8-ой год в покере: Обучение 6max Cash от NL2 до NL100 (доп. скидки, если тренируетесь за BTC/ETH !)

Последний пост:23.08.2018
55
1 2 3 4 8
  • Салют, народ!

    Ветеран покера к вашим услугам. Предлагаю обучение 6-макс кешу от NL2 до NL100 с гибкой ценовой политикой!

    После существенных изменений в ВИП программах высокий винрейт стал важнейшим фактором для успешной покерной карьеры. А катка на рейкбэк перестала быть так актуальна, как раньше. Поэтому грамотный выбор игры, использование правильных инструментов и понимание того, как НУЖНО отклонятся от ГТО на поляне низких лимитов — это как раз тот арсенал, которым должен владеть игрок низких лимитов и это то, что я знаю и умею делать лучше всего. И этими знаниями я готов поделиться с вами.

    ...я на самом деле хотел бы сделать что-то социально значимое и помочь нескольким игрокам ощутимо улучшить свою игру, поэтому приоритет в выборе учеников будет в сторону тех, кто готов работать над своей игрой, а не надеяться за 1 час перестроить свое мышление и чудесным образом прибавить 5+бб к винрейту. Я не хочу "испортить поляну", но хочу увидеть результат своего труда и ваши крутые графики!

    Обо мне:

    Начал я свою покерную карьеру с нл10 в онгейме. Поднялся до нл100 6макс и решил переквалифицироваться в Heads-Up, тогда еще игра 1 на 1 была очень сочной.

    Начал с нл50, вел блог на бетфлопе, затем переехал на GipsyTeam. До 2015 играл в основном Heads-Up NL200-NL600, что практически полностью задокументировано в моем дневнике.

    В начале 2015 года перешел в 6макс начав c нл100 Пацифика (888). За пол года дошел до нл400, но столкнулся с даунстриком, который заставил меня спуститься с небес и существенно улучшить свою игру.

    Первая половина 2015 года (часть рук сайтом потерянна):
    52e9e80ac14d32a6dbf58dcadc7d4603.png


    Для этого я перешел на Старзы и начал играть зум100. Нужна была возможность играть с более тяжелыми оппонентами и иметь большее количество рук в час, что бы максимально эффективно оттачивать стратегию. На графике ниже видно что из этого вышло.

    Первые 220к рук zoom100 и zoom200, а дальше обычные столы мидстэйкс нл200-нл1к:
    485aa91a924ca3e4a361af4760f59656.png


    В начале 2017 большую часть моего БРа заблокировали и мне пришлось снова начинать свой путь с мелких лимитов. Я стал играть старзы нл50-нл100:

    ae190ffda8dd15904c8feb93403b1546.png


    По позициям:
    38ce002402adcddad9b493da1e4a0cc9.png


    whofru (nl50-nl100 50/50):
    958a1117aa98ad70888ef800385e0a4c.png


    До этого последние несколько месяцев 2016го катал ХА нл100:

    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F6917e1bc0f84ee97dc27d15bfccf2a7e.png




    Форматы тренировок (по вашему желанию):

    1. Разбор раздач
    2. Анализ видео
    3. Лайв-сессия
    4. Консультация по около игровым моментам.
    + Подход к игре. Психологическая установка. Выбор играемых столов. Оптимизация игрового процесса и т.д.

    Флопзилами, КардраннерсЕВ, ПиоСолверами и прочей модной фигней пользоваться не учу.

    Учу оптимально играть низкие лимиты и подходить к игре так, что бы быстрее подняться выше.

    Если вы хотите долбить рег-катушку нл50 на 16-20 столах и уперто верите, что можете думать над раздачами по ходу игры, то вам скорее всего не ко мне.

    Ко мне, если вы понимаете, что одночасовой волшебной таблетки не бывает. Ко мне, если вы готовы следовать ценным наставлениям и хотите поскорей выйти из этого болота. С этим помочь - я могу.

    Расценки на тренировки*:

    Игрокам до NL10 : $59
    Игрокам NL25: $69
    Игрокам NL50: $79

    Для связи пишите Личное Сообщение.

    Предпочитаемый метод оплаты:

    Skrill, Neteller, PokerStars, BTC, ETH

    Если ни один из этих способов вам не подходит, то ничего страшного, пишите, что-нибудь придумаем.

    Требования:

    Хороший интернет, Skype и TeamViewer 13

    Связь:

    Для первичной связи пишите Личное Сообщение.

    В скайп первым никогда не добавляюсь!
    Сообщение отредактировал RV-- - 31.5.2018, 22:53
    1/77
    Ответить Цитировать
    12
  • Решил пока цена сладкая взять одну треню, все понравилось и все советы которые мне дал Роман были очень ценными, планирую брать тренировки и дальше если будет позволять БР
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • добавил немножко информации в "Форматы тренировок"
    Сообщение отредактировал RV-- - 18.8.2016, 22:56
    2/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Возобновляю тренировки. Обновил первый пост.

    Кратко:
    Цитата
    Форматы тренировок (по вашему желанию):

    1. Разбор раздач
    2. Анализ видео
    3. Лайв-сессия
    + Подход к игре. Психологическая установка. Выбор играемых столов. Оптимизация игрового процесса.

    Флопзилами, КардраннерсЕВ, ПиоСолверами и прочей модной фигней пользоваться не учу.

    Учу оптимально играть низкие лимиты и подходить к игре, так что бы быстрее подняться выше.

    Если вы хотите долбить рег-катушку нл50 на 16-20 столах и уперто верите, что можете думать над раздачами по ходу игры, то вам скорее всего не ко мне.

    Ко мне, если вы понимаете, что одночасовой волшебной таблетки не бывает. Ко мне, если вы готовы следовать ценным наставлениям и хотите поскорей выйти из этого болота. С этим помочь - я могу.
    Сообщение отредактировал RV-- - 27.10.2017, 18:40
    3/77
    Ответить Цитировать
    0
  • провели одну треню по разбору раздач, разобрали подробно с разных сторон все четко и по делу
    понял где у меня траблы в логике)
    еще понравилось что тренировка не по таймеру, провели 90мин вместо 60
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Продам майнинг на Барона(otb_redbaron) - 393104 раздачи. Рыночная цена $180+, продам за $80.
    4/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал час занятий у Ромы, очень понравилось!) Доступно объясняет проблемные моменты и вправляет голову на нужное место, компетентен во многих вопросах касательно средних лимитов. Соотношение полученные знания/цена более чем оптимально. Советую брать треню у тс тем кто катает в + и хочет повысить скилл. Тем, кто стоит на месте - однозначно

    Отзанимались даже больше чем час. Хороший человек с чувством юмора, приятно было общаться)

    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересуют тренировки. Не могу написать из-за отсутствия репутации. Просьба оставить скайп в лс.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял тренировку по разбору базы, всё на должном уровне, тренер компетентен с хорошим чувством юмора. Остальное время, которое осталось после разбора базы посвящали разбору раздач, получилось больше чем час по времени. Тренировкой остался доволен, периодически планирую брать еще.
    П.С От имени тренера орудуют мошенники, смотрите внимательно с какого адреса скайпа ведется диалог с тс, если он был им предоставлен через лс. Есть шанс приобрести не самую дешевую тренировку по внимательности).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял "тренировку". Хотел поговорить с кем-то не о ГТО и флопзиллах, а просто поговорить по душам, поговорить о подходе к игре, выборе столов, лимитов и банкролл-менеджменте. Так получилось, что мы с ТСом очень похожи и было крайне позновательно услышать о своих же проблемах и решениях со стороны)

    Все понравилось. Душевно пообщались. Дал советов как покерных так и жизненных. По времени вышло гораздо больше, чем планировали. При том, что напомнил о времени именно я, ибо считал, что уже не красиво :)

    Вообщем, советую. Человек рационально мыслит и имеет багаж знаний. Даже тем, кто играет 100-200 будет полезно просто пообщаться с интересным человеком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ап
    5/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! а есть такое формат как анализ базы, выявление слабых мест, и методы по их устранению?
    Если я 9 мах играю возможно взять тренировку?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vanich @ 17.10.2016)
    Привет! а есть такое формат как анализ базы, выявление слабых мест, и методы по их устранению?
    Если я 9 мах играю возможно взять тренировку?


    Отписал в личку.
    6/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновление на 2017 год

    С грядущим урезанием рейкбека (повышением рейка!) высокий винрейт будет важнейшим фактором для успешной катки. Грамотный выбор игры, использование правильных инструментов и понимание того, как НУЖНО отклонятся от ГТО на поляне низких лимитов — это как раз то, что я знаю и умею делать лучше всего. И этими знаниями я готов поделиться с вами.

    Цена: *** (но время не засекаю, все предыдущие тренировки длились дольше)

    ...я на самом деле хотел бы сделать что-то социально значимое и помочь 1-2 игрокам значительно улучшить свою игру, поэтому приоритет в выборе учеников будет в сторону тех, кто готов работать над своей игрой, а не надеяться за 1 час перестроить свое мышление и чудесным образом прибавить 5+бб к винрейту. Я не хочу "испортить поляну", но хочу увидеть результат своего труда и ваши крутые графики!


    После блокировки банкролла пришлось играть нл50 SH (PS), график с конца марта по сей день:
    4c13a0772a412f716520e4164221e1fb.png


    До этого последние несколько месяцев 2016го катал ХА нл100.

    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F6917e1bc0f84ee97dc27d15bfccf2a7e.png
    Сообщение отредактировал RV-- - 27.10.2017, 18:22
    7/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально
    8/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Реабилитация после блокировки БРа проходит успешно. В Июле буду продолжать возвращение на мидстэйкс и идти выше. Последние результаты на 50ке ПС:

    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F9e350e75b4f86f4d2a133cd66abf1ffc.png


    Дабы ускорить процесс своего подъема, готов провести тренировки/консультации.
    Сообщение отредактировал RV-- - 28.11.2017, 22:52
    9/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Уверен ты сейчас меня заминусуешь но моё мнение что за такие бабки можешь искать лохов в другом месте !
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • pokle3, спасибо, что тему поднял.
    10/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял треню и остался оч доволен! Тренировка вышла полуторочасовая и я сам попросил её прекратить,так как дико неудобно от такого объма халявного времени! а что касается покера-то Роман знает многие нюансы игрового поля и однозначно ответит на все ваши вопросы, что и подтверждает его результат! Спасибо за треню и успехов в подъёме!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял две тренировки у Ромы отталкиваясь от отзывов именно Ильяса и Алексиса, ну и в скайпе так же был совет обратиться к Роме.
    Было две сложные темы для меня: игра на блайндах, и игра в позиции. На первой подправили префлоп на СБ и ББ, разобрали раздачи, которых было много. Открыв первую раздачу, Рома сходу показал мой недобор по бб, где можно и нужно поднимать ВР. Так же где было сжигание денег.

    Дал пищу для размышлений.
    Вторая тренировка - лайв сессия. Я думал Рома скажет что-то типа: ой б..... зачем я с тобой занимаюсь...
    Из лайв сессии я почерпнул очень много полезной информации. Думаю будь у ТС указка и сидел бы рядом, по рукам наполучал. Спрашивая зачем и куда ставлю, рот у меня будто склеивался и ответить не мог. Объяснил игру в мультвеях IP в некоторых ситуациях, игру против любителей. ещё ,как оказалось, я далеко не уровень Бог селекта. Рекомендовал сократить количество играемые столов, чтобы мысли были четкие, а не жать рандомно кнопки. Подправлены сайзинги против разных оппонентов.
    В общем очень доволен. График и результаты тренировок выложу позже. Ну и в планах взять ещё одну лайв сессию для того, чтобы понять, справляюсь ли я со своими мыслями

    Спасибо огромное за работу с таким бревном как я :)

    P.S. Таймера тренировки нету, каждую отрабатывали дольше положенных 60мин. Как тренер и игрок вполне компетентен.
    Всем добра
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.