LAG'Em All: горы и немного покера :]

Последний пост:30 января
184
Статистика
Всего постов
668
127,270 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2020 +102
24.03.2019 +89
13.02.2016 +82
16.02.2020 +77
25 января +65
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 34
  • Цитата (StoneheadGolem @ 17.3.2020)
    А вообще надо бы в горы свалить на несколько дней ото всего этого безумия +)


    Перекрыли ж вроде выезды из города.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, ну в горы-то я пешком собирался, мне для того, чтобы туда вылезти, даже район покидать не надо, но их так и так перекрыли - переоценили количество ходящих в горы алматинцев видимо, ну и решили, что свободное перемещение людей по городу куда безопасней "массовых" вылазок в горы, гениально, чего уж там




    В самом городе тоже веселеет потихоньку - помимо перекрытия общих въездов, заблокирована уже и пара многоквартирных домов - там нашлись Заражённые, теперь оба дома обречены питаться через трубочку получать продукты только через доставку. Вот это, как по мне, уже правильная мера, правда теперь захотелось получше по припасам подготовиться, если и в моём доме кто подцепит xD

    Ну и на границах города ожидаемо творится дичь - то ломились из города, создавая многокилометровые пробки, то теперь ломятся обратно, местами чуть ли не зарубаясь с вояками, дисциплина. Кстати, пишут что воздух офигенно чистый стал, как алматинцев закарантинило и область разъехалась, завтра с утра катну, проверю, хоть вспомню как город без смога выглядит

    *Ну и кстати я даже сидя дома слышу как за окном тихо и это в шесть вечера, самый разгар (проспект метрах в двухста от меня, оттуда машины обычно часов до двенадцати ночи слышно), птички, белки, красота =)

    #коронаКарантин
    394/441
    Ответить Цитировать
    10
  • Если карантинное поле и дальше будет оставаться таким же прекрасным, думаю ломиться что есть сил в сторону стольника с весьма тонким банкроллом. Ну а пока всеми силами шлёпаю себя по рукам, не давая открыть 4 ЗУМ + 4 рег + 4 МТТ

    И посмотрите на этот воздух, обычно к той облачности была бы примешана плотная серо-коричневая дымка смога (это 18:30 примерно, обычно я это время пережидаю и выкатываюсь часов в восемь вечера):




    Мне даже стыдно ловить кругом плюсы в такие херовые для Человека дни, уж тем более для нашего, когда тут и вирус, и курс, да и Лидер Нации того и гляди вернётся к рулю (да-да, Владимир Владимирович, я знаю, у кого вы учитесь мудрости!)

    Как и с самоизоляцией - для меня-то оно любимая норма, так что и не задумываешься особо, а потом читаешь как народ потихоньку с катушек сползает, "запертый в четырёх стенах". Короче, пока к вирусу у меня никаких личных претензий нет:


    Ну и с праздничком, если есть те, кто рад равноденствию
    395/441
    Ответить Цитировать
    7
  • Эпично сыграл мега-лотерею - слил два сата по $11, отобрался с третьего, за $22. Играл победный сат четыре часа, оттуда за стол лотереи со стеком в половину среднего, и через две раздачи вылетел AQo < КК в поздних. Ну, по крайней мере всё везде по делу было, да и прививку от МТТ себе сделал надолго
    396/441
    Ответить Цитировать
    4
  • Продолжаю держать в курсе по Казахстану, а точнее по двум столицам (подробнее здесь):

    Цитата
    Госкомиссия утвердила решение об усилении режима карантина в городах Нур-Султан и Алматы путем принятия с 00.00 час. 28 марта т.г. следующих мер:

    Ограничение выхода граждан из жилища за исключением приобретения продуктов, лекарств и выхода на работу.
    Закрытие мест массового скопления населения (парки, скверы, пешеходные улицы, набережная, игровые площадки и др.)
    Поэтапное ограничение работы общественного транспорта.
    Установление запрета на собрания на улицах и в иных общественных местах группами более трех человек (за исключением членов семьи).
    Установление запрета на передвижение несовершеннолетних без сопровождения взрослых.


    Пока не совсем комендантский час, но уже в шаге от него. Кстати, про бизнес, я вот до сих пор фиг пойми, как правильно. Понятно, что в комментах к каждой новости рядовой гражданин лютует, мол, алчные эксплуататоры, не хотят останавливать бизнес, когда вокруг такое! В то же время под другими новостями недоумевая, на что теперь существовать.

    И вот наша типография пока не останавливается - надо добивать заявки, да и новые потихоньку поступают. Если остановиться - платить людям будет нечем, тут речи ни о каком грязном капитализме не идёт, накоплений нет, разве что принтеры, приправленные тонером, грызть. Отправлять в "неоплачиваемые отпуска"? Или оставлять источник дохода, но с риском заражения?

    И так ведь много у кого, и как всё это будет заводиться после того, как это безумие окончится - хер пойми, но придумать всяких развесёлых последствий, по сравнению с которыми вирус - котёнок, можно очень немало. Одним словом, да хранит нас всех Генератор (и верный ледоруб?)
    397/441
    Ответить Цитировать
    6
  • Ае, всем привет из пучин настолько глубоких, что термин "прокрастинация" к ним совсем не подходит. Пять месяцев прошло с момента, как я отошёл из полиграфических дел и "вернулся в катушку", но откатано практически ничего за это время не было. Дома не работал, из дома не выползал, в онлайне тоже залёг на дно. Чем занимался?

    Да фиг знает, познавал всякое хD На игры, что удивительно, не так уж много времени ушло - задрачивал плотно Рунтерру какое-то время и в целом ушёл в неё из ХСа (что рекомендую сделать каждому, кого достала клоун-фиеста и кто хочет более сложной и менее рандомной игромеханики), но потом изо всех игр повываливался.

    В горах ещё ни разу не был, но довольно плотно втягиваюсь в вел, а мой хардтейл-трактор опостылел, так что новому аппарату к следующему сезону быть. Смотрел и прогонял через этот прекрасный сайт тучи разных рам карбон/титан/сталь, думаю остановиться на последней и собрать с нуля что-то между эндюранс-шоссе и гревелом.

    Читал/смотрел много всякого познавательного, жил на грече и нулевом потреблении, но чёт надоело, так что на этот раз вцепляюсь в покер как клещ. Попытаюсь бложить поактивней, дабы был ещё один "якорь", не дающий мне закинуть себя обратно в свой мега-кокон. Для разминки пара фотографий Аты и лёгких предгорий с последних выкатов

    Слегка над городом:



    Там же, но в другую сторону:



    Слегка за городом:



    В утреннем свежем городе:



    Ах да, а ещё с этим карантином никак не мог до парикмахера добраться, зарос совсем за полгода, психанул и побрил себя криво машинкой, а потом "подровнял" под ноль станком, ну и теперь остановиться не могу - уже месяца полтора как брею башку раз в четыре дня хD Рожа жуть, но так удобно и прохладно, что никакими словами не описать. Выложу украшенную лайт-версию нового стиля, чтобы не шокировать


    398/441
    Ответить Цитировать
    26
  • сик энд жилстрой)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После двух плотных для меня дней взял день перерыва (хотя попробовал пробежаться со скоростью толстой старушки для разнообразия, впервые лет за семь - на первых же ста метрах опупел, забил икры и набил лёгкие огнём, в итоге выдал полтора километра и не стал дальше себя насиловать - колени не оценили, так что нафиг бег, лучше вел плюс горы пешком), а сегодня впервые вылез на трассу и отправился в посёлок, где расположена наша замороженная Ковидом стройка:

    Стартанул в 4:30 утра, на трассу подъехал к первому свету:



    Рассвет на педалях:



    Докрутил вдоль гор до нужного поворота, пора крутить в гору:



    Больше света!



    В саду за участком:



    В итоге выдал дневную дистанцию вдвое больше своей предыдущей (там правда по набору высоту всё было куда жёстче). Двигаюсь в сторону сотни уверенным темпом:


    Завтра, а то и послезавтра полноценно отдыхаю, никаких бегов/приседаний и прочего, так что настроен выдать злые дистанции в покере вместо спортивных
    399/441
    Ответить Цитировать
    14
  • Встал в субботу с отличным настроением на карты, позавтракал под ютубчик, чуток покрутил сбившийся передний переключатель (3х механика, ненавижу это дерьмо, следующий вел будет или на 1х или на электронном 2х), ну, думаю, пора! Смотрю, а уже вторник, вот как-то так и прошли мои последние три года

    Ну, по крайней мере стартанул, крепко отерпевал полтора часа (чудом в ноль и даже не вспотел), потом собрался на запланированный вело-выкат, а за окном как польёт. Вероятность осадков (сейчас 5:30 утра), чтобы вы понимали:


    Так-то по-любой намерен попедалить, раз уж сессию ради этого прервал, но было бы приятней делать это без мокрых десятипроцентных переездов. Вернусь и снова в бой, не знаю на что способен в свои почтенные годы, но 5к+ рук хотелось бы выдавать (8+ часов с моим текущим комфортным количеством столов) :)
    400/441
    Ответить Цитировать
    10
  • Офигеть, два с половиной месяца с предыдущего поста, был уверен что и месяца не прошло хD Буду краток - разгриндиться тогда не удалось, вот только-только разгоняюсь. Дела обстоят так, что очередными кэшаутами (вынужденными на этот раз) загнал себя в такую жопу, что, скорее всего, придётся засесть за кровавейший гринд нл10, так как и БРа нет и подо всё это привалила генерёжка стиля "ВВСФ 20%".

    Забавно, что всё это время (годы) я катился в яму не игрой, а не-игрой и кэшаутами, при этом, с $1/2 и ниже по всем лимитам винрейты были вполне сносные.

    В общем теперь варианта с блогом два - или я нормализую ситуацию, возвращаюсь, рассказываю на каком днище был и как эпично избежал окончательного разорения, ну или сливаюсь / продолжаю копаться на дне, в таком случае блог окончательно забрасывается, а я скрываюсь с радаров (считать закатавшимся и ушедшим в тайгу). До встречи, надеюсь

    Чуть не забыл - новая система вейт-листов на Старзах просто огонь! Удар по винрейту, скажете вы? А по мне так отличная контр-мера всему тому говну со стороны особо умных регов, которое я невзлюбил ещё лет десять назад. Ещё бы потолок кол-ва обычных столов хотя бы до шести дотянуть, эхЪ :)
    401/441
    Ответить Цитировать
    16
  • Не пропадай плз
    7/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Старые читатели знают, насколько я задротист по поводу лейаутов (думаю, что в коллекции есть всё более-менее удачное со всех функционирующих и давным-давно канувших в лету сайтов). И вот Старзы делают очередной сюрприз


    Не знаю как под Виндой, но под Макосью Аврора это такое тормознутое убожество, что не описать, а про визуальную составляющую вообще молчу - тот ещё вырвиглаз даже на шести столах и 27" мониторе. На Покерлейаутс уже появляются переработанные хорошие ЛА, но они мне сейчас не по БР хD

    Да ещё и не известно, будет ли оно руками под Макось корректно натягиваться, как бы не пришлось на виртуалку переходить -_- Если у кого появится такой опыт - просьба в срочном порядке отписывать сюда отзывы

    Меняю последние полтора процента рейкбека на возможность сидеть на старых леях -_-
    402/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Для Винды вот такой метод есть:

    "Еще один способ победить это чудовище: запускаем PokerStars.ехе (не PokerStarsUpdate) , а перед этим каждый раз удаляем все файлы в папке C:\Users\user\AppData\Local\PokerStars\ImgCache
    и клиент запускается с выключенной Авророй, без надобности переустанавливать. Настройки и заметки не страдают."
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, эти базовые Старзовские карты выносили мне мозг, катать из-под виртуалки не хотелось, а Аврора под Макосью с наскока отключаться не хотела, так что пришлось заморочиться

    Слепил в перерывах что-то более-менее удобоваримое - карты сам накидал (нужны были крупные достоинства без завитушек и явно различимые цвета), баттон и фишки выдрал из недр клиента, лейаут стола из базовых. Версия с достоинствами слева (на картах у игроков):



    И отцентрированные, никак не могу понять, какие больше нравятся, вроде те, что по левому краю расположены:



    Могу выложить куда-нибудь, если кому надо, правда у меня только под большой размер стола карты, под другое не растрировал, ну и под ПЛО надо достоинства карт уменьшать :)
    403/441
    Ответить Цитировать
    6
  • Хотел тут вместо ЗУМа пару столиков Пати подключить, на попытку депнуть Скриллом, получил вот такую ругань, путаться с деревянными саппортами что Пати что Скрилла пока желания нет, мб кто знает в чём может быть проблема (кстати, если не ошибаюсь, то где-то в начале этого лета успешно депал сюда со Скрилла)?


    Вернул обратно на Старз безо всяких заминок
    404/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу на маке катаешь) Тоже имею прошку 13, но встает вопрос как трэкать руки, хм и х2н не катят на мак ос , что скажешь по этому поводу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • EXaM, простой вариант, если не готов страдать - ставь виртуалку, катай из-под Винды и не насилуй себя в мозг хD Ну а так, я давным-давно на ПокерТрекер с ХМа перешёл, никаких проблем и сложностей не возникает. Но вот со всем остальным, начиная с лейаутов рума, продолжая лейаутами клавиатуры и заканчивая всякими солверо-калькуляторами, натрахаешься под Макосью.

    Написал письмо в саппорт Пати, просят верифицироваться, надеюсь, с депозитом всё порешается и я перестану прикасаться к ЗУМу, так как достало там кулериться, да и по красной чёт лить там стал пипец как. Вроде и фишей прорва и реги не сказать что радикально отличаются от регулярных, но вот не получается и всё тут - каждый день стартую с минус 2-4би за сто первых рук (и это на одном столе) с переходом в сотни-тысячи рук нулевого тягучего гринда
    405/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё удалось, депнул пару БИ на Пати, ковыряю потихоньку. Страшно сказать, но Старзы такого наАврорили, что клиент Пати выглядит теперь куда приятней, хоткеи бы туда ещё вмонтировать.

    А по игре - закатаюсь я, не иначе, так как продолжаю и ЕВ-динозавров рисовать день за днём, и падать на каждый чих, и ривериться волшебно, да и психану нет-нет. Ну и совсем вообще не похоже на то, что я настроен идти на нл10.

    Так что если в срочном порядке рубильник не щёлкнет, то наберу пару мешков ЕВ и Гальфонд-баксов (помнит кто такие?) напоследок и пойду в типографию остатки нервной системы дошатывать, меня туда как раз всё не дозовутся

    #любовькжизни
    406/441
    Ответить Цитировать
    1
  • StoneheadGolem, А чего ГГ не попробуешь?
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, ой не, вот что мне сейчас меньше всего надо, так это совсем новый софт трогать) Пати-то был моим первым когда-то, так что оно даже про ностальгию. А сейчас вообще пока перейду на 4 рег-стола, скорее всего - в целях максимальной сосредоточенности и жалости к психике, потому что на нл10 не собираюсь, а попытка кроваво перегриндить этот сатанизм точно завершится минус БРом.

    Чуток красоты в двух мазках - мои крафтовые карты/рубашки/кнопка (кстати в таком размере Авроровские тонюсенькие шрифты выглядят вполне сносно) под великолепие, случающееся 2+ раз на каждые сто рук


    407/441
    Ответить Цитировать
    1
1 9 29 30 31 32 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.