головой, со всем соглашается и и не сует свой нос куда не нужно.
    Но в моем омуте черти жутко хотели вылезти наружу и, я стала задумываться о том, чтобы их выпустить.

    Тут то я взяла свою волю в кулак и пошла кастинг. (В школе еще и кастинг проходил, ага ..)
    Прошла кастинг.
    9 класс. Играла второстепенные роли, массовки и таскала реквизит. Я старалась. И уже в 10 классе стала играть главные роли, плюс ко всему начала петь. К середине года, я стала капитаном команды.
    Круче всех мне удавалось падать. Все ржали так, что слезы ручьем катились. Даже я смеялась над тем, что постоянно из-за этого ходила с синяками на коленках и локтях.
    в 11 классе продолжала капитанскую деятельность. И последние 2 года в школе я была в круге "Элиты", а не "Серости". Именно такое название в то время для нас подобрали наши учителя.
    Скромность моя улетучилась, чертям понравилось быть на воле. Нет, я не зазнавалась. Но мое поведение стало полностью противоположным начальному. Я говорила то, что думаю, делала то, что считала нужным.

    Еще 4 года КВНа были уже не в школьной, а в независимой городской лиге. Я, как уже опытный игрок на тот момент, устраивала кастинги в свою команду и набирала красивых девочек.


    Через год девчушки поуходили из команды и я была одна среди мальчуганов. Мой образ на сцене соответствовал сумасшедшей женщине, дурной истеричке, которая постоянно пыталась поставить на место сильную половину человечества.


    была признана "Мисс сезона". Вообще, это было самое замечательное время. Не зря говорят, что в студенческие годы происходят самые незабываемые моменты. И именно КВНу я благодарна за то, что он повернул мою жизнь в совершенно другое русло. Иначе сейчас я бы сидела в Братске и никогда бы не решилась на многие вещи. Я не умела бы рисковать и не шла бы напролом к своим целям, как делаю это сейчас.

    Ответить Цитировать
    64
  • возможно я старомоден, но мне кажется, что парнем и бэкером у "покеристки" должен быть один и тот же человек. а то хуйня какая-то получается.

    8d2c40cd56ae0b98198c9b2cde79aff9.jpg
    Ответить Цитировать
    64
  • Растет замена Лие)
    p.s. остерегайся равика)))
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (pokero4ek @ 27.8.2016)
    Тоже хотел бы передать привет своей мамулечке. Мамуля, я тебя очень люблю.


    Все нормально, я передал
    Ответить Цитировать
    63
  • видимо схема:
    Девочка ->блог ->бекинг уж слишком привлекательна , чтобы люди не стали на ней наживаться...

    p.s. не хочу обидить ТС , к ней ремарка не относится.... Но я прилично удивлен почему жрицы любви до сих пор не дошли до светлой мысли что они могут на доверчивых лохах в интернете наживать больше , чем раздвигая ноги . Делов то, надо научится комбинации различать и писать на форумах
    Сообщение отредактировал Moron - 8.4.2016, 10:20
    Ответить Цитировать
    63
  • Mnplzr, Вспомнился один бородатенький анекдот,что девушки смотрят порнушку до конца ,потому что надеются что после секса они поженятся.
    Ответить Цитировать
    63
  • На выходных моталась в Москву. Сам город почти не видела. Зато мне открыли тайный занавес столичных катранов, турниры в которых мне пока ну вообще не по бр

    Порезвилась только в сателлите на турик за 10k.


    Зато удалось понаблюдать за жесткой резней местных оффлайнщиков.
    Аурила за ХРЕНУ. И не зря. Как можно постоянно так тащить - до сих пор в голове не укладывается.

    Отщипнула ауры себе перед поездкой в Минск
    Так что, надеюсь, порадую Вас историями о том, как в 4бет поте я затаскиваю с 72о, как мои Тузики будут заносить.

    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Mnplzr @ 6.4.2016)
    Думаю размер банкрола не решает. Грязные шутки про другие размеры неуместны.
    Если девушке нужен спутник жизни, то он должен иметь что то более весомое, чем банальный банкролл. Никто не говорит, что Настя всю жизнь будет в покер играть на проф. уровне.

    Если Настя решит жить за границей, то МакМакдональд отличный вариант, и в покер научит играть и к образу жизни забугорскому привыкнет. В Канаде хорошо кстати, девственная природа, экология, нормальная еда без ГМО, отсутствие рукоблудов назойливых регов. У меня одноклассник вот уехал после школы, и рад. Никакой суеты, живи и радуйся. Хотя м.б. суета и решает?


    Ты что съел, перед тем как такую мармеладную блевотину написать?
    Ответить Цитировать
    62
3256 постов
1 4 5 6 7 26 163
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.